Результатов: 3210

В Киеве пожаловались, что США ужесточают отношение к Украине

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Вашингтон, как главный спонсор киевского режима, перестанет помогать Украине и будет становиться более жестким по мере приближения президентских выборов в США. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-4 04:12

В Белом доме раскрыли отношение к высокому уровню коррупции на Украине

Чиновники Белого дома всерьез обеспокоены высоким уровнем коррупции на Украине и готовы принимать меры по ее снижению, в противном случае союзники президента США Джо Байдена могут отказаться от дальнейшего предоставления помощи Киеву. lenta.ru »

2023-10-2 14:21

Российский офицер раскрыл отношение ВСУ к попадающим в плен украинцам

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) еще на линии боевого соприкосновения уничтожают своих же сослуживцев, которые попадают в плен. Об этом заявил российский офицер-инструктор группировки войск «Юг» с позывным Аид. lenta.ru »

2023-10-1 10:28

Актер Кузнецов: Я изменил свое отношение к СВО после поездок в Донбасс

Когда я приехал в Донбасс и пообщался с местными жителями, во мне произошел разворот на 180 градусов, я изменил отношение к СВО, которую сначала воспринял с недоумением, рассказал газете ВЗГЛЯД актер Кирилл Кузнецов. vz.ru »

2023-9-30 18:15

Путин поблагодарил жителей стран Латинской Америки за доброе отношение к русским

Президент России Владимир Путин выразил благодарность странам Латинской Америки за хорошее отношение к выходцам из России и СССР и за память о роли русских в становлении некоторых государств континента. vz.ru »

2023-9-29 18:25

Путин поблагодарил государства Латинской Америки за хорошее отношение к русским

Российский лидер Владимир Путин поблагодарил государства Латинской Америки за внимание к интересам выходцев из РФ и СССР и доброе отношение к ним. По словам Путина, сейчас в регионе проживает около 300 тысяч уроженцев России и Советского Союза и многие из них полностью интегрировались в жизнь новых стран. life.ru »

2023-9-29 18:09

Артист Дмитрий Певцов высказал свое отношение к спецоперации

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Народный артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов рассказал, как относится к спецоперации и западным санкциям. В интервью изданию из новых регионов РФ артист также поделился, обладает ли он счетами в западных банках и есть ли у него заграничный паспорт. fedpress.ru »

2023-9-27 17:41

Тревел-блогерша вернулась из Европы и раскрыла отношение ее жителей к россиянам

Российская тревел-блогерша вернулась из Европы и раскрыла отношение ее жителей к своим соотечественникам. Автор публикации уточнила, что за две недели она побывала в Турции, Испании, Андорре, Португалии и Финляндии. lenta.ru »

2023-9-24 13:53

Лавров напомнил слова Блинкена о Голанах, комментируя отношение США к Уставу ООН

Резолюция Совета Безопасности ООН от 1981 года признает незаконной аннексию Израилем принадлежащих Сирии Голанских высот tass.ru »

2023-9-23 22:36

Изменилось ли отношение Запада к Крыму в составе России: кто может посетить полуостров на десятилетие

18 марта 2014 года Крым официально по итогам проведенного референдума вошел в состав России. Несмотря на санкции, некоторые представители западных стран посещали полуостров после голосования. В следующем году будет отмечаться десятилетие Крыма в составе России. fedpress.ru »

2023-9-22 10:22

Итальянец раскрыл истинное отношение к российским туристам в стране

Тревел-блогерша поговорила с итальянцем, который раскрыл ей истинное отношение к российским туристам в стране. По словам автора публикации, там россиянам рады. «Италии совсем не выгодно, чтобы все так продолжалось, и так своих проблем хватает», — пояснил знакомый иностранец. lenta.ru »

2023-9-22 05:30

Эрдоган назвал ошибкой негативное отношение к России

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал неправильным негативное отношение к России и ее лидеру со стороны ряда стран Запада. Эрдоган заявил, что Россия «не обычная страна», поэтому ошибочно относиться к ней негативно и игнорировать ее в вопросе зерновой сделки, передает ТАСС со ссылкой на государственное агентство Anadolu Ajansi. vz.ru »

2023-9-21 21:17

Эрдоган считает неправильным негативное отношение к России

По мнению почетного президента турнира, китайские клубы играют в специфический баскетбол и пока уступают по своему уровню командам Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-9-21 20:01

"Никому не интересен": На Западе открыли глаза Зеленскому на реальное отношение союзников

Западные страны постепенно начинают отворачиваться от Украины, теряя к ней интерес. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judge Napolitano. life.ru »

2023-9-21 18:08

Херш: враждебное отношение Белого дома к РФ и КНР раскололо разведсообщество США

По словам публициста, некоторые подразделения ЦРУ начали отказываться от участия в составлении официальных сводок национальной разведки из-за несогласия с агрессивной внешнеполитической линией администрации Джо Байдена tass.ru »

2023-9-21 15:43

Нетаньяху заявил Гутерришу, что ООН должна изменить свое отношение к Израилю

Стороны также обсудили перспективы нормализации отношений Израиля и Саудовской Аравии и затронули иранскую проблематику tass.ru »

2023-9-21 01:59

Глава Евросовета призвал Алиева обеспечить достойное отношение к армянам Карабаха

Шарль Мишель также призвал президента Азербайджана обеспечить доступ для гуманитарной помощи армянскому населению региона tass.ru »

2023-9-20 17:14

Посольство России оценило отношение протестующих в Ереване к россиянам

Протестующие в Ереване не проявляют выраженную агрессию по отношению к россиянам, сообщил пресс-секретарь посольства России в Армении Александр Гучков. При этом он отметил, что ситуация в связи с акциями протеста на фоне обострения в Нагорном Карабахе остается напряженной. lenta.ru »

2023-9-19 22:59

Суд поддержал предписание ФАС в отношение "Бонолит" по завышению цен на газобетонные блоки

По версии следствия, организации устанавливали и поддерживали монопольно высокую цену на газобетонные блоки с июля 2021 года по июль 2022 года включительно tass.ru »

2023-9-19 13:50

В мире: Ряд европейских политиков сохранил хорошее отношение к России

На фоне русофобских заявлений европейских элит выделяются некоторые политики, которые идут наперекор официальной антироссийской линии Брюсселя и стран ЕС. Кто эти люди, почему они публично выступают за хорошие отношения с нашей страной и корректно ли называть их пророссийскими? Антироссийская политика Евросоюза берет новые высоты. vz.ru »

2023-9-18 08:24

Каманцев считает, что председатель судейства УЕФА сохранил хорошее отношение к Карасеву

В начале сентября российский арбитр принял участие в сборе судей УЕФА в Швейцарии tass.ru »

2023-9-17 13:49

Отношение россиянок к детям и харассмент в Испании: новости недели от Forbes Woman

Полиция Испании арестовала мужчину, который домогался журналистку в прямом эфире, петербургский мундеп требует принять в России закон о домашнем насилии, а россиянки высказываются о причинах, по которым они пока не готовы заводить детей, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-9-17 10:00

Сенатор призвал ООН к реакции на отношение ВСУ к российским пленным

Сенатор от Крыма Сергей Цеков призвал ООН и другие международные институты дать оценку действиям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отношении российских военнопленных. «Это пример жесточайшего отношения к военнопленным, который в очередной раз подтверждает правильность специальной военной операции», — добавил он. lenta.ru »

2023-9-15 19:57

«Халатное отношение!»: Пандемия COVID-19 выявила пациентов с раком легких

Член СПЧ при президенте РФ Ирина Боровова отметила, что россияне не обращаются к врачам, поэтому выявить рак на ранней стадии сложно. nsn.fm »

2023-9-15 13:08

США считают, что пока слишком рано судить, меняет ли Армения свое отношение к РФ

Исполняющая обязанности помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Юри Ким заявила, что ее страна добивается этого tass.ru »

2023-9-14 17:37

Больше половины россиян пожаловались на предвзятое отношение на работе из-за возраста

37% россиян в этом году столкнулись с предвзятым отношением работодателей, более половины которых с предубеждением отнеслись к их возрасту (56%), семейному положению (32%) и полу (27%). Об этом пишет RT со ссылкой на результаты опроса исследовательского центра "Зарплаты.ру". life.ru »

2023-9-13 13:06

GMF выяснил отношение в США и Европе к идее оплатить восстановление Украины

Социологи опросили жителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, США, Турции, Швеции и Франции tass.ru »

2023-9-13 09:02

Захарова считает, что меры к спортсменам России не отражают отношение всех людей Запада

Эти меры идут в противоречие с тем, как фанаты и спортсмены ощущают принципы олимпизма, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-9-12 14:47

Стоянов раскрыл отношение к «Городку»

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов высказался о стеснении за участие в «Городке». Он также признался, что никогда не считал себя комедийным актером до тех пор, пока не стал работать с коллегой по сатирической программе Ильей Олейниковым. lenta.ru »

2023-9-12 11:44

Киевлянка Ирина пожаловалась на отношение к украинцам в Израиле и отдельное издевательство в виде общения на русском

Киевлянка Ирина пожаловалась на отношение к украинцам в Израиле, начавшиеся сразу же по прилете в Тель-Авив проблемы, последующую депортацию и отдельное издевательство в виде общения с работниками паспортного контроля в аэропорту Бен-Гурион на русском. vz.ru »

2023-9-7 14:32

В ФРГ поблагодарили Россию за несерьезное отношение к словам Бербок о войне

Депутат бундестага Штефан Койтер выразил благодарность России за ее правильное отношение к высказываниям министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о «войне». «Я очень благодарен русским, что они ваше объявление войны — "у нас война с Россией" - не восприняли всерьез», - сказал парламентарий. tvzvezda.ru »

2023-9-7 08:18

В Германии поблагодарили Россию за несерьезное отношение к заявлениям Бербок

БЕРЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил благодарность России за то, что она не восприняла всерьез слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. fedpress.ru »

2023-9-6 18:28

В Бундестаге поблагодарили Россию за несерьёзное отношение к заявлениям Бербок

Депутат немецкой партии "Альтернатива для Германии" Штефан Койтер поблагодарил Россию за несерьёзное отношение к заявлению министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о "войне с Москвой". life.ru »

2023-9-6 18:02

В бундестаге поблагодарили Россию за несерьезное отношение к Бербок

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штефан Койтер поблагодарил Москву за несерьезное отношение к словам главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. Также он намекнул на ее оговорки, когда она говорит на английском, порекомендовав ей «экономить на визажистах» и инвестировать в знание языка. lenta.ru »

2023-9-6 17:31

Популярный комик раскрыл отношение участников КВН к Маслякову

Популярный комик, участник шоу Comedy Club Демис Карибидис раскрыл отношение участников КВН к руководителю телеигры Александру Маслякову. В интервью журналисту Карену Адамяну, доступном на YouTube-канале «Макарена», он рассказал, что Маслякова любили все молодые кавээнщики. lenta.ru »

2023-9-5 19:07

Популярный комик раскрыл отношение к мату в юморе

Популярный комик, резидент шоу Comedy Club Демис Карибидис раскрыл отношение к мату в юморе. В интервью актрисе Юлии Меньшовой, доступном на YouTube, он рассказал, что участникам проекта не запрещают использовать нецензурную лексику. lenta.ru »

2023-9-5 18:08

Стало известно отношение россиян к ограничениям продаж препаратов для аборта

Большинство россиян поддерживают госрегулирование вопроса абортов, в то же время идея об ограничении продажи препаратов для прерывания беременности не слишком популярна. О таком отношении граждан стало известно «Коммерсанту». lenta.ru »

2023-9-4 09:19

WP: к пожарам на Гавайях привело халатное отношение к заброшенным полям

Как выяснилось, халатность местных властей относительно заброшенных полей в городе Лахайна на Гавайях, стала одной из причин распространения крупного лесного пожара incident.mk.ru »

2023-9-3 17:10

Популярная юмористка пожаловалась на отношение к женщинам в КВН

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Карина Мейханаджян призналась, что ее обижало отношение к женщинам в КВН. О своем опыте участия в проекте она вспомнила в интервью журналистке Лауре Джугелии. lenta.ru »

2023-8-31 12:13