Результатов: 3171

Посольство РФ: Антироссийские ограничения нанесут ущерб самим США

Новые санкции США в отношении России свидетельствуют об отчаянии Вашингтона из-за неспособности подчинить РФ своей воле и нанесут ущерб самим Соединенным Штатам nsn.fm »

2022-4-21 08:48

Bloomberg: Лондон может ввести новые антироссийские санкции уже на этой неделе

Власти Великобритании планируют на этой неделе ввести больше санкций в отношении России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.По данным... rosbalt.ru »

2022-4-20 16:54

Байден обсудил с союзниками помощь Украине и новые антироссийские санкции

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во вторник в рамках видеосвязи обсудил с лидерами стран-союзников оказание дальнейшей поддержки Украине, а также новые антироссийские санкции. argumenti.ru »

2022-4-19 22:00

Псаки сообщила, что США могут ввести новые антироссийские санкции уже на этой неделе

Власти Соединенных Штатов Америки могут ввести новый пакет санкций против Российской Федерации уже на этой неделе. Соответствующую информацию предоставила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. argumenti.ru »

2022-4-19 21:38

Макрон обсудит с Байденом и другими лидерами Запада новые антироссийские санкции

Французский лидер также выразил готовность сделать всё, что потребуется, чтобы "завершить войну, не вступая в неё". life.ru »

2022-4-19 22:13

В Китае заявили, что за антироссийские санкции США будет расплачиваться весь мир

Необдуманные санкции в отношении России – очередная геополитическая авантюра США, за которую придется расплачиваться всему миру nsn.fm »

2022-4-16 08:38

Эксперт Юшин рассказал, как антироссийские санкции отразятся на стоимости мяса

Он отмечает, что подорожали многие продукты питания. На это повлияли не только рестрикции, но и пандемия. В совокупности эти факторы нарушили цепочки поставок. life.ru »

2022-4-15 04:10

В США расширили список самолетов, нарушающих антироссийские санкции

В Министерстве торговли США заявили, что власти страны расширили список самолетов, нарушающих антироссийские санкции. Как сообщает РИА «Новости», в список... rosbalt.ru »

2022-4-15 21:51

Байден и Зеленский обсудили возможные новые антироссийские санкции

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что возможно последуют новые санкции против России. Она сообщила, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский обсуждали это в телефонном разговоре. tvzvezda.ru »

2022-4-14 00:59

Новые антироссийские санкции могут обернуться проблемами с покраской автомобилей

Антироссийские санкции распространились на поставки лакокрасочных материалов в Россию, что может негативно отразиться на работе отечественных автопроизводителей. versia.ru »

2022-4-13 17:55

Лес рубят - щепки летят: как антироссийские санкции вредят развивающимся странам

Протесты на Шри-Ланке перешли в круглосуточный режим. Вечером остров погружается в полный мрак - только фаеры и свет от автомобильных фар. Из-за нехватки топлива в стране каждый день отключают электричество на семь-восемь часов. tvzvezda.ru »

2022-4-12 18:48

Европа во тьме: западные СМИ прогнозируют, как отзовутся санкции

Япония ввела дополнительные санкции против почти четырехсот физических лиц из России и еще 28 организаций. В том числе заморозили активы нескольких банков и запретили новые прямые инвестиции в Россию. vesti.ru »

2022-4-12 09:38

В Германии констатировали, что большинство стран не поддерживают антироссийские санкции

В Германии считают, что большая часть мира не присоединилась к антироссийским санкциям. По этой причине такие санкции можно считать бесполезными. Об этом заявил Вольфганг Айзенберг - руководитель химического предприятия ФРГ Leuchtstoffwerk Breitungen. tvzvezda.ru »

2022-4-12 04:31

Антироссийские санкции подвергли опасности хранение аммиака в Латвии

В порте латвийского города Вентспилс поставлено под угрозу безопасное хранение аммиака, так как компания из-за замороженных счетов не может расплатиться за услуги. versia.ru »

2022-4-11 16:53

Медведев заявил, что антироссийские санкции приведут к разрушению мирового порядка

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что антироссийские санкции являются незаконными и вводятся с целью радикального ослабления России nsn.fm »

2022-4-8 18:25

Медведев: Антироссийские санкции хотят ослабить страну, но имеют обратный эффект

По словам заместителя председателя Совета безопасности РФ, в связи с возникающими экономическими и другими проблемами в обществе будет нарастать негативное отношение к вводящим рестрикции странам. life.ru »

2022-4-8 17:53

Патриарх Кирилл связал антироссийские настроения в мире с Апокалипсисом

По словам священнослужителя, силой, удерживающей приход в мир антихриста, является церковь, которая помогает людям не потерять жизненные ориентиры. life.ru »

2022-4-7 16:00

«Трудно поддаётся пониманию». Песков оценил новые антироссийские санкции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что новые санкции в отношении России являются продолжением «совершенно оголтелой линии на введение разных рестрикций», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-7 13:17

Немецкий экономист Бек: Антироссийские санкции привели к изоляции Запада

Глобальные ограничительные меры не привели к изоляции России, однако изолировали тех, кто эти санкции ввел, сообщает телеканал N-TV со ссылкой на немецкого экономиста Андреаса Бека nsn.fm »

2022-4-7 06:35

ТПП: Антироссийские санкции могут привести к потоку беженцев в ЕС из Африки

Бездумное присоединение ЕС к антироссийским санкциям США и Великобритании приведет к тому, что кроме украинских беженцев на континент может хлынуть неуправляемый поток беженцев из Африки nsn.fm »

2022-4-5 08:51

Почему антироссийские санкции против бензина и угля грозят политической смертью европейским политикам

Политолог Александр Роджерс — о том, почему дальнейшие санкции на российские бензин и уголь равноценны европейскому самоубийству. life.ru »

2022-4-5 00:40

Лавров заявил, что антироссийские санкции больно бьют по мировой экономике

В качестве ответа на проводимую Российской Федерацией специальную операцию западными странами было объявлено о решении ввести пакет новых антироссийских санкций. versia.ru »

2022-4-4 20:40

Кулеба потребовал ужесточить готовящиеся антироссийские санкции

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба потребовал ужесточить готовящиеся в рамках пятого пакета Евросоюза (ЕС) антироссийские санкции. Министр пояснил, что «после кадров из Бучи» он может только требовать, а не использовать дипломатический язык. lenta.ru »

2022-4-4 22:02

ЕС решил ужесточить антироссийские санкции из-за сообщений о событиях в Буче

Евросоюз намерен ужесточить санкции против России, введенные в связи с началом спецоперации на Украине. Основанием для более суровых мер являются сообщения о жертвах среди населения украинского города Буча. versia.ru »

2022-4-3 20:05

МИД Италии: Антироссийские санкции бьют по энергетике всей Европы

Глава министерства подчеркнул, что страна уделяет большое внимание сотрудничеству со своими надёжными партнёрами, обладающими большим потенциалом в этой области. life.ru »

2022-4-2 15:19

Антироссийские санкции не сработали, приходится выдумывать новые

Европе необходимо ввести против России "больше реальных санкций", считает польский премьер Матеуш Моравецкий, потому что уже введенные "не действуют". vesti.ru »

2022-4-2 13:57

Handelsblatt: Антироссийские санкции станут для Запада проверкой на прочность

Подчёркивается, что Россия, в отличие от Ирана, Венесуэлы и КНДР, плотно встроена в мировую экономику, связи с ней особенно важны для Европы и, в частности, Германии. life.ru »

2022-4-2 03:09

«Мы видим искусственное накачивание рубля»: Белый дом уверен, что антироссийские санкции работают

Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд на пресс-конференции выразила мнение, что западные санкции, введенные против России, работают. По ее словам, российские власти совместно с Центральным Банком РФ искусственным путем поддерживают национальную валюту. kapital-rus.ru »

2022-4-1 14:07

В МВФ заявили, что антироссийские санкции могут привести к ослаблению доллара в мире

Первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат в беседе с газетой Financial Times заявила, что западные антироссийские санкции могут привести к ослаблению доллара в мировой финансовой системе. kapital-rus.ru »

2022-3-31 13:45

В МВФ заявили, что антироссийские санкции могут ослабить влияние доллара в мире

Санкции Запада, введенные в отношении России, могут привести к ослаблению американского доллара в мировой финансовой системе. news.mail.ru »

2022-3-31 10:05

Французские компании призвали строго соблюдать антироссийские санкции

Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр призвал французские компании, работающие в России, строго соблюдать антироссийские санкции nsn.fm »

2022-3-30 12:39

Экспертная группа при офисе Зеленского будет анализировать антироссийские санкции

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что при офисе главы государства создадут экспертную группу, которая займется анализом санкций в отношении России. mirnov.ru »

2022-3-31 07:35

Матвиенко заявила, что антироссийские санкции наносят ущерб Западу

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия выдержит введённые против неё санкции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-28 18:10