Результатов: 2888

После вмешательства губернатора на Кубани появился газ в многоэтажках

КРАСНОДАР, 4 июля, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев на краевом планерном совещании вернулся к проблеме с газом в Архипо-Осиповке. Ранее он поручил решить проблемы с газом. fedpress.ru »

2022-7-4 16:05

В Госдуму внесли законопроект, направленный на защиту семьи от избыточного вмешательства

Поправки в Семейный кодекс вводят презумпцию добросовестности родителей, отметила сенатор Елена Мизулина tass.ru »

2022-7-4 16:03

Володин назвал Закон об иноагентах самым демократичным ответом на вмешательства извне

Директор по защите легального оборота продукции ЦРПТ Максим Курганский отметил, что благодаря "Честному знаку" удается выявлять нарушения в табачной отрасли, в которой отсутствие сведений о вводе товара в оборот может говорить о попытке занижения налогооблагаемой базы и ухода от уплаты акцизов tass.ru »

2022-6-29 14:44

«Камчатка-Информ»: Ребенка-инвалида обеспечили необходимым для жизни лекарством только после вмешательства краевой прокуратуры

Жительница Камчатского края обратилась в прокуратуру, чтобы защитить права малолетнего сына. В заявлении говорилось, что ребенка-инвалида оставили без... rosbalt.ru »

2022-6-27 16:21

Tele2 отказался от резкого повышения тарифов после вмешательства Минцифры

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Мобильный оператор Tele2 отказался от существенного повышения стоимости тарифов после того, как на ситуацию отреагировало Минцифры. Об этом в среду заявили в пресс-службе министерства цифрового развития. fedpress.ru »

2022-6-22 16:54

После вмешательства челябинского депутата в Москве распилили мост

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. В опоре моста в Битцевском лесу Москвы строители замуровали кота. Мяуканье животного услышали местные жители. Они же и подкармливали кота до тех пор, пока мост не распилили. fedpress.ru »

2022-6-20 14:02

США испугались «гипотетического» вмешательства российских хакеров в выборы

Несколько действующих и бывших американских официальных лиц выразили озабоченность возможностью вмешательства якобы российских хакеров в выборы в стране, которые должны пройти осенью этого года. Они отмечают, что это подорвало бы доверие американцев к электоральной системе. lenta.ru »

2022-6-20 04:56

Полянский заявил, что кризис в Гаити стал следствием многолетнего внешнего вмешательства

По словам зампостпреда РФ в ООН, только политическое урегулирование противоречий внутри страны способно стать залогом устойчивого урегулирования tass.ru »

2022-6-17 01:26

Комиссия СФ будет следить за попытками вмешательства извне в сентябрьские выборы

Российские парламентарии заинтересованы в самом широком сотрудничестве в рамках парламентской дипломатии со всеми странами, "которые разделяют основополагающее положение международного права о невмешательстве извне в суверенные дела государств", отметил сенатор Андрей Климов tass.ru »

2022-6-16 12:25

Украину предупредили об угрозе разрушительной эскалации из-за вмешательства Британии

Запад постоянно подначивает Украину, обещая ей поддержку и победу в противостоянии с Россией. Однако это лишь обостряет кризис, поделился мнением колумнист The Guardian Саймон Дженкинс в статье "Западные призывы к полной победе на Украине могут привести к разрушительной эскалации". life.ru »

2022-6-10 17:45

В Польше оценили последствия для Байдена вмешательства США в кризис на Украине

Вмешательство США в кризис на Украине с учетом состояния экономики страны и падения рейтингов настигнет американского президента Джо Байдена, рассказал профессор Варшавского университета Богдан Шклярский. lenta.ru »

2022-5-25 06:52

Член Политбюро Цзечи: Китай ответит в случае вмешательства США во внутренние дела страны

Политик подчеркнул, что тайваньский вопрос является ключевым в китайско-американских отношениях. И ситуация может усугубиться, если Вашингтон продолжит идти по неправильному пути. life.ru »

2022-5-19 11:04

Китай предостерег США от вмешательства во внутренние дела страны

Глава канцелярии комиссии ЦК КЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам Ян Цзечи предостерег США от вмешательства во внутренние дела страны. По его словам, в противном случае Пекин предпримет решительные меры для защиты своего суверенитета и интересов безопасности. lenta.ru »

2022-5-19 09:18

В Китае пообещали принять меры в случае вмешательства США во внутренние дела страны

Китай намерен принять решительные меры по защите своего суверенитета и национальных интересов в случае вмешательства США во внутренние дела государства nsn.fm »

2022-5-19 08:36

В Совфеде Турцию предостерегли от вмешательства в эвакуацию боевиков на «Азовстали»

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров призвал Турцию не портить свою репутацию и вмешиваться в вопрос эвакуации украинских боевиков с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе nsn.fm »

2022-5-15 18:19

В Госдуме заявили об усилении вмешательства G7 во внутренние дела России

Депутат Василий Пискарев заявил о навязывании странами из «Группы семи» своих представлений о демократии. Он указал на усиление вмешательства во внутренние дела РФ со стороны Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также подчеркнул необходимость защиты суверенитета страны. lenta.ru »

2022-5-15 13:59

YouTube восстановил канал "ЛенТВ24" после бурной реакции в СМИ и вмешательства РКН

Гендиректор канала отметил, что, даже несмотря на жёсткую политику видеохостинга, работа на площадке продолжится, а журналисты будут и дальше транслировать свою точку зрения. life.ru »

2022-5-13 16:23

Жители Италии выступили против вмешательства НАТО в спецоперацию на Украине

Жители итальянского города Верона выступили против вмешательства стран НАТО в спецоперацию на Украине, начатую в конце февраля российским президентом Владимиром Путиным. Марш с соответствующими требованиями был организован движением «Комитет свободы Вероны». lenta.ru »

2022-5-9 19:31

В Италии прошёл марш против вмешательства НАТО в украинский кризис

Участники пронесли плакаты "Альянс создан, чтобы провоцировать" и "К чёрту Байдена". Организаторы мероприятия отметили, что освещение событий на Украине отличается однобокостью. life.ru »

2022-5-8 16:50

Хотели как лучше. Какие осложнения бывают после пластических операций

Пластическая операция может закончится не по плану и привести к осложнениям. Каким — рассказал пластический хирург. aif.ru »

2022-5-3 00:07

Путин пригрозил «молниеносным ответом» в случае вмешательства в спецоперацию

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин, комментируя возможность вмешательства в спецоперацию на Украине извне, заявил, что ответ России «будет молниеносным». fedpress.ru »

2022-4-27 16:51

Замглавы МИД Руденко: Москва хотела бы избежать вмешательства в ситуацию в Приднестровье

По словам дипломата, Россия надеется избежать такого сценария, при котором республика могла бы быть втянута в конфликт Москвы и Киева. life.ru »

2022-4-26 15:38

В Финляндии опасаются вмешательства спецслужб России в дебаты о членстве в НАТО

Накануне дебатов о НАТО финские эксперты заявили о возможности давления на депутатов парламента. ridus.ru »

2022-4-18 16:59

Комиссия ГД по расследованию вмешательства в дела РФ представила первый законопроект

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства в дела РФ представила свой первый законопроект, он касается СМИ. Об этом рассказал глава комиссии Василий Пискарев. fedpress.ru »

2022-4-5 18:04

Теннисиста Медведева могут не допустить на Уимблдон даже без вмешательства британского Минспорта

В нынешнем сезоне соревнования на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне пройдут с 27 июня по 10 июля. life.ru »

2022-4-5 14:11

Испанцы устроили акцию протеста против вмешательства НАТО на Украине

Испанцы призвали страны-члены ЕС не присоединяться к конфронтации, которую нагнетает Вашингтон в отношении кризиса в Незалежной utro.ru »

2022-4-4 19:44

Стоимость ПЦР-тестов на ковид в Пулково снизили после вмешательства прокуратуры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. После жалоб петербуржцев, связанных с ростом цен на ПЦР-тесты в Пулково, была проведена проверка стоимости тестирования. Северо-Западная транспортная прокуратура в своем Telegram-канале уточняет, что в результате стоимость удалось снизить на 31 %. fedpress.ru »

2022-4-2 19:28

Повторению не подлежит. Какие пластические операции не стоит делать дважды

Специалисты отмечают, что есть вмешательства в сфере красоты, которые лучше не повторять, а прибегать к ним лишь однажды. Какие же? aif.ru »

2022-3-29 00:09

Россия поможет противодействию иностранного вмешательства в ДНР и ЛНР

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Управление казначейства США решило выдавать специальные лицензии неправительственным организациям и СМИ, чтобы они могли работать в ДНР, ЛНР и Крыму. Решение прокомментировал глава комиссии ГД по недопущению вмешательства в дела РФ Василий Пискарев. fedpress.ru »

2022-3-26 21:46

Кремль описал реакцию в случае вмешательства НАТО в ситуацию на Украине

Россия негативно отреагирует в случае, если страны НАТО попытаются вмешаться в спецоперацию на Украине, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, именно об этом сказал в своем обращении к гражданам и всему миру президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-3-21 12:13

В Госдуму РФ внесено постановление о создании Комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России

В Государственную Думу РФ внесено постановление о создании Комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.... rosbalt.ru »

2022-3-17 17:34

В Госдуме создадут комиссию по расследованию фактов вмешательства в дела России

Комитет по безопасности и противодействию коррупции внес в Государственную Думу проект постановления о создании комиссии по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела страны. Предполагается, что комиссию вновь будет возглавлять председатель комитета Госдумы от «Единой России» Василий Пискарев. lenta.ru »

2022-3-17 16:29

Канцлер ФРГ Шольц: НАТО не планирует военного вмешательства в конфликт на Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе пресс-конференции вместе с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом заявил, что Германия, НАТО и другие страны не планируют военного вмешательства в связи со спецоперацией России на Украине. argumenti.ru »

2022-3-2 13:59

Шольц: НАТО не планирует военного вмешательства в события на Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия, НАТО, другие страны не планируют военного вмешательства в связи с событиями на Украине. "Мы не будем атаковать военным путем, это верно для НАТО, она не сделает этого, и для остальных, … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 13:48

НАТО отказалось от военного вмешательства на Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что страны-члены НАТО не планирует военного вмешательства для стабилизации ситуации на Украине. Он отметил, что военное вмешательство стало бы ошибкой. По его словам, военный конфликт происходит между самой большой страной в мире и вторым по размеру государством Европы. lenta.ru »

2022-3-2 13:29

Грызлов: белорусы способны без подсказок и вмешательства извне определить свое будущее

Посол России в республике выразил надежду, что в результате конституционной реформы в республике будут созданы благоприятные условия для стабильного экономического роста и гражданского согласия на длительную перспективу tass.ru »

2022-2-26 19:35

После вмешательства Мосжилинспекции в доме заработали лифты

Житель многоквартирного дома в центре столицы обратился Инспекцию с просьбой решить проблему неработающего лифта. Выяснилось, что управляющая организация не предоставила в отдел по надзору за подъемными сооружениями нужные документы. versia.ru »

2022-2-25 18:19

В США назвали происходящее в Донбассе «провокацией для оправдания военного вмешательства РФ»

Госсекретарь Штатов отверг утверждения о «геноциде» в ОРДЛО со стороны Украины. rosbalt.ru »

2022-2-20 12:42

Глава контрразведки Великобритании заявил о попытках вмешательства в дела страны извне

Кен Маккаллум отметил, что экспертов его ведомства шпионская деятельность беспокоит не меньше, чем терроризм tass.ru »

2022-2-19 03:48

WP: Своими военными маневрами Путин хочет не допустить вмешательства США и НАТО в конфликт на Украине

Президент России Владимир Путин посылает «смешанные сигналы» о готовности вторгнуться на Украину, поскольку эти действия направлены не только на подготовку... rosbalt.ru »

2022-2-16 18:47

Половина американцев против вмешательства в кризис вокруг Украины

Больше половины граждан США выступают за то, чтобы Вашингтон держался в стороне от «переговоров вокруг РФ и Украины», говорится в исследовании телеканала CBS News nsn.fm »

2022-2-13 03:35

РБК: Случаи «вмешательства в свободу» Рунета увеличились на 55%

В 2021 году число случаев «вмешательства в свободу» Рунета выросло на 55%. Об этом, как сообщает РБК, говорится в докладе проекта правозащитной группы... rosbalt.ru »

2022-2-10 17:27

В Кургане инвалид получил необходимые лекарства только после вмешательства прокуратуры

Житель Кургана, имеющий инвалидность, начал получать необходимые лекарства только после вмешательства прокуратуры znak.com »

2022-2-11 11:51