Результатов: 16008

Трамп обвинил Байдена в попытке нечестно выиграть выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий президент страны Джо Байден пытается снова занять свой пост нечестными путями. «Президент Байден, прекрати превращать в оружие судей и прокуроров. lenta.ru »

2024-3-4 21:36

Алиев обвинил ПАСЕ в грязной кампании против Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обвинил Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) в ведении предвзятой и грязной кампании против возглавляемого им государства. Он уточнил, что для азербайджанской делегации такой подход неприемлем и против этой несправедливости уже высказались парламенты «ряда стран». lenta.ru »

2024-3-4 13:38

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. life.ru »

2024-3-3 19:35

Маск обвинил Байдена в провокации миграционного кризиса в стране

В субботу, 2 марта, бизнесмен Илон Маск заявил, что Байден, обещая решить проблему бесконтрольного наплыва нелегальных мигрантов, лжет своим избирателям, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2024-3-3 04:19

Сырский обвинил комбригов в провалах ВСУ и анонсировал их увольнение

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский считает, что в проблемах украинских войск на восточном направлении виноваты командиры бригад. Он также добавил, что в отдельных случаях вынужден принимать кадровые решения. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:31

Сырский обвинил командиров ряда бригад ВСУ в провалах на восточном направлении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский обвинил в провалах на восточном участке фронта командиров ряда бригад. По его словам, в ходе работы на восточном направлении стало ясно, почему при одинаковом укомплектовании вооружением, техникой и личным составом части бригад не удается удерживать lenta.ru »

2024-3-2 11:01

МИД Азербайджана обвинил Армению в создании угроз для переговорного процесса

Стремительным вооружением и агрессивной риторикой Ереван создает угрозы для переговорного процесса и не приближает Армению к заключению мирного соглашения с Баку. Об этом на Дипломатическом форуме заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на встрече с коллегой из Узбекистана Бахтиером Саидовым lenta.ru »

2024-3-1 14:50

Шветский обвинил Зеппельта в инертности во время судебного процесса по делу о клевете

Ранее немецкий журналист обжаловал решение Никулинского районного суда Москвы об удовлетворении иска Филиппа Шветского tass.ru »

2024-3-1 08:34

В США конгрессмен обвинил оппонентов в продвижении пропаганды Зеленского

В Конгрессе США республиканец Мэтт Розендэйл обвинил в соцсети Х оппонентов из Демократической партии в распространении проукраинской пропаганды на деньги американских граждан nsn.fm »

2024-3-1 05:34

Кличко обвинил украинские власти в манипуляциях и политиканстве

Решение Верховной рады о том, чтобы создать комиссию по расследованию эффективности работы властей Киева, является проявлением политической борьбы и манипуляцией. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. life.ru »

2024-2-29 17:12

Кличко обвинил украинские власти в манипуляциях

Решение Верховной Рады Украины о создании комиссии по расследованию эффективности работы городской власти Киева является проявлением политической борьбы и манипуляцией, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. lenta.ru »

2024-2-29 16:13

Мэр Киева обвинил власти Украины в манипуляциях и распространении фейков

Мэр Киева Виталий Кличко назвал решение Верховной рады создать комиссию по расследованию эффективности работы городской власти манипуляцией обществом и обвинил власти Украины в распространении ложной информации в попытке дискредитировать администрацию города. ridus.ru »

2024-2-29 15:49

Сырский обвинил командиров ВСУ в просчетах и потере Авдеевки

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский обвинил отдельных командиров на фронте в совершении просчетов, что не могло не повлиять на «устойчивость обороны». fedpress.ru »

2024-2-29 15:08

Путин обвинил США в крахе европейской архитектуры безопасности

Именно действия США и их сателлитов привели к демонтажу сложившейся послевоенной архитектуры европейской безопасности. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. lenta.ru »

2024-2-29 13:01

«Без россиян на поле!»: Червиченко обвинил «Зенит» в манипуляции футбольными правилами

Руководство питерского клуба пользуется админресурсом для «подгона» лимита и правил под себя, заявил в эфире НСН Андрей Червиченко. nsn.fm »

2024-2-29 12:45

Украинский военнопленный обвинил Зеленского в занижении потерь

Президент Украины Владимир Зеленский нереально занизил цифры по потерям в армии. Об этом заявил украинский военнопленный, пулеметчик 3-го Луганского пограничного отряда Игорь Мыгаль. Ранее Зеленский сообщал, что с февраля 2022 года Украина потеряла 31 тысячу военнослужащих. lenta.ru »

2024-2-29 08:36

Инженер ВСУ обвинил командование в отсутствии укреплений за Авдеевкой

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. У ВСУ нет оборонительных рубежей к западу от Авдеевки по вине руководства. Об этом в интервью изданию «Страна.ua» заявил украинский военный инженер с позывным «Корсар». fedpress.ru »

2024-2-28 18:18

Глава МИД Литвы обвинил польских фермеров в организации гибридной атаки

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландбергис обвинил польских фермеров, устраивающих акции протеста против ввоза в страну сельхозпродукции с помощью перекрытия дорог и подъездов к пунктам пропуска на границе с Украиной и близ Сувалкского коридора, в нарушении национальной безопасности Литвы и Польши lenta.ru »

2024-2-28 16:27

Глава МИД Приднестровья обвинил Молдавию в разрушении переговорного процесса

Виталий Игнатьев отметил, что переговорный процесс в формате "пять плюс два" начали разрушать еще в октябре 2019 года, когда молдавский представитель сорвал подписание итогового протокола заседания переговорщиков tass.ru »

2024-2-28 13:34

Карлсон обвинил Вашингтон в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что не собирался афишировать встречу с экс-сотрудником АНБ США Эдвардом Сноуденом в Москве, но американское правительство слило эту информацию прессе. versia.ru »

2024-2-28 11:34

Карлсон обвинил власти США в сливе информации о своей встрече со Сноуденом

За утечкой информации о встрече журналиста Такера Карлсона с бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом в России может стоять правительство США nsn.fm »

2024-2-28 11:32

Карлсон обвинил власти США в сливе данных о его встрече со Сноуденом в Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон уличил правительство США в обнародовании данных о его встрече с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом во время визита в Москву. Он рассказал в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману о том, что эти сведения были слиты вопреки его интересам. life.ru »

2024-2-28 08:38

Карлсон обвинил правительство США в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Экс-сотрудник американских спецслужб просил, чтобы никто не знал о встрече, рассказал журналист tass.ru »

2024-2-28 03:10

Карлсон обвинил Байдена в отправке Джонсона в Киев для срыва договора с Россией

Американский журналист Такер Карлсон обвинил президента США Джо Байдена и его администрацию в том, что они отправили занимавшего тогда пост премьера Великобритании Бориса Джонсона в Киев для срыва договоренностей с Россией в Стамбуле. lenta.ru »

2024-2-28 01:42

Небензя обвинил Израиль в том, что он мешает доставке помощи в сектор Газа

Постпред РФ при ООН напомнил, что гуманитарные организации приостановили продовольственные поставки в северную часть анклава из-за отсутствия безопасности tass.ru »

2024-2-28 01:26

Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что правительство США раскрыло информацию о его встрече с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом в России. Журналист рассказал, что Сноуден не хотел огласки их встречи в Москве. lenta.ru »

2024-2-28 01:00

Канье Уэст обвинил Adidas в продаже фейковой обуви

Американский рэпер Канье Уэст обвинил спортивный бренд Adidas в продаже фейковых кроссовок коллекции Yeezy. Бизнесмен опубликовал фотографию серой обуви модели 350, которые на данный момент продаются в ассортименте марки, и заявил, что никогда не производил пару в данном цвете. lenta.ru »

2024-2-27 19:18

Милонов обвинил феминисток в ущемлении кормящих грудью женщин

Депутат Виталий Милонов в эфире НСН призвал сделать так, чтобы кормящая грудью мать вызывала умиление и радость, а не казалась чем-то необычным. nsn.fm »

2024-2-27 19:11

Зеленский обвинил Трампа в поддержке России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не понимает, как Дональд Трамп может быть на стороне Владимира Путина. В разговоре с журналистом Зеленский добавил, что Трамп не знает Путина, поскольку не воевал с ним. lenta.ru »

2024-2-27 12:25

Глава политбюро ХАМАС обвинил Израиль в замедлении переговоров об освобождении заложников

Исмаил Хания отметил, что считает подобное поведение Израиля неприемлемым и предупредил, что "время для действий такого рода истекает" tass.ru »

2024-2-26 19:30

МИД Сербии в ответ на критику со стороны Хорватии из-за российского влияния обвинил Загреб в нагнетании ненависти

МИД Сербии прокомментировал заявление главы хорватского МИДа Гордана Грлич-Радмана о том, что президент Сербии Александр Вучич не является частью сербского народа из-за российского влияния. Грлич-Радман потребовал от Вучича «решить на каком стуле сидеть, так как на двух стульях сидеть неудобно». vz.ru »

2024-2-26 05:56

Шмыгаль обвинил пророссийские силы в поддержке протестов польских фермеров

Протесты польских фермеров на украинской границе организованы пророссийскими силами, считает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он заявил, что «поддержка радикальных пророссийских политических сил на территории целого Европейского союза, в том числе и в Польше», создает условия для незаконных действий, когда высыпают зерно. vz.ru »

2024-2-25 17:50

Боррель обвинил Израиль в использовании голода как оружия в Газе

Верховный представитель Евросоюза считает, что планы премьер-министр Израиля Биньямина Нетаньяху для сектора Газы "являются неприемлемыми" tass.ru »

2024-2-25 10:51

Арестович обвинил украинцев в «хуторской примеси»

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил, что не знает, кто ему противнее — украинцы или россияне. Он сказал, что презирает своих сограждан, хоть и любит их. lenta.ru »

2024-2-25 10:20

Азербайджан обвинил Армению в обстреле позиций армии

Минобороны Азербайджана обвинило Вооруженные силы Армении в обстреле азербайджанских позиций в направлении Нахичеванской автономной республики. «24 февраля подразделения Вооруженных сил Армении открыли огонь по позициям азербайджанской армии в направлении населенного пункта Хайдарабад», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-25 08:55

Глава МИД Израиля обвинил ООН в сотрудничестве с ХАМАС после заявления по поставкам оружия

Исраэль Кац добавил, что "игнорирование военных преступлений, совершенных ХАМАС", является "несмываемым пятном на ООН" tass.ru »

2024-2-24 21:00

"Такое горе": Киев обвинил в сдаче Авдеевки Запад, который пожадничал отдать F-16

Некоторые западные страны не хотят видеть победу Украины над Россией, раз затягивают с решением о передаче новых партий оружия ВСУ. Таким мнением с газетой Times поделился секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. life.ru »

2024-2-24 19:10

Илон Маск обвинил нейросеть Google в "безумном расистском" программировании

По словам предпринимателя, один из руководителей компании сообщил ему, что они "принимают немедленные меры, чтобы исправить расовую и гендерную предвзятость Gemini" tass.ru »

2024-2-24 02:15