Результатов: 2887

Эксперты Совбеза назвали беспрецедентными попытки вмешательства во внутренние дела России

По итогам заседания научного совета при Совбезе эксперты заявили, что Запад продолжает попытки дискредитировать Россию на международной арене tass.ru »

2022-2-7 11:14

Умереть после пластики. Какие пластические операции самые опасные?

В Москве после липосакции в частной клинике умерла 27-летняя девушка. Это далеко не первый случай смерти пациентки после пластической операции. Какие вмешательства – самые опасные? aif.ru »

2022-2-6 00:12

"Джентльмены разберутся": Адвокат Жорин оценил шансы вмешательства суда в конфликт Шнура, Виторгана и Собчак

По словам юриста, участники конфликта умеют жечь глаголом, поэтому они вряд ли прибегнут к помощи закона. life.ru »

2022-2-3 18:17

Песков: Европе надо осознать недопустимость вмешательства США в свои дела

Европе необходимо задуматься о недопустимости вмешательства США в свои дела с учетом нагнетания напряженности со стороны Вашингтона, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он считает, что «в целом англосаксы изрядно накачивают напряженность на европейском континенте», передает ТАСС. vz.ru »

2022-1-31 14:22

Песков заявил, что Европе надо осознать недопустимость вмешательства США в свои дела

По словам представителя Кремля, "в целом англосаксы изрядно накачивают напряженность на европейском континенте" tass.ru »

2022-1-31 13:38

Антонов назвал заявления США о Чечне попыткой вмешательства в дела России

Российский дипломат рекомендовал Соединённым Штатам улучшать собственные "каноны демократии", вместо того чтобы заниматься нравоучениями. life.ru »

2022-1-28 06:29

Антонов назвал заявления США о "репрессиях" в Чечне попыткой вмешательства в дела России

В вопросах прав человека Вашингтону следует улучшать собственные "каноны демократии", считает российский посол в США tass.ru »

2022-1-28 06:11

Комиссия СФ фиксирует попытки вмешательства извне в подготовку закона о власти в регионах

Основная часть попыток вмешиваться в суверенные дела РФ происходит в информационно-телекоммуникационном поле, сообщил сенатор Андрей Климов tass.ru »

2022-1-25 12:14

Президент Ирана Раиси предрек НАТО развал из-за вмешательства в дела других стран

Существующая линия поведения НАТО приведет к распаду военного блока. Такое мнение выразил президент Ирана Эбрахим Раиси. riafan.ru »

2022-1-20 14:17

В Челябинске прокуратура заставила коммунальщиков устранить аварию в многоэтажке

В Челябинске коммунальщики провели ремонтные работы в многоквартирном доме № 11 по улице Марченко после вмешательства прокуратуры znak.com »

2022-1-20 08:42

Сенатор рассказал, что США используют СМИ-иноагентов для вмешательства в дела России

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Американские конгрессмены намерены выделить финансирование «Радио Свобода»* и рассматривают его как информационное оружие, нацеленное на Россию. Заявление об этом сенатора Владимира Полетаева опубликовано в официальном телеграм-канале Комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. fedpress.ru »

2022-1-12 12:03

Комиссия СФ проанализирует признаки внешнего вмешательства в дела Казахстана

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров отметил, что в настоящее время ситуация в Казахстане стабилизируется tass.ru »

2022-1-10 16:13

Китай заявил о недопустимости вмешательства во внутренние дела Беларуси

Состоялся телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. В ходе беседы китайский лидер заявил, что КНР выступает против любого вмешательства … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 15:52

Пискарев: технологии вмешательства извне используются против стран - членов ОДКБ

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что депутаты оперативно обмениваются информацией с коллегами по Парламентской ассамблее ОДКБ для совершенствования законов в сфере противодействия иностранному вмешательству и защиты суверенитета tass.ru »

2022-1-10 13:53

Россия фиксировала неоднократные попытки вмешательства извне в дела Казахстана

По информации, которая поступила Москве, совершались неоднократные попытки иностранного вмешательства во внутренние дела Казахстана, которые негативно повлияли на общественный порядок в стране nsn.fm »

2022-1-9 11:27

Рябков указал на неоднократные попытки вмешательства извне в дела Казахстана

Москва не планирует обсуждать события, происходящие в республике, с Вашингтоном, указал дипломат. life.ru »

2022-1-9 10:57

В МИД России констатировали неоднократные вмешательства извне в дела Казахстана

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков констатировал, что в дела Казахстана неоднократно вмешивались извне. В итоге эти действия оказали негативное влияние на общественный порядок в республике. lenta.ru »

2022-1-9 10:14

Посол Кошербаев заявил об отсутствии внешнего вмешательства в дела Казахстана

Если такие факты и имеются, то они носят исключительно идеологический, а не государственный характер, заметил дипломат. life.ru »

2022-1-9 03:43

Экс-советник Назарбаева предсказал тысячи жертв в Казахстане без вмешательства ОДКБ

Если бы ОДКБ не направила миротворцев в Казахстан, беспорядки привели бы к тысячам жертв, заявил бывший советник экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев. Ертысбаев выразил уверенность, что Казахстан мог справиться с ситуацией собственными силами. vz.ru »

2022-1-9 02:24

Посол Казахстана не увидел внешнего вмешательства на государственном уровне

Если внешнее вмешательство в дела Казахстана и происходит, то на идеологическом, а не на государственном уровне, заявил посол Казахстана в Москве Ермек Кошербаев. «На дипломатическом уровне я не могу сказать о том, что идет явное вмешательство, как такового его нет. vz.ru »

2022-1-9 01:25

Посол Кошербаев не увидел внешнего вмешательства в дела Казахстана на уровне дипломатии

Фактов вмешательства во внутриполитические дела Казахстана извне на государственном уровне нет, заявил посол республики в Москве Ермек Кошербаев. nation-news.ru »

2022-1-9 23:20

В Казахстане заявили о попытках идеологического вмешательства

Посол Казахстана в Москве Ермек Кошербаев заявил об отсутствии факторов внешнего вмешательства в дела страны на государственном уровне. Однако, он допустил, что вмешательство может происходить на идеологическом уровне, либо такие попытки производятся через разные центры. lenta.ru »

2022-1-9 23:00

Внутренние причины для внешнего вмешательства. Эксперты спорят об инициаторах беспорядков в Казахстане

Политологи, политики и силовики высказывают противоположные точки зрения на ситуацию в Казахстане. Одни считают, что беспорядки спровоцировали силы внутри страны, другие – извне.  nsn.fm »

2022-1-8 16:00

Посол России назвал последствия военного вмешательства Запада

Посол России в США Анатолий Антонов назвал последствия военного вмешательства Запада на Ближнем Востоке. По его словам, действия Запада под предлогом защиты прав человека и демократии вызвали распространение радикальной религиозной идеологии в Центральной Азии. lenta.ru »

2022-1-8 03:34

Вице-спикер Совфеда Косачев предостерег США от вмешательства в дела Казахстана

США необходимо воздержаться от бесцеремонного вмешательства в ситуацию в Казахстане. В противном случае это нарушит рабочую атмосферу предстоящих переговоров между Вашингтоном и Москвой, сообщил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. riafan.ru »

2022-1-7 22:46

Вучич назвал ситуацию в Казахстане результатом вмешательства иностранных спецслужб

По словам сербского президента, олигархи хотят, чтобы такая же ситуация произошла в Сербии tass.ru »

2022-1-6 12:45

EchoMSK, Конгресс интеллигенции: Мы против силового вмешательства России в события в Казахстане!

Российское руководство поддерживало в Казахстане тот самый коррумпированный авторитарный режим, стремление избавиться от которого вывело на улицы городов Казахстана десятки тысяч людей... echo.msk.ru »

2022-1-6 06:00

МИД Китая предостерег от вмешательства в дела Гонконга

Госсекретарь США Энтони Блинкен ранее выразил обеспокоенность задержанием в Гонконге бывших и действующих руководителей оппозиционного интернет-издания Stand News и призвал освободить их tass.ru »

2021-12-30 12:01

Пискарев: реакция США на ликвидацию "Мемориала" говорит о курсе на усиление вмешательства

По словам главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, Россия открыта к равноправному диалогу, "но не приемлет диктат из-за рубежа и попытки навязать нам "свою правду" и искаженный взгляд на события прошлого и настоящего" tass.ru »

2021-12-29 12:01

Сенатор Ковитиди предостерегла США от вмешательства во внутренний конфликт на Украине

США рискуют нарваться на серьезные неприятности, если попытаются вмешаться в гражданский военный конфликт на юго-востоке Украины, предостерегла сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2021-12-28 20:10

Как срыв выборов объединил Ливию против вмешательства Запада

Международная редакция ФАН выяснила, почему выборы не состоялись, и собрала комментарии российских экспертов по ливийскому вопросу: Максима Шугалея, Вячеслава Матузова и Евгения Пригожина. riafan.ru »

2021-12-27 09:08

Восемь детей-сирот из Ростовской области получили квартиры после вмешательства прокуратуры

Суд удовлетворил исковые требования региональной прокуратуры по обеспечению жильем 8 детей-сирот в Миллеровском районе Ростовской области. riafan.ru »

2021-12-25 09:28

Генсек ШОС подтвердил намерение пресекать попытки внешнего вмешательства в дела ее членов

Владимир Норов напомнил, что организация объединяет страны, которые "отличаются по своему потенциалу в военной и экономической сфере" tass.ru »

2021-12-21 08:15

По мере того, как в "Дію" будут подключаться новые реестры и услуги, будет расти риск вмешательства РФ – соучредитель "Украинского киберальянса"

С ростом количества услуг в госприложении "Дія" будет расти и риск того, что данными могут заинтересоваться российские спецслужбы. Особо опасная ситуация с данным украинских военных и сотрудников спецслужб, заявил 15 декабря ZN. gordonua.com »

2021-12-19 12:32

От электронного голосования нам не уйти, но при этом нужно будет обеспечить невозможность вмешательства в волеизъявление людей

Ввиду того, что мы попадаем в период, когда у нас всегда будут проблемы, когда общество будет время от времени изолироваться, наверное, избежать электронного голосования нам не удастся. Поэтому сегодня, так или иначе, на эту тему надо думать, и ... regions.ru »

2021-12-16 12:42

В ВС Украины заявили о недопустимости вмешательства власти в работу судей

Глава Верховного суда (ВС) Украины Всеволод Князев ответил на недовольство ряда представителей офиса президента Владимира Зеленского о признании ВС незаконности увольнения главой государства председателя Конституционного суда Александра Тупицкого и его коллеги Александра Касминина. lenta.ru »

2021-12-15 22:03

Комиссия СФ не исключает принятия ответных мер на конкретные угрозы вмешательства извне

В комиссии считают, что главный удар по российскому суверенитету со стороны Запада предполагается нанести в 2024 году в связи с предстоящими выборами президента tass.ru »

2021-12-15 10:17

В Совфеде заявили о создании Байденом фонда вмешательства в дела других стран

Президент США Джо Байден, который заявил на «Саммите за демократию» о выделении 424 миллионов долларов на программы по оказанию помощи другим государствам для укрепления демократии, фактически объявил о создании фонда вмешательства во внутренние дела других стран, считает вице-спикер Совфеда Константин Косачев. lenta.ru »

2021-12-11 12:28

«Нельзя допустить вмешательства извне»: Путин предложил правозащитникам поработать над законом об иноагентах

По его словам, нужно действовать очень аккуратно, чтобы не «затупить» инструменты, «которые мы должны использовать для собственных интересов». rosbalt.ru »

2021-12-9 17:18

Путин попросил учесть опасения вмешательства в семью в законе о бытовом насилии

Президент РФ Владимир Путин попросил при разработке законопроекта о бытовом насилии учесть озабоченность граждан, считающих, что он может открыть возможности для вмешательства в жизнь семьи nsn.fm »

2021-12-9 16:55