Результатов: 2205

В Израиле обвинили президента Ирана во "лжи и цинизме"

Речь президента Ирана Эбрахима Раиси во вторник на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была наполнена "ложью и цинизмом", заявил МИД Израиля. В комментарии министерства иностранных дел Израиля, распространенном в среду … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 09:52

Израиль обвинил президента Ирана во лжи и цинизме

В МИД Израиля заявили, что выступление президента Ирана Ибрахима Раиси на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было наполнено ложью и цинизмом. В ведомстве обвинили иранского лидера в намеренном вводе мировых лидеров в заблуждение, финансировании терроризма и дестабилизации ситуации в регионе. lenta.ru »

2021-9-22 09:12

МИД Израиля обвинил президента Ирана во "лжи и цинизме" после его выступления в ООН

В дипведомстве также заявили, что иранский режим аятолл представляет собой прямую и непосредственную угрозу Ближнему Востоку и глобальному миру tass.ru »

2021-9-22 08:42

На Украине Зеленского поймали на лжи фразой из "Место встречи изменить нельзя"

Экс-депутат Рады Анна Герман не уверена, что обещания, которые дал лидер Незалежной перед поездкой в США, сбудутся. life.ru »

2021-9-22 05:40

Зеленского поймали на лжи фразой из советского фильма

Экс-депутат Рады Анна Герман прокомментировала заявление украинского президента Владимира Зеленского о возможной передаче Украине систем противовоздушной и противоракетной обороны «Железный купол» nsn.fm »

2021-9-22 05:17

Эксперт по лжи оценила заявление Королевой о внебрачной дочери

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Эксперт по лжи Светлана Филатова оценила заявления певицы Наташи Королевой о внебрачной дочери, которое она сделала на шоу «Секрет на миллион», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-9-21 19:30

Эксперт по лжи оценила правдивость заявления Королевой о внебрачной дочери

На днях певица всколыхнула общественность, сообщив, что подарила яйцеклетку другу из США, о чем не знал даже ее муж Сергей «Тарзан» Глушко. 5-tv.ru »

2021-9-21 16:14

МИД Франции обвинил США во лжи из-за соглашения с Австралией о подлодках

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан опроверг информацию о том, что Вашингтон предварительно обсуждал с Парижем планы по созданию Австралией подлодок по соглашению AUKUS. Эту информацию подтверждают и СМИ со ссылкой на документы в британском правительстве, помеченные грифом «совершенно секретно» lenta.ru »

2021-9-19 04:52

МИД Франции обвинил США во лжи

Глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал неправдой заявления о том, что Вашингтон обсуждал с Парижем планы по созданию Австралией подлодок по соглашению AUKUS и разрыв контракта с Францией. lenta.ru »

2021-9-19 22:23

Сможет ли чемпионка СССР отсудить у американцев миллионы долларов из-за лжи в сериале "Ход королевы"

Гроссмейстеру необходимо собрать качественную доказательную базу, заявил эксперт utro.ru »

2021-9-17 15:38

Украина обвинила Россию во лжи по поводу диверсии в Крыму

Обвинения России в причастности Украины к диверсии на газопроводе в Крыму — это провокация, заявили в украинском МИД. Ведомство утверждает, что задержанные... rosbalt.ru »

2021-9-17 02:39

Франция обвинила талибов во лжи и отказалась признавать их правительство

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан обвинил движение «Талибан» (запрещено в России) во лжи. По его словам, талибы заявляли, что позволят некоторым иностранцам и афганцам свободно покинуть Афганистан, а также говорили об инклюзивном и представительном правительстве, однако не сдержали своих обещаний. lenta.ru »

2021-9-12 03:23

Дочь Краснова обвинила Добровинского в наглой лжи о предсмертных страданиях отца

Девушка не может просить юристу слов о том, что она якобы не поддерживала папу перед кончиной. Ее гневу нет предела. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:39

"Моя скорбь только растет". Родные жертв катастрофы MH17 – о российской лжи

В Нидерландах в суде по делу о катастрофе рейса MH17 под Донецком начали выступать родственники погибших. Их истории сложно слушать без слез, но все они отмечают: в суд их привело не просто желание поделиться своими эмоциями, а стремление выяснить правду о причинах трагедии. svoboda.org »

2021-9-6 20:57

Азербайджан призвал Армению отказаться от «лжи и иллюзий»

Баку призвал Ереван отказаться от «лжи и иллюзий». «Армения все еще не отказалась от своей захватнической политики», — заявила официальный представитель МИД Азербайджана. Она добавила, что республика «обеспечила свою территориальную целостность в соответствии с требованиями международного права». lenta.ru »

2021-9-2 13:18

"Противно на это смотреть": Политолог уличил Байдена во лжи из-за речи о миссии США в Афганистане

Бывшим президентам США Ричарду Никсону и Джеральду Форду хватило смелости признать провал деятельности американцев во Вьетнаме, заметил специалист. life.ru »

2021-9-1 15:53

Женщина уличила сестру во лжи и испортила ей свадьбу

Женщина поделилась в Reddit историей о том, как отчитала сестру во время ее свадьбы. Пользовательница рассказала, что, придя на церемонию, раскрыла обман невесты и в результате разругала ее на глазах у гостей. lenta.ru »

2021-8-31 08:01

Гарибашвили обвинил Гахария во лжи и назвал коварным предателем

Премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили заявил, что предыдущий глава правительства Георгий Гахарий - редкий, коварный предатель. "Вся команда и основатель партии, господин Бидзина Иванишвили выражали ему полное доверие. Вы … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 19:45

Сестра Кристины Асмус уличила Полину Гагарину во лжи

Сестра актрисы Кристины Асмус Карина раскрыла обман Полины Гагариной. Певица сообщила, что сама выполнила сложнейший трюк в клипе на песню «Вчера». Однако, за нее это сделала каскадер. versia.ru »

2021-8-24 00:35

"Это романтика для них": Глава Гильдии каскадёров отреагировал на скандал с Гагариной из-за лжи о трюках

По мнению профессионала в этой области, иметь дублёра считается престижным на Западе и каждый должен заниматься своим делом. life.ru »

2021-8-23 17:35

Гагарину обвинили во лжи

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Руководитель гильдии каскадеров Александр Иншаков заявил, что певица Полина Гагарина якобы не могла самостоятельно провести сложный трюк с выпрыгиванием из авто в своем клипе. fedpress.ru »

2021-8-23 13:30

Сестра Кристины Асмус обвинила Полину Гагарину во лжи: «Накипело»

Гимнастка и профессиональный каскадер Карина, младшая сестра актрисы Кристины Асмус, призвала певицу Полину Гагарину «не обесценивать работу» ее коллег. Так она отреагировала на видео с прыжком из автомобиля, которое опубликовала артистка. argumenti.ru »

2021-8-23 21:58

Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа

Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарина. В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу. lenta.ru »

2021-8-22 17:48

В Норвегии кандидата на пост премьер-министра страны уличили во лжи о России

Министр иностранных дел Норвегии Ине Эриксен Серейде подвергла критике высказывания кандидата в премьер-министры страны Йонаса Гара Стере о том, что взаимодействие Москвы и Осло практически сошло на нет nsn.fm »

2021-8-22 17:31

Польша нашла объяснение «российской лжи о НАТО и Западе»

Российские дипломаты участвуют в «информационной борьбе» с Западом, и последние слова пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой это подтверждают. С таким... rosbalt.ru »

2021-8-21 06:23

Бывший депутат Рады обвинил Зеленского во лжи

КИЕВ, 13 августа, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что испытывает «испанский стыд» за президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он заявил в эфире украинского телевидения. fedpress.ru »

2021-8-13 06:05

Подписчики обвинили во лжи фигуриста Алексея Ягудина, который «не заметил» смога в Красноярске и приукрасил свои фото

Пользователи соцсети набросились на Алексея Ягудина, который «не заметил» смога в Красноярске. Они обвинили его во лжи и утверждают, что фигурист наложил яркие фильтры, чтобы «серую дымку» не было видно argumenti.ru »

2021-8-10 13:36

Кандидатов в топ-менеджеры «Роскосмоса» будут проверять на детекторе лжи

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин на странице в Facebook сообщил, что теперь кандидаты на руководящие должности и в топ-менеджеры компании проходят проверку на детекторе лжи. kapital-rus.ru »

2021-8-9 11:40

Рогозин ввел проверку на детекторе лжи для кандидатов на «значимые» должности

Кандидаты в руководство «Роскосмоса» и его предприятий подлежат проверке на детекторе лжи. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор госкорпорации... rosbalt.ru »

2021-8-9 11:39

Кандидатов в «Роскосмос» будут проверять на детекторе лжи

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что теперь те, кто собирается занять руководящую должность в компании, будут обязаны пройти проверку на детекторе лжи. Об этом он написал в своем Facebook. fedpress.ru »

2021-8-9 11:32

«Обманул всех»: Зеленского обвинили во лжи в адрес граждан Украины

Действующий украинский лидер Владимир Зеленский якобы обманул отдавших за него голоса на выборах избирателей из центра и юго-востока страны. Такое мнение высказал бывший член Верховной рады Евгений Мураев. tvzvezda.ru »

2021-8-8 03:40