Результатов: 4396

В Госдуме отреагировали на информацию о возможной отправке финнов на Украину

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев заявил, что Финляндия готовит население к конфликту с Россией. Это началось после недавних заявлений европейских лидеров об отправке войск в зону СВО. fedpress.ru »

2024-3-31 14:11

Во Франции заявили о панике Запада из-за возможной победы России

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Запад в панике из-за возможной победы России. Все нынешние волнения, словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о "военной экономике", вливаемые миллиарды евро — все это призвано как можно лучше скрыть тотальную панику системы», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-30 21:27

РИА Новости обнаружило криптокошелек для возможной оплаты теракта в «Крокусе»

Журналисты РИА Новости после анализа данных переводов заявили, что обнаружили криптокошелёк, которым могли пользоваться заказчики или исполнители теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-30 10:25

Иммунолог Жемчугов назвал условия для возможной пандемии холеры

Эпидемия холеры, о которой предупредили в Роспотребнадзоре, грозит в первую очередь странам с неразвитой инфрастуктурой. Это касается канализации и других инженерных систем. Об этом рассказал «Звезде» врач-иммунолог Владислав Жемчугов. tvzvezda.ru »

2024-3-30 10:20

Квинси Промес ждет возможной экстрадиции в Нидерланды в камере с десятками заключенных в ОАЭ

Появились подробности об условиях, в которых в ОАЭ держат под стражей футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса. Спортсмен хочет вернуться в Россию, но ему грозит экстрадиция в Нидерланды, где его ждет 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-30 08:49

Попова предупредила о возможной пандемии холеры в мире

В мире сохраняется сложная эпидемическая обстановка, эксперты не исключают пандемию холеры, сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова во время расширенного заседания коллегии ведомства. Попова заявила, что в мире остаются высокими риски вспышки эпидемии лихорадки Эбола, Марбург, Ласса, Денге, неблагополучное состояние по чуме. vz.ru »

2024-3-29 14:12

В Запорожской области оценили влияние возможной поставки Taurus Киеву на ход СВО

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий оценил влияние возможной поставки немецких ракет Taurus Киеву на ход боевых действий в рамках специальной военной операции (СВО). Глава региона отметил, что передача этих вооружений Украине не переломит ситуацию на линии фронта, но опасна передача множества дронов. lenta.ru »

2024-3-29 04:33

В Пентагоне ушли от ответа на вопрос о возможной роли Ватикана в урегулировании на Украине

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что как только будет получен пакет дополнительного финансирования от Конгресса, продолжится поставка Украине того, что ей нужно на поле боя tass.ru »

2024-3-26 22:36

В Японии сообщили о работе над организацией возможной встречи на высшем уровне с КНДР

Секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи Чо Ён Вон выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами трагедии tass.ru »

2024-3-26 06:24

Названы признаки возможной причастности Украины к теракту в «Крокусе»

В деле о теракте в «Крокус Сити Холле» есть детали, которые могут указывать на причастность к его организации Украины. При этом в Киеве и Вашингтоне заявили, что украинская сторона не имеет никакого отношения к этим событиям. versia.ru »

2024-3-25 09:19

В России предупредили о возможной провокации Украины с химоружием

Постоянный представитель России при ОЗХО Владимир Тарабрин предупредил о возможной провокации Украины с химоружием. «При поддержке западных кураторов они чувствуют свою безнаказанность и, несомненно, продолжат устраивать различные провокации, в том числе и с применением химоружия», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-25 04:31

В Египте заявили о возможной причастности Запада к теракту в «Крокусе»

Время теракта в «Крокус Сити Холле» выглядит подозрительным. Разведки Украины и Запада могут быть причастны к произошедшему, рассказал египетский политик и писатель Абдельхалим Кандиль в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-24 22:24

Лавров: Макрон заявляет о возможной отправке войск на Украину, чтобы понравиться США

Глава МИД РФ также считает, что Франция темой дислокации войск НАТО на украинской территории хочет подорвать позиции ФРГ в ЕС tass.ru »

2024-3-24 12:49

Полиция проверяет место возможной стоянки машины атаковавших «Крокус» террористов

Стражи порядка проверяют информацию о том, что незадолго до теракта автомобиль террористов был припаркован на стоянке другого торгового центра social.mk.ru »

2024-3-23 17:46

Стало известно о возможной гибели главкома ВСУ Сырского

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский мог попасть под ракетный удар российских военных. Об этом заявил военный аналитик Борис Джерилиевский. fedpress.ru »

2024-3-20 20:19

Байден задумал расширить еще один военный блок до возможной победы Трампа

Президент США Джо Байден хочет расширить военный блок AUKUS за счет принятия в него Японии и Канады до президентских выборов и возможной победы бывшего американского лидера Дональда Трампа, что может вызвать «суматоху». lenta.ru »

2024-3-20 08:45

В ЕС решили обсудить заявления Макрона о возможной отправке войск на Украину

Лидеры стран Европейского союза (ЕС) обсудят на саммите 21-22 марта заявления президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск на Украину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного европейского источника. lenta.ru »

2024-3-20 19:02

"Всё возможно": Путин ответил о возможной отправке войск НАТО на Украину

Россия не исключает возможную отправку войск НАТО на Украину, однако предупреждает, что такой конфликт приблизит третью мировую войну. Об этом заявил действующий глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 01:25

СМИ: США не готовы к возможной пандемии, которая будет вызвана вирусным заболеванием

По данным портала Axios, растущее число противников вакцинации населения "может подорвать ключевой инструмент сдерживания следующей пандемии" tass.ru »

2024-3-16 20:50

«Можно заменить»: Кличко назвал возможной отставку Зеленского вслед за Залужным

Главкома ВСУ назначили послом Украины в Великобритании, что его сторонники называют не самым правильным шагом киевского режима. 5-tv.ru »

2024-3-15 15:37

В Берлине заявили о неизменности позиции Шольца по вопросу возможной отправки войск на Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц не поменял свою позицию по вопросу возможной отправки сухопутных войск западных стран на Украину на фоне заявлений президента Франции Эмманюэля Макрона, сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. vz.ru »

2024-3-15 14:48

Кличко назвал возможной замену Зеленского

Если во время боевых действий было можно уволить главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного, то должна быть возможность заменить и президента страны Владимира Зеленского. Об этом заявил украинский боксер Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко. lenta.ru »

2024-3-15 14:34

Шольц не изменил своей позиции по вопросу возможной отправки войск на Украину

В пресс-службе ЦАХАЛ отметили, что огонь по толпе открыли вооруженные палестинские радикалы tass.ru »

2024-3-15 14:04

В прокуратуре Нидерландов объяснили процедуру возможной экстрадиции Промеса

В Нидерландах футболист проходит обвиняемым по двум делам - о нападении с ножом на двоюродного брата и контрабанде наркотиков tass.ru »

2024-3-14 14:06

Летчик-испытатель прокомментировал слухи о возможной диверсии на рухнувшем Ил-76

Необходимо дождаться официальных результатов расследования о причине крушения Ил-76 под Иваново, заявил член Высшего совета «Сильной России», летчик-испытатель Анатолий Кнышов. Так в беседе с «Царьградом» он прокомментировал появившиеся на фоне крушения слухи о том, что на борту могла произойти диверсия. lenta.ru »

2024-3-13 14:48

Стало известно о возможной гибели американских военных при ударе по Patriot в ДНР

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал появившуюся раннее информацию о том, что в районе Покровска в ДНР ударом ракеты ОТРК "Искандер-М" были уничтожены три американских зенитно-ракетных комплекса (ЗРК) Patriot. life.ru »

2024-3-11 05:58

Роспотребнадзор: Россия готова противостоять возможной «болезни X»

В Роспотребнадзоре оценили риски так называемой «болезни X» и готовность российской системы здравоохранения к противостоянию потенциальной эпидемиологической угрозе. versia.ru »

2024-3-10 13:03

Пентагон прокомментировал данные о возможной переброске группы морпехов на Гаити

В Министерстве обороны США отметили, что еще не приняли никаких решений по этому вопросу tass.ru »

2024-3-9 18:29

В словах Макрона о возможной отправке войск на Украину увидели опасность для США

Французский президент Эммануэль Макрон пытается втянуть США в войну с Россией, выступая с заявлениями о возможной отправке иностранных солдат на Украину. В этом главу государства обвинил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-9 06:52

Макрон дополнил свое заявление о возможной отправке военных на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон высказался по поводу недавних заявлений о потенциальной отправке своих военных на Украину. «Не исключать что-то - не означает делать это», - заметил он в эфире телеканала BFMTV. tvzvezda.ru »

2024-3-8 21:51

Посольства США и Великобритании в Москве предупредили граждан о возможной угрозе терактов

Дипломатические представительства США и Великобритании призвали своих граждан в ближайшие два дня избегать мест скопления большого количества людей в Москве, предупредив о предполагаемой угрозе. versia.ru »

2024-3-8 09:43

Эксперт заявил о непредсказуемых последствиях возможной поставки ракет Taurus на Украину

Передача таких вооружений может привести к эскалации украинского конфликта, считает декан факультета международных отношений и региональных исследований магистратуры Университета иностранных языков Хангук Хон Ван Сок tass.ru »

2024-3-7 06:56

В Британии выразили озабоченность из-за возможной военной операции в Рафахе

Глава МИД Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон подчеркнул, что Лондон выступает за "немедленную гуманитарную паузу, увеличение возможностей по распределению гуманитарной помощи в самой Газе" tass.ru »

2024-3-6 22:21

Жителям Подмосковья рассказали о возможной эвакуации из-за паводка

В подмосковной Коломне коммунальные службы развесили объявления, в которых говорится о возможных подтоплениях жилых домов и предлагается помощь в «переселении в городские пункты временного проживания» из-за предстоящего паводка. lenta.ru »

2024-3-6 20:59

Грузия прояснила ситуацию с возможной экстрадицией Саакашвили на Украину

Украина не обращалась к Грузии по вопросу экстрадиции своего гражданина, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, арестованного в Тбилиси 1 октября 2021 года, заявил министр юстиции Рати Брегадзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-5 17:54

ФАС заявила о возможной проверке «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в ближайшее время сможет начать проверки «Яндекс. Такси» за нарушение антимонопольного законодательства и доминирующее положение на рынке, заявил глава ведомства Максим Шаскольский на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, передает ТАСС. news.mail.ru »

2024-3-5 17:35

Новгородский губернатор рассказал о возможной реновации в регионе

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. В Новгородской области возможно применять механизмы реновации при расселении аварийных домов и строить на месте снесенных ветхих зданий новые – для расселения жителей. fedpress.ru »

2024-3-5 17:33

Стало известно о возможной эвакуации Зеленского из Киева

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен предположил, что в связи с тяжелым положением на фронте президента Украины Владимира Зеленского могут эвакуировать из Киева. По его словам, если российские военные продолжат наступать, Зеленского будут вынуждены перевезти в другое место, вероятнее всего — Львов. lenta.ru »

2024-3-4 21:30

МИД потребовал от ФРГ объяснений после слов о возможной атаке на Крымский мост

Российский МИД потребовал от посла Германии разъяснений в связи с обсуждением в разговоре высокопоставленных офицеров бундесвера возможности поставок киевскому режиму дальнобойных ракет Taurus. Обсуждение подобных поставок, а также практическая помощь ВСУ в использовании таких ракет по целям в России говорят о вовлеченности Берлина в конфликт вокруг Украины, сообщили послу. tvzvezda.ru »

2024-3-4 17:46

Индия предупредила Google о возможной ответственности за некорректную работу нейросети

В связи с этим правительство выпустило рекомендацию для стартапов, занимающихся технологиями ИИ, в которой говорится о необходимости маркировать любую непроверенную информацию как потенциально ложную и подверженную ошибка tass.ru »

2024-3-4 16:13

В Госдуме предупредили о возможной блокировке «Википедии» за «популяризацию VPN»

«Википедию» могут заблокировать в России по новому закону о запрете популяризации VPN, сообщил депутат Антон Горелкин. Заменить «Википедию» он предлагает ресурсами БРЭ, «Рувики» и «Руниверсалис» — на них, по его мнению, уже содержится «вся ценная информация». forbes.ru »

2024-3-3 17:06

Небензя отреагировал на сообщения о возможной отправке войск НАТО на Украину

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отреагировал на сообщения о возможной отправке войск НАТО на Украину. По его словам, руководство стран Запада не может не понимать, чем это чревато. lenta.ru »

2024-3-2 16:03