Результатов: 4396

В США предупредили Зеленского о возможной потере элитной бригады

Президент Украины Владимир Зеленский может потерять элитную 82-ю бригаду ВСУ. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works. По его словам, от 82-ой бригады ВСУ, которую недавно ввели в бои, ранее ожидали больших успехов на фронте. Однако сейчас она несет большие потери. lenta.ru »

2023-8-26 18:48

Возможной причиной крушения самолета Пригожина могло стать неосторожное обращение с оружием

На месте падения самолета Евгения Пригожина Embraer ERJ-135BJ в Тверской области найдено стрелковое оружие, боеприпасы и гранаты, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-8-24 16:37

Патриарх Кирилл рассказал о возможной канонизации Суворова

Священный синод РПЦ обсудит передачу на рассмотрение профильной синодальной комиссии вопроса о возможной канонизации генералиссимуса Александра Суворова. Повестку дня заседания Синода огласил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 14:25

СМИ: соседи Нигера условились направить военные контингенты в случае возможной интервенции

По заявлению радиостанции RFI, в готовящейся операции задействуют армии Бенина, Нигерии, Сенегала, Кот-д'Ивуара, Гвинеи-Биссау и, возможно, Ганы tass.ru »

2023-8-24 11:53

Al Arabiya: Страны ЭКОВАС проводят подготовку на своих аэродромах для возможной интервенции в Нигер

На военных аэродромах Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) идет подготовка к возможной интервенции в Нигер, сообщили СМИ. Как пишет Al Arabiya со ссылкой на источники, происходит подготовка к возможной военной операции против мятежников, которые совершили госпереворот в Нигере, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 19:38

На аэродромах стран ЭКОВАС идёт подготовка к возможной интервенции в Нигер

Телеканал Al Arabiya выяснил, что на военных аэродромах государств – членов Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) идёт подготовка к возможной интервенции в Нигер. life.ru »

2023-8-21 18:35

СМИ: на военных аэродромах стран ECOWAS готовятся к возможной интервенции в Нигер

В это число входят и те, кто намерен голосовать на экстерриториальных участках, отметила председатель регионального избиркома Марина Захарова tass.ru »

2023-8-21 18:15

Пресс-служба: Конкретики о возможной встрече Эрдогана и Путина пока нет

Какой-либо конкретики о возможной встрече в августе президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана на данный момент нет, сообщили в пресс-службе турецкого лидера. Согласно сообщению пресс-службы, по этому вопросу сейчас нет информации и какой-то конкретики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 11:09

В Турции заявили, что конкретики о возможной встрече Эрдогана и Путина пока нет

В пресс-службе президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана уточнили, что администрация проинформирует СМИ, как только информация появится tass.ru »

2023-8-21 10:37

«Коммерсантъ» узнал о возможной покупке сервиса монетизации Boosty холдингом VK

My. Games ищет покупателя на сервис монетизации контента Boosty, выяснил «Коммерсантъ» на медиарынке. На рынке называют среди потенциальных покупателей сервиса VK, который продал My. Games осенью 2022 года основателю фонда Leta Capital Александру Чачаве. forbes.ru »

2023-8-21 06:34

Посол Украины вновь заявил о возможной приостановке упрощенного визового режима с Израилем

Это связано с большим количеством отказов украинцам во въезде в еврейское государство, отметил Евгений Корнийчук tass.ru »

2023-8-20 14:22

Венгрия заявила о возможной глобальной конфронтации из-за конфликта на Украине

Правительство Венгрии опасается возникновения глобальной конфронтации из-за украинского конфликта. Как отмечает министр обороны республики Криштоф Салай-Бобровницки, конфликт на Украине свидетельствует о формировании нового мирового порядка. lenta.ru »

2023-8-20 11:52

В Северной Ирландии начали расследование случая возможной утечки полицейской информации

Как заявил помощник начальника региональной полиции Крис Тодд, один из правоохранителей потерял ноутбук и записную книжку на трассе М2 tass.ru »

2023-8-18 17:53

В Гане планируют обсудить дату возможной интервенции ЭКОВАС в Нигер

Во время заседания в Гане начальники штабов обороны стран ЭКОВАС планируют обсудить дату начала возможной интервенции в Нигер, где власть находится в руках у мятежников. Об этом сообщает французская радиостанция RFI со ссылкой на представителя организации. tvzvezda.ru »

2023-8-18 10:58

В Турции сообщили об отсутствии данных о возможной встрече Эрдогана и Путина 31 августа

Российское ведомство продолжает публикацию имен должностных лиц биотехнологических компаний и других подрядчиков Пентагона, причастных к организации военно-биологических программ на Украине tass.ru »

2023-8-16 11:32

Глава Дагестана Меликов счел халатность возможной причиной взрыва в Махачкале

Причиной взрыва на автозаправочной станции в Дагестане могла стать халатность тех, кто выдает различные разрешения, заявил руководитель региона Сергей Меликов. При расследовании дела может быть выявлена халатность не только со стороны тех, кто «эту халатность допустил», но и со стороны тех, кто «этой халатности потворствовал, выдавая различного рода разрешения, согласования», сказал Меликов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-15 14:15

В Алжире усомнились в успехе возможной военной интервенции ECOWAS в Нигер

Алжирский министр иностранных дел Ахмед Аттаф отметил, что ему неизвестны примеры успешной военной интервенции в подобных случаях tass.ru »

2023-8-15 07:54

Штаб ВС Нигерии начал готовиться к возможной военной интервенции в Нигер

Штаб ВС Нигерии поручил главам всех подчиненных ему структур собрать и прислать информацию о ресурсах, которые необходимы для проведения возможной военной операции в Нигере, передает издание Punch. ВС Нигерии распорядился направить сведения о необходимом количестве личного состава, снабжении и финансовых затрат, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-13 18:58

В ЭКОВАС заявили о непричастности ЧВК «Вагнер» к перевороту в Нигере и возможной выгоде этих событий для компании

Комиссар Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) Абдель-Фатау Мусах посчитал, что ЧВК «Вагнер» не имеет отношения к перевороту, который произошел в Нигере. versia.ru »

2023-8-12 10:53

Конгрессмен Мэддок предупредил о возможной революции в США

Соединенные Штаты ждет гражданская война или революция, если администрация Белого дома продолжит давление на консервативно настроенных американцев nsn.fm »

2023-8-12 21:50

Хоккеист Овечкин ответил на вопрос о возможной работе министром спорта России

Капитан клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин заявил, что пока не думал о планах на будущее. Он напомнил, что у него еще три года контракта с клубом, поэтому он ничего пока не планировал. vz.ru »

2023-8-11 21:08

Арестованный после взрыва в Сергиевом Посаде техдиректор заявил о возможной диверсии

Причиной взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде могла быть диверсия, заявил технический директор компании «Пиро-Росс», арестованный по делу о ЧП. «Пиро-Росс» арендовала взорвавшийся склад на территории завода и хранила там около четырех тонн пороха forbes.ru »

2023-8-11 20:18

Косачев: поддержка Западом ECOWAS говорит о возможной интервенции в пользу колонизаторов

По мнению вице-спикера СФ, применение силы может резко дестабилизировать ситуацию в регионе tass.ru »

2023-8-11 11:41

Трамп обеспокоен возможной фальсификацией демократов на выборах-2024

Экс-президент США Дональд Трамп считает архиважным не допустить фальсификации результатов выборов 2024 года представителями Демократической партии. Об этом он заявил в интервью телеканалу NewsMax. life.ru »

2023-8-10 07:18

Госдеп утверждает, что решение о возможной встрече лидеров РФ и Украины принимать Киеву

По версии представителя ведомства Мэттью Миллера, украинская сторона готова для переговоров с Москвой tass.ru »

2023-8-9 22:26

В ЕС и ECOWAS обсуждают законность возможной интервенции в Нигере

Как заявила спецпосланник Европейского союза по Сахелю Эмануэла Клаудия Дель Ре, "легитимность нужна абсолютная" tass.ru »

2023-8-9 13:11

Стало известно о возможной роли бойца ЧВК в пропаже россиянки с дочерью на Урале

В истории с исчезновением женщины и ее пятилетней дочери в городе Первоуральске Свердловской области может быть причастен боец ЧВК. Об этом сообщила агентству Ura. ru старшая дочь пропавшей россиянки. lenta.ru »

2023-8-8 12:45

Стало известно о возможной отправке африканскими странами войск в Нигер

Нигерия может предоставить до половины военного контингента в 25 тысяч человек для отправки войск в Нигер в рамках возможной операции африканских стран против мятежников, которые захватили власть в Нигере. lenta.ru »

2023-8-8 11:56

Военные Нигера отправили подкрепление в столицу из-за возможной интервенции

Вооруженные силы (ВС) Нигера перебрасывают подкрепление в столицу Ниамей из-за возможной иностранной интервенции. Об этом сообщает CNN cо ссылкой на военные источник. По данным источника конвой примерно из 40 пикапов прибыл в ночь на воскресенье вечером, доставив войска из других частей страны. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

Илон Маск заявил о возможной операции на позвоночнике перед боем с Цукербергом

Миллиардер Илон Маск рассказал, что перед боем с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом ему может потребоваться операция. По словам Маска, ему сделают МРТ шеи и верхней части спины. lenta.ru »

2023-8-7 11:59

"Играет с огнём": В Британии Зеленского предупредили о возможной потере союзников из-за истерик

Киев может потерять главных союзников из-за военных и политических действий президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил обозреватель Хэмиш де Бреттон-Гордон в материале для британской газеты The Telegraph. life.ru »

2023-8-5 10:04

Росморречфлот сообщил о возможной атаке морского дрона на танкер у Керченского пролива

По данным Федерального агентства морского и речного транспорта, судно получило пробоину в районе машинного отделения tass.ru »

2023-8-5 07:01

Страны Западной Африки согласовали план возможной интервенции в Нигер для подавления мятежа

Начальники штабов и высокопоставленные военные стран — членов Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) разработали на своей экстренной... rosbalt.ru »

2023-8-5 23:30

В ECOWAS согласовали план по возможной интервенции в Нигер

По словам комиссара сообщества по вопросам мира и безопасности Абдель-Фатау Мусаха, окончательное решение по дальнейшим действиям в отношении африканского государства будут принимать лидеры стран объединения tass.ru »

2023-8-4 19:56

Российская теннисистка-чемпионка высказалась о возможной смене гражданства

Российская теннисистка Алина Корнеева высказалась о возможной смене гражданства. «Таких мыслей пока нет. И так нормально», — заявила спортсменка. Она также ответила, что не испытывает давления на турнирах из-за своего гражданства. lenta.ru »

2023-8-4 10:28

В МИД РФ заявили о возможной угрозе размещения американских РСМД в Японии

Если американские ракеты средней и меньшей дальности (РСМД) будут размещены на японской территории, это станет серьёзной угрозой для РФ, Москва учтёт это в своём военном планировании. versia.ru »

2023-8-3 15:52

МИД Италии заявил об отсутствии данных о возможной причастности России к событиям в Нигере

Глава ведомства Антонио Таяни также опроверг предположения о возможной "внешней поддержке" со стороны Парижа военного вмешательства, которым пригрозило Нигеру ECOWAS tass.ru »

2023-8-3 11:54

16-летняя российская теннисистка высказалась о возможной смене гражданства

Российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о возможной смене гражданства. По словам спортсменки, она не планирует выступать за другую страну, а информацию об этом распространил человек, не имеющий отношения к ней, ее родственникам и команде. lenta.ru »

2023-8-2 14:15

Politico: на Украине разработали план на случай возможной смерти Зеленского

По данным газеты, президентские обязанности в случае недееспособности Владимира Зеленского будет выполнять группа политиков, в которую войдут Андрей Ермак, Дмитрий Кулеба, Алексей Резников и Валерий Залужный tass.ru »

2023-8-1 10:22

В Кремле высказались о возможной поездке Путина в Нью-Йорк

Президент России Владимир Путин пока не планировал поездку на Генассамблею ООН, которая состоится в сентябре текущего года в Нью-Йорке, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Пока таких планов у президента нет», — высказался о возможном участии главы государства в мероприятии пресс-секретарь. lenta.ru »

2023-7-31 19:16

Британский ученый поделился новыми «доказательствами» возможной лабораторной утечки коронавируса

В деле о происхождении COVID-19 появились очередные громкие свидетельства social.mk.ru »

2023-7-30 11:05

Эксперт сообщил о возможной стабилизации цен на топливо после наращивания загрузки НПЗ

По словам старшего аналитика "Альфа-банка" Никиты Блохина, Россия в августе может нарастить загрузку нефтью НПЗ на 350-400 тыс. б/с tass.ru »

2023-7-26 20:12

В России рассказали о возможной нехватке денег на выкуп западных самолетов

Российские авиакомпании пожаловались, что им может не хватить денег и времени на выкуп западных самолетов. Проблема в том, что Минтранс медлит с распределением средств из ФНБ, предназначенных для оплаты лайнеров. lenta.ru »

2023-7-24 12:03