Результатов: 787

Зеленский заявил, что «с большим позитивом» смотрит на исход переговоров с США по поставкам Украине ЗРК Patriot

Украинский лидер Владимир Зеленский отметил, что он «с большим позитивом» смотрит на исход переговоров с Соединенными Штатами по поставкам бывшей советской республике зенитных ракетных комплексов Patriot. argumenti.ru »

2022-12-18 13:45

Осложнения и летальный исход: инфекционист раскрыл, чем опасна доставка посылок

Доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Пирогова Иван Коновалов предупредил об опасности для здоровья и даже для жизни получателя курьерской доставки посылок. Возможная передача респираторных и кишечных инфекций может обернуться серьезными последствиями. ridus.ru »

2022-12-6 15:29

США не намерены заранее комментировать исход предстоящей встречи ОПЕК+

Как подчеркнула пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер, за последние месяцы администрация предприняла шаги для снижения цен на бензин для американских потребителей tass.ru »

2022-11-29 22:23

Кадыров назвал российскую спецоперацию на Украине священной миссией, «исход которой решит наше будущее»

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал спецоперацию, осуществляемую Россией на Украине с 24 февраля, священной миссией, «исход которой решит наше будущее». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-11-13 13:34

Рогозин описал исход спецоперации на Украине: «Легкой прогулки не будет»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не сможет легко победить в спецоперации на Украине, однако он не сомневается в положительном исходе. fedpress.ru »

2022-11-12 11:00

Депутат Госдумы Смолин: «Парад 1941 года решил исход войны»

Олег Смолин считает, что парад 1941 года, который прошел 7 ноября на Красной площади в Москве, предопределил коренной перелом Великой Отечественной войны. Такое мнение депутат высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-7 13:40

Как в Пентагоне видели исход войны с СССР

Российский ядерный удар по Украине «почти наверняка» приведёт к «физическому ответу» со стороны НАТО и будет иметь «беспрецедентные последствия», заявил Reuters высокопоставленный представитель Североатлантического альянса. versia.ru »

2022-10-27 00:00

«Массовый исход»: В правительстве Москвы начались увольнения после гибели мобилизованного чиновника

«Доброжелатели из Правительства Москвы сообщают: „У нас массовый исход - сотрудники уходят, оставляя записки в тумбочках. Айтишники, рекламщики, маркетологи, пиарщики, да и простые госслужащие. kapital-rus.ru »

2022-10-14 15:08

Коллапс энергетической инфраструктуры Украины: массовый исход населения может начаться зимой

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины начали наносить точечные ракетный удары по энергетической инфраструктуре страны. riafan.ru »

2022-9-24 14:22

В России предрекли массовый исход банков

В ближайшие полтора года с российского рынка уйдет несколько десятков банков, такой массовый исход предрек глава рейтингового агентства АКРА и экс-зампред ЦБ Михаил Сухов. В общей сложности можно говорить о предстоящем уходе 20-30 иностранных кредитных организаций, предположил он. lenta.ru »

2022-9-22 08:37

Матвиенко пообещала в максимально сжатые сроки закрепить исход референдумов

В случае положительного исхода референдумов в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях этот результат будет необходимо закрепить в сжатые сроки. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, открывая осеннюю сессию Совета Федерации. life.ru »

2022-9-21 10:43

Путин предложил посмотреть на исход контрнаступления ВСУ

Президент России Владимир Путин прокомментировал объявленную властями Украины «активную контрнаступательную операцию». Глава государства предложил «посмотреть, чем она закончится». Заявление Путина прозвучало во время пресс-конференции по итогам второго дня саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lenta.ru »

2022-9-17 11:31

На расчеты в нацвалютах повлияет исход СВО: экономист Межевич о сотрудничестве ЕАЭС

Встреча премьер-министров государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Киргизии привела к выработке рекомендаций по расширению расчетов между странами-участницами в национальных денежных единицах. riafan.ru »

2022-8-28 19:25

Смертельный исход? Хирург рассказал, насколько опасна операция «эльфийские уши»

По словам эксперта Давида Погосяна, в последнее время заостренные уши стали популярны среди российской молодежи. 5-tv.ru »

2022-8-18 15:21

Bloomberg узнал исход возможной битвы США и Китая за Тайвань

Сражение за Тайвань может лишить Соединённые Штаты Америки и их союзников большей части надводных флотов. К такому выводу пришли бывшие должностные лица Пентагона и сотрудники аналитического Центра стратегических и международных исследований США. life.ru »

2022-8-9 09:21

Иранский ясновидящий предсказал исход спецоперации

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. По поводу возможного итога спецоперации на Украине ходит много слухов. Однако некоторые люди уже твердо смотрят в будущее. Так пророк из «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи предсказал, что Украину будут поджидать три напасти. fedpress.ru »

2022-8-7 16:50

Спрогнозирован исход конфликта между Китаем и США из-за визита Пелоси на Тайвань

Военный эксперт Алексей Леонков назвал несколько сценариев развития событий, которые могут стать реальностью на фоне конфликта Китая и США, вспыхнувшего из-за планов спикера палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси посетить Тайвань. lenta.ru »

2022-7-28 18:12

Психолог не против визитов к гадалкам: «Может быть и позитивный исход»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. При обращении к гадалкам и астрологам может быть как позитивный, так и негативный исход для человека. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» рассказала психолог Ксения Аверс. fedpress.ru »

2022-7-28 09:56

Эксперт: исход правительственного кризиса в Италии не изменит ее политики в отношении РФ

Председатель Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани полагает, что "трудности, с которыми столкнулся Драги, являются частью текущей тенденции, характеризующейся шаткостью правительств, возглавляемых глобалистскими лидерами, такими как Джонсон, или главами государств, такими как Макрон" tass.ru »

2022-7-17 10:34

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. life.ru »

2022-7-8 05:08

Сенатор Цеков предрек исход «евро-атлантической интеграции» для Украины

Сенатор от Крыма Сергей Цеков считает, что «евро-атлантическая интеграция» станет для Украины уничтожением со стороны Евросоюза nsn.fm »

2022-7-5 19:59

Трагический исход: Почему Америке выгодно сдать территорию Украины России

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему США проигрывают войну России на Украине и почему грядущая победа Москвы будет благом для Вашингтона. life.ru »

2022-6-29 00:40

Генсек НАТО назвал наиболее вероятный исход конфликта на Украине

МАДРИД, 25 июня, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что конфликт на Украине решится в результате переговоров. Об этом он заявил в инт fedpress.ru »

2022-6-25 10:32

Политолог о решающей битве за Донбасс: «Ее исход не изменят американские поставки оружия»

Ведение успешных боевых действий в ходе спецоперации на Украине с каждым днем приближают Вооруженные силы РФ и союзников к генеральному сражению в Донбассе. Марк Ананченков, политолог, член экспертного клуба «Дигория», рассказал о положении дел на фронте, и о том, почему работает российская стратегия. fedpress.ru »

2022-6-7 15:37

«Майский исход»: Юмашев, Кудрин и Татулова синхронно лишились постов

СМИ вспоминают историю Чубайса в контексте отставки Юмашева, Кудрину приписывают «Бард колледж», а у Татуловой «катастрофы нет». nsn.fm »

2022-5-31 15:50

Врач предрек печальный исход тяжелобольному Алибасову: «Тяжелое расстройство»

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Известный психиатр Дмитрий Клевцов в разговоре с журналистами рассказал о диагнозе Бари Алибасова. По его словам, последняя стадия алкоголизма, диагностированная у продюсера, принесет массу проблем его близким. fedpress.ru »

2022-5-19 23:28

Кардиолог Шугушев объяснил, при каком давлении возможен летальный исход

При внезапном падении давления ниже нормы идёт нарушение питания организма. В первую очередь страдает головной мозг, из-за чего человек может упасть в обморок, отметил специалист. life.ru »

2022-4-25 05:03

Лавров: Исход переговоров с Украиной зависит от готовности Киева учесть требования РФ

Глава МИД России подчеркнул, что в отношении перспектив российско-украинского переговорного процесса всё так же присутствует неизменная принципиальность позиции Москвы. life.ru »

2022-4-20 19:39

Исход из Курултая: почему депутаты бегут из госсобрания Башкирии

В апреле башкирский Курултай покинули сразу четыре парламентария. Три депутата от партии «Единая Россия» и еще один представитель КПРФ написали заявления о досрочном сложении полномочий. Такого исхода из местного госсобрания, который происходит в последние месяцы, эксперты давно не припомнят. fedpress.ru »

2022-4-15 17:45

Во Франции стартовал первый тур выборов президента — его исход может быть неожиданным

Во Франции в 9:00 открылись избирательные участки, на которых проходит первый тур президентских выборов. Об этом сообщает РИА «Новости».Ряд экспертов считают,... rosbalt.ru »

2022-4-10 10:48

Белый дом: Украина должна сама решать, какой исход переговоров с РФ ее устроит

Украина должна сама решать, на какой исход переговоров с РФ она может согласиться, заявила на брифинге официальный представитель администрации США Джен... rosbalt.ru »

2022-4-5 01:20

Читатели «Росбалта» не верят в благополучный исход «стамбульских» переговоров

Подавляющее большинство (84,09%) опрошенных читателей «Росбалта» не верят, что «стамбульские» переговоры приведут к окончанию конфликта между РФ и Украиной.... rosbalt.ru »

2022-3-31 15:33

Эксперты объяснили массовый «исход» топ-менеджеров из компаний

Ряд уральских и российских бизнесменов покинули свои компании после начала спецоперации РФ на Украине и введения санкций против России. О причинах пишет... rosbalt.ru »

2022-3-29 19:15

В Крыму предрекли исход военной спецоперации на Украине

Украина всячески затягивает переговоры, таким образом умножая жертвы вооруженного конфликта, результат которого давно предрешен. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Он задался вопросом, неужели украинские власти верят собственным фейкам, согласно которым «армия страны побеждает». lenta.ru »

2022-3-4 16:30