Результатов: 3640

Депутат Драпеко оценила решение Франции оставить в стране картины из коллекции Морозовых

Парламентарий отметила, что история с Днепропетровским музеем, который обладает правами на одну из работ, напоминает ситуацию со "скифским золотом". life.ru »

2022-4-9 15:30

Поставщики пригрозили оставить свердловский онкодиспансер без оборудования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В свердловском областном онкодиспансере наблюдается дефицит техники и расходных материалов. О поисках новых поставщиков сообщил главврач онкодиспансера Борис Мейлах. fedpress.ru »

2022-4-4 14:54

«Росатом» и МАГАТЭ договорились «оставить политику за скобками»

Глава «Росатома» Алексей Лихачев заявил, что с коллегами из МАГАТЭ удалось договориться «оставить политику за скобками» и продолжать профессиональное сотрудничество. По его словам, это было тяжело, однако этого удалось добиться благодаря нынешнему руководству агентства. lenta.ru »

2022-4-3 22:38

Не оставить в беде: жители Новоайдара получили гуманитарную помощь от Урала

Очередная партия гуманитарной помощи доставлена на освобождаемые территории Донбасса. Так, 18 тонн груза для беженцев из Донбасса собрали жители Урала. Это одежда, продукты питания и медикаменты. tvzvezda.ru »

2022-4-1 14:43

В Германии призвали оставить дверь открытой для частичной отмены санкций против РФ

Однако отмечается, что по мере продолжительности спецоперации "возвращение к прежнему статус-кво становится всё труднее". life.ru »

2022-4-1 19:37

Медведев рассказал, как «оставить Европу без газа»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев описал «лучшие» способы, как оставить Европу без газа. «Лучший способ оставить Европу без газа: заморозить "Северный поток", заморозить активы Центрального Банка России, заявить об отказе от российского газа в ближайшие пару лет, отказаться от приобретения рублей для платежа за газ по курсу валюты контракта, провести обыски в офисах "Газпрома" в Германии. tvzvezda.ru »

2022-3-31 05:51

Медведев назвал меры ЕС против России способом оставить Европу без газа

Зампред Совбеза РФ с иронией похвалил европейских политиков и назвал их действия, в частности по заморозке "Северного потока – 2", "мудрым решением". life.ru »

2022-4-1 20:55

TV2 утверждает, что Столтенберга решили оставить на посту генсека НАТО еще на год

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, срок полномочий которого истекает 30 сентября 2022 года, останется на своем посту... rosbalt.ru »

2022-3-24 13:27

Сибирь не оставит: корреспондент показала погрузку гумпомощи для ЛДНР на Ил-76 ВКС РФ

Самолет Ил-76 ВКС России доставил 20 тонн гумпомощи жителям ЛДНР от Новосибирской области. За погрузкой наблюдала корреспондент «Звезды» Надежда Котормус. «Чтобы погрузить на борт военного Ил-76 более 20 тонн гуманитарного груза, привлекли специалистов Сибирского спасательного центра МЧС России», - прокомментировала корреспондент. tvzvezda.ru »

2022-3-22 13:24

Некоторые депутаты Госдумы выступили против идеи оставить Набиуллину главой ЦБ РФ

Глава партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что депутаты Госдумы, входящие во фракцию, недовольны работой председателя Центрального Банка РФ Эльвиры Набиуллиной. Таким образом, добавил он, чиновники будут выступать против ее переназначения на должность главы ЦБ страны. kapital-rus.ru »

2022-3-18 16:03

Оставить в погребе воспоминания о боях: как меняется жизнь населения освобожденных ЛНР территорий

Корова «Ласточка» не только помощница , но и главная кормилица большой семьи . Молоко сейчас гораздо проще обменять на хлеб или шоколад для внуков, чем купить это в магазине. Людмила Юлиановна живет в поселке Новая Астрахань. tvzvezda.ru »

2022-3-18 02:33

Управляющий директор «Яндекса» оставит пост после введенных персональных санкций ЕС

Управляющий директор группы «Яндекс» и новый генеральный директор «Яндекса» в России Тигран Худавердян покинет свой пост, пишет СМИ. В качестве причины указываются введенные в отношении него персональные санкции Евросоюза. tvzvezda.ru »

2022-3-16 02:13

МИД РФ: Россия не оставит без реакции высылку российских дипломатов из Словакии

Россия не оставит без реакции высылку российских дипломатов из Словакии. В Министерстве иностранных дел России в понедельник прокомментировали высылку сотрудников посольства РФ из Словакии. argumenti.ru »

2022-3-15 19:35

Компания Colgate-Palmolive оставит россиянам товары первой необходимости

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Генеральный директор Colgate-Palmolive Ноэль Уоллес заявил о сокращении поставок продукции в Россию. Как пишут СМИ, в страну будут ввозиться только самые необходимые товары повседневного использования. fedpress.ru »

2022-3-12 07:31

G7 призвала Россию оставить атомные объекты на Украине под контролем Киева

Министры энергетики стран Группы семи (G7) выразили обеспокоенность в связи с безопасностью ядерных объектов на Украине nsn.fm »

2022-3-11 21:51

Составить завещание, оставить образцы ДНК: Госдеп дал рекомендации американцам на Украине

Гражданам США не следует отправляться в путешествие на Украины «из-за вооруженного конфликта и COVID-19»; находящимся в стране американцам лучше составить завещание nsn.fm »

2022-3-9 11:28

Экс-премьер Украины призвал киевские власти одуматься и оставить свои посты

Бывший украинский премьер Николай Азаров выразил свое мнение по поводу ситуации на Украине. Он заявил, что власти Киева должны незамедлительно отправиться в отставку. oko-planet.su »

2022-3-5 10:22

Власти США решили оставить фермеров без воды

Федеральные власти США решили, что в сельскохозяйственном штате Калифорния оставят фермеров без воды. Они не будут поставлять им воду, несмотря на сильную засуху, что может привести к падению объемов урожая. lenta.ru »

2022-2-24 18:53

23 февраля предлагают оставить выходным днем только для некоторых россиян

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой заявил, что 23 февраля должны отдыхать и праздновать не все жители РФ. mirnov.ru »

2022-2-23 14:36

Дипломатические отношения с Россией: разорвать нельзя оставить

Официальный Киев рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Россией в ответ на новый виток агрессии РФ против Украины. DW - с мнениями экс-дипломатов и экспертов на этот счет. dw.de »

2022-2-23 21:28

Глава МИД Франции: Европа не оставит без ответа размещение ядерного оружия в Белоруссии

По мнению Жан-Ива Ле Дриана, это решение станет серьёзным изменением безопасности в регионе. Он напомнил, что Путин в разговоре с Макроном заявил, что такого вооружения в соседней стране не будет. life.ru »

2022-2-20 12:27

Глава МИД Франции Ле Дриан: Евросоюз не оставит без ответа возможное размещение ядерного оружия в Белоруссии

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что размещение ядерного оружия на территории Белоруссии серьезно повлияет на ситуацию в сфере безопасности и не останется без ответа. argumenti.ru »

2022-2-20 11:44

МИД Франции: ЕС не оставит без ответа возможное размещение ядерного оружия в Белоруссии

Жан-Ив Ле Дриан заявил, что это решение серьезно повлияет на ситуацию в сфере безопасности tass.ru »

2022-2-20 11:07

В Бундестаге считают, что "Северный поток - 2" следует оставить без санкционного давления

Глава комитета Бундестага по энергетике и защите климата Клаус Эрнст напомнил, что США начали вводить экстерриториальные санкции еще до обострения украинского конфликта, но при этом сами покупают нефть из России tass.ru »

2022-2-20 05:06

Воробьев заявил, что Подмосковье не оставит в беде беженцев из ДНР и ЛНР

В Подмосковье уже подготовили места для размещения беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Постараемся оказать максимальное внимание и поддержку, обеспечить всем достойные условия для проживания. tvzvezda.ru »

2022-2-19 20:38

Ассоциации просят правительство оставить их в системе утилизации отходов

Предполагается, что новые правила расширенной ответственности производителей вступят в силу в 2022 году tass.ru »

2022-2-17 15:15

Победа со звездочкой: Камилу Валиеву грозят оставить без олимпийских медалей

Баллы российской фигуристки Камилы Валиевой будут считаться предварительными до завершения дела о допинге. nsn.fm »

2022-2-16 09:46

CAS разрешил Камиле Валиевой участвовать в Олимпиаде, но МОК оставит её без медали

14 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по делу о положительной допинг-пробе фигуристки Камилы Валиевой. 15-летняя спортсменка примет участие в личном турнире, но МОК не собирается вручать ей олимпийские медали. versia.ru »

2022-2-14 17:13

Фельштинский: У Путина два пути: начать войну и быть повешенным или на время оставить Украину в покое

Результатом психической атаки на Украину и Запад будет то, что Россия окончательно утвердит себя как врага всего свободного мира, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" американско-российский историк и публицист Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2022-2-14 14:47

Следователи просят оставить в СИЗО пермского стрелка Бекмансурова

ПЕРМЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Дзержинский районный суд Перми рассмотрит ходатайство следователей о продлении ареста Тимуру Бекмансурову. Его обвиняют в массовом убийстве в кампусе Пермского госуниверситета. fedpress.ru »

2022-2-9 10:52

Евросоюз не верит, что Россия может оставить Европу без газа

Европейский союз не верит в то, что Россия может полностью отрезать поставки газа. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. "Мы не верим, что Россия может полностью … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 21:52

Высокопоставленного связиста Минобороны могут оставить без квартир и сотен тысяч евро и долларов

Экс-начальник первого управления главного управления связи Минобороны РФ генерал-майор Александр Оглоблин признал свою вину в махинациях при поставках техники в вооруженные силы и назвал их организатором своего начальника. argumenti.ru »

2022-2-8 13:51

Эксперты рекомендовали оставить екатеринбургскому зоопарку старую площадку

Руководство зоопарка готово поддержать инициативу создания второй площадки для новых животных tass.ru »

2022-2-7 15:25

Лукашенко заявил о готовности оставить пост президента, если в стране будет спокойно

При этом он отметил, что всегда придёт на помощь Белоруссии в случае угрозы безопасности со стороны других государств. life.ru »

2022-2-5 15:39

Лукашенко назвал условие, при котором он оставит руководство Белоруссией

В интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву для YouTube-канала Соловьев Live президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он оставит руководство страной лишь тогда, когда будет спокойно. vz.ru »

2022-2-5 15:36

Лукашенко заявил, что готов оставить руководство Белоруссией, если в стране будет спокойно

По словам президента Белоруссии, "не дай бог попасть в ситуацию, когда ты зависишь от многих обстоятельств" tass.ru »

2022-2-5 15:09

Apple оставит новые iPhone без SIM-карт

Американская корпорация Apple может отказаться от слота для SIM-карты в будущих смартфонах. Об этом рассказала аналитик, директор службы технологий в GlobalData Эмма Мор-МакКлун. Как передает iMore, переход на eSIM может произойти уже в 2022 году. abnews.ru »

2022-1-26 20:12

«США пообещали не оставить Европу в беде»: Российскому газу для ЕС ищут замену

США собираются заменить российский газ для Евросоюза в случае конфликта на Украине и санкций против России. Для этого администрация президента Джо Байдена ведет переговоры с Катаром, Норвегией и производителями сжиженного природного газа в США. kapital-rus.ru »

2022-1-25 14:24

США пригрозили оставить Россию без электроники

Власти США готовятся ограничить поставки электроники в Россию в случае вторжения ее войск на территорию Украины. Ограничения могут распространяться на такие важнейшие отрасли промышленности, как искусственный интеллект, морское дело, оборона и гражданская авиация, а также в более широком плане. lenta.ru »

2022-1-25 13:13