Результатов: 1037

Врач посоветовал россиянам "добавить перца" ради оздоровления

Перец обладает полезными свойствами, но при употреблении в небольшом количестве. Если его есть чрезмерно много, это может пагубно отразиться на организме, в частности на работе ЖКТ. Подробнее об этом в телеграм-канале рассказал врач-остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-5-13 13:47

В Минюсте рассказали о планах добавить категорию «третьи лица» в закон об иноагентах

В закон об иноагентах планируется добавить определение «третьих лиц», сообщил первый заместитель министра юстиции России Олег Свириденко. riafan.ru »

2023-5-12 19:18

Маск пообещал добавить в Twitter видео- и аудиозвонки

Twitter в скором времени добавит функцию видео- и аудиозвонков. Об этом заявил американский предприниматель, владелец этой соцсети Илон Маск. Кроме того, он сказал, что в среду будет добавлено сквозное шифрование личных сообщений, при этом не уточнив, будут ли шифроваться звонки. lenta.ru »

2023-5-10 08:40

WSJ узнала о планах Google добавить в поисковик видео из TikTok и ответы чат-бота

Google планирует добавить в поисковую выдачу видео из TikTok, посты из соцсетей и ответы чат-бота на основе искусственного интеллекта, узнала WSJ. Последнюю функцию компания может представить уже на следующей неделе. forbes.ru »

2023-5-8 18:53

«Добавить нечего, честно»: безумная фанатка устроила эротическую фотосессию на могиле Горшка

После скандала на любительницу оголиться на кладбище написали заявление в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2023-5-4 16:52

Желающим избавиться от лишнего веса посоветовали добавить в утренний рацион клетчатку и белковые продукты

Сбалансированный завтрак поможет в борьбе с лишними килограммами. Соответствующее мнение выразили американские диетологи. riafan.ru »

2023-5-4 20:57

Twitter добавит возможность поштучно покупать доступ к статьям СМИ

Twitter добавит новую функцию, которая позволит СМИ получать с пользователей плату за чтение публикаций, сообщил глава соцсети Илон Маск. Плата будет взиматься за каждую статью поштучно, приобрести доступ к текстам можно будет в один клик. forbes.ru »

2023-5-1 12:49

Обновление Steam добавит возможность делать заметки и смотреть фильмы

Судя по всему, скоро знаменитая игровая площадка Steam будет кардинально переработана, поскольку журналисты нашли в SteamDB упоминания новых возможностей. Так, теперь в клиенте можно будет делать собственные игровые заметки, менять способ вывода уведомлений и даже смотреть кино. ridus.ru »

2023-4-28 21:17

Депутат Кирьянов: регулированию рынка строительных материалов и комплектующих нужно добавить корректности

Ценообразование в строительстве зависит от вполне очевидных факторов: спроса, конкуренции, цен на материалы и от их доступности для застройщика. О том, что в условиях антироссийских санкций требуется отечественному производителю стройматериалов, чтобы строители смогли повысить доступность для россиян возводимого жилья, обсуждается на самом высоком уровне в регионах РФ. riafan.ru »

2023-4-25 16:00

Эксперт Геллер: В школьную программу нужно добавить уроки по информационной безопасности

Информационной безопасности нужно обучать со школьной скамьи, этому необходимо посвятить хотя бы час, хотя бы два наравне с другими дисциплинами, заявил главный разработчик сайта Kremlin. ru, генеральный директор студии lab. vz.ru »

2023-4-20 17:23

«Добавит перчинки!»: Зачем внук Зюганова выдвигается в мэры Москвы

У КПРФ есть и более сильные кандидаты, чем внук председателя партии, однако его выдвижение сделает выборы интересными, отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2023-4-20 12:32

АБА предложила Дурову добавить в Telegram встроенную маркировку рекламы

Представители Ассоциации блогеров и агентств обратились к Павлу Дурову с предложением интегрировать в функционал мессенджера Telegram встроенную маркировку рекламы — в виде пульта управления рекламой или соответствующей кнопки. forbes.ru »

2023-4-18 16:47

Фигуристы Бойкова и Козловский рассказали, как решились добавить в прокат четверной выброс

14 апреля фигуристы в шоу команды Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" впервые исполнили выброс в четыре оборота - четверной выброс с сальхова tass.ru »

2023-4-18 11:48

Анатолий Вассерман оценил идею добавить вопросы про спецоперацию в ЕГЭ

В ЕГЭ могут быть добавлены вопросы про спецоперацию. Соответствующие изменения появятся после того, как будет выпущен новый учебник по истории, и школьники освоят этот материал. versia.ru »

2023-4-16 18:58

В Госдуме оценили идею добавить вопросы про СВО в ЕГЭ по истории

Идея добавить в задания единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории вопросы о специальной военной операции (СВО) на территории Украины очень важная, полагает член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. lenta.ru »

2023-4-16 16:32

Минтруд предложил добавить данные в перечень для назначения реабилитации

В ведомстве уточнили, что речь о внесении уточнений в формулировки в перечне показаний и противопоказаний для обеспечения граждан с инвалидностью средствами реабилитации, а также приведении в соответствие с ГОСТ отдельных видов изделий tass.ru »

2023-4-14 21:48

Три рецепта самых вкусных куличей, которые вы сможете приготовить, добавив алкоголь

Не пугайтесь алкогольных напитков в рецептах. Они в процессе готовки станут практически незаметными, оставив за собой лишь неповторимый привкус. metronews.ru »

2023-4-7 15:24

Что добавить в рацион в апреле: Назван топ-5 сезонных продуктов

У многих людей после долгой зимы формируется гиповитаминоз, который может проявляться как ощущение вялости, апатии, сонливости и раздражительности. Весной иммунитет особенно уязвим, поэтому, чтобы пополнить запасы полезных веществ в организме, нужно есть сезонные продукты. life.ru »

2023-4-1 13:35

В российскую школьную программу предложили добавить занятия по беспилотной авиации

Уроки по беспилотной авиации предложили включить в школьную программу. Соответствующую инициативу выдвинули участники российского рынка коммерческих БПЛА. riafan.ru »

2023-3-31 09:23

Опасность на дне: какие вредные вещества может «добавить» чайник в кружку кофе

Чайник — необходимая вещь на каждой кухне, поэтому некоторые производители используют дешевые материалы, но такие приборы опасны. Есть несколько важных параметров, которые надо учитывать при покупке. 5-tv.ru »

2023-3-24 05:33

В мире: Китай добавит возможностей российскому космосу

Можно ли отключить жителей России от систем глобальной спутниковой навигации? Как обеспечить успех российских технологий в столь чувствительной сфере? Ответ на этот вопрос дают документы о новых формах практического взаимодействия России и Китая, появляющиеся в ходе визита китайского лидера в Москву. vz.ru »

2023-3-22 18:44

Из пюре, в мундире, без яиц. Пять отличных вариантов картофельных котлет

Делимся интересными вариантами картофельных котлет. Их можно делать как в постном варианте, так и в скоромном, с яйцами, сметаной, сливками и так далее. aif.ru »

2023-3-17 05:04

Размораживай медленно, жарь быстро. Как приготовить сочные креветки

Как правильно разморозить креветки и как приготовить их после разморозки, чтобы сохранить максимум вкуса и сочности. aif.ru »

2023-3-15 04:03

Какое рыбное блюдо полюбилось Михаилу Салтыкову-Щедрину?

Михаила Салтыкова-Щедрина мы знаем как писателя-сатирика. И как-то упускаем, что он был крупным государственным чиновником, ездил в командировки и знакомился с региональной кухней. aif.ru »

2023-3-11 04:09

Песков: "Чья-то видимая рука" пытается добавить к протестам в Грузии антироссийские элементы

Россия фиксирует, что "чья-то видимая рука" пытается добавить к ситуации с протестами в Грузии антироссийские элементы, однако Москва не имеет никакого отношения к народным волнениям в Тбилиси. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-10 12:50

ЕС добавит в санкционный лист еще почти сотню граждан России

В следующий пакет антироссийский рестрикций может быть включены санкции против еще 96 граждан России, среди которых есть члены семей российских предпринимателей и олигархов. О пополнении санкционного листа сообщает Politico. lenta.ru »

2023-2-22 08:56

Как добавить в жизнь новых красок: ответ психолога

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Существуют люди, которые делят весь мир на хорошее и плохое. Такое мышление называется черно-белым. Люди, которые так мыслят, не в состоянии управлять своей жизнью, так как слишком радикально думают. fedpress.ru »

2023-2-19 15:35

Черно-белое мышление: психолог Миллер рассказала, как добавить в жизнь красок

Черно-белым называют тип мышления человека, при котором он видит либо позитивные, либо негативные моменты в той или иной ситуации. Человек, обладающий черно-белым мышлением, неспособен управлять своей жизнью, поскольку мыслит только в радикальных категориях, в то время как жизнь очень многогранна. riafan.ru »

2023-2-19 14:32

«Щётка» для кишечника. Какие недорогие салаты особенно полезны в конце зимы

Чем заменить резко подорожавшие огурцы и помидоры в салатах и при этом принести пользу организму? Узнали у диетолога. aif.ru »

2023-2-16 10:53