Результатов: 654

Политика: Путин приступил к решению новой задачи

65-летие Владимира Путина приходится на очень важный для него момент президент вступает в новый этап своей работы и своего понимания России. Его опыт и ситуация в стране и мире позволяют ему вплотную заняться формированием нового управленческого слоя, новой российской элиты. vz.ru »

2017-10-7 10:10

Политика: Среди украинской элиты прорезался голос разума

Жителям Украины нужно договариваться, чтобы прийти к миру в Донбассе, заявил главный военный прокурор незалежной Анатолий Матиос. Он сравнил происходящее на Украине с гражданской войной в Испании в 30-х, что вызовет еще большее возмущение у защитников Украины от русской агрессии. vz.ru »

2017-9-27 08:10

Политолог о «деле РФ» в США: элиты хоронят проект Трампа

Лоббист Ринат Ахметшин, присутствовавший на встрече сына президента США Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, дал показания под присягой специальному жюри, составленному спецпрокурором по "российскому делу" Робертом Мюллером, сообщает газета Financial Times со ссылкой на лиц, знакомых с ситуацией. news.yandex.ru »

2017-8-31 10:31

Политика: Наказание Джабраилова будет показательным

В одном из московских отелей задержали Умара Джабраилова, типичного представителя неприкасаемой элиты прошлых лет. Возбуждение против него уголовного дела стало хорошим подтверждением набирающего силу процесса пересмотра отношений государства и элиты, общества и элиты. vz.ru »

2017-8-30 21:30

Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?

На фото (http://varlamov. ru/2511710. html): Август 2017 года - машина автотеррориста врезается в толпу, сбивает и переезжает людей - начало хаоса в США, события в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), где местные демократические власти санкционировали свержение статуи генерала Роберта Ли (военачальник, возглавлявший в годы Гражданской войны 1861-1865 г. oko-planet.su »

2017-8-18 19:28

Многие современные представители элиты не знают, что такое честь и совесть

Я с Улюкаевым лично не знакома и очень надеюсь на справедливое расследование. Потому что недопустимо, когда чиновники такого уровня получают взятки. Если хотим бороться с коррупцией, мы должны начинать прежде всего с себя. А когда одной рукой боремся ... regions.ru »

2017-8-16 17:44

СМИ: Жукова могла организовывать контакты элиты РФ с окружением Трампа

Миллиардер Роман Абрамович и галеристка Дарья Жукова 7 августа объявили о расставании после 10 лет брака По сообщению The Bell, Жукова может организовать едва ли не любую встречу, ее знакомства могут сослужить пользу в делах международной политики. utro.ru »

2017-8-8 08:50

Ротация власти нужна – это один из инструментов влияния на местные элиты

Когда представитель судебной власти закатывает столь роскошную свадьбу для своей дочери, на первый план выходит моральный аспект и ответственность власти, даже если это мероприятие оплачивал отец дочери – крупный предприниматель. Тем более в ситу ... regions.ru »

2017-7-18 17:43

Bloomberg рассказал о секретном направлении для отдыха с дачами российской элиты

Bloomberg назвал город Плес секретным направлением для отдыха, где якобы находятся дачи российской элиты. Как говорит эксперт по путешествиям Грег Теппер, на местных рынках можно встретить Дмитрия Медведева. lenta.ru »

2017-7-11 10:19

Пушков усомнился в интеллектуальных способностях американской элиты

Выступления бывшего официального представителя Госдепартамента Джен Псаки, которая смешила мир «своим невежеством», в качестве эксперта показывают интеллектуальный уровень политического класса США nsn.fm »

2017-7-10 11:40

Почему Эммануэль Макрон будет действовать в интересах французской элиты

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал распрощаться с недавним прошлым. Самый молодой лидер Франции со времен Наполеона привел к власти людей, многие из которых никогда раньше не занимали политических должностей. versia.ru »

2017-7-5 15:30

И вам того же! Политические элиты Бурятии ликуют по случаю назначения республиканского прокурора руководителем Главной военной прокуратуры РФ

Политические элиты Бурятии ликуют по случаю назначения республиканского прокурора руководителем Главной военной прокуратуры РФ novayagazeta.ru »

2017-7-3 03:20

Tom Ford вдохновился образом жизни итальянской элиты

Американский бренд Tom Ford представил линию спреев для тела Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Sprays. В линейку вошли три новых спрея, вдохновением при создании которых послужили впечатляющие пейзажи города Портофино и утонченный образ жизни итальянской элиты. lenta.ru »

2017-6-28 14:10

Национальные элиты Татарстана надо увлечь единым государственным строительством

Я исхожу из того, что Россия формировалась не за последние несколько лет, или даже сто лет. Она формировалась в течение тысяч лет, и в основе ее развития всегда был принцип равенства людей, приоритета законов, и соответственно, принцип унитарног ... regions.ru »

2017-6-28 17:18

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Западный избиратель разлюбил истеблишмент. Надолго

Избиратель со всей определенностью потребовал перемен. И если он их не увидит, никакие политические технологии не помогут элитам удержать власть. Спасти западный истеблишмент может или серьезная смена курса, или полная зачистка политического поля от популистов. vz.ru »

2017-6-13 17:01

Чем занимаются взрослые дети и бывшие жёны российской элиты

В прошлых номерах «Наша Версия» изучила налоговые декларации высокопоставленных чиновников и депутатов. По закону они обязаны сообщать об имуществе и доходах – как своём, так и супругов и несовершеннолетних детей. versia.ru »

2017-6-5 08:46

Политика: Меркель сделали выговор за сомнения в единстве Запада

Западный мир становится меньше, потому что Соединенные Штаты утратили статус ведущей державы западного мира. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, продолживший начатую Ангелой Меркель тему кризиса отношений внутри Запада. vz.ru »

2017-5-31 08:12

Костин раскритиковал вашингтонские элиты за их борьбу с Трампом

Война вашингтонских элит или бюрократов с президентом Дональдом Трампом полностью парализует его возможности делать что бы то ни было, даже начать диалог с Россией, заявил Financial Times президент – предправления ВТБ Андрей Костин. vedomosti.ru »

2017-5-30 09:46

Выжить любой ценой: как американские элиты готовят импичмент Трампа

Президент США Дональд Трамп назвал «величайшей охотой на ведьм в американской истории» неутихающий скандал вокруг его предполагаемых связей с Россией. Конгрессмен Эл Грин первым выступил в Капитолии с прямым призывом к импичменту Трампа. russian.rt.com »

2017-5-19 21:24

Политика: Николай Злобин: Пресса изображает Трампа не предателем, а растяпой

Многие говорят, что это была ошибка принимать Лаврова менее чем через день после увольнения директора ФБР Коми. Думаю, это было просто совпадение, на которое Трамп как не политик не обратил внимания. vz.ru »

2017-5-18 11:55

Претенциозная «Точность»: какой будет российская винтовка снайперской элиты

В России за последние двадцать лет была принята на вооружение целая линейка подобного рода оружия: СВ-98, ОСВ-96, ВССК, и так далее – от крупнокалиберных до «мелкашечных» винтовок (СВ-99). Кроме того, продолжается работа над новыми образцами – ВСВ-338, СВК, а также Т-5000 «Точность». tvzvezda.ru »

2017-4-20 08:16

Журналисты нашли деньги украинской элиты в российских банках и бизнесе

Громкое разоблачение украинских журналистов особенно пикантно выглядит на фоне атаки на российские банки. Выяснилось: молчаливо поощряя погромы в этих банках, президент Украины именно там держит свои миллионы. ntv.ru »

2017-4-6 00:55

Политика: Заявляющим о "поражении популистов" в Европе рано радоваться

Результаты выборов в Нидерландах глобалисты трактуют как свою победу все, наступление популистов-изоляционистов остановлено, тенденция переломлена, и дальше неприятных сюрпризов ждать уже не стоит. vz.ru »

2017-3-17 22:20

Политолог Рар: элиты застряли в прошлом миропонимании

Политолог Александр Рар считает, что мировые элиты застряли в прошлом миропонимании. Об этом он заявил в разговоре с RT на полях международного дискуссионного клуба «Валдай» в Ереване. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 18:05

Малые народы и их элиты, да и многие русские не готовы раствориться в некоей общей нации

Ну во-первых, у меня изначально вызывала сомнение необходимость разработки такого закона, потому что я не видел его предмета. Политическое, моральное и духовное предназначение понятно. А каковы юридические последствия? И второй момент. Неслучайн ... regions.ru »

2017-3-10 10:41

РОССИЯ И КИТАЙ. НАВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ

Российско-китайское деловое и политическое сообщество отпраздновало открытие нового делового года. Представители элиты обеих стран подтвердили заинтересованность в двухстороннем экономическом и политическом сотрудничестве. kapital-rus.ru »

2017-2-27 12:20

SRF: юбилей Февраля и Октября нагоняет на кремлёвские элиты «революционный страх»

Приуроченные к 2017 году празднования 100-летних юбилеев Октябрьской и Февральской революций ставят Кремль перед непростой задачей, считает SRF. Российским властям трудно выработать отношение к событиям того времени, так как с одной стороны политики сами глубоко укоренились в советской системе, но с другой — боятся народных волнений и протестов. russian.rt.com »

2017-2-23 06:25

Козни элиты США: введут ли США новые санкции против России

Новые антироссийские санкции могут быть введены после расследования Конгрессом утверждений о «вмешательстве в выборы» в Соединенных Штатах Америки. Об этом заявил американский сенатор Крис Мерфи. riafan.ru »

2017-2-19 16:56

Чей приказ выполняли убийцы – Москвы, Киева или местечковой элиты?

Михаил Толстых, имевший позывной «Гиви», был последним остававшимся в живых заметным деятелем «русской весны». Другие – например, Игорь Безлер («Бес»), Сергей Здрылюк («Абвер»), Игорь Гиркин – показательно отошли от дел. versia.ru »

2017-2-12 20:39

Эксперт: американские элиты пытаются создать основу для импичмента Трампа

Директор центра политических исследований Финансового университета при правительстве России Павел Салин в разговоре с RT прокомментировал предложение конгресса США запретить президенту Дональду Трампу принимать вознаграждения, подарки и титулы от лидеров других стран. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 15:53

Мнения: Олег Макаренко: Время старой аристократии заканчивается

Один молодой бизнесмен, создавший в России на рубеже тысячелетий огромную торговую империю, в 2008 году продал свою компанию и переехал жить в Великобританию, в Лондон. Что открыл бизнесмен в Лондоне? Один молодой бизнесмен, создавший в России на рубеже тысячелетий огромную торговую империю, в 2008 году продал свою компанию и переехал жить в Великобританию, в Лондон. vz.ru »

2017-1-26 16:00

WT: Пока элиты Европы бездельничают, Россия возвращает себе Восточную Европу

Россия с некоторых пор начала при помощи политических приёмов восстанавливать своё влияние во многих странах Восточной Европы, пишет журналист The Washington Times Л. Тодд Вуд. По мнению обозревателя издания, в этом отчасти виноваты европейские элиты, которые в погоне за глобализацией забыли про собственные народы. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25

Путин: Элиты Запада готовы организовать Трампу Майдан в Вашингтоне

В США идет внутриполитическая борьба, направленная на подрыв легитимности нового главы государства Дональда Трампа riafan.ru »

2017-1-17 19:49

«Майдан в Вашингтоне»: Путин заявил, что некоторые силы в США хотят помешать Трампу

Определенные силы в США стремятся к подрыву легитимности Дональда Трампа, о чем президент России заявил во время пресс-конференции, передает РИА Новости. Как считает Владимир Путин, создается впечатление, что «эти силы» сначала потренировались на Украине с Майданом, и «такое же могут устроить у себя».

Российский лидер отмечает, что элиты, которые выступают против Трампа, поставили перед собой две задачи: подорвать легитимность избранного президента США и «связать вновь избранного президента по рукам и ногам» в выполнении обещаний, которые были даны им во время предвыборной кампании.

Уходящие элиты «потренировались» в Киеве и готовы устроить «майдан» в Америке, лишь бы не дать республиканцу вступить в должность, считает Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2017-1-17 17:24

Победу Трампа назвали концом глобализированной американской элиты

Российские политологи видят в избрании президентом США Дональда Трампа возможность для улучшений отношений Москвы и Вашингтона. riafan.ru »

2016-12-30 15:12

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Мировой политический ландшафт 2017

С февраля 2017 года глобалистская элита начнет массированное контрнаступление. Чтобы его успешно отразить, популистам следует в первую голову выучить главные уроки турбулентного и достаточно удачного для них политического сезона 2016. vz.ru »

2016-12-30 10:40

Защитить общество от творческой элиты: Мнения священнослужителей

Режиссёр, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ Станислав Говорухин призвал защитить общество от творческой элиты. «Общество должно быть защищено от своих художников. Когда отец со своей 14-летней дочерью боится пойти в театр, в ... regions.ru »

2016-12-13 09:04

Кумовство в РАН мешает восстановлению интеллектуальной элиты

8 декабря в Кремле состоялось ежегодное заседание президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. В течение четырех с половиной часов Владимир Путин обсуждал с участниками встречи проблемы несправедливости и ущемления прав российских граждан. vesti.ru »

2016-12-10 12:43

Политика: В западных элитах происходит смена эпох

Отставки премьер-министров Италии и Франции вызваны разными причинами проигрыш референдума в первом случае и выдвижение в президенты во втором, но они обозначают общую для Запада тенденцию смены властей. vz.ru »

2016-12-6 20:08