Результатов: 787

"Исход был неясен до последних секунд": Третьяк назвал "валидольным" матч сборной России по хоккею против Дании

Немногим ранее наша национальная команда вышла в полуфинал Игр, одержав победу со счётом 3:1. life.ru »

2022-2-16 11:43

Великобритания зафиксировала первый летальный исход от африканской лихорадки Ласса

Агентство здравоохранения Великобритании (UKHSA) зафиксировало первый летальный исход от обнаруженной в конце 1960-х годов африканской лихорадки Ласса. riafan.ru »

2022-2-12 01:29

Оценено влияние оружия НАТО на исход конфликта в Донбассе

Военный историк Борис Юлин заявил, что постоянные поставки вооружения на Украину, ставшие особенно регулярными в последний месяц, должны подстегивать страну к активной военной политике и говорят о том, что в НАТО готовы воевать до последнего украинца. lenta.ru »

2022-2-10 14:12

Переговоры Макрона с Путиным определят исход выборов президента Франции – эксперт

Набившие оскомину заявления о сдерживании Москвы окончательно обрушат рейтинг французского лидера utro.ru »

2022-2-7 13:59

Песков: пока нельзя сказать, каким будет исход переговоров по европейской безопасности

По словам представителя Кремля, стороны остаются на совершенно разных треках tass.ru »

2022-1-16 18:23

Замглавы МИД Рябков предрек исход переговоров с США в Женеве: «Не пойдем на уступки»

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Замглавы МИД России Сергей Рябков рассказал: на переговорах в Женеве высока вероятность того, что Россия столкнется с нежеланием США и НАТО реально воспринять позицию Москвы, но давлению она не поддастся и на уступки не пойдет. Его мнение опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2022-1-9 11:12

Белый дом допустил успешный исход переговоров с Россией

Представитель администрации США высокого ранга рассказал, какие действия следует предпринять Вашингтону и Москве в случае успешных переговоров в Женеве. «Любые дискуссии по этим пересекающимся сферам, в которых мы могли бы быть способными достичь прогресса, должны быть встречными», — призвал чиновник. lenta.ru »

2022-1-9 00:21

Военный эксперт Леонков: исход возможного наступления Киева в Донбассе будет зависеть от стойкости сил ДНР и ЛНР и реакции Москвы

Итог возможного наступления Украины на территории Донбасса будет зависеть от стойкости подразделений непризнанных ДНР и ЛНР и реакции Москвы. Такое мнение высказал Алексей Леонков, военный эксперт. argumenti.ru »

2022-1-5 13:25

Политолог Гусев спрогнозировал исход переговоров РФ и США по Украине и контролю над вооружениями

По словам эксперта, обсуждение будет завязано вокруг "торга" по вопросам, касающимся Незалежной. life.ru »

2021-12-28 10:53

Юрист предсказал исход развода Лепса с Шаплыковой: недуг не поможет

Ухудшение состояния здоровья популярного артиста Григория Лепса многие связывают с грядущим бракоразводным процессом social.mk.ru »

2021-12-16 19:36

Вторая «Зимняя вишня»: Первый генпрокурор предрек владельцу «Листвяжной» исход по делу

Следователи нашли факты причастности собственника шахты к трагедии, потому что владелец, не занимая должности в шахте, все равно мог влиять на обеспечение техники безопасности, заявил Валентин Степанков. nsn.fm »

2021-12-15 12:26

Исход на Восток: почему европейские драгоценности утекают в музеи Катара и Китая

Ювелирные торги в Женеве показали: в сокровищницах европейских аристократов в избытке исторических драгоценностей, которые они готовы дорого продать forbes.ru »

2021-12-11 09:00

В Хорватии подтвердили первый летальный исход после вакцинации против коронавируса

HALMED и Хорватский институт общественного здравоохранения завершили оценку подозрений на возникновение побочного эффекта у 33-летнего мужчины, который умер через 12 дней после вакцинации препаратом AstraZeneca tass.ru »

2021-12-7 21:13

Рошаль предрек исход врачей из профессии из-за дела калининградских медиков

По мнению президента Национальной медицинской палаты (НМП) Леонида Рошаля, многие врачи могут покинуть профессию, если калининградские медики Элина Сушкевич и Елена Белая, обвиняемые в смерти новорожденного, получат реальные тюремные сроки по уголовному делу social.mk.ru »

2021-12-3 00:56

Рошаль предрек исход врачей из профессии из-за одного дела против медиков

Президент Национальной медицинской палаты (НМП) Леонид Рошаль предрек исход врачей из профессии, если дело против калининградских врачей Элины Сушкевич и Елены Белой, обвиняемых в смерти новорожденного, закончится обвинительным приговором. lenta.ru »

2021-12-3 00:04

Спикер парламента Армении: превосходство Баку в воздухе решило исход конфликта в Карабахе

Речь идет о наличии у Азербайджана турецких ударных беспилотников Bayraktar tass.ru »

2021-11-24 15:34

Вассерман спрогнозировал вероятный исход войны между Россией и Украиной

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман спрогнозировал вероятный исход войны между Россией и Украиной. По мнению Вассермана, Украине война против России не по зубам. Он указал на отсутствие в рядах ВСУ (Вооруженных сил Украины) военных профессионалов, которые были бы способны это понять. lenta.ru »

2021-11-23 22:08

Экс-депутат Рады Волга предрёк Украине печальный исход в ближайшие годы

Причём бывший парламентарий не хочет рисковать и озвучивать какие-то конкретные предположения, но уверен, что крупный "взрыв" произойдёт именно на территории его страны. life.ru »

2021-11-23 13:34

Может быть фатальный исход: Врач Ким рассказала о самом опасном симптоме постковидного синдрома

Риску подвержены даже молодые люди, которые перенесли саму коронавирусную инфекцию довольно легко. life.ru »

2021-11-18 05:24

Мексика надеется на успешный исход саммита лидеров государств Северной Америки

На саммите не будет затронута ситуация вокруг Кубы, а также планы реформирования мексиканского энергетического сектора, отметили в МИД страны tass.ru »

2021-11-18 03:01

Белорусский исход: миграционный кризис на границе с Польшей перешел в острую фазу

Тысячи граждан стран Ближнего Востока и Африки пытаются попасть в Евросоюз. Полыхнуть может в любой момент. 5-tv.ru »

2021-11-14 01:49

Ученые назвали факторы, прогнозирующие исход для ковид-пациентов на ИВЛ

Ученые Башкирского государственного медицинского университета назвали фактора, по которым можно давать прогноз о скорости восстановления ковид-пациентов, находящихся на ИВЛ social.mk.ru »

2021-11-9 00:59

Рвота, колики и летальный исход через 7 дней: в петербургском дворе обнаружили смертельно опасное растение

В Приморском районе Петербурга, во дворе многоэтажного дома на Богатырском проспекте, обнаружили кусты клещевины, семена которой представляют смертельную... rosbalt.ru »

2021-11-1 16:36

Массовый исход полицейских: как гибель Флойда повлияла на рост числа преступлений в США

Этот год в США может стать самым преступным в истории XXI века. Дело не только в количестве людей, которые воруют, применяют насилие и убивают, основная проблема - в полиции. Сотрудников не хватает, многие увольняются, а те, кто есть, иногда просто ничего не делают, когда видят преступление. tvzvezda.ru »

2021-10-21 08:07

Найден новый способ спрогнозировать летальный исход от COVID-19

Международная группа ученых выявила биомаркер, который позволяет определить тяжесть течения COVID-19. По словам специалистов, на ход болезни влияет экспрессия гена hFwe-Lose - это синтез белка или РНК, которые он кодирует. tvzvezda.ru »

2021-10-20 01:40

Ученые нашли способ, как спрогнозировать летальный исход от COVID-19

Ученые выявили биомаркер, наличие которого позволяет определить тяжесть течения коронавируса COVID-19. Результаты исследования представлены в научном журнале EMBO Molecular Medicine. Специалисты установили, что на ход болезни влияет … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 20:52

Поматросит и бросит? Рунолог предсказала исход романа Волочковой с железнодорожником

Специалист по чтению рун поведала 5-tv.ru, что ждет известную балерину на любовном поприще, и почему она никак не может найти себе достойного мужчину. 5-tv.ru »

2021-10-6 07:29

Блогер из Германии: YouТube удаляет контент, ставящий под сомнение исход выборов в Германии

Русскоязычный блогер из Германии Миша Бур рассказал своим подписчикам о новых правилах YouТube по удалению контента, ставящего под сомнение исход выборов... rosbalt.ru »

2021-9-27 18:36

Западные СМИ: "Исход выборов был предрешен"

"Голос Америки": За "Единую Россию" были готовы голосовать всего 26% избирателей Результаты завершившихся в воскресенье парламентских выборов в России не стали неожиданностью для оппонентов президента Владимира Путина. svoboda.org »

2021-9-20 18:08

Baijiahao: неядерная война между РФ и США будет иметь неожиданный исход

Западные аналитики полагают, что в условиях отказа от ядерного удара США якобы победят Россию, но исход такого противостояния будет неожиданным для всех, пишет Baijiahao. riafan.ru »

2021-9-16 17:21

Тренер Медведева назвал момент, решивший исход игры с Джоковичем

Во время матча между россиянином Даниилом Медведевым и сербом Новаком Джоковичем за чемпионский титул Открытого чемпионата Соединенных Штатов было несколько важных моментов, которые могли изменить исход игры. tvzvezda.ru »

2021-9-15 15:13

В США спрогнозировали исход войны между Россией и Францией

Франция не сможет противостоять России в случае длительного военного конфликта. Об этом говорится в докладе американского аналитического центра RAND. Согласно документу, у Франции мощная армия, оснащенная современной боевой техникой. lenta.ru »

2021-9-12 04:29

Журналисты предсказали исход войны Польши с Россией

Автор польского портала назвал причины, которые могут привести к неблагоприятному исходу в возможном конфликте с Россией. Нынешняя оборона Польши не позволит... rosbalt.ru »

2021-8-30 16:44

Назван исход войны Польши с Россией

Автор польского портала назвал причины, которые могут привести к неблагоприятному исходу в возможном конфликте с Россией. Нынешняя оборона Польши не позволит продержаться больше двух дней. Автор отмечает, что Польша покупает две батареи зенитного ракетного комплекса Patriot. lenta.ru »

2021-8-30 14:10

Исход Копполы: зачем голливудский режиссер продает винный бизнес

В Калифорнии объявлено о знаковой сделке: культовый кинорежиссер и винодел Фрэнсис Форд Коппола продает часть своего винного бизнеса крупной калифорнийской семейной винной компании Delicato forbes.ru »

2021-8-30 08:30

Туристы сняли на видео невероятный исход нападения хищников на стадо буйволов

Туристы в замбийском национальном парке Нижняя Замбези стали свидетелями нападения стаи гиеновидных собак на стадо буйволов. Стае удалось справиться со здоровой взрослой буйволицей, что, по мнению гида Марка Николсона, случается крайне редко. lenta.ru »

2021-8-27 20:57

Рынок труда в России может ждать массовый исход

Россияне все чаще стали задумываться о смене работы. На рынке труда не исключен массовый исход: большинство работников либо уже находятся в поиске более подходящих вакансий, либо намерены заняться им в ближайшее время. versia.ru »

2021-8-27 11:05

На российском рынке труда наметился массовый исход

Все большее количество россиян стали задумываться о смене работы, так что можно сказать, что на рынке труда наметился массовый исход. Сейчас большинство работников (76 процентов) уже ищут либо планируют искать новую работу в ближайшее время, показало исследование Kelly Services. lenta.ru »

2021-8-27 09:40

Борьба за искусство: адвокат Юкша рассказал, какой исход ждет суд Костюшкина с Монеточкой

Рассмотрение иска бывшего солиста группы Чай вдвоем Стаса Костюшкина к певице Монеточке за использование его песни Женщина, я не танцую при создании своей композиции, посвященной отказу от использования националистских жестов, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2021-8-17 14:22

Сергей Жорин предрек исход суда по делу Бритни Спирс

Звезда американской поп-сцены находилась в «заточении» больше десяти лет. Родной отец установил над ней строгий контроль. Певица молила о помощи. 5-tv.ru »

2021-8-13 22:42