Результатов: 391

Варламов раскритиковал Сургут, назвав город одним большим спальным районом

Российский блогер Илья Варламов опубликовал в своем канале на YouTube новую серию своего шоу БДСМ (Большая дорога с мэром), на этот раз посвященную проблемам Сургута znak.com »

2019-9-12 15:47

Нетаньяху оконфузился, назвав британского премьера Борисом Ельциным

Глава израильского правительства попытался всё превратить в шутку, будто он проверял внимательность коллег. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху попал в очередную неловкую ситуацию. Выступая на заседании правительства, он рассказывал о своём недавнем визите в Лондон, и вдруг назвал премьера Великобритании Бориса Джонсона по фамилии первого президента РФ Бориса Ельцина. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 20:50

Онкобольной сочинец вернулся к пансионату, назвав муниципальную квартиру «бомжатником»

Супруги Андрей и Наталья Мартыновы после проведенной в муниципальной квартире ночи вернулись к пансионату Нептун , откуда их уже дважды выселяли силовики znak.com »

2019-9-6 12:35

Демченко: Назвав свои учения в Балтийском море "Океанский щит", Москва послала НАТО сигнал: там тоже будут организованы провокации

В последние месяцы РФ активно провоцирует союзников или партнеров НАТО на ответную реакцию, отметил аналитик-международник по вопросам глобальной и информационной безопасности Александр Демченко. gordonua.com »

2019-8-7 13:28

Теннисист Кирьос вступил в перепалку с судьёй, назвав его картошкой

Во время матча 1/16 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Вашингтоне, австралиец Ник Кирьос обругал судью.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 12:38

Лидеры БРИКС приняли заявление, назвав объединение "двигателем роста мировой экономики"

В документе отмечается, что страны объединения на протяжении последних 10 лет были главной движущей силой роста мировой экономики tass.ru »

2019-6-28 06:43

Трамп призвал отправить в отставку мэра Лондона, назвав его "катастрофой"

Президент США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с критикой на мэра столицы Великобритании Садика Хана. Глава Вашингтона заявил, что Лондону определенно нужен новый градоначальник. argumenti.ru »

2019-6-16 18:56

Ведущая «Первого канала» Малышева вновь оскандалилась, назвав детей с проблемами головного мозга «кретинами»

Врач-психиатр Анна Портнова назвала такую «терминологию» «дискриминирующей». rosbalt.ru »

2019-6-14 22:15

Дуров раскритиковал WhatsApp, назвав его любимым мессенджером диктаторов

Основатель Telegram Павел Дуров раскритиковал WhatsApp за проблемы с безопасностью и обвинил компанию в сотрудничестве со спецслужбами social.mk.ru »

2019-5-16 10:24

Порошенко повторно сдал анализы, назвав это вопросом нацбезопасности

"Это не прихоть, это абсолютно необходимая и важная процедура", – заявил кандидат в президенты Украины и действующий глава государства svoboda.org »

2019-4-11 18:26

Путин поправил шведского переводчика, назвав его «бандитом»

Президент России Владимир Путин пошутил над переводчиком премьер-министра Швеции Стефана Левена в ходе переговоров на полях форума Арктика - территория диалога . Сотрудник скандинавской делегации заменил слово, когда переводил речь российского президента. tvzvezda.ru »

2019-4-10 07:40

Медведев поздравил Матвиенко с юбилеем, назвав ее талантливым и ярким политиком

Премьер отметил, что Валентина Матвиенко является единственным государственным деятелем - полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством", кавалером ордена Святого апостола Андрея Первозванного tass.ru »

2019-4-7 13:53

Футболист Константин Зырянов разозлил Татьяну Тарасову, назвав фигурное катание "кошмарным" видом спорта

Легендарный футболист "Зенита" Константин Зырянов разозлил заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову, назвав фигурное катание "кошмарным" видом спорта. "Уже в 16 лет все уже — на пенсию надо выходить". argumenti.ru »

2019-4-6 16:13

МИД Эквадора прокомментировал сообщения о высылке Ассанжа из посольства, назвав их слухами

Представители министерства иностранных дел Эквадора отказались комментировать сообщение о высылке основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа из посольства Эквадора в Лондоне и назвали их слухами. vesti.ru »

2019-4-5 05:05

Роднина похвалила Медведеву, назвав фигуристку бойцом

Депутат Госдумы России Ирина Роднина высказалась о личностных качествах фигуристки Евгении Медведевой, заявив, что спортсменка заслуживает уважения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 13:58

Гуцериев прокомментировал сообщения о своем побеге из России, назвав их провокацией

В компании Михаила Гуцериева ПФГ "Сафмар" назвали провокацией утверждения об отъезде бизнесмена из России. vesti.ru »

2019-4-2 00:10

Huawei потроллила Apple, назвав презентацию сервисов разогревом

Показ смартфонов компании состоится через день после анонса сервисов Apple. Нельзя было не задеть конкурента. Huawei потроллила Apple, анонсируя скорое начало презентации флагманов P30 и P30 Pro. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 14:05

Порошенко выступил в защиту посла США Мари Йованович, назвав ее другом

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что несколько лет назад посол США пыталась передать ему перечень имен, в отношении которых «нельзя проводить расследование» aif.ru »

2019-3-22 16:56

Порошенко назвал Украину агрессором

Во время своего предвыборного выступления, которое проходило в городе Жолква, украинский лидер совершил ошибку случайно назвав свою страну агрессором. Так, говоря об обороне Украины, и необходимости защитить страну и ее целостность и суверенитет Порошенко заявил, что нужно "дать отпор украинскому агрессору". После чего он поправился, назвав агрессором уже российскую сторону. Кстати, это не первая оговорка президента Порошенко. Ранее, он заявлял, что территорию Донбасса "топчут украинские оккупанты", а также объявил украинский режим в стране "подлым", пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-2-24 09:07

Леонид Якубович прокомментировал раздачу еды на «Поле чудес», назвав это традицией

Телеведущий Леонид Якубович прокомментировал видеоролик, на котором гости шоу «Поле чудес» толпятся в надежде забрать побольше еды, оставшейся после съемок. versia.ru »

2019-2-19 21:09

Папа Римский процитировал Достоевского, назвав его «современным писателем»

Папа Римский Франциск, который находится в апостольской поездке по ОАЭ, в ходе своего выступления процитировал роман «Братья Карамазовы» русского писателя Фёдора Достоевского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 20:14

ЕС возмутил Мэй, назвав Гибралтар колонией британской короны

В правительстве Великобритании возмущены тем, что в документах ЕС, посвященных безвизовому режиму между Соединенным королевством и Европейским союзом после Brexit, Гибралтар называется британской колонией. riafan.ru »

2019-2-1 18:27

СБУ опубликовала данные сотен российских граждан, назвав их наёмниками из "ЧВК Вагнера"

Номера у нескольких сотен обнаруженных СБУ документов российских граждан, как у Петрова и Боширова, отличаются лишь последними двумя цифрами svoboda.org »

2019-1-29 21:13

В кабмине ФРГ высказались в поддержку ДРСМД, назвав его важным для безопасности в Европе

Официальный представитель германского правительства Штеффен Зайберт призвал Россию вернуться к соблюдению условий договоренностей tass.ru »

2019-1-7 14:36

Известная блогерша раскритиковала дочь Дмитрия Маликова, назвав бесприданницей

Блогер Лена Миро в последние дни взялась критиковать знаменитостей и их детей. Так блогерша "прошлась" по дочери известного музыканта Дмитрия Маликова Стефании. argumenti.ru »

2018-12-21 12:21

Звезда «Универа» раскритиковал камчатских зрителей, назвав их «быдлом»

Актер Андрей Гайдулян, отыграв с коллегами спектакль Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви в Петропавловске-Камчатском, обратился с критической речью к аудитории, присутствовавшей в зале. По словам актера, ему еще ни разу не приходилось сталкиваться с таким отвратительным отношением и свинством во время спектакля. tvzvezda.ru »

2018-12-11 17:20

Трамп отреагировал на критику Тиллерсона, назвав его ленивым и глупым как пробка

Президент США заявил, что после ухода Рекса Тиллерсона дела у Госдепартамента пошли совсем по-другому и у ведомства "отличный настрой" tass.ru »

2018-12-8 00:02

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассмешил журналистов, назвав голос переводчика эротичным

Главный тренер футбольного клуба Ливерпуль Юрген Клопп выступил на пресс-конференции в преддверии матча пятого тура Лиги чемпионов с ПСЖ . В то время когда вопрос задавал журналист из Франции, Клопп не смог сдержать улыбки. tvzvezda.ru »

2018-11-28 16:15

Жириновский отказался помогать певцу Шуре, назвав его дело «скучным»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался рассматривать обращение певца Александра Медведева, известного под псевдонимом Шура, по ситуации с его квартирой nsn.fm »

2018-11-28 14:38

В Калининграде облили краской памятник Иммануилу Канту, назвав философа «врагом»

В Калининграде неизвестные облили краской памятник философу Иммануилу Канту, установленный возле Балтийского федерального университета znak.com »

2018-11-27 12:21

Волочкова перешла все границы, назвав себя правопреемницей Майи Плисецкой

Даже подписчики Анастасии пишут ей гневные комментарии, упрекая в хвастовстве и лжи. Анастасия Волочкова использовала день рождения великой балерины как повод для самопиара, при этом она явно переоценила отношение Плисецкой к себе. life.ru »

2018-11-21 19:14

Мединский ответил поклонникам «Гражданской обороны», назвав их маргиналами

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что поклонники рок-группы «Гражданская оборона» - маргиналы, занимающиеся «бестолковым хайпом» nsn.fm »

2018-11-15 08:06

Морриконе раскритиковал Тарантино, назвав его кретином

90-летний кинокомпозитор Эннио Морриконе дал скандальное интервью немецкой версии журнала "Playboy", в котором раскритиковал Квентина Тарантино, с которым итальянец сотрудничал в рамках фильма "Омерзительная восьмерка". Позже Морриконе от своих слов отказался. vesti.ru »

2018-11-12 17:50

Маск рассказал о трудностях своей работы, назвав 2018 год худшим в своей карьере

Илон Маск, основатель компании Tesla и SpaceX, заявил, что 2018 год оказался худшим в его карьере. Указав на то, что ему приходилось работать по 120 часов в неделю. versia.ru »

2018-11-3 13:23

Путин выразил соболезнования близким Карцева, назвав артиста светлым и талантливым человеком

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования близким артиста Романа Карцева. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Скончался... rosbalt.ru »

2018-10-2 19:16

Илон Маск отверг обвинения в мошенничестве, назвав их необоснованными

Руководитель компании Tesla подчеркнул, что "всегда действовал в интересах правды, транспарентности и инвесторов" tass.ru »

2018-9-28 01:25

В Совфеде раскрыли обстоятельства задержания россиянина в Норвегии, назвав ЧП провокацией

В Совфеде назвали провокацией задержание россиянина в Норвегии, заметив, что сотрудник аппарата прибыл в страну по приглашению организаторов мероприятия по линии Совета Европы. nation-news.ru »

2018-9-25 23:12

CNBC: Госдеп США потроллил Кремль, назвав должность советника по РФ в честь ракеты Путина

Аббревиатура новой должности в Госдепартаменте США - старшего советника по вредоносным действиям России и трендам (Senior Advisor for Russian Malign Activities and Trends) совпадает с названием российского ракетного комплекса SARMAT znak.com »

2018-8-24 02:43