Результатов: 391

Пользователи сети высмеяли украинскую крылатую ракету, назвав ее шоколадной

По мнению комментаторов, опасность украинская крылатая раке представляет только для самих украинцев. 5-tv.ru »

2018-8-18 23:55

СМИ: Власти КНДР отвергли все предложения США по денуклеаризации, назвав их «бандитскими»

Власти Северной Кореи отвергли предложения американской стороны по денуклеаризации Корейского полуострова, посчитав их «бандитскими».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 03:37

Курт Рассел заступился за Ганна, назвав Disney слишком чувствительными

Голливудский актёр Курт Рассел, игравший во второй части фильма "Стражи Галактики", прокомментировал увольнение Джеймса Ганна с поста режиссёра. Он должен был снимать третью часть фильма. Также Рассел добавил, что сценаристы и комики всегда выходят за рамки, стараясь найти то, что может потенциально понравиться людям. life.ru »

2018-8-7 14:05

Новый глава МИД Британии опозорился, назвав жену-китаянку японкой

Место главы МИД Великобритании теперь занимает Джереми Хант, который успел опростоволоситься во время своего первого же официального визита в другую страну. Самое ужасное, что сделал он это на родине своей жены. life.ru »

2018-7-30 16:26

Минобороны опровергло сообщения о гибели россиян в Сирии, назвав слухи фейком

Министерство обороны РФ опровергло информацию СМИ о гибели во время теракта в Сирии российских военнослужащих. В Минобороны назвали сообщение запрещенной в России ИГ о гибели россиян фейком. argumenti.ru »

2018-7-11 10:00

Английский болельщик призвал не верить британским СМИ, назвав россиян очень дружелюбными

Англичанин Тео ведет свой Youtube-канал и посвятил отдельное видео развенчанию мифов о России tass.ru »

2018-7-6 12:41

Вице-президент Зимбабве прокомментировал покушение на президента, назвав его терактом

Первый вице-президент Зимбабве Константино Чивенга прокомментировал взрыв, осуществленный на стадионе в городе Булавайо, где выступал на митинге президент страны Эммерсон Мнангагва, назвав его террористическим актом. vesti.ru »

2018-6-25 03:34

Dziennik.pl: назвав Польшу «бедным родственником Европы», Мачеревич подыграл Путину

Скандальные заявления экс-министра обороны Польши Антония Мачеревича на тему ЕС вызвали немалый переполох среди польских политиков. Так, его призыв к Польше покончить со статусом «бедного родственника Европы» и войти в альянс с США в Варшаве назвали подарком для Путина, пишет Dziennik. russian.rt.com »

2018-6-9 06:55

Известная блогер "прошлась" по Светлане Бондарчук, назвав ее "старой кошелкой"

Лена Миро в очередной раз раскритиковала светскую львицу. Блогерша "прошлась" по Светлане Бондарчук, назвав ее "старой кошелкой". Миро написала пост, посвященный женщинам, которые предпочитают мужчин помоложе. argumenti.ru »

2018-5-26 17:58

Канада осудила открытие Крымского моста, назвав его нарушением суверенитета Украины

Канада осудила открытие Крымского моста, считая это нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом заявила глава канадского министерства иностранных дел Христя Фриланд. vesti.ru »

2018-5-17 03:24

МИД Канады осудил открытие Крымского моста, назвав это нарушением суверенитета Украины

Глава канадского МИД Христя Фриланд заявила, что цель открытия моста - это "упрочнение незаконного владения Россией полуостровом и насильственная изоляция его от остальной территории Украины" tass.ru »

2018-5-17 02:16

Польские журналисты открестились от своего «коллеги» Мацейчука, назвав его «горделивым националистом»

Польская журналистка рассказала, что на самом деле представляет из себя выдворенный из России Томаш Мацейчук. riafan.ru »

2018-5-5 00:57

Дзюба оценил "шортики" Кокорина, назвав его "секси-мэном"

Футболист "Зенита", находящийся в аренде в тульском "Арсенале", Артём Дзюба в шутливой форме ответил на запись в "инстаграме" Александра Кокорина. В ней форвард клуба из Санкт-Петербурга критически оценил шансы Дзюбы попасть в состав сборной России на ЧМ-2018. life.ru »

2018-5-3 04:03

Трамп положительно отозвался о Ким Чен Ыне, назвав его "порядочным и открытым"

Президент США указал, что рассматриваются "пять мест", где они могли бы пообщаться с лидером КНДР tass.ru »

2018-4-24 18:53

Ким Кардашьян поддержала протесты в Армении, назвав их «историческими»

Американская звезда телевидения Ким Кардашьян поддержала протесты в Армении. 37-летняя звезда реалити-шоу убеждена, что такие события можно назвать историческими для всего государства. argumenti.ru »

2018-4-24 15:39

Трамп почтил память Барбары Буш, назвав ее защитницей американской семьи

Дональд и Меланья Трамп распространили заявление, в котором почтили память скончавшейся на 93-м году жизни бывшей первой леди США Барбары Буш social.mk.ru »

2018-4-18 05:02

Сечин подтвердил показания на Улюкаева, назвав их "делом чести"

По словам адвоката Улюкаева, Игорь Сечин также признал, что министр не имел полномочий влиять на приватизацию "Башнефти" svoboda.org »

2018-4-12 14:58

Ющенко призвал «не обращать внимания на Польшу», назвав бандеровцев «героями Украины»

Украина должна не обращать внимания на позицию Польши по ряду исторических вопросов и «идти своим путем», уверен бывший украинский президент... rosbalt.ru »

2018-4-3 15:41

Духовный лидер мусульман Кавказа оскорбил армян, назвав их «проклятьем на нашу голову»

Председатель Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде считает, что армяне - проклятье для Азербайджана. Об этом он заявил на... rosbalt.ru »

2018-3-28 17:22

Австралия высылает двух российских дипломатов, назвав их незаявленными разведчиками

Правительство Австралии в знак согласия с позицией Великобритании по отправлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии заявило о высылке двух российских дипломатов из страны в течение недели znak.com »

2018-3-27 04:08

По Фрейду? Юнкер оговорился, назвав "приятной" причастность РФ к делу Скрипаля

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер оговорился и назвал "весьма приятной" приписываемую России вину за отравление экс-сотрудника ГРУ, британского шпиона Сергея Скрипаля в Солсбери. После этого дипломат поспешил, улыбаясь, исправить оговорку. life.ru »

2018-3-23 19:10

Водитель автобуса "Мариуполь-Святогорск" отказался говорить на украинском языке, назвав его "козьим"

Очередной скандал из-за украинской речи случился в Донбассе. Водитель рейсового автобуса Мариуполь-Святогорск назвал украинский язык козьим и заявил, что в его транспорте все должны говорить на единственно нормальном языке - русском. nation-news.ru »

2018-3-10 21:23

Грудинин ушел с дебатов на "Первом канале", назвав их "балаганом"

ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы кандидаты спорили один на один, сделали из дебатов шоу и портят отношение к президентским выборам, считает Грудинин svoboda.org »

2018-3-1 09:39

Минниханов поздравил фигуристку Загитову, назвав ее выступление блестящим

Президент Татарстана пожелал спортсменке и ее тренеру неизменного оптимизма, удачи и новых ярких свершений tass.ru »

2018-2-24 11:08

Волочкова публично отчитала журналистку Свету из Иваново, назвав ее неудачницей

Российская балерина обрушила весь свой гнев на съемочную группу из-за несогласованной съемки. 5-tv.ru »

2018-2-23 07:12

Трамп вступился за лидеров оружейного лобби, назвав их патриотами

Президент США также заявил, что наличие оружия у подготовленных учителей поможет предотвратить нападения на школы tass.ru »

2018-2-22 21:08

В Совфеде ответили на «ультиматум» Порошенко, назвав условия РФ для переговоров с Киевом

Президент Украины Петр Порошенко назвал условия для переговоров с Россией. Выступая на полях Мюнхенской конференции по безопасности Порошенко заявил, что переговоры с Москвой по любым вопросам начнутся лишь тогда, когда «россияне заберут своих солдат с его земли и вернут Крым». riafan.ru »

2018-2-18 15:09

Панин вступился за "Бригаду", назвав русских гопниками и гомофобами

Актёр Алексей Панин, исполнивший одну из главных ролей в российском криминальном боевике "Жмурки", заявил, что фильмы о бандитах вредят обществу, но только потому, что в России оно — "полууголовное и гомофобное". life.ru »

2018-1-31 19:13

Муж убил и обезглавил жену на глазах у детей, назвав это "битвой добра и зла"

В полицейский участок Гринвилла поступил звонок от напуганных соседей с наводкой, что из дома семьи Даузат слышны крики и страшные звуки. Приехавшие на вызов стражи порядка осмотрели дом. Самое страшное, что роковой шаг можно было предотвратить, если бы полицейские проявили больше бдительности, пишет WYFF. life.ru »

2018-1-25 23:10

Модель Ратаковски обидела онкобольных, назвав волосы основой женственности

Очередная запись в «Инстаграме» американской модели и актрисы Эмили Ратаковски вызвала волну возмущенных комментариев, на которые она явно не рассчитывала social.mk.ru »

2018-1-18 14:12

Замбия пригласила туристов, назвав себя вслед за Трампом вонючей дырой

Замбия назвала себя "вонючей дырой". На государственном портале по привлечению туристов и в его фейсбук-аккаунте появилась соответствующая публикация. — Водопады Виктория — это очередная причина посетить вонючую дыру Замбию. life.ru »

2018-1-17 15:44

КНДР отвергла новую резолюцию ООН о санкциях, назвав ее актом войны

Пхеньян отвергает новые санкции Совета Безопасности как акт войны, говорится в заявлении представителя МИД КНДР, распространенном в воскресенье по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК). news.yandex.ru »

2017-12-24 07:35

Newsweek: назвав Москву «важнейшим партнёром», Пекин задел гордость Америки

Партнёрство между Россией и Китаем — важнейшие двусторонние отношения в мире, и на сегодня это лучший пример сотрудничества между двумя крупными державами. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил посол Китая в России Ли Хуэй. russian.rt.com »

2017-12-15 11:55

Китай осадил Трампа, назвав связи с Россией самыми лучшими и важными в мире 

Посол Китая Ли Хуэй в России высоко оценил отношения между двумя странами, назвав их самыми сильными и важными связями между двумя крупнейшими государствами, а также пользуясь случаем, уколол Вашингтон. Как пишет Newsweek в статье … vestikavkaza.ru »

2017-12-15 03:00

Братья из Владивостока отказались возвращать кредиты, назвав себя «гражданами СССР»

Полиция задержала двух жителей Владивостока, которые отказались возвращать кредиты и угрожали судебному приставу расправой. Должники мотивировали свой отказ тем, что являются гражданами СССР и не признают нынешний конституционно-правовой статус РФ. versia.ru »

2017-11-9 08:58

ЕК согласовала поправки к Газовой директиве, назвав Nord Stream-2 ненужным

Еврокомиссия согласовала свои предложения по поправкам к Газовой директиве Евросоюза. Изменения предполагают, что новые правила, в случае вступления в силу, коснутся в том числе Nord Stream-2. riafan.ru »

2017-11-9 01:23

Вице-консул Польши оскандалился, назвав Львов польским городом

Польский дипломат Марек Запур на встрече с украинскими историками в Луцке спровоцировал скандал. Поводом стало заявление вице-консула о том, что Львов в 1918 году являлся польским городом. versia.ru »

2017-11-8 10:49

Организация «Европейские ценности» составила список гостей эфира RT, назвав их «полезными идиотами»

Организация «Европейские ценности» выпустила посвящённый деятельности телеканала RT доклад под названием «Кремлёвская платформа для «полезных идиотов» на Западе: общий анализ редакционной политики RT и фактическое подтверждение оказанного каналом влияния». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 21:37

Немецкий журнал попал под следствие, назвав главу МИД Австрии «маленьким Гитлером»

Австрийские спецслужбы начали расследование в отношении журнала Titanic после того, как в полицию сообщили возмущенные пользователи Twitter, обнаружившие сатирическую фотографию на странице издания накануне парламентских выборов в Австрии, — сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-10-17 20:53

Эминем записал рэп с критикой Трампа, назвав президента камикадзе

Американский рэпер Маршалл Мэтерс, известный как Эминем записал видеоролик, в котором речитативом раскритиковал политику президента Дональда Трампа social.mk.ru »

2017-10-11 17:44