Результатов: 1512

Россиянка сравнила отдых в Турции с большим муравейником

Путешественница из России спустя три года вернулась отдыхать в любимый турецкий отель и охарактеризовала его словами «многое стало хуже» economics.mk.ru »

2022-6-9 13:54

Немцы уличили Зеленского в желании растянуть конфликт и стать "большим военачальником"

По их мнению, скорее "уморит голодом тысячу человек, чем сдвинется с места на миллиметр". В ФРГ полагают, что у лидера Незалежной другие планы относительно его будущей карьеры. life.ru »

2022-5-29 10:58

Названы округа Москвы с самым большим числом сделок с «вторичкой»

В апреле 2022 года среди округов Старой Москвы лидером по числу сделок с вторичным жильем стал Центральный АО — на него пришлось 25 процентов договоров от общего числа. Об этом сообщили эксперты риелторского агентства «ИНКОМ-Недвижимость», сообщает РБК. Вторую строчку рейтинга занял Западный АО. lenta.ru »

2022-5-28 19:29

Фестиваль народной песни «Добровидение» завершился большим гала-концертом в КСК «Сибур Арена»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Программу завершающего концерта фестиваля «Добровидение» украсили именитые коллективы. На сцене «Сибур Арены» выступили Государственный академический Омский русский народный хор, государственный академический ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной. fedpress.ru »

2022-5-21 17:30

Baza: аналитики назвали регионы России с большим количеством страдающих депрессией

Москва и Санкт-Петербург лидируют среди российских регионов по количеству людей, страдающих от депрессивных расстройств психики social.mk.ru »

2022-5-21 18:41

Жителей Кемерова угостят самым большим пирогом с колбой

В Кузбассе 21 мая пройдет национальный Праздник колбы - одного из любимых весенних лакомств сибиряков. В Кемерове горожан приглашают на праздник в 17:00 на территорию музея-заповедника «Красная Горка» на развлекательную программу «Колбафест», где будет презентован самый большой пирог с колбой. lenta.ru »

2022-5-20 14:57

Назван федеральный округ России с самым большим числом частных домов

Федеральным округом России с самым большим количеством частных домов назван Северо-Кавказский ФО. Там с января по апрель 2022 года была зафиксирована самая высокая доля ИЖС в общем объеме строительства. lenta.ru »

2022-5-20 14:12

Пригожин окрестил большим унижением возможное возвращение России на Евровидение

Некогда определявший хиты песенный конкурс превратился в цирк. И о нём никто в мире не говорит, кроме жителей стран СНГ, подчеркнул продюсер. life.ru »

2022-5-18 12:47

Иосиф Пригожин назвал большим унижением возвращение России на «Евровидение»

Возможное возвращение России на музыкальный конкурс «Евровидение» станет для неё большим унижением, считает продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что об этом конкурсе не говорит никто, кроме стран СНГ. versia.ru »

2022-5-18 11:08

Пригожин назвал большим унижением возможное возвращение России на «Евровидение»

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что России больше не следует принимать участие в музыкальном состязании «Евровидение». По словам шоумена, песенный конкурс «превратился в цирк». «Если же Россия когда-нибудь снова начнет принимать в нем участие, это будет для нас большим унижением», — добавил он. lenta.ru »

2022-5-18 10:16

Волочкова отдыхает с молодым бойфрендом, и фанаты гадают, кто этот незнакомец с "большим достоинством"

Балерина утверждает, что некий "прекрасный человек" снял для неё частный остров. Анастасии остаётся только купаться в любви и радости и тонуть в объятиях очередного ухажёра. life.ru »

2022-5-17 19:40

Артиллеристы ВС РФ на Запорожском направлении отбили контрудар украинской армии, с большим уроном для неё

ВСУ силами двух механизированных батальонов боевыми линиями танков и БМП контратаковали российские войска в районе населенного пункта Вишневое Запорожской области. argumenti.ru »

2022-5-17 19:13

Определены районы Москвы с самым большим ростом цен на жилье

К середине мая 2022 года стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке среди районов Москвы больше всего выросла в зеленоградском районе Савелки. Об этом говорится в материалах «ЦИАН. Аналитики», сообщает РБК. lenta.ru »

2022-5-17 18:57

Lidovky: Западу нужно готовиться к большим финансовым жертвам из-за Украины

Западные политики всё чаще начинают задумываться над тем, кому же придётся платить за восстановление Незалежной, отметил журналист Истван Леко. Однако желающих пока не находится. life.ru »

2022-5-16 21:49

СМИ назвали большим успехом визиты Лаврова в Алжир и Оман

Визиты министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Оман и Алжир являются большим успехом для российской дипломатии. Лидеры страны - султан Омана Хейсам Бен Тарик Аль Саид и президент Алжира Абдельмаджид Теббун - подтвердили настрой на сотрудничество с РФ в формате ОПЕК+, что не позволит Западу заменить российские энергоносители. tvzvezda.ru »

2022-5-13 09:55

«Смелые не нужны!» Волочкова объяснила травлю Большим театром Николая Цискаридзе

Артистка балета отметила, что Большой театр боится разоблачений и артистов, которые способны говорить правду.  nsn.fm »

2022-5-11 14:46

Агроном назвал признаки клубники с большим количеством нитратов

Агроном Владимир Викулов предупредил россиян об опасности для здоровья ранней клубники. По его словам, ягоду выращивают с недостатком света, но с избытком... rosbalt.ru »

2022-5-6 10:38

Евродепутат назвала США самым большим выгодополучателем от кризиса на Украине

Самым большим выгодополучателем от кризиса на Украине являются США, в то время как Европа вынуждена справляться с потоком беженцев и последствиями экономических санкций против России. Об этом заявила евродепутат Клэр Дейли. lenta.ru »

2022-5-5 16:18

Пенсионерам с большим стажем рассказали, как увеличить пенсию

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Пенсионеры могут получить прибавку к пенсии за счет ранее неучтенного стажа. Подробнее об этом журналистам рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов. fedpress.ru »

2022-5-2 07:27

Эксперт Насонов назвал большим успехом ВС РФ уничтожение пусковой установки "Точка-У"

Сделать это сложно, так как ракетный комплекс после запуска снаряда тут же увозится ВСУ в другое место. life.ru »

2022-4-29 14:25

Российским войскам достался огромный украинский арсенал с большим числом артиллерийских боеприпасов

Специалисты инженерных войск Вооружённых Сил Российской Федерации в ходе проведения специальной военной операции взяли под контроль арсенал ВСУ в Харьковской области. argumenti.ru »

2022-4-22 20:33

«Лишних денег нет!»: Крупные вложения в восстановление Донбасса назвали «большим риском»

Главная задача для Донбасса – успеть отсеяться, иначе не будет продуктов, сказал в эфире НСН Леонид Вардомский. nsn.fm »

2022-4-19 12:25

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Ивана Урганта «большим патриотом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который в субботу в интервью белорусскому телевидению назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом. argumenti.ru »

2022-4-4 19:01

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Урганта «большим патриотом»

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало. kapital-rus.ru »

2022-4-4 18:48

В Кремле Ивана Урганта назвали большим патриотом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом и призвал не клеветать на людей, имеющих свою точку зрения. fedpress.ru »

2022-4-3 22:02

В Кремле назвали Ивана Урганта большим патриотом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом и призвал не клеветать на людей, имеющих свою точку зрения. fedpress.ru »

2022-4-3 22:02

«Будет большим успехом»: Армения поддержала оплату российского газа в рублях

Глава Минэкономики Армении Ваан Керобян поддержал оплату российского газа в рублях. По его мнению, фиксирование стоимости голубого топлива в рублях поможет решить большинство проблем экспортеров. kapital-rus.ru »

2022-3-24 17:20

Глава Министерства экономики Армении Керобян назвал «большим успехом» фиксирование стоимости газа в рублях

Глава Министерства экономики Армении Ваан Керобян в четверг выразил мнение, что фиксирование стоимости газа в рублях стало бы большим успехом в более широком контексте решения проблем экспортеров топлива. argumenti.ru »

2022-3-24 15:14

В "Мосфильме" заявили, что обладают большим запасом прочности в условиях западных санкций

Генеральный директор киноконцерна Карен Шахназаров отметил, что приостановка показа американскими кинокомпаниями фильмов на территории России - не проблема, а подарок tass.ru »

2022-3-3 17:31

Захарова: поставки Западом оружия приведут к еще большим потерям Украины

Дипломат подчеркнула, что "это приведет к распространению этого же оружия в странах Европы, в том числе тех, которые его сейчас поставляют" tass.ru »

2022-3-3 13:57

Фазель назвал большим успехом выход российских хоккеистов в финал Олимпиады

В пятницу сборная России по буллитам обыграла команду Швеции в полуфинале олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-18 19:29

Названа страна с самым большим количеством смертей от коронавируса

Согласно проведенному французским ученым моделированию, число погибших от COVID в Индии может достигать 3,7 миллиона человек — это самый высокий показатель в мире и в семь раз больше официальных оценок властей страны social.mk.ru »

2022-2-17 17:19

Глава Еврокомиссии: Мы сталкиваемся с самым большим наращиванием войск на европейской земле со времен холодной войны

У границ Украины наблюдается самое большое скоплений войск с момента холодной войны. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во время выступления в Европарламенте 16 февраля, ее речь опубликована на сайте ЕК. gordonua.com »

2022-2-17 23:13

Губернатор Куйвашев назвал «большим ребенком» охранника, разрисовавшего картину в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал инцидент с картиной в Ельцин Центре, которой охранник пририсовал глаза. Свое мнение глава региона высказал на странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-15 15:36

ОКР выступил с большим заявлением по делу о допинг-тесте Валиевой и назвал невозможным пересмотр итогов командника

Олимпийский комитет России (ОКР) высказался по поводу ситуации с положительной допинг-пробой фигуристки Камилы Валиевой. В организации заявили, что прилагают все усилия для сохранения золотых медалей, завоеванных в командном турнире по фигурному катанию. versia.ru »

2022-2-11 10:06

Премьер-министр Литвы: Дальнейшая агрессия РФ против Украины приведет к большим персональным и экономическим санкциям

Дальнейшая агрессия России против Украины приведет к введению серьезных персональных и экономических санкций. Об этом 10 февраля в Киеве на совместной пресс-конференции с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем заявила премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните, сообщает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-10 17:28