Результатов: 2658

Иуда со стажем. Нацист, сбежавший из РФ в 2014, засветился на Белгородчине

Богданов в этой компании один из наиболее ушлых: понимая, что отказаться от подобных акций не может, он старательно оберегает собственную персону. aif.ru »

2023-5-24 07:51

Обидная правда: Зайцева вспомнила о «странных» нравоучениях Джигарханяна

Почему гениальный мастер не считал звезду талантливой и был ли для него хоть кто-то авторитетом среди дам? 5-tv.ru »

2023-5-21 12:14

YouTube заблокировал канал радио Комсомольская правда

Хостинг YouTube удалил канал радиостанции Комсомольская правда, об этом сообщила редакция в своем Telegram-канале. YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», там было 510 тыс. подписчиков, сообщается в Telegram-канале «Радио «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-5-16 19:20

YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда»

Видеохостинг YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», на который было подписано более 500 тысяч пользователей. «Мы никогда не нарушали правила данной платформы. Но компания назло здравому смыслу по щелчку пальцев уничтожила аккаунт одной из главных радиостанций России», — заявили в редакции. lenta.ru »

2023-5-16 18:30

Украинская правда: Украинские правоохранители задержали главу Верховного суда Князева при получении взятки

Украинские правоохранители задержали председателя Верховного суда страны Всеволода Князева при получении взятки, сообщило издание Украинская правда со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-5-16 00:46

Как сумасшедшая свердловчанка истязает собак и людей: страшная правда из-за закрытых дверей

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 5 мая, ФедералПресс. В начале мая в Каменске-Уральском прохожие обнаружили двух стаффордов и овчарку, которых привязали к дереву на солнцепеке. Животных оставили в лесополосе без еды и воды. fedpress.ru »

2023-5-10 13:30

Главная разлучница Великобритании: вся правда о королеве-консорте Камилле

Отношения новых короля и королевы Великобритании Карла III и Камиллы длятся более полувека. Их любовь укрепило не только время, но и испытания, с которыми они смогли справиться вместе. 5-tv.ru »

2023-5-6 08:09

Главная разлучница Великобритании: вся правда о королеве Камилле

Отношения новых короля и королевы Великобритании Карла III и Камиллы длятся более полувека. Их любовь укрепило не только время, но и испытания, с которыми они смогли справиться вместе. 5-tv.ru »

2023-5-6 08:09

Блондинку из Интернета называли эталоном красоты, пока не вскрылась ужасающая правда

Самая красивая девушка в мире скрывает огромную тайну, да такую, что в Сети её требуют отменить. Кто стал эталоном красоты 2023 года и чем она не угодила людям? life.ru »

2023-5-5 16:33

Гипоаллергенные породы животных лучше для аллергиков. Правда ли это?

Людям, страдающим от аллергии на домашних животных, часто рекомендуют завести так называемую гипоаллергенную породу, например бесшерстного сфинкса или португальскую водяную собаку. Разобрались, действительно ли есть безопасный вариант для аллергиков tass.ru »

2023-5-4 10:00

Враждовали ли Юдашкин и Зайцев: раскрыта правда

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. При жизни Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина постоянно обсуждали не только как модельеров, но и как ученика и учителя. Долгие годы ходили слухи об их вражде, но на деле все было по-другому. fedpress.ru »

2023-5-3 12:02

5 фобий, которые и правда могут спасти вам жизнь

Когда мы думаем о фобиях, первое, что приходит на ум, — это негативные эмоции и ограничения в повседневной жизни. Однако не все страхи так плохи. Некоторые из них действительно могут спасти вашу жизнь. life.ru »

2023-5-1 10:00

Вскрылась правда о продаже замка Пугачевой: кто владеет домом

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Слухи о продаже замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь не утихают уже неделю. Появились официальные доказательства того, что особняк до сих пор принадлежит мужу Примадонны. fedpress.ru »

2023-4-29 12:26

Цифровой рубль не заменит наличные деньги. Это правда?

В Telegram-канале "Сыктывкар №1" появилось видео, на котором человек, похожий и представляющийся главой региона, спорит с мужчиной в полицейской форме из-за неправильной парковки автомобилей tass.ru »

2023-4-27 15:00

Раскрыта правда о настоящем пармезане, про которую производители никогда не расскажут

Пользователи сети Интернет сильно впечатлились, узнав, что пармезан производится с добавлением с добавлением внутренностей животных, а именно – сычужного фермента. Об этом пишет IFLScience. riafan.ru »

2023-4-27 00:04

Комсомольская правда: Алла Пугачева решила перебраться из Израиля в Юрмалу до осени из-за проблем с сердцем

Народная артистка СССР Алла Пугачева уедет в Юрмалу из-за проблем с сердцем: климат в Израиле из-за жары вреден для ее здоровья, сообщили в окружении певицы. Певица вынуждена покинуть Израиль и скрыться от жары в Юрмале из-за того, что у Пугачевой возникли проблемы с сердцем, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-4-26 14:59

Правда о Европе, которая не понравилась Макрону

По сути, Европа - это территория, в перспективе предназначенная для ликвидации ввиду: Постоянного источника угроз для человечества; Невозможности самодостаточного существования без колониальной и неоколониальной систем. oko-planet.su »

2023-4-23 21:15

Глава промоушена Pravda Хетаг Цопанов удивился победе российского бойца Александра Шлеменко над швейцарцем Ясубеем Эномото

Хетаг Цопанов сообщил, что сильно удивился, когда российский боец Александр Шлеменко разгромил швейцарца Ясубея Эномото. Об этом пишут «Известия». riafan.ru »

2023-4-22 07:10

Правда или миф: психолог Александра Миллер рассказала о «способностях» психологов видеть людей «насквозь»

Бытует мнение, что психолог – это специалист, который способен читать мысли и видеть человека «насквозь». В беседе с корреспондентом ФАН психолог Александра Миллер рассказала, почему подобное суждение можно назвать правдивым лишь отчасти. riafan.ru »

2023-4-21 19:42

ИИ вместо Шумахера. В Германии разразился скандал из-за фейк-интервью

Сенсация родилась «чудесным» образом. В тексте мелким шрифтом указано: «Михаэль Шумахер правда сказал это сам? Интервью прошло онлайн. На странице, связанной с искусственным интеллектом». aif.ru »

2023-4-20 08:47

Правда ли, что престарелые люди с ожирением живут дольше худых ровесников?

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею, Вячеслав Фетисов в интервью aif.ru сравнил Америку 90-х и сегодняшнюю, назвал персональные санкции «абсурдом и бредом», предложил переименовать Олимпиаду. aif.ru »

2023-4-20 00:07

«Правда Студия» ведёт расследование в строительном секторе Иркутской области

На дворе весьма непростое, можно сказать военное время. Страна перестраивается на новый, более жесткий темперамент управления. Везде подтягиваются гайки, больше контроля. Это стратегически правильно. versia.ru »

2023-4-18 21:51

Развалились не доехав до фронта: стала известна правда о немецких танках «Leopard»

Немецкие танки Leopard, на которые надеялись Вооруженные силы Украины, развалились не доехав до фронта. Такую информацию опубликовало издание «Царьград». riafan.ru »

2023-4-16 05:16

Лавров: слова о США «ждать осталось недолго» значат, что скоро восторжествует правда

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил свою фразу «ждать осталось недолго» об отношениях с США. По его словам, он имел в виду то, что правда все равно восторжествует. «Я имел в виду, что все равно правда восторжествует», - сказал Лавров на пресс-конференции после переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. tvzvezda.ru »

2023-4-7 16:52

Яйца — это трудная еда. Правда ли, что они плохо перевариваются?

Пишут, что яйца относятся к «тяжелым» продуктам, что они очень плохо перевариваются и могут загнивать в пищеварительном тракте. Неужели это правда? aif.ru »

2023-4-7 09:33

"Челси" нашёл нового главного тренера, правда пока лишь до конца сезона

Лондонский "Челси" назначил бывшего полузащитника клуба и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда исполняющим обязанности главного тренера команды. Как уточнили в пресс-службе "синих", контракт сторон рассчитан до конца текущего сезона. life.ru »

2023-4-6 16:12

Посольство РФ: США не хотят, чтобы правда о взрывах на "Северных потоках" стала известна

Газета The Washington Post ранее сообщила, что западные официальные лица допускают причастность правительств Польши или Украины к подрывам трубопроводов tass.ru »

2023-4-4 22:51

Долгожители дорог. Названы кроссоверы, которые проедут 300 тыс. км

Современные автомобили обладают невысоким ресурсом и требуют капитального ремонта уже к 200 тысячам километров. Но есть исключения. aif.ru »

2023-3-29 11:50