Результатов: 1036

На номерные знаки россиян захотели добавить Z и V

Латинские буквы Z и V следует добавить на автомобильные номера россиян. С таким предложением выступила фракция ЛДПР в Государственной Думе, заявление пресс-службы партии приводит РИА Новости. Парламентарии составили письменное обращение на имя главы ГИБДД Юрия Черникова с изложением этой иницитативы. lenta.ru »

2022-7-1 09:53

Евросоюз добавит в список «преступлений в ЕС» нарушение своих санкций

Совет ЕС запросил согласие Европарламента на решение о добавлении нарушения ограничительных мер, налагаемых Евросоюзом, в список «преступлений в ЕС», включенный... rosbalt.ru »

2022-6-30 21:50

ЕС собирается добавить нарушение собственных санкций в отношении России в список преступлений

Евросоюз намерен добавить нарушение собственных санкций в список «преступлений в ЕС», включенный в Договор о функционировании Европейского союза. Поводом... rosbalt.ru »

2022-6-30 20:41

Какие блюда предпочитал Николай I?

Когда речь заходит о «царском столе», воображение рисует невероятный гастрономический разгул и миллионы разносолов. В действительности же русские цари питались довольно скромно. Император Николай I — точно. aif.ru »

2022-6-19 04:11

Лавров: включение Германии и Японии в Совбез ООН не добавит никакой ценности этому органу

Как отметил глава МИД РФ, в случае включения этих стран в СБ ООН, он станет "послушным большинством западных стран" tass.ru »

2022-6-16 18:07

Лукашенко заявил, что КГБ Белоруссии из-за «гибридной войны» нужно добавить функций или усилить уже существующие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник обсудил с главой президентской администрации госсекретарем Совета безопасности и председателем Комитета государственной безопасности совершенствование работы и развитие основной спецслужбы республики - КГБ. argumenti.ru »

2022-6-13 14:24

Россияне признались в желании добавить «экстрим» в летний отпуск

Россияне массово захотели уделить внимание своему здоровью летом — 58 процентов соотечественников планируют во время будущего отпуска заниматься спортом. Так, наиболее востребованным видом физической активности стала езда на велосипеде — за нее проголосовало 25 процентов респондентов. lenta.ru »

2022-6-9 17:05

Обед с дымком. Что кроме плова можно приготовить в казане

Казан — грубо говоря, большой котел, который ставится на открытый огонь, и в нем готовится различная еда. Чаще всего — плов. Но не только он. В казане можно тушить овощи, запекать мясо, делать всевозможные жаркие блюда, рагу, варить супы. aif.ru »

2022-6-8 16:39

Какие цвета добавить в летние аутфиты: советы стилистов

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Ближе к лету люди начинают менять свои темные куртки на джинсовки и рубашки сочных цветов. Эти яркие оттенки на улицах города, бесспорно, поднимают настроение. В Marie Claire перечислили самые трендовые из них, которые зарядят эмоциями не только прохожих, но и тех, кто добавил эти цвета в свои аутфиты. fedpress.ru »

2022-6-1 13:19

Желание добавить молока в кофе сделало мужчину богатым

Житель США отправился в магазин, чтобы купить молоко для утреннего кофе и заодно решил приобрести лотерейный билет. На следующий день американец узнал, что вписанные им числа совпали с результатами выпавших в ходе розыгрыша. lenta.ru »

2022-5-27 11:03

В России предложили добавить информацию о фитнес-клубах в сервисы записи в поликлиники

По оценке Национального фитнес-сообщества, внедрение инициативы позволит в разы повысить количество граждан, вовлеченных в оздоровительные занятия по месту жительства tass.ru »

2022-5-26 07:07

Против кашля, для аромата. Чем полезен тимьян и для чего он на кухне

Тимьян, народное название которого — чабрец, очень полезен. А еще это незаменимая пряная трава для тех, кто любит мясные и овощные блюда. aif.ru »

2022-5-25 18:08

В Госдуме предложили добавить россиянам еще неделю отпуска

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В Государственной думе предлагают увеличить ежегодный отпуск, а именно позволить отдыхать вместо 28 дней на неделю больше. Причем только тем россиянам, которые вместо заграницы выбирают туры по России. fedpress.ru »

2022-5-19 06:16

Найден способ добавить поддержку 5G в смартфоны Huawei

Для смартфонов Huawei выпустили чехол, который добавляет поддержку сетей 5G. Созданием аксессуара занимался производитель телекоммуникационного оборудования из Китая Soyealink. Чехол имеет базовый двухъядерный процессор с поддержкой 5G стандарта 3GPP R15 и плату с универсальной виртуальной сим-картой eSIM. lenta.ru »

2022-5-18 19:03

WhatsApp добавит функцию выхода из группы без оповещения ее участников

Разработчики мессенджера WhatsApp занимаются тестированием новой функции выхода из общих чатов без оповещения остальных участников nsn.fm »

2022-5-18 23:55

Размять косточки. Как самостоятельно справиться с нехваткой движения?

Как сказывается недостаток движения на состоянии человека и каким образом с ним надо бороться всем возрастам, рассказали специалисты. aif.ru »

2022-5-16 00:03

3 вкусных рецепта для рыбного дня

Если традиционное меню уже надоело, нужно искать другие варианты. К примеру, вы можете обратить внимание на рыбу и морепродукты – вкусные и полезные ингредиенты, которые органично вписываются как в салаты, так и в горячие блюда metronews.ru »

2022-5-12 17:46

Заначка для дачи. Какие консервы и заморозка пригодятся в течение лета

На даче всегда пригодится то, из чего можно очень быстро сделать вкусное сытное блюдо, ведь времени на длительную готовку совершенно нет. aif.ru »

2022-5-6 15:13

Слуцкий предложил добавить россиянам ещё семь дней к ежегодному отпуску

Предполагается, что люди смогут воспользоваться этими дополнительными днями по своему усмотрению и прибавить к любым праздникам или всеобщим выходным. life.ru »

2022-5-2 15:13

3 рецепта пасхального кулича

В это воскресенье, 24 апреля, православные отметят праздник Светлой Пасхи. К этой дате Metro предлагает своим читателям попробовать приготовить вкусные куличи из необычных ингредиентов metronews.ru »

2022-4-21 15:31

Замес на Пасху. Печем необычные куличи: шоколадные и краффины

У каждой хозяйки — свой кулич, рецепт, по которому она печет годами, рецепт, которому научила ее бабушка. Но иногда хочется чего-нибудь нового, интересного, при этом простого и доступного. aif.ru »

2022-4-18 15:25

Тем, кому так не хватает моря: 3 интересных рецепта блюд из различных морепродуктов

Если традиционное меню уже надоело, нужно искать другие возможности: обратите внимание на морепродукты metronews.ru »

2022-4-16 13:03

3 вкусных рецепта из моркови

Отмечаем Международный день моркови самыми вкусными рецептами из этого овоща. Мы решили не идти по простому пути и предлагаем идеи, которые сделают морковь настоящей изюминкой стола metronews.ru »

2022-4-8 19:59

Матвиенко призвала добавить новый нерабочий день в календарь

День единения России и Белоруссии, который отмечается 2 апреля, достоин стать нерабочим днем в календаре в обеих странах, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее мнению, этот праздник «должен встать в один ряд с Днем России и Днем народного единства». lenta.ru »

2022-4-2 11:00

Карты «Мир» пяти банков, попавших под санкции, нельзя добавить в Apple Pay

Карты «Мир» пяти банков нельзя добавить в Apple Pay. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщил сотрудник клиентской поддержки платежной системы. Уточняется, что невозможно добавить карты «Мир» в Apple Pay таких банков, как: ВТБ, Банк «Открытие», «Почта банк», Совкомбанк, Промсвязьбанк. kapital-rus.ru »

2022-3-24 17:42

Премьер Польши Моравецкий предложил добавить к новым антироссийским санкциям полную торговую блокаду

Глава правительства Польши Матеуш Моравецкий в субботу предложил добавить полную торговую блокаду к новым санкциям Евросоюза против России, которые вводятся из-за спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-3-19 14:55

Врач раскрыла, что нужно добавить в рацион весной, чтобы помочь иммунитету

Врач Ирина Терещенко раскрыла, что нужно добавить в рацион весной, чтобы помочь иммунитету. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Белок — основа всех клеток,... rosbalt.ru »

2022-3-17 17:59