Результатов: 2328

Сознавшийся в покушении на Прилепина Пермяков сказал полицейским подозрительную фразу

Александр Пермяков, которого задержали в Нижегородской области по подозрению в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина, пытался убедить полицейских, что ловил на пруду куропаток incident.mk.ru »

2023-5-7 10:35

Поссорился с полицейским и взял автомат: что привело ко второй за неделю массовой стрельбе в Сербии

Шестьсот полицейских и спецподразделения МВД Сербии вели охоту за убийцей, который застрелил восьмерых , в том числе детей, и ранил 14 человек. В воздухе - вертолеты, местность прочесывали со служебными собаками и применяли дроны с тепловизорами, так как на улице было уже темно. tvzvezda.ru »

2023-5-6 20:43

В МВД опровергли информацию о стрельбе по полицейским на Профсоюзной улице в Москве

Глава управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Владимир Васенин заявил, что информация о том, что трое неизвестных открыли огонь по полицейским, приехавшим по вызову на Профсоюзную улицу в Москве, не соответствует действительности«Размещенная информация о нападении неизвестных на сотрудников полиции на Профсоюзной улице не соответствует действительности», — указал столичный правоохранитель incident.mk.ru »

2023-5-5 07:34

Петербургским полицейским порекомендовали перенять опыт НКВД при борьбе с националистами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Руководители подразделений полиции Петербурга получили аналитическую справку о борьбе НКВД с националистами. В тексте им предложили использовать опыт сотрудников советской госбезопасности во время СВО. fedpress.ru »

2023-4-30 14:18

В Петербурге обезвредили вооруженного мужчину, открывшего стрельбу по полицейским

На данный момент по произошедшему случаю проводится проверка. Об этом сообщает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА». riafan.ru »

2023-4-29 02:46

Власти Коми не комментируют видео конфликта с полицейским человека, похожего на Уйбу

В Telegram-канале "Сыктывкар №1" появилось видео, на котором человек, похожий и представляющийся главой региона, спорит с мужчиной в полицейской форме из-за неправильной парковки автомобилей tass.ru »

2023-4-27 15:02

Юрист рассказал о новом обмане мошенников с "московским полицейским" и подделкой доверенности

Телефонные аферисты продолжают совершенствовать способы обмана. На этот раз новая схема касается жителей Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья и отдалённых регионов Северо-Запада России. Об этом в беседе с RT заявил заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2023-4-19 15:27

Жители Амурской области сдали рецидивиста полицейским после вербовки односельчан для совершения терактов

Житель Амурской области попался на вербовке односельчан для совершения терактов. Бдительные россияне сдали злоумышленника сотрудникам правоохранительных органов, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-15 12:58

В России подросток защищал свертки с наркотиками и угрожал полицейским гранатой

В Люберцах 17-летний подросток начал угрожать полицейским гранатой, пытаясь защитить 30 свертков с наркотиками. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Инцидент произошел в деревне Марусино. Сотрудники полиции обратили внимание на подозрительного парня, который нервно озирался по сторонам. lenta.ru »

2023-4-9 18:22

Подросток в Люберцах угрожал полицейским гранатой, защищая партию наркотиков

В  деревне Марусино в подмосковных Люберцах подросток угрожал полицейским гранатой, защищая 30 свертков с наркотиками incident.mk.ru »

2023-4-9 17:04

Российским полицейским дали по 7 лет колонии за взятку

В Астраханской области суд приговорил к семи годам тюремного заключения экс-заместителя начальника ОМВД России по Харабалинскому району и главу отдела уголовного розыска из-за коррупции social.mk.ru »

2023-4-7 09:40

В Ингушетии бандиты открыли огонь по полицейским при попытке задержания

В Ингушетии бандиты обстреляли сотрудников полиции при попытке задержания. Об инциденте сообщил республиканский оперштаб. Бандформирование обнаружили в населенном пункте Зязиков-Юрт Малгобекского района республики в ходе оперативно-розыскных мероприятий. tvzvezda.ru »

2023-4-6 01:51

Карельским полицейским не дали штрафовать за жестокое обращение с животными

Начальник МВД Карелии Дмитрий Сергеев ответил на вопрос, имеют ли сотрудники полиции в республике право выписывать штрафы по факту жестокого обращения с животными. Как сообщает karelinform.ru, возможности составления протокола административного правонарушения в таких ситуациях полицейские не имеют. ridus.ru »

2023-3-30 10:09

По факту стрельбы по полицейским и убийства понятого в Дагестане возбудили дело

В Дагестане житель поселка Джигия начал стрелять в полицейских, которые пришли к нему проверить информацию о незаконном хранении оружия, погиб 30-летний гражданский, сообщили в региональном МВД. По факту произошедшего заведено дело. vz.ru »

2023-3-28 14:02

Полицейским в США пришлось применить ковбойские навыки, чтобы поймать пони

Стражи порядка несколько часов заманивали животное едой, но оно не поддавалось. В итоге погоня завершилась задержанием и допросом. 5-tv.ru »

2023-3-28 13:31

Полицейским пришлось стрелять в напавшего на них после убийства россиянина

В Уфе полицейским пришлось открыть огонь по 52-летнему местному жителю, который зарезал знакомого и ранил его жену. Прибывшие на место силовики застали агрессивного мужчину, который схватил штакетник с торчащим гвоздем и бутылку и стал на них нападать. lenta.ru »

2023-3-27 10:48

Наталья Фатеева, пострадавшая от воровки, запретила полицейским осматривать квартиру

Популярная актриса Наталья Фатеева, пострадавшая от квартирной помощницы, отказалась от услуг полиции social.mk.ru »

2023-3-20 10:09

Устроивший стрельбу в жилом доме в Нижневартовске сдался полицейским

Житель Нижневартовска, устроивший стрельбу с балкона жилого дома по улице Северной, добровольно сдался полицейским. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-9 09:53

Корнеплод помог полицейским разыскать убийцу через 12 лет после преступления

Полиция в США арестовала мужчину по подозрению в убийстве, совершенном 12 лет назад. Личность преступника удалось установить благодаря образцам ДНК, которые были найдены на клубне батата на месте преступления. lenta.ru »

2023-3-7 19:04

Стало известно об угрозах украинских силовиков перешедшим в МВД РФ полицейским

Украинские силовики угрожают расправой, в том числе расстрелом, перешедшим в МВД России полицейским. Об этом заявил бывший сотрудник МВД Украины, оставшийся работать в органах внутренних дел на территории Запорожской области, контролируемой российскими силами. По его словам, были случаи гибели. lenta.ru »

2023-3-3 18:55

Собака помогла полицейским вычислить грабителя

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там служебная овчарка привела сотрудников правоохранительных органов к дому грабителя, который, предположительно, украл планшет. versia.ru »

2023-3-2 21:24

Москвич повздорил с дедом и угрожал полицейским страйкбольной гранатой

Житель Москвы угрожал страйкбольной гранатой гранатой сотрудникам полиции, которые приехали на вызов в квартиру на западе столицы incident.mk.ru »

2023-3-1 11:30

Совершение преступления полицейским хотят исключить из списка отягчающих обстоятельств

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который предполагает внесение поправок в Уголовного кодекса РФ и сокращение списка отягчающих обстоятельств при совершении преступления, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-28 16:30

В российском городе мужчина устроил драку с полицейским

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина устроил драку с полицейским. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным SHOT, молодая пара, будучи в нетрезвом состоянии, выясняла отношения около станции метро на Сенной площади. lenta.ru »

2023-2-20 00:23

Певца Алексея Кортнева доставили в отдел после конфликта с полицейским

Конфликт лидера группы «Несчастный случай» с полицией, о котором накануне появились сообщения в соцсетях, исчерпан, передает ТАСС со ссылкой на Алексея... rosbalt.ru »

2023-2-17 13:56

Суд арестовал сына Жириновского за стычку с полицейским

В Москве Тверской суд заключил под стражу якобы внебрачного сына умершего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского за мелкое хулиганство. Так, Олег Эйдельштейн арестован на 15 суток за неповиновение полиции. tvzvezda.ru »

2023-2-16 13:45

Внебрачного сына Жириновского арестовали после драки с полицейским

Тверской суд Москвы отправил под административный арест Олега Эйдельштейна, внебрачного сына политика Владимира Жириновского. Фигурант проведет в камере 15 суток. Ранее стало известно, что вечером 14 февраля он ужинал в заведении грузинской кухни. Там Эйдельштейн учинил скандал. lenta.ru »

2023-2-16 13:17

Япония направит украинским полицейским пакет гуманитарной помощи на сумму в $550 тыс.

Средства пойдут на приобретение светоотражающих материалов и химических грелок tass.ru »

2023-2-14 09:35

Взрыв прогремел рядом с полицейским участком в пакистанском городе Кветта

Взрыв прогремел рядом с полицейским участком в пакистанском городе Кветта. В результате инцидента по меньшей мере пятеро человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает телеканал Dawn. riafan.ru »

2023-2-5 11:55

Погибший в результате подрыва автомобиля в Энергодаре оказался полицейским

В пресс-службе ГУ МВД Энергодара сообщили, что в результате подрыва автомобиля погиб полицейский incident.mk.ru »

2023-2-3 10:00

Готовившую еду полицейским повариху обокрали на 200 тысяч рублей в столовой МВД

Неизвестный украл сумку у 39-летней поварихи столовой УМВД России на транспорте в Краснодаре. Женщина часто оставляла ценные вещи на кухне или в зале. Так, она положила сумку с 200 тысячами рублей на видное место, а потом обнаружила пропажу. lenta.ru »

2023-1-29 19:25

Вскрылись детали «пьяного» ДТП с полицейским начальником: погубил земляка

Стали известны подробности ДТП, виновником которой стал пьяный начальник участковых московского отдела полиции по району Бирюлево Западное, в результате которого погиб пассажир его машины incident.mk.ru »

2023-1-23 13:02

В Москве полицейским пришлось применить оружие, чтобы успокоить дебоширов в ресторане

Сотрудники полиции применили оружие, чтобы утихомирить дебоширов, которые набросились на них с кулаками в ресторане «Сытый Лось» на севере Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-22 20:57

Лавров назвал Украину полицейским нацистским государством

На Украине с позволения Запада было создано полицейское нацистское государство. Такое заявление сделал глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-1-18 11:45

В Москве машинист "доставил" полицейским убежавшего в туннель метро грабителя

В Москве мужчина похитил у пассажирки метрополитена телефон и сбежал с ним в туннель подземки incident.mk.ru »

2023-1-17 11:54

Телефонный террорист надоедает полицейским легендой о "сбежавшем срочнике"

Неизвестный вот уже сутки названивает в дежурные части разных отделов МВД Москвы и Санкт-Петербурга, угрожая то взрывами полицейских участков, то нападениями на них. По данным Лайфа, полицейским он представляется Дмитрием Афониным и утверждает, что якобы сбежал из столичной воинской части, прихватив с собой гранаты и автомат. life.ru »

2023-1-12 15:44

Два человека погибли после столкновения с полицейским автомобилем в Брянской области

В ДТП с участием полицейского автомобиля в Брянской области погибли два человека, еще четверо пострадали. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. riafan.ru »

2023-1-9 23:37

Россиянка открыла стрельбу по полицейским

Инцидент произошёл в Мурманске. Там местная жительница, вооружённая предметом, похожим на пистолет, привлекла к себе внимание сотрудников правоохранительных органов, а затем открыла по ним стрельбу. versia.ru »

2023-1-6 15:14

Женщина открыла огонь по полицейским в Мурманске

МУРМАНСК, 6 января, ФедералПресс. В ночь на пятницу в Мурманске произошла перестрелка между полицейскими и местной жительницей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-1-6 13:50