Результатов: 344

Британцев призвали понизить температуру в бойлерах ради экономии энергии

Правительство премьер-министра Великобритании Риши Сунака начало общественную кампанию по экономии газа и света. Так, следуя плану, власти призвали жителей Соединённого Королевства в первую очередь снизить температуру в бойлерах, сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-12-17 21:39

Власти Британии призвали жителей понизить температуру в бойлерах для экономии газа

Правительство Великобритании призвало жителей понизить температуру в бойлерах, и избегать потерю тепла через окна и двери, сообщает Bloomberg. Власти Британии начали общественную кампанию по экономии газа и электроэнергии на фоне роста цен на электричество из-за холодов, для этого жителей попросили понизить температуру в бойлерах, а также плотно закрывать окна и двери, чтобы не терять тепло, передает РБК со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2022-12-18 21:15

Bloomberg: 12 стран Евросоюза просят понизить потолок цен на природный газ

По данным Bloomberg , 12 стран Евросоюза призвали снизить поток цен на газ, что обостряет ссору в ЕС по этому вопросу. «Столкновение вокруг предложения ограничить цены на природный газ в Европейском союзе усилилось, поскольку группа из 12 государств-членов призвала значительно снизить потолок, чтобы ограничить влияние беспрецедентного энергетического кризиса на потребителей и бизнес блока», - пишет издание. tvzvezda.ru »

2022-12-11 15:38

Рябков: США могут захотеть понизить уровень дипотношений с Россией

Нельзя исключать, что Соединенные Штаты захотят понизить уровень дипотношений с Москвой и инициировать новые высылки российских дипломатов nsn.fm »

2022-12-9 14:58

Рябков: нельзя исключать, что США захотят понизить уровень дипотношений с Россией

По словам замглавы МИД, диппредставительства РФ и США функционируют на принципе "око за око" tass.ru »

2022-12-9 14:25

В ПФР считают, что индексация пенсий работающим пенсионерам понизит размер пенсий неработающих пенсионеров

В ПФР неоднократно рассматривался вопрос о возможности возврата индексации страховых пенсий неработающих пенсионеров. В Фонде считают, что при индексации пенсий этой категории пенсионеров снизит уровень выплат находящихся на заслуженном отдыхе граждан и потребует дополнительных расходов бюджета. argumenti.ru »

2022-11-22 15:19

Саудовская Аравия понизит цены на нефть для Европы и поднимет для США

Государственная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco назвала ноябрьские отпускные цены для покупателей, сохранив их для Азии, понизив для Европы и повысив для США. Для американских покупателей стоимость всех сортов поднимется на 20 центов. lenta.ru »

2022-10-6 15:45

Политолог Бальбек: Запад должен быть готов к тому, что придётся мёрзнуть и понизить уровень жизни

Политолог Руслан Бальбек считает, что коллективный Запад пострадает из-за антироссийских санкций. Недружественные страны ждет рост цен на отопление и падение экономики. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-1 11:49

Эти семь хитростей помогут расслабиться и понизить стресс, когда тяжело

Нервы накалены до предела, стресс мешает заниматься повседневными делами, но вы совершенно не знаете, как побороть это противное состояние? Воспользуйтесь лайфхаками, которые собрал Лайф. life.ru »

2022-10-1 10:40

Тегеран ответит на решение Киева понизить уровень отношений

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани Чафи пообещал, что Тегеран ответит на решение Киева лишить посла Ирана аккредитации и понизить уровень отношений. Канаани подчеркнул, что Тегеран примет соответствующие меры против Украины и напомнил, что Иран выступает посредником между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2022-9-24 16:13

Иран анонсировал ответ на решение Украины понизить уровень диппредставительства

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи посоветовал Киеву воздерживаться от влияния третьих сторон, стремящихся разрушить отношения между странами tass.ru »

2022-9-24 14:20

«Понизить таможенные пошлины»: Автодилеры ожидают поддержки от государства

Автоэксперт Илья Ушаев отметил, что авторынок в нынешних условиях может развиваться только при смене схемы работы.  nsn.fm »

2022-9-21 12:43

Психолог Хорс призвал в период осенней депрессии понизить уровень требовательности к своим комфорту и эффективности

Клинический психолог и писатель Михаил Хорс в рамках беседы с журналистами в субботу рассказал, как распознать сезонную депрессию, а также объяснил, какой тип людей чаще всего от нее страдает. argumenti.ru »

2022-9-17 09:41

В Кривом Роге пришлось подорвать дамбу, чтобы понизить уровень воды в реке Ингулец

В Кривом Роге для устранения последствий паводка, вызванного нарушением конструкции местной дамбы, пришлось подорвать несколько гидротехнических сооружений. Об этом в своём телеграм-канале рассказал мэр города Александр Вилкул. life.ru »

2022-9-15 12:07

Глава МИД Британии готова понизить НДС в стране, если победит на выборах премьер-министра

Министр иностранных дел Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Лиз Трасс захотела снизить налог на добавленную стоимость (НДСМ) в стране и... rosbalt.ru »

2022-8-28 15:58

Курс лиры обрушился после решения ЦБ Турции понизить ставку

Турецкая лира ускорила снижение к доллару после решения Центробанка Турции снизить ключевую ставку с 14% до 13% годовых. Согласно данным торгов, сейчас американская валюта поднялась выше 18 лир. life.ru »

2022-8-18 16:17

МВФ намерен существенно понизить следующий прогноз роста глобальной экономики

Политикам "стало гораздо сложнее" выработать стратегию в условиях роста цен на продовольствие и энергоресурсы, считает директор департамента Международного валютного фонда по вопросам стратегии, политики и анализа Джейла Пазарбашиоглу tass.ru »

2022-7-17 08:00

В Госдуме предложили понизить ставку НДС на питьевую воду

В Государственной думе предложили включить бутилированную питьевую воду в перечень социально значимых товаров с пониженной ставкой налога на добавленную стоимость (НДС). Как уточняет RT, с соответствующей инициативой выступил депутат нижней палаты парламента Олег Матвейчев, который обратился с письмом к главе Минпромторга Денису Мантурову. life.ru »

2022-7-8 15:53

«Понизить ставки!» Риелтор о перспективах льготной IT-ипотеки

Константин Апрелев подчеркнул, что некоторые регионы готовы снизить ставки до двух процентов в надежде не потерять молодых специалистов.  nsn.fm »

2022-6-17 13:01

«Питтсбург» захотел в два раза понизить зарплату Малкину

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» сделал предложение российскому форварду Евгению Малкину по новому контракту. Команда хочет заключить с россиянином трехлетнее соглашение на сумму 15 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-5-17 14:52

В России могут понизить порог дохода для получения льготной ипотеки IT-специалистами

Данное предложение может быть рассмотрено властями по итогам первых трёх месяцев действия программы. life.ru »

2022-4-11 21:12

«Зенит» захотел понизить зарплату украинскому защитнику команды

«Зенит» предложил украинскому защитнику команды Ярославу Ракицкому новый контракт. Сине-бело-голубые предложили 32-летнему украинцу контракт на два года с понижением зарплаты. Ракицкий пока не дал окончательный ответ. lenta.ru »

2022-2-5 22:46

Эрдоган о предложении провести встречу с Зеленским и Путиным: Турция хочет понизить градус вместо того, чтобы раздувать пожар

Турция готова провести на своей территории саммит с участием представителей Украины и России, поскольку заинтересована в деэскалации конфликта между двумя странами. Об этом 3 февраля в Киеве на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил президент Турции Реджеп Эрдоган, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-4 18:54

Терапевт призвала россиян не пытаться понизить давление народными методами

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Врач-терапевт Елена Треско призвала россиян не использовать средства народной медицины для понижения давления. Она подчеркнула, что это может отрицательно сказаться на здоровье. fedpress.ru »

2022-1-23 11:44

Грушко указал на опасность стремления НАТО понизить потолок применения ядерного оружия

Намерение Североатлантического альянса понизить потолок применения ядерного оружия вызывает серьезную обеспокоенность в России. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко. nation-news.ru »

2022-1-12 20:43

Россия озабочена стремлением НАТО понизить потолок применения ядерного оружия

В МИД РФ указали и на полную деградацию системы контроля над вооружениями, которая произошла по вине США и их партнёров. life.ru »

2022-1-12 19:57

Грушко: Россия озабочена стремлением НАТО понизить потолок применения ядерного оружия

Замглавы МИД РФ также указал на полную деградацию системы контроля над вооружениями tass.ru »

2022-1-12 19:36

Циклон «Квинтинус» понизит температуру в Северной столице

Снегопады и продолжение морозов ожидаются в субботу в Петербурге. Температуры понизятся до минус 11-13 градусов из-за прибытия циклона «Квинтинус», прогнозируют... rosbalt.ru »

2021-12-25 06:45

Диетолог назвала помогающий понизить уровень холестерина суп

Диетолог Лорен Манакер рассказала, что приготовленный дома чечевичный суп помогает понизить уровень холестерина. Она объяснила, что чечевица богата полезными для сердца питательными веществами, такими как калий и клетчатка. lenta.ru »

2021-12-9 11:02

Врач рассказал о необычных способах понизить артериальное давление

Врач Майкл Мосли в интервью Daily Mail рассказал, как можно понизить артериальное давление, не прибегая к помощи лекарств social.mk.ru »

2021-11-27 06:11

Названы неожиданные методы понизить артериальное давление без лекарств

Телеведущий и врач Майкл Мосли назвал неожиданные методы понизить артериальное давление, не прибегая к приему лекарств. По словам врача, понизить давление поможет пение, горячая ванна и темный шоколад. lenta.ru »

2021-11-27 05:51

В Литве выразили сожаления из-за решения Китая понизить уровень дипотношений

В литовском МИДе сожалеют в связи с решением Китая понизить уровень дипломатических отношений между странами, сообщает nsn.fm »

2021-11-21 12:59

Литва выразила сожаление в связи с решением КНР понизить уровень дипотношений

В МИД страны сообщили, что Литва еще раз подтверждает приверженность принципу "одного Китая", но одновременно заявляет о том, что имеет право развивать сотрудничество с Тайванем tass.ru »

2021-11-21 12:08