Результатов: 2657

Правда, что многодетные москвичи теперь могут ездить бесплатно и в области?

Оба родителя в многодетных семьях Москвы и их дети (в возрасте до 18 лет) теперь могут бесплатно ездить в общественном транспорте как в столице, так и в Подмосковье. aif.ru »

2022-7-6 20:04

«Голосовала за вас». Баскетболистка молит Байдена забрать ее из тюрьмы в РФ

Собственно, если бы речь не шла о двукратной олимпийской чемпионке, на эту историю не обратили бы внимания ни в России, ни в США. Теперь же Бриттни Грайнер — героиня СМИ, правда, в весьма непривычном для себя качестве. aif.ru »

2022-7-5 11:01

"Удивительно, правда?": Американцы жёстко осадили журналиста после вопроса о Калининграде

Американцы раскритиковали бывшего спичрайтера экс-президента США Джорджа Буша – младшего Дэвида Фрума. В годовщину начала Великой Отечественной войны он поинтересовался в "Твиттере", почему Калининград до сих пор является территорией России, чем вызвал шквал недоумений со стороны пользователей. life.ru »

2022-6-23 19:33

Никакой Кидман! Почему приемные дети не пригласили актрису на свои свадьбы?

Когда школьница Николь Кидман, которая 20 июня отметит 55-летие, заявила родителям, что хочет стать актрисой, папа и мама в восторг от этой новости не пришли. aif.ru »

2022-6-20 00:04

Неудобная правда: как прошло общение Лаврова с ВВС

Украинский режим обстреливает свое же население , а Запад поставляет для этого оружие. Такое заявление сделал Сергей Лавров в интервью ВВС. Глава российского внешнеполитического ведомства общался с журналистом британской телекомпании на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). tvzvezda.ru »

2022-6-17 07:13

Видео: Бои за Северодонецк: правда и ложь

Поверив киевскому спикеру Арестовичу, западные СМИ разгоняют сообщения о контрнаступлении ВСУ в Северодонецке и решительном поражении российской армии. Ранее со стороны российских спикеров звучали реляции о том, что Северодонецк почти освобожден и бои идут в центре города. vz.ru »

2022-6-7 19:53

Великая Отечественная война: правда и вымыслы

Указом Президента РФ №857 от 8 июня 1996 г. был установлен День памяти и скорби. До этого дата отмечалась как начало Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг. ) советского народа против фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2022-6-5 13:48

«Правда.ру»: Карачаевск прощается с генерал-майором авиации Канаматом Боташевым, погибшим на Украине

Жители города Карачаевска прощаются с генерал-майором авиации Канаматом Боташевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине и представленным посмертно к... rosbalt.ru »

2022-6-2 13:43

«Правда никогда не погибает»: Джонни Депп выложил пост после победы в суде

Актер Джонни Депп выложил пост в соцсети Instagram*, в которой поблагодарил всех, кто поддерживал его во время судебного процесса. Он отметил, что с самого начала главной целью было добиться правды вне зависимости от результата. tvzvezda.ru »

2022-6-2 00:07

Правда ли, что в Москве стали больше производить ювелирных украшений?

Столичные компании выпускают продукты питания, лекарст­ва, различное оборудование и технику, одежду и текстиль, а также золотые, серебряные изделия и бижутерию. aif.ru »

2022-6-1 18:37

Правда ли, что жизнь в столице приводит к депрессии?

Москва лидирует среди других регионов России по применению антидепрессантов. На этих препаратах «сидит» каждый восьмой житель столицы. Петербург и Подмосковье поделили 2–3-е места, также в пятёрку вошли Калужская и Ростовская области. versia.ru »

2022-6-1 00:00

Правда — одна: Как российский общественный проект "Трибунал" вычисляет в Сети нацистов

Общественная организация, занятая поиском и деанонимизацией украинских националистов, активно раскрывает преступников, зверствовавших в Донбассе life.ru »

2022-5-17 19:59

Главное по Украине: «пустые» заявления НАТО и правда об украинских боевиках

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Россия продолжает проведение спецоперации на Украине. О главных событиях к этому часу – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-17 05:42

Девушки рассказали, с кем не будут встречаться никогда в жизни, и вот жестокая правда для парней

На "Реддите" обсудили, с кем дамы не будут встречаться ни при каких обстоятельствах. Собрали семь лучших ответов девушек, которые вполне могут стать сборником вредных советов для парней. life.ru »

2022-5-12 17:25

"Правда им не нужна": Ведущий Sky News оборвал Полянского на словах о нацизме на Украине

Российский дипломат комментировал публикацию президента Владимира Зеленского, на которой военнослужащий был показан с символом дивизии СС. life.ru »

2022-5-10 02:48

«И, правда, комедия»: Шарий выложил пост после сообщений СБУ о его задержании

Блогер Анатолий Шарий выложил пост после сообщений СБУ о его задержании. Он репостнул на страницу в Telegram публикацию своей супруги, в которой она показала фотографию с прогулки в Барселоне, и сделал подпись «и, правда, комедия». tvzvezda.ru »

2022-5-5 11:54

«Горькая правда»: Жителей Германии призвали готовиться к постоянному росту цен

Министр экономики Германии Роберт Хабек призвал немцев готовиться к тому, что цены на энергоносители в стране еще долгое время будут высокими nsn.fm »

2022-5-5 11:37

Правда ли, что фигуристы Трусова и Кондратюк стали встречаться?

По окончании сезона в фигурном катании спортсмены отправились отдыхать в теплые края. На одном из курортов в ОАЭ были замечены вместе известные российские фигуристы Александра Трусова и Марк Кондратюк. Правда ли, что между ними роман? aif.ru »

2022-5-5 11:08

Вопреки нейтралитету. Правда ли, что Швеция поставляет оружие на Украину?

Хакеры слили в Сеть документы, которые указывают на поставки вооружения и боеприпасов на Украину со стороны Швеции. И это несмотря на то, что это государство объявляло о своем нейтральном статусе. aif.ru »

2022-5-5 12:24

Вся правда о Хюррем из "Великолепного века": 9 фактов о наложницах османского султана

Депиляция всех зон, уроки этикета и занятия любовью в определённых позах. Какие ещё интересные правила были обязаны соблюдать наложницы и жёны османских султанов и так ли была беззаботна их жизнь? life.ru »

2022-5-3 12:45

Неизвестные взломали паблик «Комсомольская правда – Урал» в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Сообщество издания «Комсомольская правда – Урал» в соцсети «ВКонтакте» подверглось хакерской атаке. Корреспондент «ФедералПресс», зашедший в нее в ходе рабочего дня, был удивлен постом с навязчивой просьбой о сборе денег для лечения малолетнего екатеринбуржца. fedpress.ru »

2022-4-28 13:49

Правда ли, что Первый канал заменит Максима Галкина другим ведущим?

Похоже, уехавший в Израиль юморист остался без работы на Первом канале, где в течение долгого времени был одним из самых востребованных телеведущих. aif.ru »

2022-4-28 12:11

Поставки Киеву: Запад по-хитрому утилизирует свое оружие

Западные государства наращивают поставки оружия на Украину, причем Соединённые Штаты призывают своих союзников по НАТО отправлять Киеву еще больше вооружений. Какие цели при этом преследует Вашингтон? vesti.ru »

2022-4-27 18:51

Правда ли, что Ксения Собчак купила квартиру в Дубае?

После слухов о том, что телеведущая навсегда покинула страну, которые так и не подтвердились, появилась информация о покупке Ксенией квартиры в ОАЭ. Рассказываем, что известно о недвижимости звезды и как Собчак комментирует свое приобретение. aif.ru »

2022-4-26 11:31

Мифы и правда об алиментах на детей: список

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Родители должны содержать несовершеннолетних детей. Стоит разобраться в нюансах взыскания алиментов. В телеграм-канале «Госуслуги» появилась информация о мифах и правде. fedpress.ru »

2022-4-25 12:27

Многолюдные «Улицы разбитых фонарей». Путеводитель по вселенной «Ментов»

«Улицы разбитых фонарей» оказались только началом – актеры из первых сезонов легендарного сериала играли и других полицейских, которые ведут беспощадную борьбу с преступностью. aif.ru »

2022-4-24 00:03

Вообразим, что победил Гитлер. Правда, которую неприятно слышать на Западе

В канун очередной годовщины Победы обозреватель «АиФ» предлагает представить: что бы случилось с Европой и её нациями, если бы нацисты взяли верх? aif.ru »

2022-4-22 11:22

Братиславская Pravda: Словакия может в 10 раз увеличить добычу газа

В Словакии активизируют процесс по увеличению добычи газа в стране. Как передает ТАСС со ссылкой на братиславскую газету Pravda, предполагается, что Словакия... rosbalt.ru »

2022-4-19 16:14

"Молодёжка ОНФ" наградила победителей конкурса "Zа нами правда" в поддержку "Операции Z"

В мероприятии уже поучаствовало более 25 тысяч человек со всей России. Всего за месяц было создано почти 90 тысяч видео, изображений и стихов, посвящённых разным патриотическим темам. life.ru »

2022-4-15 14:51

Михаил Шеремет: «На нашей стороне правда, а кто прав – тот сильнее»

Депутат Государственной думы Михаил Шеремет поделился своим мнением с редакцией «Аргументы недели» по поводу ситуации на Украине, а так же рассказал о том, каким будет курортный сезон в Крыму в этом году. argumenti.ru »

2022-4-15 13:40

Западные СМИ притихли, когда вскрылась правда о ракетном ударе в Краматорске

Как только была доказана непричастность России к ракетному удару в Краматорске, западные СМИ почему-то замолчали. Понятно, что для них это был очередной повод для обличения российской агрессии. oko-planet.su »

2022-4-12 20:10