Результатов: 687

Лавров дал общую характеристику украинским политикам

Политики, представляющие сейчас Украину, не способны к достижению договорённостей. Такую характеристику им дал министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-29 05:57

В Польше назвали общую сумму поддержки Украины

Стала известна общая сумма поддержки, которую Польша, а также ее граждане и бизнес направили Украине с начала военного конфликта. Помимо этого, приводится информация о военной помощи, а также о количестве польских граждан, которые вовлечены в поддержку украинских беженцев. lenta.ru »

2022-12-19 12:33

Карди Би нашла в сериале «Корона» общую для всех женщин проблему

Рэперша Карди Би посмотрела сериал о британской монархии «Корона» и сравнила в своем Twitter проблемы обычных девушек с королевскими. «Смотрю "Корону", убеждаюсь, что будь ты хоть королевой английской, хоть соседской девчонкой, проблемы с мужчинами у всех одинаковые», — написала Карди Би, пережившая измену мужа. lenta.ru »

2022-11-30 19:45

Правозащитник о расстреле российских пленных: «Свидетельства очевидцев складываются в общую печальную копилку»

Украинские боевики расстреляли двенадцать российских военных, сдавшихся в плен. Правозащитник, член Совета по правам человека при президенте РФ Александр Брод подчеркнул, что это грубое нарушение международных норм, и совершившие это преступление будут наказаны. fedpress.ru »

2022-11-21 15:24

Эрдоган: канцлер Германии передумал и хочет нащупать «общую почву» с Путиным

Канцлер Германии изменил свою позицию относительно России, заявив, что «мы должны найти общий язык» с российским лидером Владимиром Путиным, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган после телефонного разговорасо своим немецким коллегой Олафом Шольцем. ridus.ru »

2022-11-3 13:21

Мезенцев навал общую историю России и Белоруссии платформой для противостояния давлению

Госсекретарь Союзного государства напомнил, что 9 сентября в Москве прошла презентация книги "Защищая Отечество" о войне 1812 года tass.ru »

2022-11-2 18:57

Пользователи «Портала DA» приобрели в Сибири непрофильных активов на общую сумму около полумиллиарда рублей

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, ФедералПресс. С начала 2022 года пользователи «Портала DA» приобрели непрофильных и залоговых активов в Сибири на общую сумму в 488 миллионов рублей. Наибольшим спросом пользуется недвижимость – таких активов реализовано на общую сумму в 467 миллионов рублей, более 160 миллионов из них приходится на коммерческую недвижимость. fedpress.ru »

2022-11-1 11:54

Швеция хочет создать общую армию с Финляндией и Норвегией из-за России

Он считает, что государства Скандинавии обязаны помогать друг другу, а также совместными усилиями защищать северные территории. Хультквист пояснил, что создание общей армии необходимо из-за России, поскольку Москва на протяжении долгого времени будет оставаться серьезным вызовом для Запада. kapital-rus.ru »

2022-10-28 14:58

Эксперты: переход ювелиров на общую систему налогообложения утроит взнос отрасли в бюджет

Как отметил гендиректор Ассоциации ювелиров России Вадим Серов, уходя от уплаты НДС, некоторые недобросовестные участники рынка использовали различные схемы, в том числе дробление бизнеса, создавая множество микро- и малых компаний на упрощенной системе налогообложения tass.ru »

2022-10-28 09:09

Жапаров предложил странам региона создать общую систему продовольственной безопасности

Британское Управление по защите конкуренции и рынкам не исключает, что слияние "может привести к существенному ослаблению конкуренции на рынках, и авиакомпании столкнутся с повышением цен на бортовой Wi-Fi" tass.ru »

2022-10-14 13:52

Токаев призвал страны Центральной Азии и Россию оберегать общую историю

Премьер-министр Армении считает, что Азербайджан намерен оккупировать еще больше территорий его страны tass.ru »

2022-10-14 13:28

В ЕС раскрыли общую стоимость санкций против России

С учётом восьмого пакета санкций, введённого ЕС против РФ, стоимость всех антироссийских ограничений Евросоюза оценивается примерно в €123 млрд. Как сообщает РБК, это следует из материалов Еврокомиссии. life.ru »

2022-10-11 02:56

Раненого школьника и Воронежа перевели в общую палату

Пятнадцатилетний школьник, который находился в реанимационном отделении Воронежской ОКБ №1 с ножевым ранением в область головы, был переведён в общую палату. versia.ru »

2022-10-10 14:57

Узбекистан и Киргизия согласуют общую границу

Ташкент и Бишкек согласуют общую границу. Об этом заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Помимо этого, лидер государства также рассказал о попытках урегулировать вопрос границ с соседними государствами. lenta.ru »

2022-9-22 13:57

"Спартак" сообщил о возвращении Николсона и Литвинова в общую группу после травм

Нападающий "Спартака" Шамар Николсон и полузащитник Руслан Литвинов приступили к занятиям в общей группе, восстановившись после травм. Об этом сообщается на официальном сайте красно-белых. life.ru »

2022-9-16 15:01

Призыв на общую борьбу с Россией: политолог Дудчак о «гарантиях безопасности» для Киева

Нынешний документ о неких «гарантиях безопасности» для Киева представляет собой антироссийский меморандум. Реально подписывать его кто-то вряд ли станет, однако для Украины это очередной повод напомнить о себе и потребовать больше денег и вооружений. riafan.ru »

2022-9-14 19:57

Колумнист The Guardian Дженкинс обнаружил общую черту у Трасс и Трампа

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс похожа на бывшего президента США Дональда Трампа нетерпимостью к инакомыслию. Это заметил колумнист The Guardian Саймон Дженкинс. riafan.ru »

2022-9-12 18:51

Президент Франции назвал Горбачева изменившим «нашу общую историю»

Французский президент Эмманюэль Макрон считает фигуру Михаила Горбачева - покойного первого и последнего советского президента - изменившей «нашу общую историю». Он добавил, что тому поспособствовала приверженность Горбачева миру в Европе. tvzvezda.ru »

2022-8-31 02:37

Бразилец Клаудиньо вернулся в общую группу "Зенита" перед матчем со "Спартаком"

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо вернулся к работе в общей группе команды. Видео с тренировки хавбека опубликовала пресс-служба петербуржцев. life.ru »

2022-8-30 12:04

Politico: Байден планирует продать Тайваню оружие на общую сумму 1,1 миллиарда долларов

Глава США Джо Байден планирует в ближайшее время обратиться к конгрессу с просьбой одобрить продажу Тайваню американских вооружений на сумму около 1,1 миллиарда долларов. Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2022-8-30 08:27

Белоруссия обвинила Литву в выталкивании беженцев на общую границу

Литва выталкивает беженцев на общую границу с Белоруссией. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет Белоруссии. lenta.ru »

2022-8-18 15:44

Эстония и Финляндия хотят создать общую систему ПРО, чтобы "закрыть" Финский залив от РФ

Таллин и Хельсинки ведут переговоры по созданию общей системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом заявил новый министр обороны Эстонии Ханно Певкур. life.ru »

2022-8-12 18:06

Аксенов опроверг общую эвакуацию из Сакского района Крыма

В Сакском районе Крыма, где в районе населенного пункта Новофедоровка произошел ряд взрывов, не проводится общая эвакуация. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. По его словам, эвакуируют людей лишь из домов, расположенных вокруг воинской части. lenta.ru »

2022-8-10 17:33

В Чувашии женщина из мести мужу задушила их общую дочь

В Чувашии жительницу Чебоксарского района осудили за убийство трехлетней дочери. Детали преступления рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике. riafan.ru »

2022-7-7 18:18

Ирландия заморозила российские активы на общую сумму €1,7 млрд

The Irish Times сообщает, что большая часть замороженных активов приходится на различные фонды и компании, связанные с подпавшими под санкционные ограничения физическими и юридическими лицами из России tass.ru »

2022-6-21 21:44

"Экспромт случился": Салихова посоветовала "Зениту" выработать общую с РФС позицию по матчу за Суперкубок

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, посоветовала петербургскому "Зениту" выработать общую с РФС позицию по матчу за Суперкубок России. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-21 16:59

Свердловский губернатор и министр экономики Киргизии нашли общую тему для разговора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге начала работу IX Российско-Киргизская конференция. На ней губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр экономики и инвестиций Киргизии Донияр Амангельдиев подписали ряд соглашений, укрепляющих связи региона и среднеазиатского государства, сообщает департамент информационной политики области. fedpress.ru »

2022-6-9 13:13

Олимпийский чемпион назвал общую черту Губерниева и Тутберидзе

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов сравнил заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе с телекомментатором Дмитрием Губерниевым. Спортсмен назвал общую черту специалиста и журналиста. По его словам, оба очень много матерятся. lenta.ru »

2022-5-17 11:40

Власти ФРГ не планируют вводить ограничения на общую численность принимаемых беженцев с Украины

Власти ФРГ не планируют вводить ограничения на общую численность принимаемых беженцев с территории Украины. Об этом сообщил министр транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Фолькер Виссинг. argumenti.ru »

2022-4-16 10:21

Швейцария заблокировала российские активы на общую сумму более $8 млрд

Швейцария в рамках санкций заблокировала российские активы на общую сумму более $8 млрд. Об этом заявил ТАСС официальный представитель Государственного... rosbalt.ru »

2022-4-8 21:48

Песков прокомментировал отъезд из России артистов: «Отъехавшая звезда не может сделать общую погоду»

Отъезд из России деятелей искусства на фоне проведения специальной военной операции на Украине — не повод драматизировать. Об этом, как сообщает РБК, заявил... rosbalt.ru »

2022-3-23 14:16

Аналитики оценили полученную хакерами общую сумму выкупа за два года в $1,3 млрд

За два года хакеры-вымогатели получили от своих жертв не меньше $1,3 млрд, оценили аналитики. По их данным, в прошлом году из-за нацеленности злоумышленников на крупные предприятия средняя сумма выкупа увеличилась и превысила $118 000 forbes.ru »

2022-2-11 21:23