Результатов: 3640

Артур Парфенчиков принял Карелию с шедеврами русской архитектуры, а оставит без них

Республика Карелия считается одним из центров притяжения туристов. Десятки тысяч людей каждое лето едут сюда, чтобы отдохнуть на фоне природных красот Севера и полюбоваться на сохранившиеся памятники русского деревянного зодчества. versia.ru »

2022-7-6 00:00

Глава МВД Сербии Вулин призвал Запад оставить Сербию в покое и прекратить шантаж с целью добиться введения санкций против России

Используя обострение ситуации в Косове, Запад пытается шантажировать Белград, с тем чтобы добиться от него введения санкций против России. Об этом заявил в субботу министр внутренних дел Сербии Александар Вулин. argumenti.ru »

2022-7-3 18:51

Шумных лихачей хотят оставить без денег и автомобилей

Депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев считает, что любителей прокатиться с ветерком за превышение предельного уровня шума необходимо наказывать многомиллионными штрафами и конфисковывать у них транспортные средства. mirnov.ru »

2022-7-1 17:26

В Турции заявили, что Россия не оставит НАТО без ответа на окружение Калининграда

Россия примет ответные меры на окружение Калининграда странами Североатлантического альянса, заявил в колонке для Yeni Safak журналист Сернур Яссыкая. Он допустил, что вступление Швеции и Финляндии в военно-политический блок может превратить Балтийское море в "озеро НАТО". life.ru »

2022-7-1 05:45

Германия предложила оставить на родине отправляемые на Восток новые бригады НАТО

Германия предложила оставить на родине большую часть новых бригад НАТО, которые направляются на Восток для обеспечения безопасности Польши и Прибалтики. Об этом сообщает издание Welt. Канцлер Германии Олаф Шольц представит компромисс по размещению сил в Восточной Европе и попытается убедить Великобританию и Канаду. lenta.ru »

2022-6-29 00:28

Метелев: движение детей могут пока оставить без названия, чтобы они сами его выбрали

Согласно поправке, детям также предлагается выбрать символы и гимн движения, отметил глава комитета Госдумы по молодежной политике tass.ru »

2022-6-28 09:25

Где оставить машину на время Сабантуя в Челябинске: въезд в парк ограничат

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, ФедералПресс. Национальный праздник Сабантуй будут отмечать в Челябинске завтра, 25 июня, в парке Гагарина. Автовладельцев просят заранее продумать маршрут, так как въезд в парк будет закрыт. fedpress.ru »

2022-6-24 08:03

Молдавия может оставить Приднестровье в покое, если Россия достигнет целей спецоперации на Украине

США, Евросоюз и Румыния пытаются перетянуть из зоны российского влияния Молдавию. И на фоне украинской спецоперации у них есть два варианта - сделать это по-быстрому, без Приднестровья, оставив его России. argumenti.ru »

2022-6-20 15:59

Как США пытались оставить СССР без хлеба

Зарубежные СМИ пишут об угрозе голода, который может наступить в мире из-за российской спецоперации на Украине и невозможности вывезти украинскую пшеницу, обвиняя Москву в попытке установить «хлебные санкции». versia.ru »

2022-6-16 00:00

Москалькова заявила, что матери украинских пленных просят оставить их в России

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что родные украинских военнопленных просят не отправлять их на Украину из-за угрозы повторной отправки на фронт. fedpress.ru »

2022-6-12 16:15

Рыжиков считает правильным решение оставить Слуцкого тренером "Рубина" после вылета из РПЛ

По мнению бывшего игрока клуба, специалист будет гореть желанием вернуть команду в высший дивизион чемпионата страны tass.ru »

2022-6-11 11:29

Посол Антонов заявил, что РФ не могла оставить Донбасс на растерзание националистам

Россия не могла оставить Донбасс на растерзание украинским националистам, поэтому Москва пошла на решительные меры. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов на приеме в российском диппредставительстве в преддверии Дня России. tvzvezda.ru »

2022-6-11 07:11

Посол России заявил о невозможности оставить Донбасс

Москва была вынуждены пойти на решительные меры, поскольку невозможно было оставить Донбасс на растерзание, растерзание неонацистам, украинские власти проводили неприкрытый геноцид в отношении русскоязычного населения на востоке страны. lenta.ru »

2022-6-11 06:15

Антонов заявил, что Россия не могла "оставить Донбасс на растерзание неонацистам"

Он отметил, что украинские власти проводили "неприкрытый геноцид" в отношении русскоязычного населения на востоке страны tass.ru »

2022-6-11 05:42

Антонов заявил, что Россия не могла оставить Донбасс на растерзание неонацистам

Он отметил, что украинские власти проводили неприкрытый геноцид в отношении русскоязычного населения на востоке страны tass.ru »

2022-6-11 05:42

Россия оставит Японию без права ловить рыбу у Курил

Япония лишится права ловить рыбу у Курильских островов из-за того, что она отказалась платить за квоты. Об этом заявил вице-премьер, полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. Он объяснил, что фактически Токио своим решением ввел запрет запрет сам для себя. lenta.ru »

2022-6-10 09:49

Словакия оставит без топлива Чехию, Австрию и Польшу из-за нефтяного эмбарго против России

Санкции Евросоюза в отношении российской нефти ставят под угрозу поставки на ключевые рынки продукции нефтеперерабатывающего завода Slovnaft. Об этом заявил представитель НПЗ Антон Мольнар в беседе с изданием Dennik N. life.ru »

2022-6-4 12:12

«Вчера кланялись до земли, а сегодня ненавидят»: Пригожин призвал оставить Пугачеву в покое

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал посвященную певице Алле Пугачевой оскорбительную надпись, которая появилась несколько дней назад на стене телецентра... rosbalt.ru »

2022-6-1 16:18

Пригожин призвал хейтеров оставить Пугачеву в покое

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Иосиф Пригожин высказался о нецензурной видеопроекции в адрес Аллы Пугачевой, появившейся на днях на фасаде телецентра «Останкино». Выходку хейтеров известный продюсер назвал паскудством и призвал критикующих оставить Примадонну в покое. fedpress.ru »

2022-6-1 14:47

Глава Минцифры пообещал не оставить компании РФ без софта

Крупные отечественные компании, которые приобретали специализированное программное обеспечение у разработчиков за границей, не останутся без софта nsn.fm »

2022-5-31 12:55

Лавров призвал оставить слухи о плохом состоянии здоровья президента Путина на совести тех, кто их распускает

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью французскому телеканалу TF1 в воскресенье прокомментировал появляющиеся в последнее время в западных СМИ слухи об ухудшившемся состоянии здоровья российского президента. argumenti.ru »

2022-5-30 22:34

Депутат Шеремет: Россия не оставит без защиты освобождённые территории

Парламентарий отметил, что предоставление права упрощённого гражданства России — это важное, справедливое и судьбоносное решение. life.ru »

2022-5-26 07:32

Индия оставит в силе запрет на экспорт пшеницы

Республика при этом будет экспортировать пшеницу в дружественные и нуждающиеся страны, заявил министр торговли и промышленности, по делам потребителей, продовольствия и государственного распределения, текстильной промышленности Индии Пиюш Гоял tass.ru »

2022-5-25 16:19

Сенатор Широков заверил, что Россия не оставит ЛНР и ДНР без жизненно важных лекарств

На протяжении последних восьми лет Москва отправляла гуманитарную помощь Донбассу, справится и с новым вызовом, считает он. life.ru »

2022-5-24 14:09

CNN сообщил о планах США оставить в Европе стотысячный контингент на длительное время

Эту меру объясняют тем, что американская сторона усиливает восточный фланг Североатлантического альянса. life.ru »

2022-5-21 05:42

США решили оставить в Европе 100 тысяч военных

Соединенные Штаты сохранят присутствие около 100 тысяч своих военнослужащих в Европе в ближайшем будущем, сообщили источники. Численность американских военных на континенте временно может вырасти в случае, если НАТО решит провести дополнительные учения в Европе, уточнили они. lenta.ru »

2022-5-21 04:56

Протестующие в Ереване пообещали «не оставить Пашиняна в покое»

В Ереване участники шествия, организованного оппозиционным движением «Азатагрум» («Сопротивление»), дошли до правительственных дач, передает РБК. Один... rosbalt.ru »

2022-5-18 00:20

"Неравные условия": Тренер Янчук назвал справедливым решение оставить Уимблдон без рейтинговых очков

Ранее стало известно, что ATP и WTA могут принять соответствующее решение, которое будет распространяться на все турниры на территории Великобритании. life.ru »

2022-5-11 14:44

Бывший депутат Госдумы Бурнашов попросил суд оставить его на свободе

Ленинский районный суд Перми назначил на 16 мая оглашение приговора бывшему депутату Госдумы Алексею Бурнашову по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, которые остановили его за рулем Mercedes летом 2021 года. lenta.ru »

2022-5-11 09:34

Лукашенко захотел оставить российские С-400 в Белоруссии

Белоруссия планирует оставить у себя находящиеся на территории страны российские зенитные ракетные комплексы С-400 и «Искандеры». По словам Лукашенко, он уже имеет предварительные договоренности с российской стороной по этому вопросу. lenta.ru »

2022-5-10 17:46

Васильев и Жвачкин покидают свои посты

Губернаторы Кировской и Томской областей решили оставить свой пост. Игорь Васильев продолжит работу на федеральном уровне. Сергей Жвачкин, в свою очередь, обосновал свое решение 65-летним возрастом и желанием "дать дорогу молодым". vesti.ru »

2022-5-10 15:19

Томский губернатор Сергей Жвачкин сообщил о намерении оставить свой пост

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин сообщил во вторник о том, что покидает свой пост. Соответствующее заявление опубликовал телеграм-канал администрации региона. argumenti.ru »

2022-5-10 14:33

Губернатор Томской области сообщил о намерении оставить свой пост

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил, что покинет занимаемый им пост. «Я всегда чувствовал вашу поддержку. Чувствую её и сейчас, но есть закон, который ограничивает для губернаторов работу двумя сроками. lenta.ru »

2022-5-10 14:23

Посол Антонов: Мы не смогли оставить Донбасс на растерзание неонацистам

Дипломат отметил, что специальная военная операция на Украине — вынужденная и своевременная мера, продиктованная целью нанести упреждающий удар. life.ru »

2022-5-10 03:47

Bild: Зеленский и Штайнмайер решили «оставить прошлое позади» и планируют встречу в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером договорился «оставить прошлое... rosbalt.ru »

2022-5-5 17:05

СМИ: Антироссийские санкции могут оставить немцев без автомобильных шин

Последствия ситуации на Украине ударили про промышленности Германии, пострадали производители автомобильных шин, сообщает Spiegel nsn.fm »

2022-5-5 15:31

В ЛДПР предложили оставить два фиксированных праздничных дня в начале года и увеличить отпуска

По мнению представителей ЛДПР, в России достаточно оставить два всеобщих выходных в начале года, а все остальные праздники превратить в так называемый отпускной резерв. versia.ru »

2022-4-30 10:52

Журналист Кир Муди заявил, что Джонсон оставит после себя катастрофу в Великобритании

По его мнению, глава кабмина постоянно оказывается в эпицентре скандалов, а его неудачная политика ставит под удар всю страну целиком. life.ru »

2022-4-24 20:54