Результатов: 2205

Игра без правил. Запад и Россия снова в окопах информационной войны

Информационная война Запада против России достигла такого размаха, что порой кажется — большая политика и дипломатия образца XX века совершенно отмерли. aif.ru »

2022-2-2 00:04

Звезда YouTube Джейк Пол обвинил Нурмагомедова во лжи

Американский видеоблогер Джейк Пол обвинил российского бойца смешанного стиля (MMA) и главу Eagle FC Хабиба Нурмагомедова во лжи. Звезда YouTube заявил, что его не приглашали в промоушен россиянина. lenta.ru »

2022-2-1 12:14

Арарат Мирзоян парламенту Армении: хватит жить во лжи!

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил в ходе беседы с журналистами в Ераблуре, что республике пора прекратить заниматься самообманом. "Хватить жить во лжи. Произошедшая с нами катастрофа - результат … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 13:00

Постпредство РФ при ООН заявило о распространении лжи США насчет Украины

Постпредство России при ООН заявило, что вместо поддержки минских соглашений США распространяют ложь по ситуации вокруг Украины. «В качестве яркого примера деструктивной линии США выступает раскручиваемая Вашингтоном истерия вокруг Украины», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2022-1-26 03:48

Россия обвинила США во лжи о ситуации вокруг Украины

Постоянное представительство РФ при ООН обвинило США в распространении лжи о ситуации вокруг Украины, обвиняя Россию в скоплении сил у границы. Как указали в дипмиссии, Вашингтон вместо диалога озвучивает «заангажированную и не имеющую ничего общего с реальностью позицию». lenta.ru »

2022-1-26 03:38

Лавров уличил США во лжи по договоренностям о нерасширении НАТО

Опубликованное ранее заявление Госдепа США, в котором американские власти опровергают наличие договоренностей с Россией по нерасширению НАТО на восток — это ложь, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он добавил, что бумаги, подготовленные к сегодняшней встрече, «невозможно читать». lenta.ru »

2022-1-21 15:07

Страдающую от анорексии полную модель обвинили во лжи о диагнозе ради внимания

Американскую плюс-сайз модель Тесс Холидей обвинили во лжи о своем диагнозе ради внимания окружающих. 36-летняя знаменитость призналась, что в 2021 году врачи диагностировали ей нервную анорексию. Модель отметила, что после того, как рассказала фанатам о своем недуге, хейтеры сразу же начали обвинять ее во лжи. lenta.ru »

2022-1-21 07:36

Захарова уличила Канаду во лжи о «павших в войне с Россией» украинцах

Мария Захарова заявила, что глава МИД Канады Мелани Жоли лжесвидетельствует, называя украинцев, погибших в ходе внутриукраинского конфликта, «павшими в войне с Россией». Она отметила, что подобные действия канадского министра можно было расценить как неопытность, однако у нее достаточно опыта на прошлых постах. lenta.ru »

2022-1-20 11:13

Бритни Спирс попросила сестру не продвигать свою книгу за счет лжи

Американская певица Бритни Спирс отправила письмо своей сестре Джейми Линн Спирс с требованием прекратить уничижительный книжный тур в поддержку ее мемуаров, а в случае отказа певица пригрозила родственнице судом. vz.ru »

2022-1-19 20:35

Криминалист: вдова Градского рискует оказаться на детекторе лжи

Марина Коташенко сообщила об ограблении. Ущерб составляет почти 100 миллионов рублей. Кто совершил преступление и может ли звезда выступать организатором большой аферы? 5-tv.ru »

2022-1-18 19:52

Трамп уличил американских чиновников во лжи о России

Экс-президент США Дональд Трамп в ходе встречи со своими сторонниками заявил, что американские чиновники специально усложняли работу его администрации, используя ложь о России. «Самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, это США. vz.ru »

2022-1-16 12:27

Трамп рассказал о лжи американских чиновников про Россию, которая мешала его работе

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ложь американских чиновников усложняла работу его администрации. По его словам, есть «сумасшедшие люди», которые придумывали фейки о России. argumenti.ru »

2022-1-16 08:49

Песков напомнил о «мире фейков и лжи» в ответ на обвинения России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил о мире фальшивых обвинений и фейковых новостей, комментируя обещания США обнародовать доказательства подготовки Россией вторжения на Украину. Фрагмент его интервью CNN опубликован в Twitter издания The Hill. tvzvezda.ru »

2022-1-16 08:16

Трамп уличил американских чиновников во лжи о России

Экс-президент США Дональд Трамп уличил американских чиновников во лжи о России. На митинге своих сторонников в городе Флоренс, штат Аризона Трамп заявил, что эта ложь мешала работе его администрации. lenta.ru »

2022-1-16 07:28

Психфак МГУ обвинил семью 9-летней Алисы Тепляковой во лжи

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. В пресс-службе психфака МГУ заявили о «беспрецедентном давлении» на факультет со стороны семьи своей студентки – 9-летней Алисы Тепляковой, сдавшей ЕГЭ экстерном и поступившей в вуз в прошлом году. fedpress.ru »

2022-1-15 22:52

Норвежский фотограф обвинил создателей фильма «Елки-8» во лжи

Норвежский фотограф Стиг Дирдал обвинил создателей фильма «Елки-8» во лжи. Он заявил, что киностудия Bazelevs не связывалась с ним по поводу плагиата его снимка. Ранее фотограф пожаловался, что для постера фильма была скопирована одна из его работ. В Bazelevs извинились за инцидент. lenta.ru »

2022-1-14 18:02

Женщина уличила донора спермы во лжи после секса с ним и отказалась от ребенка

Жительница Японии и ее муж решили завести второго ребенка. Для этого они предпочли воспользоваться услугами донора спермы, которого нашли в соцсетях. Когда делать аборт было слишком поздно, пара узнала, что донор солгал им о своем происхождении, образовании и семейном положении. Женщина решила отказаться от ребенка. lenta.ru »

2022-1-14 09:00

Ян обвинил Стерлинга во лжи

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян обвинил во лжи своего оппонента американца Алджамэйна Стерлинга. Соперник упрекнул россиянина в том, что тот не вакцинировался от коронавируса. Именно это по словам Стерлинга послужило причиной переноса их схватки в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-12 20:13

Читатели Twitter обвинили дипломата из Канады Александера во лжи после его слов о Путине

Слова канадского политика и дипломата Криса Александера о российском президенте Владимире Путине назвали ложью. Соответствующим мнением поделились читатели Twitter. riafan.ru »

2022-1-2 20:03

Нет долгов: Макеева обвинила Малькову во лжи и предложила пойти к психологу

Актриса документом подтвердила, что ее благоверный платит алименты, и призвала к миру и прощению. После — прошлась с оскорблениями по экс-супруге мужа и матери нежно любимого пасынка. 5-tv.ru »

2021-12-29 17:13

Петербуржцы обвинили Комблага во лжи относительно уборки снега на улицах города

Горожане атакуют гневными комментариями социальные сети Комитета и требуют его закрытия. mirnov.ru »

2021-12-22 16:24

Марк Варшавер обвинил дочь своего «друга» Марка Захарова во лжи

Директор «Ленкома» заподозрил актрису Александру Захарову в желании стать худруком учреждения, а также не исключил, что вместо этого она может лишиться всех ролей. 5-tv.ru »

2021-12-18 07:11

Сенатор Пушков уличил генсека НАТО Столтенберга во лжи об Украине

Приём в альянс страны, объявившей Россию противником, по определению не может быть исключительным делом НАТО и Киева, поскольку создаёт прямую угрозу для Москвы, указал парламентарий. life.ru »

2021-12-17 11:56

Румынский министр ушел в отставку из-за обвинений в плагиате и лжи в автобиографии

По словам Флорина Романа, ему "прилепили ярлык плагиатора, хотя ни одна инстанция не вынесла такого решения" tass.ru »

2021-12-15 16:44

При помощи лжи. Тимоти Снайдер – о тезисах Путина

Выступление американского историка Тимоти Снайдера, профессора Йельского университета, автора нескольких исторических бестселлеров, на декабрьском Киевском форуме безопасности. Как вам хорошо известно, в этом году президент России опубликовал статью, в которой изложил свое видение истории Украины, Беларуси и России. svoboda.org »

2021-12-5 07:47

Власти Украины уличили во лжи о подготовке к нападению России

Народный депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Татьяна Плачкова заявила, что власти Украины делают громкие заявления о готовящемся нападении России, однако на деле в стране не происходит никакой подготовке к тому, о чем они говорят. lenta.ru »

2021-12-4 01:29

Украинские разведчики поймали Запад и Киев на лжи о «российском вторжении»

Информация о готовящемся «российском вторжении» на Украину, активно распространяемая западными и украинскими СМИ и официальными лицами, не соответствует действительности. riafan.ru »

2021-12-3 21:30

Киев пойман на лжи о размещении российских войск в Донецкой и Луганской областях

Официальный представитель Минобороны США Джон Кирби на брифинге в Пентагоне заявил о том, что американская военная разведка ведёт наблюдение за передвижением российских войск у границы с Украиной и отмечает их увеличение. argumenti.ru »

2021-11-30 17:51

Zara и Nike поймали на лжи

Крупнейшие бренды одежды, среди которых Zara, H&M и Nike, поймали на лжи в вопросах охраны природы. Несмотря на обязательства сократить вредное воздействие на планету, они оказались причастными к уничтожению лесов в бразильской части Амазонии. lenta.ru »

2021-11-30 02:50

Жена Александра Малинина обвинила Ольгу Зарубину во лжи и провокациях

Супруга музыканта Александра Малинина Эмма отреагировала на интервью певицы Ольги Зарубиной, в котором та поделилась подробностями брака со звездой. riafan.ru »

2021-11-27 14:24

Украинский журналист на пресс-конференции Зеленского публично обвинил его во лжи

Главный редактор украинского издания "Цензор" Юрий Бутусов подчеркнул, что ложь президента "всем уже очень хорошо видна" tass.ru »

2021-11-26 18:49

Генпрокурор обвинил Рашкина во лжи

Генпрокурор России Игорь Краснов обвинил депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина во лжи по делу об убийстве лося в Саратовской области. «Ложь из уст должностного лица такого уровня подрывает авторитет публичной власти, и поэтому недопустима», — сказал он, отметив, что этот позор стал общеизвестным благодаря СМИ. lenta.ru »

2021-11-25 14:32

Генпрокурор обвинил депутата Рашкина во лжи в попытке уйти от ответственности

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин лгал об обстоятельствах якобы обнаружения им убитого лося и пытался уйти от ответственности, заявил генпрокурор Игорь Краснов, выступая на заседании Госдумы с представлением о лишении Рашкина депутатской неприкосновенности. vz.ru »

2021-11-25 14:30

Украинский полковник заявил о лжи США насчет «вторжения» России

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил о лжи США насчет «вторжения» России. По словам Жданова, США целенаправленно нагнетают напряжение, чтобы помешать возможным переговорам Москвы и Киева по Донбассу. lenta.ru »

2021-11-24 05:40