Результатов: 3210

Раскрыто отношение Путина к певцу SHAMAN

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков раскрыл отношение главы государства Владимира Путина к певцу Ярославу Дронову, более известный как SHAMAN. По словам Пескова, Путин «очень по-доброму относится ко всем проявлениям творчества, которые имеют отношение к специальной военной операции (СВО)». lenta.ru »

2023-7-21 13:35

«Сумасшедшие»: пес показал свое отношение к спорту и развеселил Сеть

Хотя ученые давно доказали, что спорт очень полезен для здоровья, все относятся к нему по-разному. К примеру, собакен из этого видео не испытывает никакого желания тренироваться, даже когда видит, как этим занимается его семья. ridus.ru »

2023-7-19 22:50

Матыцин назвал недопустимым отношение Исинбаевой к воинскому званию

Министр спорта РФ Олег Матыцин назвал недопустимым отношение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой к воинскому званию. life.ru »

2023-7-19 15:08

Матицын осудил Исинбаеву за отношение к воинскому званию

Об этом пишет ТАСС. Двукратная олимпийская чемпионка указала, что ее звание майора, присвоенное за участие в составе ЦСКА - «номинальное». Министр спорта назвал такое отношение к воинскому званию недопустимым. kapital-rus.ru »

2023-7-19 15:03

Министр спорта назвал недопустимым отношение Исинбаевой к воинскому званию

Отношение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой к воинскому званию является недопустимым, заявил министр спорта Олег Матыцин. Он также подчеркнул, что недопустимо так относиться к гражданской позиции и событиям, которые происходят в родной стране. vz.ru »

2023-7-19 14:39

Переехавшая в Москву из Армении юмористка раскрыла отношение родственников к ней

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян призналась, что родственники из Армении считают ее богатой из-за того, что она живет в Москве. «Людям, которые остались там, кажется, что здесь успех. lenta.ru »

2023-7-19 11:33

Глава МОК оценил отношение Франции к участию россиян в Олимпиаде-2024

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах оценил отношение Франции к участию российских спортсменов в Играх 2024 года в Париже. Бах заявил, что не ожидает проблем от французских властей. lenta.ru »

2023-7-18 18:51

"Сформирован консенсус": Опрос показал отношение россиян к запрету на смену пола

Большинство россиян (76%) поддерживают идею запрета операций по смене пола. Об этом говорится в результатах опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2023-7-17 12:43

«Отношение как к ходячим банкоматам»: россиян предостерегли от отдыха в Таиланде

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Проживающий на Пхукете россиянин рассказал о минусах нахождения там. О таких вещах лучше узнать перед поездкой на курорт, утверждает он. fedpress.ru »

2023-7-15 10:58

Живущая во Франции россиянка раскрыла истинное отношение местных к русским

Живущая во Франции россиянка рассказала, что местные хорошо общаются с русскими даже после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. При этом она добавила, что русофобия в стране присутствует. lenta.ru »

2023-7-14 18:31

Захарова заявила, что отношение Украины к народу отражает бесчеловечную изнанку Киева

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который сравнил боевые действия с футбольным матчем tass.ru »

2023-7-13 21:17

«Не наша проблема». Инструкторы НАТО считают украинских солдат «стадом»

Эксперт Литовкин: «Иностранные инструкторы считают военнослужащих ВСУ людьми даже не второго сорта, а гораздо ниже. Такое отношение неизбежно отражается на уровне подготовки украинцев». aif.ru »

2023-7-13 16:51

«Их будущее — не наша проблема». Натовцы считают украинских солдат «стадом»

Эксперт Литовкин: «Иностранные инструкторы считают военнослужащих ВСУ людьми даже не второго сорта, а гораздо ниже. Такое отношение неизбежно отражается на уровне подготовки украинцев». aif.ru »

2023-7-12 16:51

Популярная юмористка раскрыла отношение к россиянам в Великобритании

Юмористка Зоя Яровицына побывала в Великобритании и рассказала об отношении местных людей к россиянам. Комикесса также отметила, что во время путешествия посетила Англию и Шотландию. Она раскрыла, что Лондон произвел на нее приятное впечатление, однако не понравился тот факт, что в городе шли ремонтные работы. lenta.ru »

2023-7-12 09:04

"Не наша проблема": На Западе раскрыли истинное отношение иностранных военных к ВСУ

Французских инструкторов не волнует судьба военных ВСУ, которых они обучают. Об этом сообщается в статье газеты Le Monde. life.ru »

2023-7-12 09:01

Бывший тренер сборной России раскрыл отношение к отъезду россиян в НХЛ

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов раскрыл отношение к отъезду российских игроков в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). По словам специалиста, он всегда поддерживает такое решение хоккеистов. lenta.ru »

2023-7-10 15:29

Равная игра: как чемпионат мира должен изменить отношение к женскому футболу

С 20 июля по 20 августа пройдет чемпионат мира по футболу среди женщин. Он впервые состоится в Южном полушарии и будет организован двумя футбольными конфедерациями -- Азии и Океании. Ожидается, что растущая популярность женского футбола, наличие мировых звезд и другие факторы повлияют на доходность турнира в Австралии и Новой Зеландии по сравнению с предыдущими восемью чемпионатами мира. forbes.ru »

2023-7-9 14:44

Тест на грамотность: бережное или бережливое отношение?

Чувствуете ли вы разницу между словами «веский» и «весомый», «авантюрный» и «авантюристический», «цветистый» и «цветастый»? Если нет, то вы не одиноки в своем незнании. Смешение паронимов в речи - явление распространенное. ridus.ru »

2023-7-5 17:27

Доктор Мясников раскрыл отношение к россиянам в одной стране бывшего СССР

Врач и телеведущий Александр Мясников, приехавший в Молдавию, рассказал, как в этой стране относятся к россиянам. Доктор заверил, что жители этого государства настроены доброжелательно. «Везде в бывших республиках простые люди помнят наш общий дом СССР и очень к нам дружелюбны», — заявил Мясников. lenta.ru »

2023-7-5 12:36

Медведев заявил, что попытка мятежа не изменила отношение россиян к службе по контракту

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Попытка мятежа ЧВК «Вагнер» не изменила отношение россиян к службе по контракту в зоне спецоперации. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-7-5 10:19

Ходившая на работу с дочерью порноактриса раскрыла ее отношение к съемкам

Звезда фильмов для взрослых София Роуз рассказала об отношении дочери к ее работе. По ее словам, девочка никогда не стыдилась профессии матери и иногда даже посещала съемки вместе с ней. Этими подробностями актриса поделилась в подкасте для YouTube-канала Holly Randall Unfiltered. lenta.ru »

2023-7-4 20:41

Медведев: Попытка мятежа не изменила отношение к контрактной службе

С начала 2023 года в российские Вооруженные силы на службу по контракту поступило свыше 185 тыс. человек, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Из этих 185 тысяч около 109 тысяч пребывающие в запасе и другие категории граждан, призванные по контракту, заявил Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 18:46

Медведев: Попытка мятежа не изменила отношение россиян к службе в зоне СВО

Попытка вооружённого мятежа в РФ никак не повлияла на отношение россиян к контрактной службе в зоне специальной военной операции. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. По его словам, российские контрактники и добровольцы демонстрируют очень высокий уровень поддержки президента и государства. life.ru »

2023-7-4 18:26

Медведев высказался о влиянии мятежа на отношение к контрактной службе

Попытка мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» не повлияла на отношение к службе по контракту в зоне спецоперации. Такое мнение высказал зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он добавил, что за последнюю неделю контракт с Вооруженными силами страны подписали почти 10 тысяч человек. lenta.ru »

2023-7-4 18:22

Медведев: попытка мятежа не изменила отношение граждан к контрактной службе в зоне СВО

За последнюю неделю контракт с ВС РФ подписали почти 10 тыс. человек, отметил зампред Совета безопасности tass.ru »

2023-7-4 18:12

Политический обозреватель раскрыл настоящее отношение украинцев к Зеленскому

Украинцы испытывают ненависть к Владимиру Зеленскому, украинским политикам и чиновникам, которые наживаются на боевых действиях в стране. Об этом рассказал политический блогер и сооснователь медиаплатформы "Мрия" Тарас Незалежко, на которого подписаны множество украинских военнослужащих. life.ru »

2023-7-4 16:08

Тюменский сапер после возвращения с СВО поменял отношение к жизни

ТЮМЕНЬ, 3 июля, ФедералПресс. В марте прошлого года адвокат Александр М. захотел отправиться добровольцем на СВО. Ему позвонили во время заседания, и уже на следующий день он уехал. Вернувшись из Донбасса, где служил сапером, он рассказал о происходящем. fedpress.ru »

2023-7-3 13:16

Раскрыто отношение россиян к возвращению западных брендов

Более половины жителей России (54%) испытывают лояльное отношение к возвращению зарубежных брендов в страну под другими марками, положительно настроены 21% social.mk.ru »

2023-7-3 09:16

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. life.ru »

2023-6-30 04:24

Россиянин побывал в Азербайджане и раскрыл истинное отношение местных к русским

Российский тревел-блогер, побывавший в Азербайджане, рассказал, что граждане страны уважают и ценят русскую культуру. Истинное отношение местных жителей к россиянам он раскрыл в личном блоге «TrueStory Travel». lenta.ru »

2023-6-28 05:31

К мятежу Пригожина могли иметь отношение западные спецслужбы

"Они узнали уже, как они говорили, за несколько недель до его начала. Из стана Пригожина тоже шли такие информационные вбросы. . . о том, что готовится этот мятеж, что он произойдет в период с 22 по 25 число. kapital-rus.ru »

2023-6-27 14:08

Хоценко обратился к омичам, имеющим отношение к ЧВК «Вагнер»

ОМСК, 24 июня, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко обратился к омичам, которые так или иначе имеют отношение к ЧВК «Вагнер». Обращение политика связано с событиями вокруг главы военной компании Евгения Пригожина, который устроил мятеж. fedpress.ru »

2023-6-24 17:41

Девушка-боец сравнила отношение к женщинам в США и России

Девушка-боец смешанного стиля (MMA) Марина Мохнаткина сравнила отношение к женщинам в США и России. «Для них женщина-боец — это нормальное явление. До сих пор в России живут в каком-то каменном веке, что место женщины видят на кухне и не воспринимают в этом виде спорта», — заявила она. lenta.ru »

2023-6-23 07:50

Министр спорта Дагестана раскрыл отношение к смене гражданства молодыми борцами

Министр спорта Республики Дагестан Сажид Сажидов раскрыл отношение к смене гражданства молодыми российскими борцами. Он выступил против этого процесса. «Они тренируются в наших залах, школах. Государство немало денег вкладывает в то, чтобы воспитать спортсменов. lenta.ru »

2023-6-21 13:50

Топ-менеджер Mondelez пожаловался на «особое» отношение к компании из-за бойкота

К производителю Oreo и Alpen Gold, столкнувшемуся с бойкотом в Скандинавии, «относятся иначе», чем к конкурентам, заявил топ-менеджер Mondelez в разосланном сотрудникам документе. По его словам, на кухнях у потребителей легко можно найти продукты других брендов, которые также не ушли из России, но не испытывают подобного отношения. forbes.ru »

2023-6-18 12:41

В Кремле заявили об отказе терпеть плохое отношение Запада к журналистам России

Москва больше не будет терпеть плохое отношение стран Запада к журналистам из России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так представитель Кремля ответил на вопрос журналиста агентства о возможности аккредитации западных СМИ на следующий Петербургский экономический форум. lenta.ru »

2023-6-17 10:41

«Такое отношение перешло границы»: брат Кузьмина подает в суд на Сумишевского

Александр хочет официально запретить Ярославу исполнять и транслировать какие-либо песни его авторства. 5-tv.ru »

2023-6-16 17:43

Вскрылось отношение американцев к поддержке Украины

Более 30% американцев полагают, что США оказывают чрезмерную поддержку Украине, о чем свидетельствуют результаты опроса, который был проведен исследовательской службой Университета Куиннипэк social.mk.ru »

2023-6-16 11:53

Посол России поблагодарил руководство Туркмении за бережное отношение к русскому языку

Иван Волынкин также назвал "братский Туркменистан истинным и верным другом России" tass.ru »

2023-6-12 20:54