Результатов: 2657

Михаил Ефремов в тюрьме развелся с пятой женой: правда или ложь

После того, как суд признал актера виновным в смертельном ДТП и отправил в колонию, стали поговаривать — его пятая жена приняла решение развестись. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-10-12 04:00

Российский кикбоксер Туйнов нокаутировал американца Лейна на турнире Pravda Boxing

Российский кикбоксер Владислав Туйнов досрочно победил в боксёрском поединке американца Джулиана Лейна. Бой состоялся в рамках турнира Pravda Boxing. life.ru »

2022-10-8 01:11

Голая правда: как превратить интимную близость во взаимное удовольствие

Партнеры далеко не всегда счастливы в постели, но боятся в этом признаться друг другу. А зря — качество отношений можно вывести на новый уровень. 5-tv.ru »

2022-10-5 14:45

Эволюция в действии. Правда ли ковид превращается в сезонную инфекцию?

Что стоит за заявлениями о том, что ковид превращается в сезонную инфекцию? Стоит ли этому верить? Правда ли это? И почему специалисты говорят об этом с такой уверенностью? aif.ru »

2022-10-3 14:02

Захарова: правда об участии украинцев в Холокосте не вписывается в пропаганду Запада

Как заявила официальный представитель МИД РФ, литовцам также "не хочется лишний раз вспоминать о коллаборационизме своих предков с нацистами" tass.ru »

2022-10-2 15:10

«За нами правда, а правда в силе»: Путин после присоединения земель Украины пообещал победу

«Сегодня у нас особый, торжественный и без всякого преувеличения исторический день. День правды и справедливости!» - заявил Путин. «Россия открывает не только двери для своих братьев и сестер. Она открывает им свое сердце. kapital-rus.ru »

2022-10-1 19:24

Путин закончил "георгиевскую речь" в Кремле словами "За нами правда, за нами Россия!"

Президент России Владимир Путин закончил своё выступление в Кремле на церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий словами "За нами правда, за нами Россия!". life.ru »

2022-9-30 16:30

Путин завершил речь словами «за нами правда, за нами Россия»

Президент России Владимир Путин закончил свою речь в Кремле словами «за нами правда, за нами Россия». Путин также заявил о необходимости консолидации всего общества. После выступления глава государства подписал договоры о вхождении в состав России ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2022-9-30 16:00

Правда ли, что экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова ждет второго ребенка?

Одна из первых солисток группы «Блестящие» в прошлом году вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который старше певицы на десять лет. aif.ru »

2022-9-23 18:56

«Поймали у метро». Топ фейков о частичной мобилизации

Заявление о начале частичной мобилизации на территории РФ спровоцировало волну фейков. Людей пугали повестками, врученными, словно флаер, у метро, и задержаниями в аэропортах. aif.ru »

2022-9-23 18:28

В Венгрии заявили, что правда на стороне России

Запад пытается навязать Венгрии прогрессивные ценности, но в этом вопросе многие жители страны верят, что правда на стороне России. Об этом заявил местный эксперт по политике безопасности, писатель и бывший дипломат Аттила Демко. life.ru »

2022-9-18 08:40

Комик Морозов рассказал, правда ли жена Петросяна оградила юмориста от друзей

С появлением в жизни юмориста помощницы Брухуновой многие поклонники стали переживать за него. Окрутила, приворожила, буквально все силы высасывает. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-9-17 09:47

Мифы и правда о филлерах: Почему не надо бояться гиалуронки и ботокса

Ухаживать за кожей нужно начиная с 12–14 лет, когда в ней появляются сальные, потовые железы, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" косметолог-дерматолог Дарья Пермякова. Она отметила, что первые возрастные изменения заметны уже в 25–28 лет, однако проблемы, требующие похода к косметологу, возникают и ранее в виде акне, рубцов постакне и жирной кожи. life.ru »

2022-9-15 19:18

«Правда – отличная штука». Как Владимир Сунгоркин стал суперзвездой медиа

Главред «Комсомолки» не только хорошо чувствовал, что интересно аудитории, но и активно отстаивал интересы всей печатной индустрии. aif.ru »

2022-9-14 13:41

Как работают рекомендации YouTube: страшная правда о политике компании от западных ученых

Миллионы блогеров по всему миру пытаются понять, как устроены рекомендации YouTube, чтобы более успешно раскручивать свой контент. Ученые из Швейцарии, кажется, приоткрыли завесу тайны: они провели исследование, посвященное тому, как пользователи подвергаются радикализации под влиянием правого контента на платформе. Подробности – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2022-9-5 19:16

Правда, что цирковые артисты из США и с Украины приедут на фестиваль в РФ?

Пока официальные власти США, Европы и Украины стараются выдавить российскую культуру откуда только возможно, западные артисты едут к нам. aif.ru »

2022-8-26 16:01

Шоу Зеленского. Есть такая профессия — грозить выходом из переговоров

Что правда, то правда — тратить пять лет на Минские соглашения киевский лидер не стал, ввергнув Украину в пучину военных действий. Однако осознать свою ответственность за происходящее он то ли не может, то ли не хочет. aif.ru »

2022-8-8 09:18

Темная сторона Шварценеггера. Чем не гордится Железный Арни?

Отец-нацист, запрещенные препараты ради победы и внебрачный ребенок от домработницы — рассказываем, в каких скандалах был замешан Арнольд Шварценеггер. aif.ru »

2022-7-30 00:08

Гаражные сказки. Пять сильно преувеличенных историй мирового успеха

Истории успеха мировых корпораций похожи друг на друга. Простые парни без гроша в кармане начинали дело в гараже, а затем стали миллионерами. Но на проверку это оказывается преувеличением. aif.ru »

2022-7-28 00:03

Врач объяснил, польза алкоголя в малых дозах — это правда или миф

Алкоголь может быть опасен для организма даже в самых малых дозах, поскольку распадается в печени до токсичного вещества ацетальдегид, разрушающего печень. Об этом "Вестям Подмосковья" рассказал врач сосудистого центра Коломенской ЦРБ Эльмар Зейналов. life.ru »

2022-7-22 18:58

10 таких странных и смешных объявлений, что невозможно поверить: они и правда висят на наших улицах

Русский народ гениален — факт. Проявляется это буквально во всём. Даже самое обычное объявление может превратиться в объект культурного наследия. Собрали 10 как раз таких уморительных примеров. life.ru »

2022-7-11 19:15

Раскрыта правда об отношениях Галкина и Пугачевой

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Ранее телеведущего Максима Галкина обвиняли в нетрадиционной ориентации и в том, что он живет с певицей Аллой Пугачевой по договору. Так ли это, рассказала подруга певицы. fedpress.ru »

2022-7-9 07:40

Правда или нет: Шепелев отказывался тратить деньги на лечение Фриске

По словам журналиста Георгия Иващенко, экс-солистка «Блестящих» не хотела, чтобы ей собирали деньги россияне. Ведь у нее было много известных друзей, которые всячески помогали. 5-tv.ru »

2022-7-9 23:40

Правда ли, что Константин Меладзе перевез бывшую жену в Италию?

По сообщениям СМИ, певец даже после развода с Яной Сумм продолжает заботиться о первой супруге, подарившей ему троих наследников: Алису, Лию и Валерия. aif.ru »

2022-7-8 12:14

«Европейская правда»: Канада снимет санкции с турбин для «Газпрома» по просьбе ФРГ

Власти Канады по просьбе Германии приняли решение снять санкции с поставок турбин для газопровода «Северный поток». Поводом для снятия ограничений может стать появление у «Газпрома» технической возможности восстановить объемы прокачки голубого топлива в Евросоюз. tvzvezda.ru »

2022-7-8 09:14