Результатов: 3210

Звезда «Дюны» пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде

Звезда фильма «Дюна-2», французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне. lenta.ru »

2024-3-5 13:31

Реальное отношение ЕС к Киеву углядели в действиях одной страны Европы

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров углядел нежелание Европейского союза (ЕС) принимать Киев в свои ряды. По мнению экс-главы правительства, на это указывает ситуация с протестами польских фермеров на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-3-4 18:01

Гросси заявил, что конфликт на Украине изменил отношение к атомной энергетике

Энергетическая безопасность снова "встала на первое место в списке приоритетов политиков", заявил глава МАГАТЭ tass.ru »

2024-3-4 09:29

«Я не согласна с Никитой». Лужина высказалась о Михалкове и Говорухине

«Когда Брыльска снималась у нас, когда приезжала со своими картинами на встречи со зрителям – у нее было всё время немного пренебрежительное отношение и к нашему зрителю, и к нам, коллегам. Она свысока на нас на всех смотрела», - вспоминает Лужина. aif.ru »

2024-3-4 00:01

Лавров сравнил отношение к блокадникам в России и Германии

Германия следует опасной логике, выплачивая компенсации только блокадникам Ленинграда еврейского происхождения, в то время как Россия не забывает своих блокадников. Отношение двух стран к ветеранам сравнил глава МИД России Сергей Лавров в ходе Анталийского дипломатического форума. lenta.ru »

2024-3-2 14:48

В ФРГ раскрыли реальное отношение Шольца к украинцам

Канцлер Германии Олаф Шольц в вопросе поставок немецких ракет Taurus Украине скрывает собственное недоверие к Киеву за обсуждением технических нюансов. Об этом рассказал в своей статье для издания Focus эксперт из Университета Осло Фабиан Хоффманн. ridus.ru »

2024-3-1 08:28

Живущий в Швейцарии журналист раскрыл отношение европейцев к мифам о России

Журналист Александр Песке, живущий в Швейцарии, заявил, что многие европейцы верят в мифы о России. «Что пишут наши газеты и говорит телевизор? Что русские изнасиловали всех украинских женщин от 4 до 80 лет. lenta.ru »

2024-2-29 19:02

Живущий в Швейцарии журналист раскрыл отношение европейцев к интервью Путина

Журналист Александр Песке, живущий в Швейцарии, рассказал об отношении европейцев к интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону. Он заявил, что многие жители Европы, желающие разбираться в событиях, происходящих в мире, посмотрели интервью российского лидера американскому журналисту. lenta.ru »

2024-2-29 11:56

Вучич прокомментировал негативное отношение сербов к Украине

БЕЛГРАД, 28 февраля, ФедералПресс. Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не понимает негативного отношения сербов к Украине и планирует строить с Киевом дружеские отношения. fedpress.ru »

2024-2-29 01:10

Карлсон раскрыл отношение премьера Венгрии к конфликту на Украине

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не верит в победу Украины в конфликте с Россией. Карлсон передал слова венгерского политика, сказанные ему за рамками интервью. lenta.ru »

2024-2-28 01:14

Тарасова раскрыла отношение к чемпионату мира по фигурному катанию без россиян

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскрыла отношение к чемпионату мира-2024, в котором не примут участие россияне. Специалист отметила, что будет следить за турниром. «Надоело говорить об этом уже два года, но и так понятно, что без наших ребят будет не та конкуренция», — заявила она. lenta.ru »

2024-2-27 17:29

Египет назвал отношение к событиям в Газе знаком краха правозащитной системы

Министр иностранных дел страны Самех Шукри отметил, что реакция мирового сообщества на события в палестинском анклаве демонстрирует, что "жизнь человека в Газе не беспокоит лидеров других стран" tass.ru »

2024-2-27 16:30

Известный стендап-комик раскрыл отношение отца к шуткам о нем

Известный стендап-комик, участник юмористического проекта Stand Up на канале ТНТ Гурам Амарян рассказал, как отец реагирует на шутки про себя в его монологах. «Понятно, я иногда могу очень ужасные вещи сказать. lenta.ru »

2024-2-26 19:54

В Британии указали на изменившееся отношение украинцев к Зеленскому

Украинцы больше не воспринимают президента страны Владимира Зеленского как неприкасаемого, поэтому третий год конфликта может стать тяжелым для действующего руководства, считает британское издание The Guardian. lenta.ru »

2024-2-26 07:32

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к приезжим

Российская путешественница побывала в Узбекистане и раскрыла, как местные жители относятся к переехавшим туда россиянам. По словам автора, узбекистанцы доброжелательны и приветливы к приезжим. «Всегда стараются помочь, разобраться, вникнуть и показать участие», — пояснила она. lenta.ru »

2024-2-25 16:02

Стало известно отношение Киркорова к санкциям против него

Санкции Австралии не влияют на жизнь певца Филиппа Киркорова. Об этом заявил директор артиста Максим Ситник. По словам представителя певца, Киркоров уже был в Австралии, поэтому не сожалеет о попадании в санкционный список. lenta.ru »

2024-2-24 17:32

«Не нужен мне берег турецкий»? Россияне изменили отношение к отдыху и жизни в Турции

Позиции Турции как лидирующей страны для жизни и отдыха у россиян пошатнулись. Но эксперты прогнозируют повышение спроса на турнаправление весной. nsn.fm »

2024-2-24 16:00

Известная российская телеведущая раскрыла отношение к эмиграции

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен высказалась об эмиграции. Телезвезда раскрыла, что в прошлом ее часто спрашивали, почему она не уехала из России. «У меня тогда был такой ответ: моя Родина — это там, где мои люди. lenta.ru »

2024-2-22 16:34

Популярный комик раскрыл отношение к КВН

Звезда шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов раскрыл свое отношение к КВН. По его словам, он воспринимает просмотр телеигры как семейную традицию. «Мы просто его перестали оценивать с точки зрения качества», — заявил Позов. lenta.ru »

2024-2-22 16:09

Украинский пленный пожаловался на наплевательское отношение командования

Украинский военнопленный пожаловался на наплевательское отношение командования, видеозапись опубликовало Минобороны РФ. Он также рассказал о принудительном призыве в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) и низком моральном духе личного состава. lenta.ru »

2024-2-22 04:09

Российские мужчины раскрыли отношение к грязным волосам у женщин

Эксперты сервиса для знакомств «Мамба» провели исследование, в ходе которого российские мужчины раскрыли отношение к грязным волосам у женщин. Почти треть опрошенных представителей мужского пола могут не заметить несвежую укладку. lenta.ru »

2024-2-21 18:47

Японский режиссер раскрыл отношение соотечественников к русской культуре

Японский театральный режиссер Мотои Миура раскрыл отношение соотечественников к русской культуре. По его словам, японцы изучают Достоевского в школе. Кроме того, в Японии популярен русский балет. Миура также подчеркнул, что отношение простых жителей страны к России не изменилось. lenta.ru »

2024-2-21 12:02

Захарова: вето США по резолюции о прекращении огня в Газе показывает их отношение к людям

Как уточнила и.о. министра труда и социального развития региона Екатерина Москалева, областные центры занятости населения трансформируются в эффективные кадровые агентства, в которых внедряются принципы бережливого производства и цифровые сервисы tass.ru »

2024-2-21 08:51

Минэнерго РФ: Германия может изменить отношение к «Северному потоку — 2»

Решение властей США приостановить одобрение новых контрактов на экспорт сжиженного природного газа за рубеж может повлиять на отношение Германии к запуску «Северного потока - 2», считает министр энергетики РФ Николай Шульгинов. ridus.ru »

2024-2-20 16:11

Шульгинов: решения США по СПГ могут повлиять на отношение ФРГ к "Северному потоку"

По словам главы Минэнерго, для запуска проекта необходимо согласие второй стороны и организация ею технических работ tass.ru »

2024-2-20 15:17

Балицкий: после украинской оккупации мы увидели человеческое отношение к себе

В Запорожскую область возвращаются жители, которые раньше уехали в другие регионы, по мере того как там приводят в порядок дороги и коммуналку, запускают общественный транспорт, рассказал губернатор Евгений Балицкий в программе «Между тем» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2024-2-20 06:02

Россиянка побывала в Азербайджане и раскрыла отношение местных к русским

Российская тревел-блогерша побывала в Баку, Азербайджан, и раскрыла истинное отношение местных жителей к русским. По словам автора публикации, на улице города ее несколько раз спутали с украинкой. Тем не менее, узнав о ее реальном происхождении, азербайджанцы искренне радовались. lenta.ru »

2024-2-20 05:40

ABC: плохое отношение Ближнего Востока к США сохранится надолго

По информации телеканала, социальные сети американских диппредставительств фиксируют "волны отписок или негативных и оскорбительных комментариев" tass.ru »

2024-2-17 06:48

Отношение украинских беженцев к бесплатным продуктам шокировало немцев

В германском городе Гера оказались на помойке бесплатные продукты, выданные беженцам с Украины в сети общего питания Geraer Tafel. Об этом сообщил журнал Focus. life.ru »

2024-2-17 06:06

Экс-премьер Украины оценил отношение рядовых граждан к конфликту

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров оценил отношение рядовых граждан республики к конфликту. По его словам, несмотря на то, что общество «зомбировано» телемарафоном, который транслируется круглосуточно, большая его часть не хочет продолжения противостояния и выхода к границам 1991 года. lenta.ru »

2024-2-16 03:18

Главные заявления Путина на УВЗ: семья, оборонка и отношение к украинцам

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин осмотрел производство бронетехники на УВЗ, встретился с трудовым коллективом и ответил на вопросы рабочих. «ФедералПресс» собрал основные заявления главы государства. fedpress.ru »

2024-2-15 19:33

Путин раскрыл отношение главы МИД Германии к своей стране

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок враждебно настроена не только к России, но и к собственной стране. Такое отношение немецкого политика раскрыл президент РФ Владимир Путин. По его словам, глава МИД ФРГ с пренебрежением относится к экономическим интересам своей страны и своего народа. lenta.ru »

2024-2-15 01:31

Путин сравнил отношение к пациенту в России и за рубежом

Президент России Владимир Путин заявил на пленарном заседании Форума будущих технологий, что медицина «за океаном» хорошая, но там пациент может умереть на пороге больницы, потому что у него нет страховки. lenta.ru »

2024-2-15 21:47

Сын Высоцкого раскрыл вероятное отношение отца к СВО

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий рассказал, как бы его отец относился к специальной военной операции на Украине, если бы остался в живых. Родственник певца отметил, что сейчас Высоцкому-старшему было бы «чудовищно больно» из-за политической ситуации. lenta.ru »

2024-2-12 18:43

Известная телеведущая раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам

Известная телеведущая и автор шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам. Жительница Аргентины Надежда, переехавшая из Москвы в Буэнос-Айрес два года назад, рассказала Бондарчук, что местные жители относятся к россиянам с большим интересом, любовью, уважением. lenta.ru »

2024-2-12 10:52

Совбез России: Отношение Запада и Киева к Минску-2 доказало правильность начала СВО

Отношение Ангелы Меркель и Франсуа Олланда, а также Петра Порошенко бывших лидеров Германии, Франции и Украины к Минским соглашениям только доказывает, что решение России начать специальную военную операцию было правильным, заявил первый замсекретаря Совета безопасности (СБ) РФ Рашид Нургалиев. vz.ru »

2024-2-12 09:09

В СБ заявили, что отношение Запада и Киева к "Минску-2" доказало правильность начала СВО

Первый замсекретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев отметил, что, "не позволяя украинскому руководству выполнять договоренности, Запад обвинял в их срыве Россию". tass.ru »

2024-2-12 08:34

Посол раскрыл истинное отношение жителей Малайзии к россиянам

Российских туристов любят и ждут в Малайзии. Об этом сообщил посол РФ в Куала-Лумпуре Наиль Латыпов. Так, высокопоставленный дипломат напомнил, что отечественным путешественникам в Малайзии уже на протяжении нескольких лет доступен безвизовый режим до 30 дней пребывания. lenta.ru »

2024-2-9 15:54

Оба кандидата в президенты Финляндии имеют враждебное отношение к России

Отношения Москвы и Хельсинки после скорой смены президента в Финляндии практически не имеют никаких шансов выйти на новый уровень и стать более дружелюбными. versia.ru »

2024-2-9 15:35

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к РФ

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:14

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к России

Президент РФ выразил уверенность в том, что если "в американском обществе будет превалировать идея доминирования любой ценой, причем с помощью силовых акций, то ничего не изменится - только будет хуже" tass.ru »

2024-2-9 02:03

Стало известно отношение россиян к выставке «Россия»

Представленные на Международной выставке-форуме «Россия» достижения заставляют гордиться страной. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провели Высшая школа экономики (ВШЭ) и Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ). lenta.ru »

2024-2-8 21:48

Звезда «Папиных дочек» раскрыл отношение к продолжению сериала

Российский актер Александр Олешко и звезда сериала «Папины дочки» раскрыл свое отношение к продолжению шоу. Заслуженный артист России отметил, что тема семейных отношений является вечной, поэтому история может не заканчиваться. lenta.ru »

2024-2-7 18:07

Звезда «Ведьмака» раскрыл свое отношение к постельным сценам

Известный голливудский актер Генри Кавилл раскрыл свое отношение постельным сценам в кино. По его мнению, зачастую создатели фильмов злоупотребляют раздеванием артистов в кадре. Звезда сериала «Ведьмак» признался, что не раз чувствовал из-за этого дискомфорт на съемочной площадке. lenta.ru »

2024-2-7 12:14

Популярная порноактриса раскрыла отношение родителей к ее карьере

Популярная порноактриса Дэн Данглер раскрыла отношение родителей к ее карьере. В интервью Холли Рэндалл, доступном на YouTube, она призналась, что семья перестала общаться с ней, когда узнала о ее работе. lenta.ru »

2024-2-6 09:04

Водителя-изверга на Сахалине лишили работы за отношение к маленькой девочке

Водитель рейсового автобуса, который высадил девятилетнюю девочку на обочине дороги в Южно-Сахалинске из-за изменения маршрута на фоне мороза, отныне является безработным. Распоряжение о его увольнении отдал лично мэр города Сергей Надсадин. life.ru »

2024-2-6 05:13

Николас Кейдж раскрыл отношение к мемам со своим участием

Американский актер Николас Кейдж раскрыл свое отношение к распространению в сети мемов с его участием. Он признался, что не понимал, что чувствовать по поводу происходящего. «Не знал, что вообще происходит и как это все остановить», — добавил актер, подчеркнув, что при этом количество мемов увеличивалось. lenta.ru »

2024-2-5 12:46