Результатов: 4396

В Британии призвали граждан подготовиться к возможной войне с Россией

Начальник Генерального штаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс призвал граждан добровольно вступать в ряды армии и готовить... rosbalt.ru »

2024-1-24 17:39

Стало известно о возможной игре сборной России с соперником из Латинской Америки

Сборная России по футболу в марте может сыграть товарищеский матч с соперником из Латинской Америки. По информации источника, переговоры по поводу встречи продолжаются. Если они увенчаются успехом, игра состоится в Москве 25 марта. lenta.ru »

2024-1-23 17:47

Армения заявила о возможной передаче Азербайджану новых карт минных полей в Карабахе

И.о. директора ГБУ ЗО "МФЦ" Евгения Володина отметила, что также идет работа над расширением перечня предоставляемых услуг tass.ru »

2024-1-23 14:37

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных у Альфа-банка

Информацию о возможной утечке персональных данных клиентов Альфа-банка проверяют специалисты Роскомнадзора, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 18:35

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных в Альфа-банке

В Telegram-канале "Утечки информации" появилась информация о якобы появившемся в свободном доступе текстовом файле, содержащем данные клиентов tass.ru »

2024-1-22 16:23

В Белом доме заявили о возможной победе России на Украине в ближайшее время

В администрации президента США Джо Байдена обеспокоены вероятностью победы России над Украиной «в считанные недели или, самое большее, месяцы». Об этом стало известно после заявлений советника по национальной безопасности Джейка Салливана и директора национальной разведки США Аврил Хейнс. lenta.ru »

2024-1-22 15:39

Ученые предупредили о возможной пандемии из-за сибирских зомби-вирусов

По мнению ученых, древние вирусы, сохранившиеся в арктических льдах, могут высвободиться из-за глобального потепления и вызвать вспышку неизвестных заболеваний. Штаммы этих вирусов-зомби, как их называют, уже были выделены исследователями. lenta.ru »

2024-1-21 13:59

Стало известно о возможной атаке Израилем жилого дома в Сирии

Израиль мог атаковать жилой дом в столице Сирии Дамаске. «Жилой дом в районе Аль-Мезза в Дамаске подвергся нападению, по всей видимости, в результате израильской агрессии», — говорится в сообщении местных СМИ. lenta.ru »

2024-1-20 11:34

Эстония построит 600 бункеров для обороны от якобы возможной угрозы от РФ

Эстонские власти намерены построить около 600 бункеров на восточной границе для обороны от якобы возможной угрозы со стороны РФ. aif.ru »

2024-1-20 18:07

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерреша с Лавровым на следующей неделе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш может провести встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым на следующей неделе. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. «Он будет встречаться (с Лавровым - Прим. tvzvezda.ru »

2024-1-19 22:12

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерриша с Лавровым

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш может провести встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на следующей неделе, когда глава ведомства будет находиться в Нью-Йорке. По его словам, Гутерриш планирует обсудить с Лавровым «все, что министр иностранных дел захочет обсудить». lenta.ru »

2024-1-19 21:34

Харрис заявила, что "чертовски напугана" возможной победой Трампа на президентских выборах

Вице-президент США отметила, что по этой причине она путешествует по стране и общается с избирателями в рамках предвыборной кампании действующего американского лидера Джо Байдена tass.ru »

2024-1-18 16:41

DHL предупредила о возможной нехватке контейнеров в Азии из-за ситуации в Красном море

Глава компании Тобиас Майер отметил, что текущая ситуация в сфере морских перевозок не столь сложная по сравнению "с трудностями в логистической цепочке" во время пандемии COVID-19 tass.ru »

2024-1-17 14:39

Глава Роспотребнадзора объяснила обсуждение возможной пандемии болезни Х

Обсуждение на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) так называемой «болезни Х» является обычной рутинной работой экспертов. lenta.ru »

2024-1-17 14:02

Песков: Дата возможной встречи Путина с президентом Ирана пока не определена

Окончательная дата встречи президентов России и Ирана Владимира Путина и Эбрахима Раиси пока не определена, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Пока точных дат нет», сказал он, говоря о планах встречи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 13:50

Песков: точная дата возможной встречи президентов России и Ирана пока не определена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что новый межгосударственный договор России и Ирана предполагается подписать в ходе одного из ближайших контактов президентов стран tass.ru »

2024-1-17 13:00

В Кремле ответили на вопрос о возможной амнистии ряда категорий осужденных

Российские власти прорабатывают вопрос амнистии ряда категорий осужденных женщин. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. Как заявил представитель Кремля, сейчас изучаются методы возможной амнистии и прорабатываются ее юридические формы. lenta.ru »

2024-1-17 11:53

Стало известно о возможной причастности сотрудника Wildberries к поджогу склада в Петербурге

После крупного пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге один из сотрудников признался в том, что это он совершил поджог, однако через некоторое время удалил свой аккаунт incident.mk.ru »

2024-1-16 09:47

В Германии отказались комментировать сценарий возможной войны с Россией

Министерство обороны Германии не подтвердило информацию Bild, но заявило, что рассматривает угрозы со стороны России. Прокомментировал информацию издания Bild о разработке бундесвером сценариев возможного конфликта с Россией в ходе пресс-конференции правительства ФРГ представитель министерства обороны Митко Мюллер. lenta.ru »

2024-1-15 17:00

Песков отказался комментировать сценарии возможной войны с НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать материал немецкого издания Bild о сценариях возможного военного конфликта НАТО и России. «Последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных уток», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-1-15 12:21

Италия примет участие в возможной операции ЕС в Красном море

Италия примет участие в возможной операции Евросоюза по защите торговых судов в Красном море от нападений движения хуситов. «Италия — наиболее пострадавшая страна. У нас уже есть в этом районе корабль, который защищает наши корабли», — подчеркнул министр обороны Италии Гуидо Крозетто. lenta.ru »

2024-1-14 04:14

Мадрид заверил, что не будет участвовать в возможной миссии ЕС в Красном море

По информации Reuters, министр обороны Испании Маргарита Роблес отметила, что страна уважает действия других стран в регионе tass.ru »

2024-1-12 16:42

Белый дом высказался о возможной конфискации российских активов

У администрации президента США Джо Байдена нет новой информации об обсуждении Западом вопроса конфискации замороженных активов России. «У меня нет для вас новой информации об этом», — заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2024-1-12 00:28

МВФ оценивает последствия возможной конфискации активов РФ для финансовой системы

Любые решения, относящиеся к конфискации российских активов или взиманию налогов с процентов от этих активов, должны принимать соответствующие органы власти той или иной страны, считают в фонде tass.ru »

2024-1-11 19:07

В США сообщили о подготовке к возможной реакции материкового Китая на выборы на Тайване

Представитель вашингтонской администрации высокого ранга отметила, что "Пекин будет зачинщиком, если решит ответить наращиванием давления в военной сфере" tass.ru »

2024-1-11 04:22

Опубликовано видео с места возможной гибели рэп-ветерана Sir-J в Подмосковье

Следователи проводят проверку после обнаружения останков в доме рэпера Сергея Булавинцева (Sir-J) в подмосковном Видном. СК показал видео с места. life.ru »

2024-1-10 19:10

Глава Нацбанка Украины заявил о возможной блокировке счетов уклонистов

Глава Национального банка республики (НБУ) Андрей Пышный заявил о возможной блокировке счетов уклонистов. По его словам, регулятор готов обсудить в парламенте законопроект мобилизации, который предполагает ограничения на пользование денежными средствами для тех, кто не явился по повестке в военкомат. lenta.ru »

2024-1-9 17:41

Шольц не выступит против возможной поставки истребителей Eurofighter Саудовской Аравии

Представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт отметил, что канцлер по этому вопросу разделяет оценку главы МИД Анналены Бербок tass.ru »

2024-1-8 15:17

Главком ВС Швеции призвал готовиться к возможной войне

Главнокомандующий ВС Швеции Микаэль Бюден призвал шведов быть готовыми к возможной войне. С таким же призывом выступил министр гражданской обороны страны Карл-Оскар Булин. Бюден прямо заявил, что «в Швеции может быть война». vz.ru »

2024-1-8 14:30

Главком ВС и министр гражданской обороны призвали шведов быть готовыми к возможной войне

Глава министерства Карл-Оскар Булин отметил, что ситуация очень серьезная, а перестройка гражданской обороны идет недостаточно быстро tass.ru »

2024-1-8 13:12

Обама выразил обеспокоенность из-за возможной победы Трампа на выборах

Бывший президент США Барак Обама призвал действующего главу Белого дома Джо Байдена и его сторонников усилить предвыборную кампанию, так как обеспокоен из-за возможной победы бывшего американского лидера Дональда Трампа на выборах. Об этом сообщает издание The Washington Post. lenta.ru »

2024-1-7 23:31

Российский фигурист высказался о возможной смене гражданства

Российский фигурист Матвей Янченков, выступающий в паре с Екатериной Чикмаревой, высказался о возможной смене спортивного гражданства. По словам спортсмена, его все устраивает на родине. «Тем более там уровень в большинстве стран такой, не самый высокий. lenta.ru »

2024-1-6 12:32

СМИ: Британия начала готовиться к возможной победе Трампа на выборах в США

МИД Соединенного Королевства собирает досье, в котором отражается позиция республиканца по ключевым международным вопросам, включая конфликты на Украине и Ближнем Востоке, сообщает газетаThe i tass.ru »

2024-1-6 01:58

Возможной причиной авиакатастрофы в аэропорту Токио считают профессиональную халатность

Появились новые подробности об авиакатастрофе, которая произошла в токийском аэропорту Ханэда 2 января и унесла жизни пяти человек. Не исключено, что виновником случившегося может оказаться диспетчер. versia.ru »

2024-1-3 15:57

«Его правительство — катастрофа»: как в Германии отнеслись к возможной отставке Шольца

С каждым днем вопрос ухода канцлера ФРГ с поста становится все острее. Как отметил депутат Гуннар Бек, политика Шольца не устраивает многих. 5-tv.ru »

2024-1-3 06:13

"Всего три дня": В Киеве высказались о возможной смене власти на Украине

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный способен сместить Владимира Зеленского без президентских выборов. Как считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, "майдан" с целью прихода главкома ВСУ к власти можно провести всего за три дня. life.ru »

2024-1-1 03:10

На Украине высказались о возможной смене власти

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в интервью YouTube-каналу «Да это так» высказался о возможной смене власти в стране.По его словам, Майдан с целью привести к власти главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного можно провести всего за три дня. lenta.ru »

2024-1-1 02:02

Стало известно о возможной приостановке деятельности «Мутабора»

Деятельность клуба «Мутабор», где прошла голая вечеринка блогерши Анастасии Ивлеевой, могут приостановить на 90 суток из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Гостями вечеринки стали многие звезды российского шоу-бизнеса, которым было предложено следовать дресс-коду — одеться в костюмы, оголяющие части тела. lenta.ru »

2023-12-30 21:45

Во Франции заявили о возможной ответственности европейцев за долги Украины

Французский политик и лидер движения Generation Frexit Шарль-Анри Галлуа обеспокоился, что долговое бремя за новый кредит в размере 20 миллиардов евро, который Европейский союз (ЕС) хочет выделить Украине в обход вето Венгрии, ляжет на плечи самих европейцев, если Киев не сумеет его погасить. lenta.ru »

2023-12-29 17:11

Главком ВС Нидерландов Вийнен заявил о возможной войне с Россией

Нидерландское общество должно быть готовым к военному конфликту с Россией, заявил уходящий в отставку главнокомандующий вооруженными силами Нидерландов Мартин Вийнен, пишет De Telegraaf. «Нидерланды должны серьезно опасаться войны, и наше общество должно подготовиться к этому», приводит De Telegraaf слова Вийнена, передает «Газета. vz.ru »

2023-12-29 21:57

В европейской стране призвали набирать добровольцев для возможной войны с Россией

Вооружённым силам Нидерландов следует ежегодно набирать от двух до трёх тысяч добровольцев для того, чтобы быть готовыми к возможной войне с Россией. Соответствующее заявление сделал уходящий в отставку главнокомандующий армии Мартин Вийнен. life.ru »

2023-12-29 21:36

Граждан Украины предупредили о возможной отмене индексации пенсий

Кабмин Украины может отменить запланированную с 1 марта индексацию пенсий, если от Запада не поступит финансовая помощь. Об этом заявила министр социальной политики республики Оксана Жолнович. Она уточнила, что на выплату пенсий в прежнем размере должно хватить средств, полученных от налогоплательщиков. lenta.ru »

2023-12-28 17:06

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал ускорить подготовку к возможной войне с США

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал активизировать подготовку к возможной войне с США. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. life.ru »

2023-12-28 13:16

Лидер КНДР призвал готовиться к возможной войне с США

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сообщил, что армии и военной промышленности страны следует активизировать усилия по подготовке к возможной войне, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) nsn.fm »

2023-12-28 11:32

Политолог рассказал о возможной реакции украинцев на закон о мобилизации

Реакция украинцев на возможный закон о мобилизации окажется крайне негативной. Протестов в стране ждать не стоит, однако число граждан, желающих покинуть Украину, в том числе, за взятки, может увеличиться. lenta.ru »

2023-12-26 13:21