Результатов: 958

Советник Пушилина заявил о расстреле украинскими силовиками польских наемников в Угледаре

Украинские военные в Угледаре расстреляли группу иностранных, предположительно, польских бойцов nsn.fm »

2023-2-7 07:32

В ДНР заявили о расстреле украинскими силовиками польских наемников в Угледаре

Врио главы республики Ян Гагин сообщил об участившихся случаях конфронтации между украинскими и польскими подразделениями в последние недели tass.ru »

2023-2-7 06:18

В Госдуме заявили, что Соледар сильно разрушен украинскими силовиками

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил "зверское, нечеловеческое отношение" со стороны Киева к людям, которые жили в городе tass.ru »

2023-1-13 20:50

В Тюмени мужчину осудили за призывы к насилию над силовиками

В пресс-службе УФСБ России по Курганской области сообщили, что в Тюмени суд приговорил к трем годам лишения свободы условно местного жителя, который призвал к насилию над силовиками incident.mk.ru »

2022-12-15 12:01

В Белоруссии заявили о избиении беженцев литовскими силовиками

В Минске обвинили литовских силовиков в вытеснении группы избитых беженцев на территорию Белоруссии. По данным Государственного пограничного комитета (ГПК) республики, на территории Литвы иностранцев подвергали физическому насилию, в том числе с применением электрошокеров. lenta.ru »

2022-12-13 14:01

В Белоруссии заявили об избиении беженцев литовскими силовиками

В Минске обвинили литовских силовиков в вытеснении группы избитых беженцев на территорию Белоруссии. По данным Государственного пограничного комитета (ГПК) республики, на территории Литвы иностранцев подвергали физическому насилию, в том числе с применением электрошокеров. lenta.ru »

2022-12-13 14:01

Рогов: власти Украины будут выдавать за жертв России убитых силовиками жителей Херсона

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что, по сообщениям местных жителей, известно о десятках случаев пыток и расправ tass.ru »

2022-11-14 13:53

CNN: более 1000 используемых украинскими силовиками терминалов системы Starlink «отказали»

Жалобы на перебои в работе системы Starlink начали поступать с 24 октября. Это вызывает беспокойство в украинских войсках, передает телеканал CNN. Сейчас сообщается, что не работают 1300 терминалов. riafan.ru »

2022-11-5 23:54

Тюменский адвокат Бережного рассказала подробности о преследовании силовиками

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ФедералПресс. Адвокат Елена Шихова, которая взялась за защиту Виталия Бережного – предполагаемого убийцы 8-летней Насти Муравьевой, покинула Россию. Вместе с семьей, мужем и четырьмя детьми, правозащитница предположительно улетела в США, об этом свидетельствуют геометки в ее соцсетях. fedpress.ru »

2022-10-26 07:04

"Ожидающего" ВСУ уральца ждёт общение с силовиками

Российские силовики пришли с проверкой к жителю города Богдановича Свердловской области Максиму Глотову. Он является автором фразы "ВСУ ждём в Кремле, будет весело", передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-10-20 22:27

Закон “О психологической помощи» вызвал скандал: предполагается сотрудничество с силовиками

Отечественные психологи спорят о проекте закона «О психологической помощи в Российской Федерации» social.mk.ru »

2022-10-20 19:54

В Ясиноватой сообщили об обстреле школы украинскими силовиками

По данным мэра города Дмитрия Шевченко, за последнюю неделю в результате обстрелов Ясиноватой повреждения получили две школы и детский сад tass.ru »

2022-10-16 16:20

Лукашенко проведет экстренное совещание с военными и силовиками

«Президент сегодня проводит совещание с военными и силовиками. Начало в 11:00», - сообщает Тelegram-канал «Пул Первого». Других подробностей не приводится. Ранее Лукашенко говорил о том, что Украина, Польша и НАТО наращивают военное присутствие около белорусских границ. kapital-rus.ru »

2022-10-10 11:44

Почти 200 бойцов ВСУ уничтожены российскими силовиками в Краматорске

Вооружённые силы России уничтожили в районе Краматорска до 200 украинских военных и более 30 тонн боеприпасов. Об этом сообщил в ходе брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-30 14:04

Появились сообщения о проверке Пугачевой силовиками на дискредитацию армии

Аллу Пугачеву проверяют на предмет дискредитации армии из-за поста, где она просит признать себя иноагентом social.mk.ru »

2022-9-20 15:50

СМИ сообщили о гибели палестинца от ранений, нанесенных израильскими силовиками

Жертвой столкновений с израильскими силовиками стал молодой 24-летний палестинец Хамад Абу Джелда, сообщает палестинское телевидение incident.mk.ru »

2022-9-11 03:17

Трое активистов движения «СтопХам» ответят в суде за драку с силовиками в Москве

На скамье подсудимых в Москве вскоре окажутся трое активистов движения «СтопХам». Их обвиняют в хулиганстве и применении насилия в отношении представителей власти. Об этом рассказал портал «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя столичной прокуратуры Людмилу Нефедову. riafan.ru »

2022-9-9 14:37

ФСБ предостерегла петербургского студента от контактов с украинскими силовиками

ФСБ предостерегла студента военной кафедры из Санкт-Петербурга от контактов с украинскими силовиками: российские спецслужбы полагают, что фигурант имел допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, и предпринимал попытки установить контакт с представителями спецслужб Украины. lenta.ru »

2022-8-31 15:56

Россиянина оштрафовали за призывы к расправе над силовиками в соцсетях

Центральный окружной военный суд Екатеринбурга оштрафовал на 300 тысяч рублей жителя Курганской области, призывавшего к насилию в отношении правоохранителей. Житель Урала размещал в соцсетях комментарии, в которых призывал к расправе над силовиками и чиновниками. lenta.ru »

2022-8-31 09:00

Стычки протестующих с силовиками в центре Багдада попали на видео

В Республиканском дворце Багдада (штаб-квартира правительства Ирака, расположенная в «зеленой зоне» в центре столицы) начались стычки протестующих с силовиками. Сообщается, что всего в «зеленую зону» ворвались сотни людей после того, как иракский шиитский оппозиционер Муктада ас-Садра заявил об уходе из политики. lenta.ru »

2022-8-29 16:10

В ДНР сообщили об обстреле украинскими силовиками Киевского района Донецка из "Града"

По информации представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, они открыли огонь в 21:35 tass.ru »

2022-8-21 22:20

Россиянам объяснили, как общаться с представляющимися силовиками мошенниками

Адвокат московской коллегии адвокатов и полковник милиции в отставке Евгений Черноусов рассказал, как обезопасить себя от звонков мошенников, которые представляются сотрудниками внутренних дел и говорят, что гражданин якобы фигурирует по какому-то делу о разоблачении финансовых махинаций, где он является поручителем. vz.ru »

2022-8-20 11:11

В ДНР сообщили о возобновлении обстрелов Донецка украинскими силовиками

ВСУ выпустили по пять снарядов по Куйбышевскому и Кировскому районам, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-8-5 07:08

Сотрудники ФСБ задержали россиянина за призывы к расправе над силовиками

Сотрудники ФСБ задержали жителя Саратова за распространение в интернете призывов к экстремизму. По данным спецслужбы, мужчина разместил у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» комментарии с призывами к расправе над сотрудниками силовых структур. lenta.ru »

2022-7-27 17:00

СМИ: протестующие в Коломбо заявили о 50 пострадавших при сносе силовиками их городка

По их словам, сотрудники службы безопасности окружили лагерь и разобрали его часть tass.ru »

2022-7-22 08:03

Суд арестовал активистов «СтопХама» после конфликта с силовиками

Бабушкинский суд Москвы арестовал трех активистов движения «СтопХама» после конфликта с бойцами спецназа «Гром» МВД РФ. Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский проведут в СИЗО два месяца. Ранее в их отношении возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителей власти. lenta.ru »

2022-6-26 18:39

Житель Стаханова в ЛНР погиб из-за удара, нанесенного украинскими силовиками из "Точки-У"

Документ ограждает российские компании, ввозящие товары без разрешения правообладателя, от возможной гражданской, административной и уголовной ответственности tass.ru »

2022-6-22 10:57

Захарова намекнула на причастность Запада к поставкам украинскими силовиками наркотиков в РФ

Ни у кого не должно оставаться сомнений в том, кто помогает наладить украинским силовикам поставки наркотиков в Россию, заявила в своём телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-18 13:25

Один человек погиб в результате обстрела Макеевки украинскими силовиками

Пентагон ранее опубликовал информационную справку, в которой говорится, что за последние 20 лет власти США оказывали поддержку 46 различным гражданским лабораториям, учреждениям здравоохранения и центрам диагностики заболеваний на Украине tass.ru »

2022-6-10 11:25

В Ереване начались стычки между протестующими и силовиками

В Ереване между полицейскими и протестующими начались стычки. Отмечается, что во время столкновений митингующие начали кидать в силовиков бутылки. До этого сообщалось, что армянская оппозиция организовала в Ереване массовый митинг в поддержку внеочередного заседания парламента. lenta.ru »

2022-6-4 19:49

Офицер НМ ДНР сообщил о похищении дочери украинскими силовиками

Украинские силовики похитили дочь офицера управления Народной милиции ДНР Владимира Демченко. Инцидент, о котором он рассказал сам, произошел в Харькове. «Мне посредством мессенджера Telegram пришло сообщение: "Папа, меня забрали из-за тебя, завтра в 11:00 выйдут на связь"», - приводит ТАСС слова Демченко. tvzvezda.ru »

2022-6-3 14:44

Окружение зданий и стычки с силовиками: протесты в Ереване утром 25 мая

ЕРЕВАН, 25 мая, ФедералПресс. Протесты проходят по всей Армении еще с конца апреля. Поводом для недовольства стали слова Никола Пашиняна по поводу Нагорного Карабаха. Президент сообщил, что готов признать этот регион частью Азербайджана. Протестующие требуют его отставки. fedpress.ru »

2022-5-25 09:24

Пушилин заявил о подготовке трибунала над пленными украинскими силовиками

Специалисты готовят документы для проведения международного трибунала над украинскими военнопленными, находящимися в Донецкой народной республике nsn.fm »

2022-5-23 13:00

Superjob: Жители России не хотят вступать в брак с силовиками

Мужчины и женщины из России меньше всего хотят вступать в брак с сотрудниками силовых структур. Как сообщает РБК, таковы результаты опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2022-5-22 14:19

Исследование: Россияне не хотят связывать себя брачными узами с силовиками

Об этом пишет РБК со ссылкой на опрос сервиса Superjob. Согласно исследованию, на сотруднице полиции никогда не женился бы каждый седьмой мужчина (14%), а замуж за полицейского или работника другого силового ведомства не вышла бы каждая десятая женщина (10%). kapital-rus.ru »

2022-5-22 11:04

В таджикском Хороге протестный митинг проходит со столкновениями участников с силовиками (видео)

В Хороге на востоке Таджикистана в ходе всепамирского протестного митинга произошли столкновения участников с силовиками. В городе видна бронетехника подразделений... rosbalt.ru »

2022-5-16 19:10

Житель Приморья погиб в перестрелке с силовиками

Во Владивостоке сотрудники спецслужб застрелили подозреваемого в незаконном обороте оружия. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, накануне силовики... rosbalt.ru »

2022-4-30 19:05

В ДНР сообщили о 25 выпущенных снарядах по Донецку украинскими силовиками

Со стороны Вооруженных формирований Украины (ВФУ) зафиксирован обстрел двадцати пятью снарядами 122-мм калибра по районам Донецка. Об этом сообщили в представительстве ДНР по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-4-11 06:34

В Серпухове у задержанного за призывы к насилию над силовиками нашли склад оружия

43-летний мужчина хранил дома ружья, дымовые гранаты и шашки, мечи и сюрикены, охотничьи ножи и сотни патронов. life.ru »

2022-4-6 16:13

Мирошник указал на видео с "зачисткой" украинскими силовиками Бучи

Примечательно, что они появились там после отхода российских сил задолго до того, как Киев стал показывать "видео с телами". И на кадрах полиции ничего такого нет. life.ru »

2022-4-4 00:09

Володин о похищении украинскими силовиками дочери мэра Купянска: на Украине неонацистская идеология поразила органы власти

Мэр города Купянска Харьковской области Геннадий Мацегора рассказал, что его 20-летнюю дочь Дарью Мацегору похитили в Ивано-Франковской области сотрудники СБУ и удерживают, а он получает сообщениями с угрозами расправы. argumenti.ru »

2022-3-25 09:30

Кадыров рассказал о захвате чеченскими силовиками военной базы на Украине

По словам главы Чеченской Республики, командир спецназовцев Хусейн Межидов доложил о том, что более 2 500 бандеровцев сбежало без сопротивления tass.ru »

2022-3-3 17:27