Результатов: 788

Во Франции связали исход украинского конфликта с результатом выборов в США

ПАРИЖ, 9 июня, ФедералПресс. Экс-президент Франции Франсуа Олланд заявил, что исход украинского конфликта будет зависеть от результатов предстоящих выборов в США 2024 года. fedpress.ru »

2023-6-9 18:29

В Пентагоне считают преждевременным предсказывать исход контрнаступления Украины

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил, что его страна и союзники в Европе предоставили снаряжение, обеспечили подготовку и предоставили разведывательную информацию Киеву tass.ru »

2023-6-5 15:31

Шойгу заявил о неспособности НАТО повлиять на исход СВО

Поддержка Украины странами НАТО не может повлиять на исход военной спецоперации, действия стран Запада лишь затягивают конфликт. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу, выступая на совещании ведомства. life.ru »

2023-5-30 13:41

ЦИК Турции не зарегистрировал инцидентов, способных повлиять на исход второго тура выборов

Как отметил глава Центризбиркома Ахмет Енер, поступившие в ЦИК возражения были рассмотрены tass.ru »

2023-5-28 17:17

FT: Следующие пять месяцев решат исход украинского конфликта

Следующие пять месяцев станут решающими для исхода украинского конфликта. В этот период у Киева будет последний шанс изменить ход событий, пишет издание Financial Times. life.ru »

2023-5-18 10:32

«Готов торговаться»: Турецкий политолог объяснил, от чего зависит исход второго тура выборов

Икбаль Дюрре заявил в эфире НСН, что у действующего лидера страны Эрдогана больше шансов одержать победу.  nsn.fm »

2023-5-15 10:04

В Гагаузии представители оппозиции решат исход выборов главы региона

Во втором туре порог явки снижен с 50 до 33%, что снимает существовавшую в первом туре опасность срыва голосования tass.ru »

2023-5-14 00:09

Провидец из Донбасса предсказал исход спецоперации: «Зеленскому скоро кирдык»

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Провидец из Донбасса Николай Тарасенко заявил, что знает, чем закончится спецоперация. Он считает, что президента Украины Владимира Зеленского ждет незавидное будущее. fedpress.ru »

2023-5-10 12:23

Эксперт считает, что исход выборов в Турции определят оппоненты Эрдогана и Кылычдароглу

По мнению турецкого политтехнолога Неджати Озкана, президентские выборы пройдут при высокой явке избирателей и могут ограничиться одним туром tass.ru »

2023-5-8 20:22

В США спрогнозировали исход вступления Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО может привести к третьей мировой войне. Такой исход спрогнозировал обозреватель Андреас Клут в статье Bloomberg. По мнению Клута, НАТО не должна предоставлять Украине членство в альянсе во время конфликта с Россией, иначе такое решение может спровоцировать расширение боевых действий. lenta.ru »

2023-5-5 12:13

Раскрыт исход встречи американских истребителей c российской ПВО на Украине

Истребители F-16 не пригодны для использования в ходе украинского конфликта, поскольку они не могут преодолеть российские системы ПВО, заявил бывший пилот F-16 Джон Венейбл. По его оценкам, электроника комплексов С-400 способна перехитрить системы наведения американских истребителей четвертого поколения. lenta.ru »

2023-5-5 02:56

Данни не считает предрешённым исход чемпионата после крупной победы "Зенита"

Комментируя победу петербургского "Зенита" над самарскими "Крыльями Советов" в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), экс-капитан сине-бело-голубых Мигел Данни отметил, что интрига чемпионата ещё сохраняется. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-30 02:48

Политолог рассказала, повлияет ли плохое самочувствие Эрдогана на исход выборов в Турции

Плохое самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не отражает ситуацию в стране, оно не скажется на выборах лидера республики. Об этом в беседе с Лайфом сообщила политолог Евгения Войко. life.ru »

2023-4-26 16:50

Экс-разведчик США предсказал трагедию на Украине: «Исход как в Афганистане»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Вооруженный конфликт на Украине закончится катастрофой для США, как в Афганистане, когда тысячи американских военных оказались окружены в аэропорту Кабула. Об этом заявил бывший морпех-разведчик Соединенных Штатов Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-4-13 14:29

Песков: Вовлеченность НАТО в конфликт на Украине не повлияет на успешный исход СВО для России

Рост вовлеченности НАТО в конфликт на Украине не повлияет на положительный исход спецоперации для России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения со слушателями Мастерской новых медиа. vz.ru »

2023-4-13 13:01

"Без победы нам не жить": Песков предрёк положительный исход СВО для России

На положительный для РФ исход СВО не повлияет увеличение вовлечённости НАТО в конфликт на Украине. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения со слушателями "Мастерской новых медиа". life.ru »

2023-4-13 12:56

Михайлов считает, что мастерство хоккеистов ЦСКА предопределило исход серии против СКА

Московская команда одержала победу в серии до четырех побед и вышла в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги tass.ru »

2023-4-12 22:22

В США предсказали исход возможного наступления ВСУ

На вооружении российской армии имеется несколько ПТРК, с одним из которых немецкие танки Leopard встречались в Сирии. Тогда они были разгромлены. 5-tv.ru »

2023-4-8 00:19

Экс-советник главы Пентагона предрек исход танкового наступления ВСУ

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор предрек исход танкового наступления Вооруженных сил Украины. Как напомнил Макгрегор, у российских сил есть несколько ракетных установок, в том числе «Корнет». lenta.ru »

2023-4-8 22:10

Экстрасенс предсказала исход конфликта на Украине

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В ближайшие три недели случатся события, которые заставят одуматься западные страны, помогающие Украине оружием и финансами. С таким предсказанием выступила экстрасенс Алисия Артемьева. fedpress.ru »

2023-4-1 16:17

Политолог намекнул на исход противостояния с Западом: «Так было с Берлином и Парижем»

209 лет назад армия Российской Империи триумфально вошла в Париж – столицу разгромленной наполеоновской Франции. Политолог и футуролог Александр Рудаков сравнил события тех лет с проведением специальной операции на Украине: как тогда, так и сейчас Россия конструирует архитектуру мировой безопасности: fedpress.ru »

2023-3-31 19:30

Китайские СМИ предрекли исход российско-украинского конфликта

Закрытая конференция передовых экспертов США по внешней политике страны продемонстрировала, что Украина может проиграть России в конфликте на истощение вопреки усилиям западных стран nsn.fm »

2023-3-20 11:21

В Китае спрогнозировали исход конфликта на Украине

Недавняя закрытая конференция ведущих американских экспертов по внешней политике показала, что Украина рискует проиграть в конфликте на истощение, несмотря на все усилия Запада, в то время как Россия сохранит Азовское море и большую часть Донбасса, считают журналисты китайского издания Asia Times (AT). lenta.ru »

2023-3-20 10:46

В США оценили влияние польских поставок на исход конфликта на Украине

Поставка Украине истребителей странами НАТО, в том числе Польшей, не окажет значимого влияния на исход конфликта в стране. Так ситуацию оценил экс-разведчик США Скотт Риттер. По его словам, четырех самолетов, которые Варшава пообещала передать Киеву, недостаточно. lenta.ru »

2023-3-20 17:18

Президент "Урала" назвал обидными исход матча с "Динамо" и конец серии без поражений

Екатеринбургская команда уступила бело-голубым в матче чемпионата России со счетом 0:1, пропустив гол в концовке встречи tass.ru »

2023-3-18 19:20

Трамп полагает, что исход конфликта на Украине важнее для других стран НАТО, чем для США

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что Вашингтон выделил Киеву больше денег, чем альянс tass.ru »

2023-3-5 02:19

Трамп считает, что исход конфликта на Украине важнее для других стран НАТО, чем для США

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что Вашингтон выделил Киеву больше денег, чем альянс tass.ru »

2023-3-5 02:19

"Очень тяжёлая категория": Гассиев прокомментировал исход его боя с Балогуном

Российский экс-чемпион мира по двум версиям в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев прокомментировал свою победу над американцем Майком Балогуном. Он назвал бой тяжёлым, но важным. life.ru »

2023-3-4 05:38

Телеведущий Fox News Такер Карлсон: любой исход конфликта на Украине приведет к поражению США

США не будет одним из мировых лидеров к завершению вооруженного конфликта на Украине, сообщил ведущий Fox News Такер Карлсон. argumenti.ru »

2023-2-26 10:12

Медведев спрогнозировал исход спецоперации РФ на Украине: «Вновь посмевший поднять голову в Европе нацизм будет разбит и повержен»

Дмитрий Медведев, прогнозируя исход специальной военной операции (СВО) России на Украине, заверил, что «вновь посмевший поднять голову в Европе нацизм будет разбит и повержен». Об этом говорится в статье отечественного политического деятеля, которая появилась на страницах издания «Национальная оборона». argumenti.ru »

2023-2-25 12:27

«Сенсационный исход»: Рар поведал о неожиданном итоге Мюнхенской конференции

На полях 59-й Мюнхенской конференции по безопасности были озвучены важные заявления, которые в будущем будут иметь серьезное значение для России и других участников международных отношений. riafan.ru »

2023-2-19 13:15

«Москвичей не затопит»: В МГУ назвали неизбежным «библейский исход» народов

Отказ от бензина не остановит рост уровня океана, единственное спасение – пример Нидерландов, сказал в эфире НСН Михаил Локощенко. nsn.fm »

2023-2-15 17:59

В Грузии предсказали исход открытия второго фронта с Россией

Грузия имеет определенный ресурс для открытия второго фронта с Россией, но это будет гибельно для нее самой, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-2-9 14:00

В Кремле заверили, что поставки западного оружия Киеву не повлияют на исход конфликта

Поставки Киеву очередной партии западного оружия никак не повлияют на исход и цели специальной военной операции на Украине. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-9 12:53

Директор ЦРУ: Ближайшие полгода решат исход войны

В Вашингтоне решительно опровергают сообщение швейцарской газеты о поездке директора ЦРУ Уильяма Бернса в Москву и Киев с предложением о размене украинских территорий на прекращение войны. Сам Бернс заявил, что Россия не заинтересована в переговорах. grani.ru »

2023-2-4 18:45

Врачи предсказали Саакашвили фатальный исход из-за самовредительства

Экс-президенту Грузии, гражданину Украины Михаил Саакашвили, отбывающему шестилетний срок и находящемуся сейчас в тбилисской клинике Вивамеди, грозит фатальный исход из-за самовредительства, заявил директор этой больницы Зураб Чхаидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-1-28 12:10

Инвалидность или летальный исход: чем опасно нарушение сердечного ритма у Нелли Кобзон

Внезапное учащение сердцебиения, слабость и отдышка — тревожные сигналы о том, что человеку следует обратиться к доктору. Что будет, если проигнорировать эти симптомы? 5-tv.ru »

2023-1-28 10:11

Российский шахматист спрогнозировал исход СВО на Украине

Шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин спрогнозировал итоги специальной военной операции на Украине. По его оценке, возможен лишь один исход — успех России. life.ru »

2023-1-23 14:48

Назван возможный исход для США при попытке ввести два потолка цен на российскую нефть

При введении двух потолков цен на российскую нефть могут возникнуть серьёзные сложности и различные споры, предупредил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета Игорь Юшков. life.ru »

2023-1-21 11:40

Турция рассчитывает на положительный исход сделки с США по F-16

В Анкаре предупредили о возможности прибегнуть к альтернативным вариантам удовлетворения потребностей в военных самолетах в случае неодобрения инициативы Конгрессом tass.ru »

2023-1-3 01:41

В Кремле заявили, что наращивание поставок вооружений Украине не повлияет на исход СВО

Как сообщили в мэрии города, из 60 закупаемых троллейбусов 38 будут с увеличенным автономным ходом tass.ru »

2022-12-22 12:48

Орбан заявил, что исход конфликта на Украине не повлияет на безопасность Венгрии

Венгерский премьер тем не менее добавил, что Будапешт выступает за урегулирование конфликта мирным путем tass.ru »

2022-12-21 16:46

В Китае назвали возможный исход российско-украинского конфликта

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Пекине прошел форум, на котором участники рассказали, как выборы и ресурсы влияют на прекращение вооруженного конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2022-12-21 15:04