Результатов: 110

Сенатор назвал болезненными фантазиями желание Саакашвили стать Джобсом

Ранее бывший губернатор Одесской области заявил, что хочет стать "немножко Стивом Джобсом украинской политики". Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили неадекватно оценивает себя в окружающем мире, когда говорит о желании стать украинским Стивом Джобсом. life.ru »

2019-6-3 14:32

Сенатор назвал неадекватной идею Климкина провести аналог "Бессмертного полка"

Сергей Цеков предположил, что украинский министр делает такие абсурдные предложения из-за того, что хочет понравиться украинским националистам. Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал неадекватной идею министра иностранных дел Украины Павла Климкина провести в украинских городах аналог акции "Бессмертный полк". Читать далее... life.ru »

2019-5-3 14:45

Сенатор назвал меры по защите прав потребителей в РФ недостаточными

Сенатор Вячеслав Тимченко на пресс-конференции НСН рассказал о проблемах в сфере защиты прав потребителей в России и путях их решения. nsn.fm »

2019-4-1 11:53

Сенатор назвал «хамским» разговор Порошенко с украинским шахтером

Российский сенатор Сергей Цеков считает хамство типичным поведением президента Украины Петра Порошенко и на международной арене, и в отношениях с коллегами, и с простыми украинцами. riafan.ru »

2019-2-27 21:56

Сенатор назвал вбросы о ЧВК «Вагнера» инструментом для распространения русофобии

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В Совете Федерации отреагировали на волну вбросов иноСМИ о якобы связанной с бизнесменом Евгением Пригожиным «российской ЧВК». Как отметил сенатор Сергей Цеков, распространение этих фейков является новой темой в информационной войне против России. fedpress.ru »

2019-1-31 20:51

Сенатор назвал эсминец США в Черном море демонстрацией силы

Глава комитета Совфеда по международным делам в беседе с НСН предположил, что так американцы демонстрируют поддержку украинскому режиму. nsn.fm »

2019-1-21 10:45

Сенатор назвал воровством намерения американцев скопировать российское оружие

Член комитета Совета федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич высказался по поводу намерений американцев произвести аналог советского оружия. По его словам, их можно квалифицировать исключительно как воровство. mirnov.ru »

2018-10-10 14:45

Сенатор назвал устранением конкурентов введение США новых санкций против 12 российских компаний

Ранее Министерство торговли США опубликовало список из 12 российских организаций, с которыми теперь американцам нельзя вести технологические экспортно-импортные операции. vm.ru »

2018-9-26 17:29

Сенатор назвал цель призыва депутата Рады запретить на Украине российские СМИ

Глава комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко заявила, что Украинский Совет национальной безопасности и обороны должен прекратить работу российских СМИ на Украине и внести их в ограничительные списки. vm.ru »

2018-9-4 18:22

Сенатор назвал нарушением Конституции запрет на аборты

Сенатор Сергей Калашников, который много лет возглавлял думский комитет по здравоохранению, назвал преступлением акцию по временному запрету абортов, проводящуюся в ряде регионов. «Это противозаконная акция, если есть конкретные случаи, я тут же подам в прокуратуру для возбуждения уголовного дела против этих людей. vz.ru »

2018-8-4 16:19

Сенатор назвал вырождением появление в Британии пособий о «Токсическом Путине»

Сенатор Андрей Климов в эфире НСН прокомментировал британское школьное пособие об опасности для Запада президента России. nsn.fm »

2018-3-20 13:25

Сенатор назвал Портсмутский мирный договор грандиозной ошибкой Витте

Сенатор, председатель Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона при Совете Федерации Вячеслав Штыров в беседе с изданием «Аргументы неделi» назвал Портсмутский мирный договор, подписанный в 1905 году, грандиозной ошибкой председателя Совета министров Сергея Витте. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 19:17

Сенатор назвал американские СМИ, которым закроют доступ в Совфед

Журналистам «Радио Свобода», «Голос Америки» и телеканала «Настоящее время», а также еще нескольких американских СМИ, могут закрыть доступ в Совфед и Госдуму nsn.fm »

2017-12-2 13:47

Сенатор назвал провокацией возможное нарушение границы украинским беспилотником

Глава комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Бондарев прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о нарушении границы с РФ украинским беспилотником, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-11-13 14:38

Сенатор назвал слова Трампа о лидере КНДР «чистым троллингом»

Заявление президента США Дональда Трампа о том, что он надеется подружиться с лидером КНДР Чим Чен Ыном, очень похоже на троллинг nsn.fm »

2017-11-12 10:19

Сенатор назвал «провокацией» заявление Киева об американских инспекторах в Крыму

Сергей Цеков рассказал НСН, что без согласования с Россией никакие американские инспекторы в Крым не попадут. nsn.fm »

2017-11-11 11:30

Сенатор назвал опасным решением выделение Украине $500 млн на оборону

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал опасным решением сената США выделить Украине 500 миллионов долларов на оборону, о котором сообщил украинский президент Петр Порошенко nsn.fm »

2017-9-19 10:29

Сенатор назвал новые северокорейские испытания «дерзким вызовом»

Проведенное Северной Кореей испытание водородной бомбы, стало дерзким вызовом международному сообществу, хотя и не изменило ничего в существующих раскладах nsn.fm »

2017-9-3 14:38

Сенатор назвал отставку Тиллерсона путем к импичменту Трампа

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что возможная отставка госсекретаря США Рекса Тиллерсона связана с тем, что он устал от постоянных перемен в администрации американского президента Дональда Трампа nsn.fm »

2017-7-25 10:47

Сенатор назвал заявление Пенса апофеозом абсурда

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев назвал апофеозом абсурда слова вице-президента США Майка Пенса о том, что Россия является одной из главных мировых угроз, передает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-6-6 11:29

Сенатор назвал Маккейна «слегка свихнувшимся» за обвинения в работе на Россию

Сенатор-республиканец Рэнд Пол нелестно отозвался о психическом состоянии коллеги и однопартийца Джон Маккейн. «Видимо, он уже не в самом расцвете сил. Полагают, он, возможно, слегка свихнулся», — так он прокомментировал прозвучавшее накануне обвинение в свой адрес. lenta.ru »

2017-3-17 01:03

Сенатор назвал снятие волейболиста Кимерова с авиарейса нарушением гражданских прав

Чемпион мира по пауэрлифтингу, сенатор Эдуард Исаков прокомментировал снятие волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова, рост которого составляет 215 сантиметров, с рейса авиакомпании «Победа». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 01:01

Сенатор назвал инкассаторов лакомым куском для преступников

Нападения на инкассаторов могут приравнять к особо тяжким преступлениям. С таким предложением в Верховный суд обратился сенатор Вадим Тюльпанов. Политик рассказал о своей инициативе в эфире Радио "Комсомольская правда". utro.ru »

2017-2-27 15:54

Сенатор назвал неадекватной реакцией патрулирование американцами Южно-Китайского моря

Франц Клинцевич объяснил, почему начало патрулирования американской авианосной группой Южно-Китайского моря не приведет к открытому конфликту между Вашингтоном и Пекином.

nsn.fm »

2017-2-19 12:03