Результатов: 391

49-летняя Сенчукова показала избранницу 21-летнего сына, назвав ее дочкой

49-летняя российская певица Наталья Сенчукова разместила в соцсетях фото избранницы своего 21-летнего сына Василия Рыбина. Фолловеры отметили, что девушка внешне очень похожа на Сенчукову.  gordonua.com »

2020-7-3 17:42

Российский дизайнер оскорбил Омск и его жителей, назвав город недоразумением

ОМСК, 2 июля, ФедералПресс. Дизайнер и блогер Артемий Лебедев в выпуске проекта «Самые честные новости», нелестно высказался об Омске и его жителях. По его словам нормальные люди никогда не захотят туда переезжать. fedpress.ru »

2020-7-2 13:08

Киркоров ответил оскорбленным десантникам, назвав их людьми без чувства юмора

Певец Филипп Киркоров возмущен угрозами представителей ВДВ в свой адрес за роль десантника в юмористическом ролике, опубликованном в его инстаграме.... rosbalt.ru »

2020-6-18 08:12

Алексей Панин устроил скандал на похоронах Михаила Кокшенова, назвав его бездарным

В ритуальном зале Митинского крематория завершилось прощание с народным артистом России Михаилом Кокшеновым, скончавшимся на 84-м году жизни. Отдать... rosbalt.ru »

2020-6-7 15:44

Бывший канцлер Германии ответил на критику украинского посла в ФРГ, назвав его «карликом с Украины»

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер резко высказался об украинском после в Берлине Андрее Мельнике, критиковавшем его раньше. "Какой-то карлик из Украины!" - заявил он. argumenti.ru »

2020-5-27 15:38

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 11:34

Львовский телеведущий оскорбил украинский народ, назвав "обрусевшим"

Львовский ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов в эфире своего интернет-канала объяснил свое негативное отношение к украинскому народу social.mk.ru »

2020-5-26 01:51

China Daily раскритиковала выступления Помпео, назвав их "клоунским шоу"

Госсекретарь США, как пишет издание, использует "любую возможность" для клеветы в адрес Китая и Всемирной организации здравоохранения tass.ru »

2020-5-6 09:04

Уткин ответил на угрозы Соловьева, назвав его «фашистом» и «субстанцией»

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, ранее пригрозившему своему оппоненту «врезать... rosbalt.ru »

2020-4-30 17:03

Мельникова сравнила Матвиенко с Екатериной Великой, назвав ее политиком от бога

Женщины в политике уже давно не являются редкостью — вспомнить только пример британского премьер-министра Маргарет Тэтчер. riafan.ru »

2020-3-5 21:40

Боец Емельяненко обругал Канделаки, назвав ее "полной дурой"

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко опубликоваал в своем Instagram-сторис видео, в котором весьма резко прокомментировал слова генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки о его взаимоотношениях с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым social.mk.ru »

2020-3-4 01:27

Люба Успенская разочаровалась в Ксении Собчак, назвав ее "холодной, циничной, безрассудной"

Певица Любовь Успенская разочаровалась в Ксении Собчак, назвав ее "холодной, циничной, безрассудной". Артистка тяжело переживает конфликт с единственной дочерью Татьяной. argumenti.ru »

2020-2-23 09:41

Тарасов снова чудит. Футболист выложил фото с азиатским парикмахером, назвав его "коронавирусом"

Бывший игрок сборной России неудачно пошутил у себя на странице в соцсети, вызвав гнев общественности.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 15:56

Губернатор Краснодарского края обидел жителей Волгограда, назвав мусорную свалку «Мамаевым курганом»

Жители Волгограда возмутились высказыванием губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, который сравнил мусорный полигон в своем регионе... rosbalt.ru »

2020-1-27 06:59

Спасатель прокомментировал «шутку» с ключами главы Чувашии, назвав ее унизительной

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей, заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн прокомментировал действия главы Чувашии Михаила Игнатьева, который в шутку заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от служебного автомобиля. versia.ru »

2020-1-24 16:31

Бывшую "мисс Вселенная" затравили за фото в бикини, назвав её слишком толстой, чтобы пользоваться Instagram

Оливия Молли Роджерс выложила снимок, где она просто отдыхает у бассейна, однако один из пользователей решил высказать своё мнение на этот счёт.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 12:42

Песков вновь прокомментировал слухи о «теракте» в Магнитогорске, назвав их «вбросом» из-за рубежа

Слухи о том, что взрыв жилого дома в Магнитогорске, произошедший в 2018 году, был терактом, искусственно навязываются из других стран. Такое мнение... rosbalt.ru »

2019-12-31 15:36

Вассерман поддержал Путина, назвав идею украинской нации выдумкой польских шляхтичей

В ходе своей пресс-конференции президент России Владимир Путин рассказал об авторе так называемой украинской идентичности. riafan.ru »

2019-12-20 00:36

Independent: Путин поддержал Трампа, назвав причины импичмента надуманными

Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции усомнился в том, что Дональд Трамп будет отстранён от должности главы государства конгрессом США, пишет The Independent. По его словам, республиканцы, которых в сенате большинство, «вряд ли захотят представителя своей партии отстранять от власти по каким-то, на мой взгляд, абсолютно надуманным причинам». russian.rt.com »

2019-12-19 18:45

Ягудин поддержал Тарасову, назвав второй мамой

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин выразил поддержку своему тренеру Татьяне Тарасовой, против которой была опубликована петиция с целью лишить её комментаторской работы на телевидении. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 21:44

Почему Samsung пропустил в линейке своих продуктов цифру "6", назвав 6 модель Galaxy Note7

По крайней мере, об этом свидетельствует интересная история с Samsung. Три года назад компания пропустила в своей линейке Note "несчастливое" число "6", выпустив модель Note 7.

oko-planet.su »

2019-12-9 19:53

Лукашенко отметил партнерство с РФ, назвав россиян "братьями"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал жителей России братьями, заметив, что соседи являются важнейшими стратегическими партнерами как в экономическом, так и в политическом плане. nation-news.ru »

2019-12-5 16:00

Гвардиола опозорился, назвав вместо "Манчестер Сити" свой бывший клуб

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола во время пресс-конференции вместо своего нынешнего клуба назвал "Баварию", вызвав смех в зале. Инцидент случился во время общения Гвардиолы с журналистами после встречи 15-го тура АПЛ, где "Манчестер Сити" играл с "Бернли". Читать далее... life.ru »

2019-12-4 14:06

ES: Венгрия отказалась участвовать в Евровидении, назвав конкурс «гомосексуальной флотилией»

На фоне роста гомофобных настроений Венгрия без объяснения причины решила не участвовать в Евровидении в 2020 году, передаёт The Evening Standard. При этом в венгерской государственной телерадиовещательной организации отметили, что это позволит стране сосредоточиться на продвижении местных исполнителей. russian.rt.com »

2019-11-29 05:55

Калининградский губернатор ответил Лукашенко, назвав Белоруссию "нашей"

Тем самым глава региона подчеркнул тесные связи субъекта федерации с союзным государством. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в беседе с РБК заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко, назвав Калининград нашим, не имел в виду ничего плохого, и ответил ему примерно тем же. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 22:29

Карпин раскритиковал судейство матча с «Динамо», назвав его смешным

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин оценил работу судейской бригады в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 20:14

Папа римский потроллил знакомого жениха, назвав брак тюрьмой

При этом понтифик вручил ему небольшой презент, который должен помочь в борьбе со смятением. Глава Римско-католической церкви папа римский Франциск подарил чётки журналисту из его пула, который вскоре должен сыграть свадьбу. life.ru »

2019-11-20 17:37

В Риге осквернили памятник советским воинам-освободителям, назвав их оккупантами

Латвийские полицейские расценили это как акт вандализма, они разбираются в обстоятельствах. В Риге на памятнике советским воинам-освободителям белой краской написали на латышском языке: "Оккупанты". life.ru »

2019-10-26 20:40

Трамп поблагодарил Эрдогана за перемирие в Сирии, назвав его "чертовски хорошим лидером"

Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой поблагодарил главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за перемирие в Сирии, где Анкара проводит антитеррористическую операцию против курдов-боевиков. nation-news.ru »

2019-10-18 22:41

Пресс-служба Зеленского оконфузилась, назвав Латвию Литвой

Работники Офиса Президента Украины Владимира Зеленского, которые ведут его страницу в "Фейсбуке", перепутали Литву и Латвию при публикации поста о поездке главы государства в Ригу. Через 10 минут ошибка была исправлена, но пользователи успели заскринить оплошность сотрудников Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 09:50

Миро осадила похваставшуюся внешностью Джанабаеву, назвав ее «женщиной трудной судьбы»

Лена Миро высмеяла публикацию экс-солистки «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой о том, что она выглядит моложе своих лет. riafan.ru »

2019-10-12 18:21

Телевеущий Владимир Соловьев оскорбил известного журналиста, назвав «деградантом»

Телевеущий Владимир Соловьев недавно оскорбил известного журналиста Олега Кашина, назвав «деградантом». Кашин ответил на оскорбление Соловьева, назвав телеведущего «психопатом в чистом виде». argumenti.ru »

2019-10-10 08:40

Усик бросил вызов Уайлдеру, назвав себя лучшим супертяжеловесом мира

Украинский боксер-супертяжеловес Александр Усик вызвал на бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера. Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе из Украины пока не дебютировал в новой для себя весовой категории. vesti.ru »

2019-10-9 18:49

Тимати "поздравил" рэпера L'One с днем рождения, назвав его "лживым и пустым человеком"

Рэпер Тимати поздравил рэпера LOne с днем рождения на своей странице в Instagram. Он назвал артиста лживым и пустым человеком. nation-news.ru »

2019-10-9 17:51

Протоиерей Смирнов высказался об абортах, назвав россиян «народом-убийцей»

Протоиерей Дмитрий Смирнов раскритиковал женщин, которые делают аборты и назвал россиян «абортированной нацией». riafan.ru »

2019-10-6 14:03

Лена Миро не пощадила "больнушечку" Бочкареву, назвав ее типичной героиней анекдотов

Лена Миро вошла в чисто тех, кто усомнился в болезненном состоянии Натальи Бочкаревой на фоне задержания патрульными ДПС. Звезда огорошила сотрудников, достав из нижнего белья пакетик с кокаином, за что была подвергнута критике простого народа. nation-news.ru »

2019-10-5 13:30

Скабеева прокомментировала оговорку Лукашенко про Россию, назвав ее троллингом

Ведущая телеканала "Россия 1" Ольга Скабеева прокомментировала оговорку белорусского президента Александра Лукашенко во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, назвав ее троллингом. vesti.ru »

2019-10-5 00:58

EchoMSK, Белорусский президент Александр Лукашенко оговорился, назвав Украину Россией [Видео]

— Знаете, Владимир Александрович, вот эта площадка регионов России... — говорит Лукашенко во время своей речи на Втором форуме регионов Украины и Белоруссии... echo.msk.ru »

2019-10-4 22:30

Лисовец похвалил образ супруги Зеленского, назвав его женственным и солидным

Стилист Влад Лисовец отметил, что жена президента Украины Владимира Зеленского Елена была очень элегантной на ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development, который проходил в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2019-9-26 15:35

СМИ: протестующие прервали главы МИД Канады в Торонто, назвав ее "разжигателем войны"

Христя Фриланд выступала на мероприятии, которое организовал Национальный совет канадских мусульман, отмечает CTV tass.ru »

2019-9-23 04:14

Госдума ответила главе Минобра Украины, назвав русских и украинцев братскими народами

Заявление главы министерства образования и науки Украины Анны Новосад о необходимости изменить школьные программы и учебники, в которых говорится о дружбе народов Украины и России, вызывает недоумение. vm.ru »

2019-9-14 17:22

Волочкова отказалась прийти на свадьбу к Собчак, назвав мероприятие «вакханалией»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова назвала свадьбу Собчак «вакханалией». Танцовщица наотрез отказалась участвовать в ней. fedpress.ru »

2019-9-14 22:49