Результатов: 1234

Успехи властей Мали привлекают иностранных игроков к сотрудничеству с республикой

Бамако, 24 августа. Успехи властей Мали в экономическом и военном развитии привлекают все больше стран к комплексному сотрудничеству с республикой. riafan.ru »

2022-8-25 21:07

Успехи могилизации

Агрессор отчаянно пытается решить проблему дефицита живой силы без объявления мобилизации. Набор в добровольческие батальоны в регионах, принуждение срочников к заключению контракта, вербовка в колониях и СИЗО, массовые похищения мужчин в ОРДЛО - так пополняется рашистское войско, неподготовленное, низкомотивированное и частично подневольное. grani.ru »

2022-8-20 00:21

В Москве каждый восьмой выпускник отмечен медалью «За особые успехи в обучении»

В этом году каждый восьмой выпускник школы в столице награжден московской медалью «За особые успехи в обучении». Медалистам начисляется до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в вуз, сообщает «Мой район». argumenti.ru »

2022-8-12 19:57

"Успехи существенные": Союзные войска в Соледаре расположились вблизи центра города

Союзные войска в Соледаре достигли существенных успехов и находятся вблизи центра города. Об этом в эфире канала "Соловьев Live" сообщил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-8-11 11:16

Матыцин: успехи российских теннисистов подтверждают ведущие позиции отечественной школы

На прошлой неделе турниры выиграли Даниил Медведев, Дарья Касаткина и Людмила Самсонова tass.ru »

2022-8-8 17:13

Ласицкене заявила, что успехи Сидоровой вдохновляют ее показывать максимальный результат

Одну из ролей может исполнить певица Леди Гага, передает журнал The Hollywood Reporter tass.ru »

2022-8-4 23:59

«Успехи России и старик Альцгеймер»: Что будут обсуждать Лавров и Блинкен

США беспокоят успехи России в Африке и на Ближнем Востоке, при этом провал демократов на выборах приведет к импичмену Байдена, сказал в эфире НСН Алексей Мартынов. nsn.fm »

2022-7-29 18:02

Looybi: Франция не сможет повторить геополитические успехи России в Африке

Бамако, 26 июля. Французские власти вмешиваются в дела суверенных африканских государств из страха окончательно потерять влияние в регионе. Об этом сообщает информационный портал Looybi. riafan.ru »

2022-7-26 14:15

В Британии признали, что СМИ скрывают успехи Армии России на Украине

Настоящие факты о крупных успехах России в ходе спецоперации на Украине западные СМИ тщательно скрывают. На это обратил внимание британский журналист Род Лиддл в статье для газеты The Times. Вместе с тем, по его мнению, возможности Вооружённых сил Украины (ВСУ) намеренно преувеличены. life.ru »

2022-7-25 04:55

Выставкой «Достижения антинародного бесхозяйства» активисты подытожили «успехи» Беглова

Как отмечают активисты движения «Молодой Петербург» на странице своего сообщества во «ВКонтакте», петербургские чиновники умудрились «успешно припоздать» во всех сферах жизнедеятельности города. Однако главному «хозяйственнику» Санкт-Петербурга Александру Беглову, по всей видимости, все эти проблемы неинтересны. mirnov.ru »

2022-7-19 18:51

«100 тысяч рублей за уничтожение взвода»: Контрактникам обещают премии за успехи на Украине

Об этом пишет «Ротонда» со ссылкой на брошюру «Социальный справочник участника специальной военной операции», который военкоматы распространяют по муниципалитетам. В брошюре указано, какое денежное довольствие получают контрактники и премии за выполнение боевых задач. kapital-rus.ru »

2022-7-18 17:21

«Реальные успехи, реальные достижения»: Панков наградил участников освобождения Лисичанска

Заместитель Минобороны России Николай Панков прямо на передовой вручил награды бойцам горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, которые участвовали в освобождении Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2022-7-9 06:41

Оценены успехи программы импортозамещения в России за 11 лет

С 2010 по 2021 год в рамках стратегии импортозамещения в России доля зарубежных продуктов питания значительно сократилась, хотя появилось больше иностранных непродовольственных товаров. Успехи 11-летней программы оценили аналитики агентства InfoLine. Удалось полностью заменить свинину. lenta.ru »

2022-7-4 16:11

Путин наградил командующего ЦВО званием Героя России за успехи на Украине

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин решил наградить командующего Центральным военным округом, генерал-полковника Александра Лапина, званием Героя России. Генерал руководит группировкой войск «Центр» на Украине и под его командованием российские солдаты освобождают территорию ЛНР. fedpress.ru »

2022-7-4 14:09

«Лента.ру» запустила проект про успехи российского бизнеса в условиях санкций

Российский бизнес будет развиваться несмотря на введенные против России международные санкции. К такому выводу пришли герои спецпроекта «Ленты.ру» «Время роста». Все они уверены — несмотря на начавшуюся санкционную войну российский бизнес в относительно короткие сроки сможет перестроиться и начнет развиваться. lenta.ru »

2022-7-2 08:14

Астрологи пообещали четырем знакам зодиака удачу и успехи в июле

Июль 2022 года порадует благоприятными событиями представителей четырех знаков зодиака, утверждают астрологи. По их словам, рожденные под этими знаками... rosbalt.ru »

2022-6-30 04:30

МО РФ: успехи ВС России снижают морально-психологическое состояние украинской армии

По словам официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова, среди украинских военных фиксируют случат употребления наркотиков tass.ru »

2022-6-26 12:42

Блинкен признал успехи РФ в Донбассе

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен в пятницу, 24 июня, признал в беседе с журналистами, что российской стороне удалось добиться определенных военных успехов в Донбассе. argumenti.ru »

2022-6-25 21:10

Блинкен признал успехи России в спецоперации

Госсекретарь США Энтони Блинкен признал продвижение России в ходе спецоперации, однако назвал это "ограниченными военными успехами", которые якобы имеют лишь "тактическое" значение. life.ru »

2022-6-24 19:29

США признали военные успехи России в Донбассе

Госсекретарь США Энтони Блинкен признал военные успехи России в Донбассе, отметив, что речь идет лишь о тактическом, а не стратегическом уровне. Его слова приводит ТАСС. По его утверждению, сообщения о том, что Россия достигла ограниченных военных успехов в восточной части Украины, вызывают беспокойство в Европе. lenta.ru »

2022-6-24 18:58

В России оценили «успехи» западных гаубиц на Украине

Украинские вооруженные формирования более месяца массово получают западную крупнокалиберную артиллерию, которая уже брошена на фронт и задействована в сражениях, но так и не переломила ситуацию. Об «успехах» западных гаубиц на Украине расказывает военный обозреватель «Известий» Антон Лавров. lenta.ru »

2022-6-24 09:05

Брызгалов считает, что успехи вратаря Шестеркина в НХЛ не являются сюрпризом

В ночь на среду россиянин был признан лучшим голкипером регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2021/22 tass.ru »

2022-6-22 20:07

Борисов считает, что Роскосмос имеет определенные успехи по унификации комплектующих

Вице-премьер подчеркнул, что космическая и атомная промышленности в малой степени пострадали от санкций tass.ru »

2022-6-13 11:14

Путин высоко оценил успехи в борьбе с онкозаболеваниями в России

Президент РФ напомнил слова лауреата госпремии, научного руководителя НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Александра Румянцева о том, что за 30 лет в стране удалось в десять раз улучшить результаты лечения пациентов tass.ru »

2022-6-12 15:54

«Россия берет все, что ее интересует»: в Италии признали успехи Москвы в спецоперации

Россия одерживает победу в ходе специальной военной операции на Украине, несмотря на то, что СМИ сообщают об обратном nsn.fm »

2022-6-7 08:12

В Италии признали успехи России на Украине

Россия одерживает победу над вооруженными силами Украины (ВСУ) в ходе боевых действий, несмотря на противоположные сообщения западных СМИ. «О поражении России я читал только в газетах. На поле боя его ни разу не было. lenta.ru »

2022-6-7 05:41

Киеву указали на невозможность скрыть от Запада успехи ВС России в ходе "Операции Z"

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что успехи России в ходе "Операции Z" на Украины становятся всё более очевидными для Запада и попытки скрыть это обречены на провал. life.ru »

2022-6-5 20:14

Успехи России в спецоперации на Украине назвали все более очевидными для Запада

Успехи Вооруженных сил России в специальной военной операции на Украине становятся все более очевидными для Запада. Об этом глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности сенатор Виктор Бондарев написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-6-6 19:25

"Россия доминирует": Ветеран боевых действий перечислил главные успехи в ходе "Операции Z"

Уничтожение за последние сутки очередной украинской радиолокационной станции в Славянске — это важный результат. Об этом рассказал телеканалу "360" член КС Росгвардии, ветеран боевых действий Роман Насонов, комментируя новый брифинг Минобороны РФ о ходе "Операции Z". life.ru »

2022-6-3 19:21

Немецкий военный эксперт Масала отметил успехи Российской армии в Донбассе

По его мнению, достижения российских военных связаны с тем, что Россия успешно изменила тактику, сосредоточив войска в определённых районах. life.ru »

2022-5-30 23:01

Bloomberg: Успехи Российской армии в ходе "Операции Z" провоцируют панику в Киеве

По мнению западных журналистов, вооружение иностранных партнёров не помогает украинским властям удержать контроль на территории Донбасса. life.ru »

2022-5-28 17:42

Мишустин оценил карьерные успехи победителей конкурса "Лидеры России"

Премьер отметил, что они уже активно включены в работу Правительства РФ. А многие из первых победителей конкурса достигли профессиональных высот и сейчас занимают ответственные должности. life.ru »

2022-5-27 18:24

В КЧР за успехи в развитии бизнеса наградили более 150 предпринимателей

Бизнесмены получили благодарственные письма от сенаторов РФ, почетные грамоты правительства и министерств региона tass.ru »

2022-5-26 21:22

Французский генерал оценил успехи России на Украине

Россия побеждает в битве за Донбасс, в ближайшее время ее войска продвинутся вглубь региона. Бывший глава военной миссии Франции при ООН в Нью-Йорке, генерал Доминик Тринкван оценил успехи российской стороны на Украине. lenta.ru »

2022-5-24 14:52

Шойгу заявил, что Киев выдаёт кратковременные успехи в военных действиях за крупные

По словам министра обороны, украинские власти терпят поражение на "земле". При этом киевский режим пытается достичь хотя бы малых побед. life.ru »

2022-5-20 12:46

Шойгу оценил успехи ВСУ

Вооруженные силы Украины пытаются выдать свои кратковременные успехи за крупные победы. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Минобороны отчиталось о собственных успехах и заявило о скором «освобождении» территории Луганской народной республики, то есть возвращении ее в границы Луганской области. lenta.ru »

2022-5-20 12:18

Вовсе не провал? Экономист Кричевский назвал успехи российского импортозамещения

Заявление сенатора Клишаса о неудавшемся импортозамещении – из оперы про «черное и белое», сказал в эфире НСН Никита Кричевский, указав сферы, где успехи импортозамещения очевидны. nsn.fm »

2022-5-19 15:43

Американский генерал выдал кадры из видеоигры за успехи ВСУ против РФ

А когда обман раскрылся, бывший военный удалил свой пост в "Твиттере". Тем не менее, скриншоты и записи экрана публикации успели разлететься по соцсетям во всём мире. life.ru »

2022-5-19 22:17

Росгвардейцев наградили за успехи в ходе военной спецоперации на Украине

Герой России, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев и заместитель директора Росгвардии Игорь Ильяш наградили росгвардейцев, отличившихся в ходе специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2022-5-9 09:15