Результатов: 2205

Арестович признался во лжи украинцам о быстрой победе над Россией

Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался, что лгал украинцам о том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) смогут одержать быструю победу над Россией. lenta.ru »

2023-11-5 02:02

Арестович признался во лжи о быстрой победе

Бывший советник офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался в Telegram, что лгал гражданам своей страны о том, что армия сможет одержать быструю победу над Россией nsn.fm »

2023-11-5 02:01

Бестемьянова отреагировала на упреки во лжи со стороны Тутберидзе

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова отреагировала на упреки во лжи со стороны заслуженного тренера России Этери Тутберидзе. «Может, один раз когда-то много лет назад я что-то сказала, она до сих пор это помнит. lenta.ru »

2023-11-3 14:08

Общественник о блокировке «Википедии» в поисковиках: «Способствует распространению лжи»

В Госдуме предложили убрать «Википедию» из результатов поиска за нарушение закона «О приземлении». С соответствующей инициативой выступил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. fedpress.ru »

2023-10-30 17:20

Известный российский блогер уличил Дудя во лжи

Блогер Стас Васильев уличил журналиста Юрия Дудя (внесен в реестр иноагентов) во лжи. Он опубликовал фрагмент интервью блогера с певицей Викой Цыгановой и ее мужем Вадимом. В ролике Дудь заявил, что среди людей, поддерживающих спецоперацию, супруги стали первыми за год, кто согласился побеседовать с ним. lenta.ru »

2023-10-27 17:50

В Госдуме обвинили Зеленского во лжи о Черноморском флоте России

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал бредом слова Владимира Зеленского о «бегстве» Черноморского флота России из Крыма и обвинил политика во лжи. «Зеленский не владеет ситуацией в Крыму, не знает о настроениях жителей полуострова и имеет абстрактное понятие об их жизни», — подчеркнул парламентарий. lenta.ru »

2023-10-25 00:31

Такер Карлсон обвинил власти США во лжи о гибели Джорджа Флойда

Бывший телеведущий канала Fox News Такер Карлсон обвинил администрацию США в том, что она три года скрывала истинные причины гибели афроамериканца Джорджа Флойда. versia.ru »

2023-10-22 09:57

Такер Карлсон обвинил власти США во лжи об убийстве Джорджа Флойда полицейским

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил власти США в том, что они три года лгали американцам о том, что Джордж Флойд был убит белым полицейским Дереком Шовином. По его словам, вскрытие показало смерть от передозировки фентанила, а окружной прокурор заявила, что эксперт пытался скрыть эти выводы. lenta.ru »

2023-10-22 05:15

Американская разведчица обвинила Байдена во лжи насчет Путина

Американский лидер Джо Байден цинично использует трагические события в Израиле, чтобы еще больше завалить Украину деньгами. Об этом рассказала экс-разведчица Пентагона Ребекка Коффлер в эфире телеканала Fox News. lenta.ru »

2023-10-21 02:21

Американцев восхитило выступление Путина в Китае: «Без заметок и никакой лжи»

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Dialogue works высказал свое восхищение и высокую оценку поведению президента России Владимира Путина во время пресс-конференции в Китае. fedpress.ru »

2023-10-21 22:45

"Без заметок и лжи": В США вывели поразительный фирменный стиль Путина по итогам визита в Китай

Экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн комплиментарно отозвался о выступлении президента России Владимира Путина на пресс-конференции в Пекине, восхитившись его фирменным стилем. Своё мнение он высказал в интервью ютуб-каналу Dialogue. life.ru »

2023-10-21 22:38

Лукашенко обвинил правительство во лжи и дезинформации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что правительство страны не всегда реализует принятые решения и обвинил его в частой дезинформации. Президент пообещал привести примеры в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-10-20 14:18

В Киеве обвинили Зеленского во лжи о росте ВВП после уничтожения предприятий ракетами

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Власти Украины лгут о росте экономики, невзирая на очевидное уничтожение военно-промышленного потенциала страны. Об этом сообщил советник второго украинского президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-20 00:01

В Киеве обвинили Зеленского во лжи о росте ВВП после сноса предприятий ракетами

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Власти Украины лгут о росте экономики, невзирая на очевидное уничтожение военно-промышленного потенциала страны. Об этом сообщил советник второго украинского президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-20 00:01

На Украине заявили о лжи Киева после ударов России

Власти Украины лгут о росте экономики страны, несмотря на очевидное уничтожение ее военно-промышленного потенциала. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, предприятия на Украине прекращают свое существование после мощных ракетных ударов, однако в Киеве рисуют совершенно другие цифры. lenta.ru »

2023-10-19 22:45

Маск уличил СМИ во лжи из-за слухов о блокировке Twitter

Владелец социальной сети X (бывший Twitter), американский предприниматель Илон Маск прокомментировал слухи о том, что он планирует заблокировать платформу на территории Евросоюза. В посте, опубликованном в соцсети, бизнесмен уличил во лжи СМИ, которое распространило эту информацию. lenta.ru »

2023-10-19 16:30

Норвежские лыжники обвинили Большунова во лжи

Норвежские лыжники Дидрик Тенсет и Эван Нортуг обвинили трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова во лжи. Спортсмены заявили, что Большунов соврал насчет сообщения от норвежских лыжников с пожеланием встретиться. lenta.ru »

2023-10-14 19:51

Норвежские лыжники обвинили Александра Большунова во лжи

Норвежский лыжник, призер этапов Кубка мира Эвен Нортуг считает, что трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов соврал, когда рассказал, что получил слова поддержки от одного из членов сборной Норвегии. forbes.ru »

2023-10-15 16:16

Зеленского уличили во лжи собственному народу

В обращении к украинцам глава киевского режима Владимир Зеленский заявляет одно, а на заседании министров обороны стран НАТО в Брюсселе говорит совсем другое. Об этом сказано в материале газеты Junge Welt. life.ru »

2023-10-13 13:01

Пойманный на лжи о числе зрителей продюсер Витаса попытался оправдаться, но сделал только хуже

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал обвинения в преувеличении числа зрителей на концерте певца в китайском городе Сучжоу. life.ru »

2023-10-11 21:24

Продюсера Витаса уличили во лжи после скандала на концерте в Китае

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин примерно в десять раз преувеличил количество зрителей, которые пришли на концерт певца в китайском городе Сучжоу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-11 17:11

Страна.ua: Зеленский обвинил Россию в распространении лжи о коррупции на Украине с целью лишить Киев поддержки Запада

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с утверждением, что Россия якобы распространяет фейковую информацию о коррупции на Украине с целью лишить Киев поддержки Запада, сообщает украинское издание Страна. vz.ru »

2023-10-7 05:28

Кандидат в президенты США обвинил Украину во лжи о Донбассе

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что следует бороться с ложью Украины, которая демонстрирует ее в хорошем свете. Рамасвами подчеркнул, что республиканцы, которые поддерживают военные действия на Украине, распространяют ту же ложь, что и американский президент Джо Байден. lenta.ru »

2023-10-7 02:17

Владимир Зеленский обвинил Россию во лжи о коррупции на Украине

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что Россия распространяет ложную информацию о коррупции на Украине, чтобы лишить ее поддержки международного сообщества. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-10-6 17:53

10 видов лжи и обмана, которые сегодня принимают за чистую монету, а зря

Люди настолько привыкли к обману, что он уже кажется им чем-то совершенно естественным. Мы здесь для того, чтобы напомнить, что мир полон лжи. life.ru »

2023-10-5 18:30

Пленный боец ВСУ рассказал о конфликтах с командирами из-за их лжи

Украинский военный, попавший в плен на запорожском направлении, рассказал о конфликтах солдат с командирами на фоне лжи о реальной обстановке на линии боевого соприкосновения. Он также добавил, что однажды в шутку солдаты хотели главному сержанту подбросить в машину гранату. lenta.ru »

2023-9-30 13:08

Украинский военнопленный рассказал о десятках дезертиров и лжи командиров из-за ситуации на фронте

Попавший в плен на Запорожском направлении украинский военнослужащий рассказал о том, что десятки бойцов дезертируют в связи с ситуацией на фронте и вранья командиров. По его словам, моральное состояние бойцов на данный момент ниже среднего, так как военнослужащие видят есть подозрения, что подразделение погибнет в бою, однако командование уверяют действовать, после чего люди остаются, но происходит именно то, чего опасались, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-30 09:59

Украинская пресса указала на угрозу для отношений с Польшей из-за лжи Киева о падении ракеты

Отказ Украины признавать ответственность за падение ракеты на территории Польши может привести к более серьезным последствиям для польско-украинских отношений, чем сам инцидент, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2023-9-30 04:08

Зеленского предупредили о последствиях лжи о падении ракеты в Польше

Опубликованный Варшавой отчет уличил президента Украины Владимира Зеленского во лжи о непричастности Киева к падению ракеты на территории Польши. Издание напомнило, что позиция Киева «была абсолютно категорична». lenta.ru »

2023-9-30 01:47

Мужчина попал под суд из-за лжи после измены с проституткой

Житель Австралии попал под суд после того как инсценировал собственное похищение, чтобы изменить возлюбленной с проституткой на Новый год. 36-летний Пол Иера из города Вуллонгонг, штат Новый Южный Уэльс, вышел из дома около 12 часов ночи 31 декабря 2022 года, а вскоре его партнерша получила сообщение о похищении. lenta.ru »

2023-9-29 11:25

Захарова уличила премьера Канады во лжи

Слова премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что он не знал о прошлом ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки, которого чествовали в палате общин, являются ложью. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что шокирована отсутствием официальной реакции Израиля на инцидент. lenta.ru »

2023-9-28 16:11

Названа главная опасность постоянной лжи во спасение

Юрист по разводам Айша Вардаг назвала несколько красноречивых признаков того, что отношения пары приближаются к концу. Одним из самых тревожных знаков она назвала постоянную ложь, в том числе и во спасение. lenta.ru »

2023-9-28 12:05

Зеленского упрекнули во лжи об убившей двух поляков украинской ракете

Владимир Зеленский знал, что ракета ВСУ при падении в Люблинском воеводстве убила двух поляков, но солгал об этом. Об этом заявил польский активист и священник Тадеуш Исакович-Залесский. Ранее следствие обнародовало доказательства, что боеприпас принадлежит ПВО Украины. lenta.ru »

2023-9-27 06:07

В Британии предрекли Украине потерю западных друзей из-за наглости и лжи Зеленского

Владимир Зеленский своим поведением рискует лишить Украину союзников. Об этом говорится в материале британского журнала The Spectator. life.ru »

2023-9-24 16:38

В США уличили Зеленского во лжи из-за слов о «захвате земель у России»

Владимир Зеленский в ходе визита в США солгал американской общественности о том, что Киев способен к «захвату земель у России». О такой возможности говорилось лишь ради выделения Украине очередного транша военной помощи. lenta.ru »

2023-9-24 10:39

Переговоры по Украине без прекращения огня и "империя лжи" Запада. Что сказал Лавров в ООН

Заместитель главы Еврокомиссии Валдис Домбровскис прибыл в Китай для участия в 10-м раунде китайско-европейского торгово-экономического диалога на высоком уровне tass.ru »

2023-9-23 21:56

Лавров назвал Запад империей лжи из-за невыполнения обязательств

Западные страны вместе с США постоянно берут на себя обязательства и не выполняют их, Запад является собой империю лжи, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. vz.ru »

2023-9-23 19:43

Лавров назвал Запад "империей лжи" на Генассамблее ООН

США и страны Европы только раздают обещания и берут на себя обязательства, но не выполняют их, таким образом Запад представляет собой "империю лжи". Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров, выступая на Генассамблее ООН. life.ru »

2023-9-23 19:28

Лавров с трибуны ООН заклеймил Запад «империей лжи»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в субботу на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, рассказал о рождении нового мирового порядка и погрязшем во лжи коллективном Западе. ridus.ru »

2023-9-23 19:18

Во Франции потребовали отставки фон дер Ляйен из-за лжи о вине России в Хиросиме

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пытается манипулировать общественным мнением и переложить вину за трагедию в Хиросиме на Россию. Об этом лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо написал в социальной сети Х (бывший Twitter). lenta.ru »

2023-9-22 14:23

Захарова уличила во лжи главу ЕК, обвинившую Россию в бомбардировке Хиросимы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале назвала отвратительными и опасными заявления председателя Европейской комиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен в адрес России, которая возложила на РФ ответственность за трагедию в Хиросиме. life.ru »

2023-9-22 07:06

Захарова уличила фон дер Ляйен во лжи о Хиросиме: «Отвратительно и опасно»

По словам представителя МИД РФ, глава ЕК оклеветала Москву, чтобы добиться расположения японского премьер-министра Фумио Кисиды. 5-tv.ru »

2023-9-22 06:11