Результатов: 1037

В сертификаты о вакцинации от ковида могут добавить фотографии

Отмечается, что нововведение позволит проходить по QR-коду в общественных местах без предъявления паспорта и это сократит количество очередей. life.ru »

2021-11-16 02:28

В сертификат о вакцинации могут добавить фотографию владельца

В Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации рассматривается вопрос о возможном изменении сертификатов о вакцинации от коронавируса social.mk.ru »

2021-11-16 01:39

Карпин отреагировал на совет хорватского тренера «добавить яйца»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на слова члена штаба команды Хорватии Ведрана Чорлуки, который советовал его подопечным «добавить яйца» перед ключевыми матчами. Наставник российской сборной согласился с этими словами, отметив, что уверенные в себе футболисты добьются на поле большего. lenta.ru »

2021-11-15 20:22

Хорватский экс-футболист РПЛ посоветовал сборной России «добавить яйца»

Помощник главного тренера сборной Хорватии Ведран Чорлука, ранее выступавший за московской «Локомотив», высказался по поводу игры российской команды в матче отборочного турнира в Сплите и дал совет по поводу стыковых игр. versia.ru »

2021-11-15 16:45

Хорватский тренер порекомендовал россиянам «добавить яйца» для выхода на ЧМ

Помощник главного тренера сборной Хорватии Ведран Чорлука поддержал российских футболистов после проигрыша в последнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Хорват заявил, что уверен в способности сборной России выйти на мундиаль через стыковые матчи, и посоветовал россиянам «добавить яйца в ключевых матчах». lenta.ru »

2021-11-15 14:18

Как модно одеться в офис в этом сезоне

Сегодня уже никто не верит в тот миф, что офисный стиль – это только белые рубашки и черные брюки или юбка-карандаш. Предлагаем вашему вниманию интересную подборку с образами от интернет-магазина женской одежды VOVK.COM metronews.ru »

2021-11-15 10:43

Ирина Прохорова призвала добавить неологизмы в русский язык

С 1990-х годов русский язык бурно вбирает в себя новые слова, понятия и неологизмы, для которых нудны новые нормы правописания, сказала НСН Ирина Прохорова. nsn.fm »

2021-11-9 19:54

Американские сенаторы предложили добавить санкций против «Северного потока-2»

Группа сенаторов-республиканцев во главе с Джимом Ришем, который руководит комитетом сената США по международным отношениям, предложила добавить санкции против газопровода «Северный поток-2» в оборонный бюджет США на 2022 год. lenta.ru »

2021-11-9 05:20

В КоАП собираются добавить новый штраф

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. В проекте нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) выдвинули предложение ввести наказание за создание незаконной пищевой продукции. Об этой инициативе заявила первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова. fedpress.ru »

2021-11-3 05:26

Диетолог обозначила проблемы со здоровьем, которые исчезнут, если добавить в рацион бананы

После употребления этих плодов улучшается функционирование почек, они также полезны для профилактики онкологических заболеваний. life.ru »

2021-10-29 16:37

В России предложили изменить ПДД и добавить новые дорожные знаки

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Минтранс и МВД предложили внести изменения в ПДД. Ведомства выступают за запрет остановки на «островках безопасности». Также в России могут появиться новые дорожные знаки. fedpress.ru »

2021-10-17 10:32

США могут добавить еще некоторые связанные с "Северным потоком – 2" организации в санкционные списки – посол

Вашингтон продолжает проверять ряд компаний, имеющих отношение к газопроводу "Северный поток – 2", на предмет их возможного подпадания под санкционное законодательство США. Об этом заявил в интервью "Интерфаксу" американский посол в Москве Джон Салливан. gordonua.com »

2021-9-30 12:41

Секреты расслабления. Какие добавки в ванну обеспечат домашний релакс?

Расслабляться в ванной для многих — традиция. И для лучшего эффекта в нее добавляют разные компоненты. Но насколько они полезны и действенны? aif.ru »

2021-9-23 11:51

Минцифры решило добавить госуслугам еще одну функцию

В личный кабинет пользователей портала госуслуг предложено отправлять данные о статусе рассмотрения заявлений и результаты оказанных услуг. Добавить госуслугам... rosbalt.ru »

2021-9-21 12:34

Глава Минэкономразвития Решетников заявил, что интеграция с Россией добавит Белоруссии 1,5% роста ВВП в год

Благодаря интеграции с Российской Федерацией Белоруссии удастся ускорить рост своей экономики на полтора процентного пункта в год. Такое заявление сделал Максим Решетников, занимающий пост главы Минэкономразвития РФ. argumenti.ru »

2021-9-10 15:27

«Почте России» хотят добавить новые сервисы и функции

САМАРА, 9 сентября, ФедералПресс. В ЕР предложили модернизировать «Почту России» и расширить перечень ее услуг. В партии считают, что почта играет большую роль в жизни россиян. fedpress.ru »

2021-9-9 14:28

Киев захотел добавить газовую тематику в диалог о Минских соглашениях

Украина в ходе встречи политических советников нормандского формата пыталась добавить в проект итогов газовую тематику, сообщил приближенный к переговорам источник. По его словам, представитель Украины Андрей Ермак неожиданно попытался добавить в текст проекта итогов саммита «газовую тематику», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-8 21:38

"Оторвано от реальности": Историк не оценил идею добавить в название Украины "Русь"

Предложение отнять бренд "русских", по словам учёного, искажает прошлое. Тут надо либо признать общее наследие, либо перестать рассказывать "басни". life.ru »

2021-9-1 00:59

Огурцы сладкие и жареные. Интересные блюда из обитателя парника

Из огурца можно приготовить много разных интересных блюд, а не только замариновать их на зиму. Делимся оригинальными идеями. aif.ru »

2021-8-30 10:34

Правительство России добавит на ремонт дорог несколько миллиардов рублей

На развитие дорожной инфраструктуры по стране из федерального бюджета выделят дополнительные средства. Отдельная программа финансирования капремонта дорог предусмотрена для Крыма. Распоряжения о финансировании проектов строительства и реконструкции магистралей подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2021-8-27 11:48

Солить нельзя выкидывать. Что делать с перезревшими огурцами

Если огурцы переросли и не влезают в банку, то это еще не повод ставить на них крест и выкидывать. Переросткам тоже найдется применение. aif.ru »

2021-8-23 10:10

Вертута, чипсы, мармелад: чем угостить гостей на Яблочный Спас

Православные верующие приступили к празднованию второго Спаса. Газета Metro узнала у кондитеров, что еще можно приготовить из яблок помимо штруделя и шарлотки metronews.ru »

2021-8-20 17:19

Учителя назвали предметы, которые нужно добавить в школьную программу

Российские учителя считают, что в школьную программу следует добавить такие предметы, как финансовая и цифровая грамотность, психология, инновационные технологии, эмоциональный интеллект и креативные техники nsn.fm »

2021-8-20 10:17

Безотходный урожай. 5 способов использовать яблочную кожуру

На рациональной кухне ничего не пропадает зря. Даже очистки от яблок. Делимся простыми способами, как использовать кожуру. aif.ru »

2021-8-19 01:28

В ЕР решили добавить в народную программу предложения Всероссийского съезда учителей математики

Предложения Всероссийского съезда учителей математики в Сириусе внесут в народную программу Единой России, заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра Сириус Елена Шмелева в ходе выступления на мероприятии. vz.ru »

2021-8-15 14:36

"Надо уважать спортсменов": Хоркина предложила добавить к олимпийскому девизу ещё одно слово

В последний раз он был изменён накануне старта Олимпиады в Токио. В нём появилось слово "вместе". life.ru »

2021-8-13 19:07

Навальному хотят добавить три года тюрьмы по новому делу

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Следствие считает, что Навальный с 2011 года вместе с Иваном Ждановым и Леонидом Волковым, а также иными лицами руководил ФБК и побуждал россиян «к совершению противоправных деяний». kapital-rus.ru »

2021-8-11 18:30

3 вкусных рецепта от Гордона Рамзи

Metro предлагает вам повторить рецепты от одного из самых известных шефов мира Гордона Рамзи. Только имейте в виду, что блюда эти непростые. Вам потребуется весь ваш кулинарный опыт metronews.ru »

2021-8-11 13:11

«Можно было добавить»: спортсменка-прототип героини Ходченковой раскритиковала игру актрисы

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. На Олимпиаде в Токио одним из лидеров российской сборной признана Софья Великая, которая стала прототипом героини Светланы Ходченковой в фильме «На острие». Олимпийская чемпионка высказалась об игре актрисы, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 04:14

Политолог об участии Якушева в поездке Путина на Южный Урал: «Это добавит полпреду политического веса»

Владимир Путин прилетел в Магнитогорск. На Южном Урале глава государства проведет совещание по ликвидации лесных пожаров. В поездке по региону президента сопровождают губернатор Челябинской области Алексей Текслер и полпред в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2021-8-6 16:42

Паспорта без штампа о браке могут добавить хлопот при сделках с жильем

Отмена обязательной отметки о расторжении брака не повлияет на индивидуальное имущество. Об этом сообщил партнер юридической компании Hogan Lovells Алексей Дудко. riafan.ru »

2021-8-3 02:21

Образ для вечеринки: как добавить стразы в свой гардероб

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали, как создать самый модный образ для летней вечеринки. Для этого вам нужен всего лишь один элемент – стразы. fedpress.ru »

2021-7-28 16:21