Результатов: 787

Обозреватель CNN предрекает унизительный исход иракской миссии США

США в Ираке столкнулись с тем, что их военный контингент после недавнего убийства иранского генерала Касема Сулеймани могут выдворить из страны, пишет обозреватель CNN Анджела Дэван. По её словам, изгнание американских войск с иракской территории стало унизительным концом миссии США в этом ближневосточном государстве. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

Киев оценил возможный исход при отсутствии договора по газу с Россией

Глава оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон оценил последствия отсутствия контракта с Россией о транзите газа в Европу. Тарифы на транспортировку газа для потребителей Украины могли бы вырасти в четыре раза. lenta.ru »

2020-1-19 15:02

Смертельный исход. Куда летят из России за эвтаназией?

Жить с неизлечимым диагнозом, постоянными болями и без каких-то целей многим людям кажется бессмысленным. Для них в нескольких странах разрешена эвтаназия — добровольный уход из жизни. Можно купить билет в один конец и умереть "туристом" за несколько тысяч евро.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 17:30

Не генералы, а тиф, чума и дизентерия решали исход военных кампаний. Военные медики США — об инфекционных болезнях в 40-й армии в Афгане

Военные медики США — об инфекционных болезнях в 40-й армии в Афгане novayagazeta.ru »

2019-12-26 15:05

Владимир Познер спрогнозировал исход вероятной ядерной войны между Россией и США

Журналист Владимир Познер сделал прогноз о том, чем завершится возможный военный конфликт между Российской Федерацией и Соединенными Штатами. Соответствующий пост появился на странице Познера в Instagram. argumenti.ru »

2019-12-24 17:58

Депутат Госдумы представил возможный исход войны с НАТО

Он напомнил, что, как показывает история, любой агрессор получит от Москвы серьёзный отпор. В Госдуме разделяют опасения Генштаба о подготовке НАТО к военному конфликту с РФ — у российских рубежей не прекращается бряцание оружием. life.ru »

2019-12-18 15:11

Wall Street Journal: исход выборов в Великобритании определит судьбу брексита

По итогам выборов в Великобритании станет ясно: покинет ли Великобритания ЕС в январе 2020 года, или же страну ждёт новый референдум по брекситу, пишет The Wall Street Journal. Первый сценарий возможен, в случае если консерватору Борису Джонсону удастся получить явное преимущество над своим главным соперником лейбористом Джереми Корбином: как отмечает издание, консервативная партия находится в более выгодном положении, поскольку ей удалось привлечь голоса почти всех сторонников брексита. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

Бородюк: ошибки игроков "Зенита" и удаление повлияли на исход матча с "Бенфикой"

По словам эксперта, "Зенит" не смог нивелировать ошибки в Лиге чемпионов так, как это делает в матчах чемпионата России tass.ru »

2019-12-11 02:28

Прилепин предложил единственный правильный сценарий к 100-летию русского исхода

Сценарий мероприятий к 100-летию крымской эвакуации, известной как белый исход, должен заключаться в примирении сторон конфликта Гражданской войны, заявил писатель Захар Прилепин, назвав любой другой сценарий умышленной атакой на единство России. vz.ru »

2019-11-26 17:19

Бывший агент Федора Емельяненко спрогнозировал исход боя его брата с Кокляевым

Глава бойцовской организации M-1 Global Вадим Финкельштейн, который ранее не раз выступал организатором боев Последнего Императора Федора Емельяненко, дал свою оценку предстоящему бою его брата Александра с силачом Михаилом Кокляевым. tvzvezda.ru »

2019-11-24 17:13

Путин заявил, что удалось предотвратить массовый исход боевиков из Сирии в РФ

Личный состав ВКС, ВМФ, сил спецопераций, военной полиции, других ведомств и служб справился с поставленной задачей. Президент России Владимир Путин заявил в ходе заседания Совета безопасности РФ, что массовый исход боевиков из Сирии в нашу страну удалось предотвратить. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 14:04

Валерий Брагин: исход серии с канадцами решил один буллит

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвел итоги Суперсерии-2019 с командами юниорских лиг Канады. По мнению российского специалиста, матчи с канадцами получились крайне упорными, исход которых решали нюансы. vesti.ru »

2019-11-15 09:59

Рушан Рафиков: финны забили два в большинстве, мы один – это и решило исход матча

Защитник сборной России по хоккею Рушан Рафиков рассказал о поражении от Финляндии (3:4) в первом матче Еврохоккейтура сезона-2019/20 – Кубка Карьяла, где он оформил дубль. vesti.ru »

2019-11-8 15:00

Тренер «Краснодара» назвал чудом исход матча с «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал ничейный результат матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 19:43

России предрекли счастливый исход «газовой войны» с Украиной

Эксперты на Украине и в России объяснили в эфире НСН заинтересованность Киева и Москвы в транзите российского газа через Украину.  nsn.fm »

2019-11-2 14:01

Исход по-американски: российские вертолёты приземлились на бывшей авиабазе США в Сирии

Вертолёты ВКС России приземлились на территории военного аэродрома Табка на севере Сирии, который перешёл под контроль Дамаска. Ранее там располагалась военная база США, а до этого территорию занимали террористы. russian.rt.com »

2019-10-22 14:28

Появились новые данные о влиянии стресса матери на течение и исход беременности

Сотрудники Колумбийского врачебно-хирургического колледжа Вагелос недавно провели ряд масштабных исследований и получили новые данные о влиянии материнского стресса на течение и исход беременности. argumenti.ru »

2019-10-16 12:41

Сирия новости 14 октября 22.30: исход британских войск из Сирии, нейтрализованы 500 боевиков SDF

Исход британских войск из Сирии. Нейтрализованы 500 боевиков SDF. Российская делегация из «Хмеймима» прибыла в Даръа для расследования нападения на конвой сирийской армии. riafan.ru »

2019-10-14 22:30

Guardian: исход американцев даёт шанс Путину на «сделку века» по Сирии

Россия и Иран непременно попытаются воспользоваться хаосом, спровоцированным уходом США из Сирии и военной операцией Турции, считает The Guardian. Без Вашингтона на горизонте у Москвы есть шансы не только показать, что США — «ненадёжный союзник», но и заключить «сделку века», только для этого понадобится найти способ примирить курдов, Дамаск и Анкару. russian.rt.com »

2019-10-12 20:08

Василевский vs Бобровский. "Тампа" и "Флорида" решили исход встречи в серии буллитов

В рамках предсезонного матча НХЛ "Флорида" обыграла "Тампу". Основное время встречи завершилось вничью – 0:0. Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Лайтнинг" (1:0), победный бросок на свой счет записал Винсент Трочек. vesti.ru »

2019-9-29 11:00

Коллектив Театра Вахтангова выразил надежду на благополучный исход дела актера Устинова

Ранее в поддержку Устинова выступили худруки большинства московских театров, многие актеры, режиссеры и телеведущие tass.ru »

2019-9-19 20:30

Американцы показали исход ядерной войны между Россией и США в новой симуляции

Исследователи из Принстонской программы по науке и безопасности разработали новую симуляцию, которая демонстрирует, к чему может привести война между Россией и США. Видеоролик, показывающий возможные последствия противостояния, появился на YouTube. versia.ru »

2019-9-18 15:00

Продюсер заявил об отказе близких Заворотнюк от помощи: Исход будет один

По мнению Андрея Загорского, всем, кто хочет помочь артистке, остаётся только молиться. Лечение популярной актрисы Анастасии Заворотнюк в одном из лучших онкоцентров столицы родные артистки оплачивают сами и категорически отказываются от какой-либо помощи. life.ru »

2019-9-18 11:57

"От этой встречи зависит, будет ли новый исход беженцев". СМИ об итогах саммита в Анкаре

Лидеры России, Турции и Ирана обсудили положение в сирийском Идлибе, где ситуация близка к критической, пишут журналисты tass.ru »

2019-9-17 12:20

Боец Дацик заявил, что заранее знал исход поединка Нурмагомедова и Порье

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик прокомментировал исход главного боя на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 242 между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 18:47

Тактаров: исход боя Нурмагомедова и Порье будет понятен по первым двум раундам

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров поделился ожиданиями от титульного поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 16:30

Исход матча теннисисток Уильямс и Шараповой предсказал пес (видео)

Россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс встретятся в первом круге турнира «Большого шлема» - US Open. Исход теннисного... rosbalt.ru »

2019-8-26 18:22

Сёмин назвал закономерным ничейный исход матча РПЛ с «Краснодаром»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 21:52

Тренер "Краснодара" Матвеев: быстрый гол повлиял на исход противостояния с "Порту"

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Сергей Матвеев после победного матча против "Порту" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (3:2) признался, что на исход всего противостояния с португальцами повлиял быстрый гол его подопечных. vesti.ru »

2019-8-14 08:48

Друг Джигарханяна спрогнозировал исход «беременности» Цымбалюк-Романовской

Продюсер Марк Рудинштейн опроверг слухи о «беременности» экс-жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. riafan.ru »

2019-8-12 15:50

Эксперт описал исход возможного конфликта США и России на море

Профессор Института морских исследований Китая при Военно-морском колледже США Лайл Голдстайн в своей статье для The National Interest спрогнозировал итоги возможного конфликта России и США на море. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 13:40

МИД РФ надеется на мирный исход ситуации вокруг Атамбаева

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила надежду, что ситуация в Киргизии в связи с экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым разрешится... rosbalt.ru »

2019-8-9 15:25

Кулеба: Российская нота по морякам и украинский ответ на нее не влияли на положительный для РФ исход голосования в ПАСЕ

Украина настаивала, что освобождение моряков является вопросом Международного морского трибунала и ПАСЕ не должна была стать площадкой, благодаря которой освободят военнопленных, сказал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-7-2 23:59

Песков: слова Путина о продлении сделки с ОПЕК+ не предопределяют исход обсуждения

Заявление российского лидера касается только позиции Москвы и Эр-Рияда, заверили в Кремле tass.ru »

2019-7-1 13:23

Контрреволюции не случилось. Как пятнадцатиминутный визит американского посла решил исход молдавского кризиса


Со второй попытки Конституционный суд все же признал избранное правительство Майи Санду легитимным slon.ru »

2019-6-17 07:00

Участие госинститутов гарантировало справедливый исход дела Голунова

Политолог Олег Матвейчев в беседе с ПолитРоссия заявил, что в деле Голуновасправедливость и закон победили при помощи вмешательства государственных институтов. nation-news.ru »

2019-6-13 00:46

"Оппозиционность" Голунова не должна повлиять на исход дела о сбыте наркотиков

Специальный корреспондент интернет-издания Meduza, 36-летний Иван Голунов, которого задержали в Москве рядом со станцией метро Цветной бульвар с пятью свертками порошкообразного вещества, может быть связан с наркогруппировкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. nation-news.ru »

2019-6-8 00:36

Греф надеется на положительный исход дела Калви

Глава Сбербанка Герман Греф в рамках ПМЭФ-2019 выразил надежду, что ситуация с арестованным в Москве главой инвестфонда Baring Vostok Майклом Калви разрешится благополучно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 11:39

Немецкий журналист дал неожиданный прогноз на исход финала Лиги чемпионов

Немецкий футбольный эксперт Фредди Рёккенхаус не уверен, что команде Юргена Клоппа удастся выиграть финал Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 17:33

Власть получит 37 из 45 мандатов. Эксперты предсказали исход выборов в Мосгордуму

В политических организациях идут последние приготовления к старту избирательной кампании. ЦИКу осталось только ее объявить, что вскоре и должно произойти. А уже через несколько месяцев, 8 сентября, В России пройдет Единый день голосования. fedpress.ru »

2019-5-29 18:49

Адвокат: инцидент со свидетелем по делу Кокорина и Мамаева не повлияет на исход апелляций

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что инцидент со свидетельницей по делу его клиента и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, которая оказалась в коме после падения с балкона в Чехии, никак не повлияет на исход апелляций. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 11:14