Результатов: 2846

Болельщики греческого Ариса скандировали фамилию Путина после поражения от киевского Динамо

Болельщики греческого Ариса выкрикивали фамилию российского президента Владимира Путина после поражения команды от киевского Динамо в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. vz.ru »

2023-8-18 09:12

Припомнили Волынь: Польские болельщики вновь вывесили антиукраинские баннеры на матче

В Польше во время футбольного матча клуба "Шлёнск" из Вроцлава фанаты подняли антиукраинские баннеры, чем спровоцировали "громкий скандал", передаёт Wirtualna Polska. life.ru »

2023-7-30 07:32

Болельщики и успех команды. Как их поддержка меняет исход игры

Болельщики играют неоспоримую роль в спорте, оказывая непосредственное влияние на исход игры. Их ярость, поддержка и эмоции способны перечеркнуть любые прогнозы и статистику. aif.ru »

2023-7-4 13:11

Болельщики признали гол Месси лучшим в Лиге чемпионов сезона-2022/23

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал на своём сайте результаты голосования за лучший гол в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2022/2023 nsn.fm »

2023-6-30 16:50

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове. Политик присутствовал на стадионе во время церемонии и столкнулся с неожиданной для себя реакцией общества. riafan.ru »

2023-6-23 18:24

Болельщики "Спартака" определились с лучшим игроком сезона

Полузащитник Квинси Промес признан лучшим футболистом "Спартака" в завершившемся сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте команды. life.ru »

2023-6-17 23:13

Болельщики разбили голову футболисту стаканом во время финала Лиги конференций

Болельщики разбили голову капитану итальянской «Фиорентины» Кристиано Бираги стаканом во время финала Лиги конференций сезона-2022/2023 против английского «Вест Хэма». Инцидент произошел на 34-й минуте встречи, когда защитник собирался подавать угловой. Арбитрам пришлось остановить матч. lenta.ru »

2023-6-7 23:05

Болельщики «Наполи» вернули тренеру Спаллетти руль от украденного у него автомобиля

Фанаты итальянского футбольного клуба «Наполи» решили вернуть главному тренеру команды Лучано Спаллетти руль от украденного у него в октябре 2021 года автомобиля в честь ухода. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport . tvzvezda.ru »

2023-6-7 13:03

Болельщики "Брешии" забросали футболистов на поле файерами из-за пропущенного гола

Из-за этого мяча команда не смогла сохранить место во втором по силе дивизионе чемпионата Италии tass.ru »

2023-6-2 11:11

Болельщики на «Ролан Гаррос» освистали украинку за отказ пожать руку белоруске

Болельщики на «Ролан Гаррос» освистали украинскую теннисистку Марту Костюк за отказ пожать руку после матча белоруске Арине Соболенко. Последняя сочла, что трибуны отреагировали так на ее победу и совершила ироничный поклон в сторону фанатов. Позднее она поблагодарила их за поддержку. lenta.ru »

2023-5-28 14:46

Пропажа в тумане и туалетная бумага из Мексики. Истории из жизни Перетурина

23 мая — день рождения у одного из самых известных и популярных советских и российских комментаторов — Владимира Перетурина. Болельщики отлично помнят его по «Футбольному обозрению», которое он вел на протяжении 19 лет — с 1980 по 1999 год. aif.ru »

2023-5-23 07:00

Болельщики возмутились появлением Месси на футбольном поле и освистали его

Болельщики "Пари Сен-Жермен" жёстко отреагировали на появление аргентинского форварда Лионеля Месси на футбольном поле на стадионе "Парк де Пренс" перед матчем чемпионата Франции с "Аяччо". Об этом сообщает RMC Sport. life.ru »

2023-5-14 03:24

Болельщики ПСЖ освистали Месси перед матчем чемпионата Франции

Болельщики ПСЖ освистали аргентинского форварда Лионеля Месси перед матчем чемпионата Франции. Фанаты начали свистеть, когда во время объявления состава на матч 35-го тура с «Аяччо» прозвучала фамилия Месси. lenta.ru »

2023-5-14 23:21

Болельщики «ПСЖ» объявили руководству футбольного клуба бойкот из-за Месси

Объединение активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило футбольному клубу бойкот из-за разногласий с руководством, сообщает Le Parisien. riafan.ru »

2023-5-11 19:32

Болельщики ПСЖ объявили бойкот клубу из-за Месси и разногласий с руководством

Сообщество активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило бойкот клубу из-за разногласий с его руководством. Фанаты встретились с представителями ПСЖ и заявили после переговоров, что перестанут посещать матчи команд из системы клуба до дальнейшего уведомления. lenta.ru »

2023-5-10 18:02

На матче Зенит Спартак болельщики вместе спели Катюшу

Болельщики во время матча футбольных команд Зенит и Спартак хором спели песню Катюша. В преддверии Дня Победы на экране появились слова песни, тогда люди хором стали петь, а под конец композиции усилили овации, передает Life. vz.ru »

2023-5-8 20:12

На матче "Зенит" – "Спартак" болельщики хором исполнили песню "Катюша"

На матче футбольных команд "Зенит" и "Спартак" болельщики хором спели советскую песню "Катюша" в преддверии приближающегося Дня Победы. life.ru »

2023-5-7 19:36

В МВД назвали условие, при котором болельщики смогут пить пиво на стадионах

Представитель МВД России Валерий Ботвин заявил, что в ведомстве не возражают против принятия законопроекта о продаже пива на стадионах, но только при условии работающей системы идентификации болельщиков (СИБ), частью которой является паспорт болельщика (Fan ID). life.ru »

2023-4-26 15:42

Российские болельщики и теннисисты не смогут использовать флаги своих стран на Уимблдоне

Ранее организаторы турнира приняли решение допустить российских и белорусских спортсменов в нейтральном статусе и при соблюдении ряда условий tass.ru »

2023-3-31 20:59

Болельщики «Локо-Кубань» восемь часов стоят в пробке в Ростовской области

Фанаты кубанского Локомотива оказались в длинной пробке по пути в Нижний Новгород из-за наступления плохих погодных условий. Болельщики уже восемь часов находятся в центре зимнего коллапса. riafan.ru »

2023-3-31 01:57

Глава РФС Дюков: болельщики оформят Fan ID и вернутся на стадионы

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что фанатам нужно время для принятия нововведений. Тем не менее, по его мнению, они оформят «паспорт болельщика» и вернутся на стадионы. versia.ru »

2023-3-27 12:47

Болельщики смогут посетить матч сборной России в Санкт-Петербурге без Fan ID

На игру сборной России против команды Ирака, которая состоится 26 марта, не понадобится «паспорт болельщика», и желающие посетить матч смогут сделать это свободно, в отличие от встреч Российской Премьер-лиги. versia.ru »

2023-3-24 17:29

"Был слишком медленным": Журналист раскрыл прозвище, которое дали Дзюбе турецкие болельщики

Российского нападающего Артёма Дзюбу называли "воздушным шаром" во время выступления за "Адану Демирспор". Прозвище раскрыл в беседе с "Чемпионатом" турецкий журналист Independent Turkish Алпер Будка. life.ru »

2023-3-23 13:26

Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника

В Омске не прощающий обиду мужчина зарезал друга из-за того, что тот назвал его подкаблучником. Подробности истории узнал SHOT. life.ru »

2023-3-22 12:45

"Наши пацаны!": Болельщики пришли в восторг от нового ролика "Реала" в соцсетях под русскую музыку

Испанский ФК "Реал Мадрид" накануне матча с английским "Ливерпулем" разместил в соцсети видео гола в ворота британской команды в 2015 году, ролик сопровождал русский трек исполнителя ALON — ИУ. life.ru »

2023-3-16 11:09

GW: Польские болельщики вывесили антиукраинский баннер во время футбольного матча

В польском Вроцлаве во время футбольного матча между клубами "Шлёнск" и "Лех" появился антиукраинский баннер. Об этом пишет газета Gazeta Wroclawska. life.ru »

2023-2-28 06:54

GW: польские болельщики вывесили антиукраинский баннер на футбольном матче

Газета Gazeta Wroclawska сообщила, что во время футбольного матча на стадионе, расположенном во Вроцлаве, польские болельщики вывесили «скандальный» антиукраинский баннер social.mk.ru »

2023-2-28 06:11

Польские болельщики вывесили антиукраинский баннер на стадионе

Польские болельщики вывесили скандальный антиукраинский баннер на стадионе во Вроцлаве во время футбольного матча местного клуба «Шленск». Баннер с надписью «Это не наша война» и перечеркнутым тризубом украинских националистов появился за воротами гостевой команды. Это вызвало широкий резонанс в СМИ. lenta.ru »

2023-2-28 05:10

В Турции болельщики забросали поле игрушками для пострадавших от землетрясений детей

Болельщики турецких футбольных клубов "Бешикташ" и "Антальяспор" забросали поле мягкими игрушками для детей, пострадавших от мощных землетрясений. Это произошло в ходе матча чемпионата страны. life.ru »

2023-2-27 00:25

Болельщики кинули банан в бразильского футболиста "Зенита" Вендела во время матча с "Волгой"

В Ульяновске во время матча Кубка России по футболу между "Волгой" и "Зенитом" болельщики кинули банан в бразильского полузащитника петербуржцев Вендела. Об этом во время трансляции сообщил комментатор "Матч ТВ" Георгий Черданцев. life.ru »

2023-2-25 17:03

Болельщики петербургского клуба СКА пополнили регистр доноров костного мозга

Отмечается, что они приняли решение спасти чью-то жизнь прямо во время хоккейного матча с «Сибирью». argumenti.ru »

2023-2-19 19:31

Болельщики хоккейной команды «Сибирь» ответили на обвинение в осквернении гимна РФ

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. КХЛ попросила «Сибирь» пресечь осквернение гимна РФ фанатами ХК из-за переделанных строк. Новосибирцы возмутились этими вестями и поделились своим мнением с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-8 12:02

Американские болельщики проводили Федора Емельяненко овациями

Российский боец MMA Федор Емельяненко завершил спортивную карьеру под овации американских болельщиков. В ночь на 5 февраля спортсмен принял участие в своем последнем поединке. riafan.ru »

2023-2-5 08:40

Болельщики «Зенита» сняли клип в честь годовщины снятия блокады Ленинграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Фанаты футбольного клуба «Зенит» выпустили клип, который посвящен 79-й годовщине снятия блокады Ленинграда. fedpress.ru »

2023-1-28 16:53

Болельщики сербского теннисиста Джоковича развернули флаг с Путиным в Австралии

Сербские фанаты развернули триколор с изображением президента России Владимира Путина в Мельбурне, где продолжается Открытый чемпионат Австралии. riafan.ru »

2023-1-25 17:20

Болельщики раскупили все джерси хоккеиста Проворова после его отказа поддержать ЛГБТ

В интернет-магазине на официальном сайте НХЛ раскупили все джерси российского защитника "Филадельфии Флайерз" Ивана Проворова, который ранее отказался поддерживать ЛГБТ. life.ru »

2023-1-20 10:46

Болельщики с Украины выкрикивали оскорбления в адрес теннисиста Рублёва на Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису болельщики с флагом Украины прямо во время встречи обрушились с оскорблениями на российского теннисиста Андрея Рублёва. life.ru »

2023-1-19 14:21

Болельщики с флагом Украины оскорбляли теннисиста Рублева по ходу матча Australian Open

Ранее Федерация тенниса Австралии официально запретила болельщикам приносить российские и белорусские флаги на трибуны во время матчей из-за многочисленных жалоб украинских болельщиков tass.ru »

2023-1-19 13:39

Трибуны на окопы: футбольные болельщики решили объединиться в зоне СВО

Для них организовали курсы боевой подготовки. И спустя несколько месяцев в окопах на передовой появились люди, энергия которых теперь направлена в военное русло. 5-tv.ru »

2022-12-28 04:02

В Астане болельщики не встали во время исполнения гимна РФ на матче КХЛ

Перед началом матча КХЛ между казахским «Барысом» и екатеринбургским «Автомобилистом», проходившим в Астане, болельщики местной команды не встали во время исполнения российского гимна.

ridus.ru »

2022-12-24 19:32

Французские болельщики потребовали переиграть финал чемпионата мира по футболу

Французские фанаты раскритиковали результат финала чемпионата мира по футболу 2022 года. Фанаты потребовали переиграть решающий матч мундиаля. «Судейство было абсолютно продажным, не было пенальти, был фол на [Килиане] Мбаппе при втором голе [Аргентины]!» — написал автор петиции. lenta.ru »

2022-12-24 23:04

Болельщики прыгают с моста прямо на автобус сборной на чемпионском параде в Аргентине

Фанаты на чемпионском параде сборной Аргентины в Буэнос-Айресе прыгают прямо с моста на автобус команды. Кадры произошедшего публикуются в соцсетях. riafan.ru »

2022-12-21 23:48

Танцующая Аргентина и пылающая Франция: как болельщики встретили итоги ЧМ-2022

Финал чемпионата мира по футболу в Катаре стал испытанием для всех. Похоже, что после напряженного матча у проигравшей стороны сдали нервы. 5-tv.ru »

2022-12-19 13:47