Результатов: 466

Володин призвал депутатов отказаться от летнего отпуска

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что было бы правильно, если бы депутаты отказались от летнего отпуска, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-26 14:57

Володин призвал передать вопросы городского электротранспорта в ведение властей регионов

По словам председателя Госдумы, необходимо развивать речной пассажирский транспорт tass.ru »

2023-7-26 11:50

Володин призвал пересадить всех чиновников на отечественный автопром

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что представители всех уровней государственной власти должны передвигаться на российских автомобилях. mirnov.ru »

2023-7-18 09:09

Володин призвал пересадить чиновников на отечественные авто

Депутат во время пленарного заседания выразил мнение, что в госзакупках для власти должны принимать участие российские транспортные средства. Володин заявил, что в таких вопросах чиновники должны ориентироваться на автомобили отечественной сборки. kapital-rus.ru »

2023-7-11 15:49

Володин призвал пересаживать чиновников на отечественные авто

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал ориентироваться в государственных закупках для органов госвласти и бюджетных учреждений на отечественный автопром, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-7-11 15:41

Володин призвал пересадить депутатов на российские «Москвич» и Lada

В государственных закупках следует ориентироваться на продукцию российского автопрома, в том числе на нее нужно пересадить депутатов и чиновников, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, теперь российским автозаводам разрешают локализацию, а «Москвич» и Lada ни в чем не уступают аналогам. lenta.ru »

2023-7-11 15:23

Володин призвал активизировать контакты по парламентской линии с Оманом

Председатель Госдумы на встрече с министром иностранных дел Омана Бадром бен Хамадом бен Хамудом Аль-Бусаиди обсудили развитие межпарламентских связей двух стран tass.ru »

2023-7-11 12:36

Володин призвал наказать чиновников, которые пытались покинуть Россию

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин призвал провести расследование в отношении тех госслужащих, кто пытался покинуть Россию в день мятежа. riafan.ru »

2023-6-28 21:04

Володин призвал проверить покинувших Россию во время мятежа

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил главу думского комитета по безопасности Василия Пискарева совместно с правоохранителями проанализировать, кто пытался покинуть страну на фоне прошедшего на выходных мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-6-27 13:18

Володин призвал "Вагнер" встать на сторону народа и выполнять приказы президента

Депутаты Госдумы выступают за консолидацию сил и поддерживают президента страны Владимира Путина. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин, комментируя ситуацию вокруг основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. life.ru »

2023-6-24 11:30

Володин призвал бойцов «Вагнера» сделать единственно правильный выбор

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин отреагировал на события в стране. По его словам, депутаты поддерживают президента России. fedpress.ru »

2023-6-24 11:27

Володин призвал уехавших россиян «включить голову»

Более половины россиян, уехавших после февраля 2022 года, уже вернулись обратно. Их возвращение Володин связал с тоской по семьям и «русофобской политикой западных государств». «Учитывая происходящее, правильно наконец включить голову: сегодня есть возможность вернуться, завтра при той истерии, которая нагнетается в Западной Европе, может её уже не быть», сообщил Володин в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-6-19 09:51

Володин призвал уехавших россиян возвращаться, «пока есть возможность»

Покинувшим Россию стоит задуматься вернуться обратно из-за «истерии, которая нагнетается в Западной Европе», поскольку такой возможности «может скоро не... rosbalt.ru »

2023-6-19 09:40

Володин призвал Польшу к ответу за убийства пленных красноармейцев

Власти современной Польши поддерживают идеалы диктатора Юзефа Пилсудского, в основе которых - ненависть к России. Об этом председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин написал в своем Telegram-канале. Во времена правления Пилсудского совершались чудовищные преступления, которые Варшава не желает расследовать, уточнил Володин. tvzvezda.ru »

2023-6-4 14:42

Володин призвал расследовать убийства в Польше военнопленных красноармейцев

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин выступил с призывом расследовать убийства в Польше военнопленных красноармейцев в начале XX века. По его мнению, подобные преступления не имеют срока давности. lenta.ru »

2023-6-4 11:05

Володин призвал создавать центры военно-патриотического воспитания повсеместно

Как отметил спикер Госдумы, половина обучающихся в центре - те, кто отслужил в армии и имеет военно-учетную специальность tass.ru »

2023-6-1 13:41

Володин призвал уйти от практики строительства жилых комплексов без инфраструктуры

Председатель Госдумы отметил, что развитая социальная структура повышает привлекательность жилья tass.ru »

2023-6-1 13:25

Володин призвал уйти от обучения в магистратуре студентов с непрофильным бакалавриатом

Особенно это касается гуманитариев, поступающих в магистратуру на инженерные специальности, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2023-5-29 14:16

Володин призвал запретить проезд польских фур по территории России

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин заявил о необходимости запретить польским грузовикам передвигаться на территории РФ, передает RT . Спикер ГД сообщил, что Совет нижней палаты завтра, 22 мая, будет рассматривать вопрос ответных мер Москвы на политику Польши, в том числе речь пойдет о запрете на передвижение польских фур по территории нашей страны. tvzvezda.ru »

2023-5-21 12:27

Володин призвал запретить Польше наживаться на России

Польше надо запретить наживаться на России, прекратив проезд ее фур по российской территории. К этому призвал спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, в таком случае польская сторона будет перегружать товары на российские грузовики, и зарабатывать на транспортировке будут граждане России. lenta.ru »

2023-5-21 10:14

Володин призвал укреплять военно-политическое сотрудничество в рамках ОДКБ

Председатель Госдумы назвал приоритетом Парламентской ассамблеи сближение и гармонизация национальных законодательств tass.ru »

2023-5-18 13:13

Володин призвал применить оружие, "способное уничтожить киевский режим"

Атака украинского дрона на Кремль является нападением на президента Владимира Путина и, следовательно, на Россию. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступив за применение против киевского режима оружия, которое его остановит. life.ru »

2023-5-3 17:21

Володин призвал парламенты РФ и Кубы обеспечить решения президентов через новые форматы

Спикер Госдумы отметил, что отношения двух государств были заложены в самое непростое для них время tass.ru »

2023-4-30 00:38

Володин призвал СМИ не позорить себя, снимая засыпающего Слуцкого, который работал всю ночь

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал СМИ, которые ловят хайп, снимая крупным планом засыпающего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого. Володин подчеркнул, что руководитель фракции ЛДПР работал всю ночь, и то, что его бросает в сон, понятно. vz.ru »

2023-4-28 16:45

Володин призвал министров посетить дома престарелых: «Тоже там можем оказаться без памперсов»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Совета законодателей предложил профильным министрам посетить дома престарелых social.mk.ru »

2023-4-29 14:40

Володин призвал развивать экономические отношения РФ и Мозамбика с помощью парламентов

По словам спикера Госдумы, товарооборот между странами за год вырос на 20% tass.ru »

2023-4-26 17:10

Володин призвал созвать трибунал над Байденом и Трампом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал выдвинутое против экс-президента США Дональда Трампа обвинение в многомиллионном мошенничестве. fedpress.ru »

2023-4-2 09:38

Володин призвал страны отказаться от доллара на фоне банковского кризиса в США

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил европейским странам проводить политику дедолларизации для формирования иммунитета от провальных действий США. riafan.ru »

2023-3-18 11:08

Володин призвал к дедолларизации для защиты экономик стран от кризиса по вине США

Спикер Госдумы обвинил Вашингтон в провоцировании мирового финансового кризиса из-за ошибок американского руководства tass.ru »

2023-3-17 09:35

Володин призвал страны отказаться от доллара, чтобы избежать кризиса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал в своем Telegram-канале страны провести дедолларизацию экономики, чтобы уменьшить последствия кризиса, вызванного крахом американской банковской системы.

ridus.ru »

2023-3-17 08:59

Володин призвал к законодательным решениям по ограничению роста тарифов в энергетике

По словам спикера Госдумы, касательно роста энерготарифов есть вопросы у руководителей корпораций и госкомпаний tass.ru »

2023-3-15 15:03

Володин призвал в День защитника Отечества чествовать всех, кто преданно служит России

По словам спикера Госдумы, этот праздник "не распространяется на тех, кто сбежал, бросил своих родных и близких, совершив предательский поступок" tass.ru »

2023-2-23 09:47

Володин призвал взыскать ущерб от диверсии на «Северных потоках» с зарубежных компаний

В России подсчитают, какой ущерб понесла страна от инцидента с «Северными потоками». После тщательного анализа средства можно будет взыскать с иностранных компаний, работающих в России. Так считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. ridus.ru »

2023-2-16 14:25

Володин призвал взыскать ущерб от взрывов на «Северных потоках»

Россия должна подсчитать и взыскать с виновных в подрыве «Северных потоков», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания Госдумы nsn.fm »

2023-2-16 14:09

Володин призвал подсчитать ущерб от взрывов на «Северных потоках»

Депутатам необходимо подсчитать ущерб от взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». К этому парламентариев призвал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что взыскание ущерба будет вполне реальным, а в итоговую сумму необходимо включить и ущерб компании «Газпром», и экологический ущерб. lenta.ru »

2023-2-16 13:59

Володин призвал решить вопрос с «Лукойлом» после слухов о поставке топлива Украине

Об этом передает информационное агентство РИА Новости. В частности, спикер поручил комитету по безопасности Государственной думы отправить запрос в Генпрокуратуру по заводу, который якобы поставляет топливо для украинских танков. kapital-rus.ru »

2023-2-15 21:15

Володин призвал обсудить наказание для поливающих грязью Россию

Вопрос о наказании для тех, кто из-за рубежа поливает грязью Россию, необходимо вынести на особый контроль. В связи с этим необходимо подготовить парламентские слушания. К этому 14 февраля призвал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-2-14 14:14

Володин призвал расследовать преступления Вашингтона против человечества: «Вся политика строится на лжи»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин заявил, что необходимо начать расследования тех преступлений, которые совершили США против всего человечества. fedpress.ru »

2023-2-5 10:00

Володин призвал ООН расследовать преступления США против человечества

Спикер Госдумы напомнил, что жертвами вторжения Вашингтона в Ирак стали полмиллиона мирных граждан tass.ru »

2023-2-5 09:20