Результатов: 2205

Политолог об обстрелах ЗАЭС: «Все больше неудобных свидетельств украинской лжи»

После визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС украинские войска продолжили обстреливать ее из артиллерии. Во время очередного удара один из снарядов, выпущенный националистами, попал в энергоблок атомной станции. fedpress.ru »

2022-9-4 16:26

Эксперт по лжи заподозрил у Маликова проблемы в семейной жизни

Певец Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон вместе уже 30 лет и кажутся идеальной парой. Однако эксперт по лжи Илья Анищенко усомнился, что в отношениях влюбленных царит идиллия. riafan.ru »

2022-9-1 11:53

Администрация Эрдогана обвинила Reuters в публикации лжи

Глава управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун обвинил агентство Reuters в систематической публикации лжи и манипуляций. «Мы хорошо знаем намерения Reuters и то, чему они служат и что делают в этом направлении. lenta.ru »

2022-9-1 22:59

Украинский военнослужащий уличил командование во лжи о «победах»

Военнослужащий Вооруженных сил Украины Владимир Регеша (позывной Санта) уличил командование во лжи. По его словам, украинская армия «побеждает» лишь в местных СМИ и социальных сетях. Он отметил, что на самом деле украинская артиллерия не так точна, как об этом пишут журналисты. lenta.ru »

2022-8-29 15:50

Ох, не проведешь. Как по жестам определить, что человек может обманывать?

Полиграфолог рассказал, какие жесты выдают ложь или попытку что-то скрыть. Жесты можно применять осознанно, чтобы запутать собеседника. Как вынудить человека рассказать правду, о которой вы подозреваете? aif.ru »

2022-8-28 00:10

Американцы уличили Байдена во лжи после его заявления об Украине

Американские пользователи Twitter обрушились с критикой на президента страны Джо Байдена после того, как он назвал Украину демократичным государством nsn.fm »

2022-8-27 18:30

Алибасов уличил актера Садальского в заработке на лжи о знаменитостях

Артист не поверил истории продюсера группы «На-На» и обвинил его в инсценировке инцидента с последующей псевдогоспитализацией. 5-tv.ru »

2022-8-27 08:11

Россияне начали чаще отказываться от теста на детекторе лжи при приеме на работу

Компании все чаще считают применение полиграфа при приеме на работу неоправданным, а соискатели реже соглашаются проходить собеседования с тестированием на детекторе лжи. Только два процента компаний в России используют детектор для всех сотрудников, для определенных позиций при найме — восемь процентов. lenta.ru »

2022-8-26 14:56

Марин Ле Пен уличила Макрона во лжи о причинах экономического кризиса во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон солгал, когда назвал украинский конфликт причиной экономического кризиса. Об этом заявила лидер фракции партии "Национальное объединение" в парламенте Марин Ле Пен в "Твиттере". life.ru »

2022-8-25 14:11

Патрушев: с убийством Дугиной террор Киева выходит за пределы Украины

Секретарь СБ РФ заявил, что президент Украины Владимир Зеленский «с первых дней избрания играет по сценарию, написанному западной империи лжи». aif.ru »

2022-8-24 16:29

Захарова назвала «очередным звеном в цепочке лжи» заявление Зеленского о непричастности Киева к убийству Дугиной

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о непричастности Киева к убийству российской журналистки Дарьи Дугиной является «очередным звеном в цепочки лжи». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову. argumenti.ru »

2022-8-24 09:18

Посольство РФ в США заявило об откровенной лжи Вашингтона по ситуации с ЗАЭС

Ведомство отвергло обвинения Белого дома в том, что наша страна якобы игнорирует правила ядерной безопасности. 5-tv.ru »

2022-8-19 07:42

Роналду обвинил журналистов во лжи

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду подверг критике медиа из-за слухов относительно его будущего. Он отметил, что выписывал публикации о себе в отдельный блокнот. «За последние месяцев только пять из ста новостей обо мне были правдивы. lenta.ru »

2022-8-17 19:57

Легендарного Гретцки обвинили во лжи о жвачке для похудения и требуют с него $10 миллионов

Легендарному канадскому хоккеисту, лучшему бомбардиру в истории НХЛ Уэйну Гретцки предъявили иск на десять миллионов долларов из-за лжи о жвачке для похудения. Об этом пишет TMZ. life.ru »

2022-8-17 17:05

Небензя обвинил Запад в развязанной против России войне лжи

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил Запад в развязанной против России войне лжи на тему Украины. По его словам, западные страны отказываются называть вещи своими именами. lenta.ru »

2022-8-12 01:40

Британцы обвинили Зеленского во лжи после обстрелов Запорожской АЭС

Читатели раскритиковали материал британского издания Daily Mail, в котором говорится о якобы обстрелах российскими войсками Запорожской АЭС. В комментариях пользователи обвиняли украинского лидера Владимира Зеленского во лжи, а также подчеркивали, что территория электростанции контролируется российскими войсками. lenta.ru »

2022-8-8 18:53

Британцы уличили Зеленского во лжи из-за слов об обстрелах Запорожской АЭС

Читатели британской газеты Daily Mail поставили на место президента Украины Владимира Зеленского, который обвинил Россию в обстрелах Запорожской АЭС. Пользователи указали на очевидную ложь в его словах и призвали Лондон прекратить поставки оружия Киеву и передачу ему разведданных. life.ru »

2022-8-8 18:43

В США заявили о разоблачении лжи Зеленского о преступлениях ВСУ

Организация Amnesty International разоблачила ложь президента Украины Владимира Зеленского и западных СМИ о военных преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил американский правозащитник Аджаму Барака. lenta.ru »

2022-8-6 04:45

В США заявили о разоблачении лжи Зеленского благодаря Amnesty International

Международная организация Amnesty International разоблачила ложь президента Украины Владимира Зеленского и многих иностранных СМИ о военных преступлениях Вооружённых сил Украины. Об этом заявил американский правозащитник Аджаму Барака. life.ru »

2022-8-6 22:42

Мастер переобувания: британские журналисты уличили Лиз Трасс во лжи

В то время как министерство иностранных дел страны против отправления добровольцев в Незалежную, глава этого же ведомства говорит обратное. 5-tv.ru »

2022-8-5 03:28

«Это просто неправда»: Siemens обвинила «Газпром» во лжи по поводу турбины для «Северного потока»

Представитель пояснил, что заявления «Газпрома» о том, что невозможно вернуть турбину в Россию из-за антироссийских санкций Евросоюза, Канады и Великобритании не соответствуют действительности. «В ЕС нет никаких санкций в отношении турбины, это просто неправда», - сказал он (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-8-4 13:14

Siemens обвинила «Газпром» во лжи из-за турбины для «Северного потока»

По заверению компании Siemens Energy, санкции, на которые ссылается российская сторона, в реальности отсутствуют и не могут мешать транспортировке турбины. versia.ru »

2022-8-4 13:03

Американцы обвинили Байдена во лжи

Читатели газеты New York Post обвинили президента США Джо Байдена во лжи после его телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином. Из-за некомпетентности Белого дома американцы предрекли войну с Китаем. life.ru »

2022-7-31 14:23

Володин: семья и вера защищают от лжи, поэтому они под ударом недружественных РФ стран

По словам спикера Госдумы, основная цель таких ударов - оставить человека одного, чтобы "закачивать легче эту информацию, через те же гаджеты, сайты, которые распространяют ложь" tass.ru »

2022-7-29 22:42

Вступившую в перепалку с журналистом пресс-секретаря Байдена уличили во лжи о рецессии

Пресс-секретаря президента США Карин Жан-Пьер уличили во лжи. Во время брифинга в Белом доме она вступила в перепалку с журналистом и попыталась соврать об экономической ситуации в стране. Фрагмент с её речью опубликован в "Твиттере" RNC Research. life.ru »

2022-7-29 21:43

Пресс-секретарь главы США Жан-Пьер поспорила с журналистом, который уличил ее во лжи

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер поспорила с журналистом, который уличил ее во лжи, на тему экономической ситуации в США в ходе брифинга Белого дома. Фрагмент видео с ее выступлением попал в Twitter-аккаунт RNC Research. riafan.ru »

2022-7-28 20:33

Евросоюз обвинил Лаврова в распространении лжи

Европейский союз обвинил главу МИД России Сергея Лаврова в распространении лжи и дезинформации. С претензиями в адрес российского министра выступил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. lenta.ru »

2022-7-28 15:13

В ЕС не стали комментировать визит Лаврова в Африку, обвинив его в "распространении лжи"

В свою очередь глава пресс-службы Еврокомиссии Эрик Мамер выразил мнение, что необходимо "внимательно следить за тем, что делают представители России" tass.ru »

2022-7-28 14:21

Ничего кроме лжи: Зеленский отыграл свою роль и больше не интересен Западу

Ресурс искусственно созданного западными СМИ образа украинского президента Владимира Зеленского себя исчерпал. Мировая аудитория больше не воспринимает его всерьез. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-28 12:46

6 лайфхаков, которые помогут поймать человека на лжи

Жизнь в обществе научила нас подстраиваться под ситуации и уметь выставлять себя в выгодном свете. И иногда для достижения целей приходится идти на обман. Рассказываем, как выявить ложь. life.ru »

2022-7-25 14:00

Аналитик The Times раскрыл правду о «бессовестной лжи» западных СМИ об Украине

Западные медиаресурсы «бессовестно лгут» о событиях, происходящих на Украине, сообщила британская ежедневная газета The Times. riafan.ru »

2022-7-24 19:35

«Выигрывают время»: экономист Дудчак рассказал о лжи Киева про запасы украинского зерна

Украинские войска продолжают обстрел посевов зерновых в Запорожской области с целью их поджечь, сообщил прессе член главного совета администрации области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-7-23 13:03

Российский сенатор обвинил американские СМИ в 20-летней лжи

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление журналистки телекомпании NBC Кэти Тур, которая пожаловалась на то, что американцы перестали верить средствам массовой информации. Она отметила, что доверие к газетам и телевидению достигло рекордно низкого уровня. lenta.ru »

2022-7-20 03:24

Западных генералов уличили во лжи из-за заявлений о положении ВСУ в Донбассе

Западные военачальники лгут о реальном положении украинских войск в Донбассе, тем самым вводя в заблуждение общественность. Об этом заявил подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис изданию 19FortyFive. life.ru »

2022-7-19 17:51

Бывший менеджер Шумахера обвинил его семью во лжи о состоянии здоровья гонщика

Бывший менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Вилли Вебер выступил с критикой в адрес семьи гонщика. Функционер обвинил родных немца в том, что те лгут о состоянии здоровья спортсмена. lenta.ru »

2022-7-19 16:37

На границе с Абхазией пойманный на лжи аферист начал кидаться камнями в туристов

Уличенный в обмане мошенник, пообещавший туристам быстро пройти российско-абхазскую границу, вышел из себя и начал кидаться в россиян камнями и прочим мусором. Сообщается, что конфликт на границе с Абхазией возник между туристом и неизвестным мужчиной, который пообещал путешественнику быстро пройти таможню. lenta.ru »

2022-7-11 17:42

Мария Захарова уличила пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер во лжи про «налог Путина»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в распространении недостоверной информации, заявившей, что цены на бензин в США подскочили из-за "налога Путина". argumenti.ru »

2022-7-11 19:14

Байдена уличили во лжи после слов о покойном сенаторе Маккейне

Американский лидер Джо Байден обманул вдову покойного сенатора Джона Маккейна Сидни во время вручения Президентской медали Свободы. Об этом сообщает телеканал Fox News. life.ru »

2022-7-9 09:05

Зеленского уличили во лжи из-за слов про экономию госбюджета

Украинский лидер Владимир Зеленский солгал, заявив об уменьшении расходов государственного бюджета в связи с масштабным сокращением чиновников. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2022-7-6 20:18

Экс-премьер Украины Азаров уличил Зеленского во лжи на фоне заявлений об экономии расходов

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о снижении расходов бюджета государства далеки от реальности, заявил бывший премьер-министр Николай Азаров. riafan.ru »

2022-7-7 20:12

Захарова обвинила главу МИД ФРГ Бербок в наглой лжи

Высказывания министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок об использовании Россией голода как оружия являются абсолютно немыслимыми и недопустимыми ни для политика, ни для государственного деятеля. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-6-29 12:26