Результатов: 3210

Журналист Хинкл: отношение Путина к санкциям привело в ярость Макрона и Шольца

Глава Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц не понимают, почему российского коллегу Владимира Путина не волнуют санкции Запада в отношении Москвы, сообщил на своем YouTube-канале американский журналист Джексон Хинкл nsn.fm »

2023-8-31 02:02

Журналист Хинкл: Безразличное отношение Путина к санкциям привело в ярость Макрона и Шольца

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц пришли в бешенство из-за того, что российского лидера Владимира Путина не волнуют западные санкции, заявил американский журналист Джексон Хинкл. vz.ru »

2023-8-31 23:41

Bild: Отношение Путина к санкциям удивило Макрона и Шольца

Канцлера ФРГ Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона удивила реакция российского президента Владимира Путина на антироссийские санкции, пишет Bild nsn.fm »

2023-8-28 15:43

Журналист Боуз: Запад скрывает теплое отношение людей в Донбассе к героям СВО

Западные СМИ скрывают реальность жестокой десятилетней войны в Донбассе, но местные жители знают правду и относятся к российским солдатам как к долгожданным защитникам и героям, заявил ирландский журналист и корреспондент RT Чей Боуз. vz.ru »

2023-8-28 06:45

Известная телеведущая раскрыла отношение к россиянам в Европе

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) об отношении к россиянам в европейских странах. lenta.ru »

2023-8-26 19:01

Социологи рассказали, как изменилось отношение граждан к флагу России

Отношение граждан России к государственным символам изменилось, особенно это касается отношения к флагу, который все чаще воспринимается как символ свободы, побед и справедливости. Об этом рассказали социологи и политологи в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований на тему День флага России: консолидация вокруг главных символов страны. vz.ru »

2023-8-24 17:35

Россиянин поехал в Узбекистан и раскрыл отношение к туристам на местных рынках

Российский тревел-блогер и путешественник поехал в Узбекистан и раскрыл истинное отношение к туристам на местных рынках. Автор публикации подчеркнул, что узбеки знают, как правильно заинтересовать покупателя. lenta.ru »

2023-8-21 05:32

В США раскрыли истинное отношение к Киеву

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты поставляют Украине военную технику, которая по техническим параметрам уступает даже старой советской. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-20 03:41

Новый опыт и возможность для роста: как фильмы и сериалы меняют отношение к разводам

Тема развода всегда была объектом интереса кинематографистов и представлялась на экране в самых разных жанрах: драматично, как в «Крамер против Крамера», где разрыв семьи напоминал конец света, или шутливо, как в «Клубе первых жен», где оставленные женщины ищут способ отомстить своим бывшим. forbes.ru »

2023-8-19 11:00

Американского журналиста удивило отношение поляков к конфликту Украины и России

Американский журналист Бредли Девлин посетил Польшу и узнал мнение граждан о конфликте между Украиной и Россией. «Некоторые поляки сказали мне, что нынешний конфликт — выгодная сделка», — сообщил он. lenta.ru »

2023-8-19 04:49

МИД раскрыл отношение ОДКБ к вниманию Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что союзники Москвы по Организации договора о коллективной безопасности критически подходят к возросшему в последнее время вниманию Запада. По его словам, в ОДКБ не допустят своего вовлечения в планы, которые направлены на эскалацию военно-политической напряженности. lenta.ru »

2023-8-19 00:37

Путин подметил, как изменилось отношение россиян к общественному транспорту

Россия сейчас переживает бум на личные авто, однако всё больше людей выбирают общественный транспорт как более быстрый и экономичный. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-8-17 19:59

"Приходит осознание": Эксперт подметил, как изменилось отношение Запада к контрнаступу ВСУ

Надежды Запада на украинское контрнаступление постепенно угасают, особенно всё меньше иллюзий там питают насчёт "наполеоновских" планов выйти к Азовскому морю и битвы за Крым. Такое мнение высказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. life.ru »

2023-8-16 17:03

Сенатор от Крыма призвала мир пересмотреть отношение к Украине после теракта: маски сорваны

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. Киев снова подтвердил причастность к теракту на Крымском мосту. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что надо признать Украину государством-террористом. fedpress.ru »

2023-8-16 11:49

Стало известно отношение россиянок к свиданиям с программистами

72 процента россиянок хотели бы выйти замуж за IT-специалиста, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного школой IT-профессий Skillfactory и сервисом для знакомств Mamba. Выяснилось также, что 83 процента опрошенных девушек обращают внимание на специальность потенциального партнера. lenta.ru »

2023-8-16 08:00

Отельеры трех курортных стран Азии раскрыли истинное отношение к россиянам

Отельеры из Индонезии, Таиланда и Вьетнама рассказали, за что любят и ценят российских туристов. Так, вице-президент по развитию гостиничного бизнеса тайской компании Dusit International заявил, что русские — идеальные клиенты. lenta.ru »

2023-8-15 15:11

Российский президент Путин охарактеризовал отношение западных стран к ситуации на Украине как подливание масла в огонь

Западные представители не гнушаются любыми средствами, чтобы расширить конфликт на Украине и втянуть в него еще больше новых стран, заявил российский лидер Владимир Путин в ходе XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 10:53

Раскрыто отношение россиян к переезду

Более трети (35 процентов) россиян воспринимают переезд в новое жилье как интересное приключение. Их отношение к перемене места жительства раскрыли в совместном исследовании эксперты «Яндекс Аренды» и психологической платформы Alter, материалы есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-8-11 08:00

В Польше высмеяли отношение президента Дуды к Зеленскому

Журналист Лукаш Важеха заявил, что президент Анджей Дуда готов пойти на иррациональные поступки ради украинского коллеги Владимира Зеленского. «»Мы все знаем о патологических чувствах господина президента к Украине и ее лидеру. lenta.ru »

2023-8-11 07:35

В ФАДН рассказали, как изменилось отношение россиян к украинцам с начала СВО

Большинство опрошенных респондентов - 85% - сообщили, что их мнение изменилось в худшую сторону tass.ru »

2023-8-11 01:49

Призер ОИ оценила отношение к российским теннисистам на международных турнирах

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 теннисистка Надежда Петрова оценила отношение к россиянам на международных турнирах. «Есть неприятные ситуации. На каких-то соревнованиях россиянам не оплачивают проживание, не дают официальную машину», — рассказала о проблемах спортсменов она. lenta.ru »

2023-8-10 20:07

Известный комик побывал в США и раскрыл отношение американцев к россиянам

Известный комик Павел Дедищев, побывавший в США, рассказал об отношении американцев к россиянам. Юморист заявил, что за всю поездку ему только единожды показалось, что он столкнулся с неприязнью из-за своего гражданства. lenta.ru »

2023-8-10 12:49

Хованский раскрыл отношение к россиянам за границей

Известный российский блогер Юрий Хованский рассказал об отношении к русским за границей. Хованский в сентябре 2022 года покинул Россию и переехал в Сербию. Незадолго до этого блогер рассказывал в интервью журналистке Ксении Собчак о намерении эмигрировать в эту страну. lenta.ru »

2023-8-9 13:11

«Спасибо за ответственное отношение к работе»: Путин поздравил железнодорожников

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта. fedpress.ru »

2023-8-6 10:22

В ДНР сравнили отношение украинских властей к стране с игрой

Украинские власти относятся к своей стране как к ресурсам в игре, считает советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин. По его мнению, руководство страны бьется с Россией «за право потом со своей семьей уехать за рубеж и жить там богато, долго и счастливо». lenta.ru »

2023-8-5 13:01

Володин раскрыл отношение глав фракций Госдумы к использованию российских авто

Главы фракций Госдумы поддерживают решение использования депутатами российских автомобилей. Отношение депутатов к идее пересесть на машины отечественной сборки раскрыл спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-8-4 14:00

Украина потребовала от МОК ужесточить тестирование россиян на отношение к СВО

Министр спорта и глава Национального олимпийского комитета Украины Вадим Гутцайт призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и спортивные федерации тщательнее проверять россиян по поводу их позиции в отношении спецоперации. life.ru »

2023-8-1 21:17

54-летняя супермодель раскрыла свое отношение к пластике

Американская супермодель Кристи Тарлингтон раскрыла свое отношения к пластическим операциям. 54-летняя манекенщица высказалась по поводу старения. По словам знаменитости, она отказывается от хирургических вмешательств. lenta.ru »

2023-8-1 20:06

Отношение как к собакам: Колумбийский наёмник рассказал, как на Украине избили и унизили его коллег

Обучающие бойцов ВСУ колумбийские военные пожаловались на отношение украинцев: сотрудники ГУР Минобороны Незалежной избивают их и относятся "как к собакам". Один из иностранных наёмников снял всё на видео и опубликовал в TikTok, после чего кадры появились в некоторых телеграм-каналах. life.ru »

2023-8-1 09:24

Стало известно отношение россиян к переработкам

Исследователи выяснили, что почти каждый второй россиянин считает, что продвижение по карьерной лестнице возможно только с помощью переработок. При этом более половины сотрудников пожаловались на нервные срывы, снижение иммунитета и ухудшение когнитивных функций на фоне стресса. lenta.ru »

2023-8-1 06:01

Раскрыто отношение властей Грузии к российским туристам

Как подчеркнул генсек правящей грузинской партии и мэр Тбилиси Кахи Каладзе, республика открыта для путешественников из разных стран мира, включая РФ. versia.ru »

2023-7-31 17:00

Власти Грузии раскрыли отношение к российским туристам

Власти Грузии раскрыли свое отношение к туристам из России. По словам генсека правящей партии «Грузинская мечта», мэра Тбилиси Кахи Каладзе, Грузия открыта для туристов из всех стран, в том числе россиян. lenta.ru »

2023-7-31 15:10

Кремль не чувствует, что "погода" на Западе, диктующая отношение к России, изменилась

В Кремле не видят признаков улучшения отношения Вашингтона и Лондона к Москве. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя тезис о том, что публикация на Западе слов кинорежиссёра Оливера Стоуна в поддержку Владимира Путина может означать "изменение погоды", как выразился один из сотрудников СМИ, к лучшему. life.ru »

2023-7-31 12:58

Названо отношение россиян к естественной красоте

Аналитики сервиса «Авито.Услуги» назвали отношение россиян к натуральной красоте. Согласно исследованию, 66 процентов опрошенных заявили, что естественная внешность остается вечно модной. Так, они указали, что считают излишними макияж, наращивание волос и ресниц и увеличение губ. lenta.ru »

2023-7-31 12:50

Путин раскрыл своё отношение к африканским инициативам по Украине

Россия с уважением относится к мирным инициативам стран Африки по разрешению украинского кризиса. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия – Африка, которое проходит в Санкт-Петербурге в пятницу, 28 июля. life.ru »

2023-7-28 11:36

«Пускай гуляют, а я отдохну»: пес показал свое отношение к прогулкам

Оказывается, не все песики могут заменить собой вечный двигатель. Некоторых хлебом не корми, дай побольше полежать. Например, песель из этого видео пришел на пляж не погулять, как все нормальные собачки, а полежать, как все нормальные люди. ridus.ru »

2023-7-27 22:55

"Возникли некоторые дрязги": Поляки раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Поляки стали намного хуже относиться к украинцам из-за проблем, которые спровоцировал наплыв беженцев. Об этом сообщила Newseria Business социолог Дорота Перетяткович. life.ru »

2023-7-25 06:50

В Польше раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Отношение жителей Польши к украинцам изменилось в худшую сторону из-за возникших проблем после наплыва беженцев. Об этом рассказала социолог Дорота Перетяткович в интервью Newseria Business. По ее словам, польские граждане постоянно жалуются, что украинцы конкурируют с ними за рабочие места. lenta.ru »

2023-7-25 02:56

В Польше изменили отношение к Украине после критики Зеленского в адрес союзников

В Польше решили пересмотреть свою позицию по конфликту на Украине в связи с поведением украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом заявил обозреватель Павел Лисицкий. Журналист напомнил, что президент упрекал западных партнеров в недостаточной поддержке Киева. lenta.ru »

2023-7-24 21:30

ЦБ видит скептическое отношение общественности к цифровому рублю

Выставка поделена на три части, каждая из которых посвящена определенному этапу освобождения белорусской земли от фашистских оккупантов tass.ru »

2023-7-21 15:49