Результатов: 4135

Топ-5 весомых аргументов, чтобы попросить повышения зарплаты у начальства

Вместе с руководителем Университета Карьерного роста Татьяной Минаевой собрали несколько правил для повышения зарплаты. Теперь вы знаете, что делать metronews.ru »

2023-2-9 12:04

Британия собирается сменить пол Бога

Об этом сообщает издание The Guardian. Уточняется, что церковь исследовала данный вопрос на протяжении нескольких лет. Кроме того этой весной будет рассмотрен проект по гендерному языку. Добавляется, что английские священники стали просить разрешения использовать гендерно-нейтральные термины при указании на Бога вместо местоимения «Он». kapital-rus.ru »

2023-2-8 16:12

Вкалывают роботы, а не человек. Что такое нейросети и зачем они нужны?

Нейросеть уже получила зачёт за школьное сочинение, она создает музыку, рисует иллюстрации и, кажется, совсем скоро заменит живой труд. Но что это вообще такое? Aif.ru узнал экспертов. aif.ru »

2023-2-4 06:01

Лавров получил послание от Блинкена по поводу Украины

Лавров уточнил, что Россия всегда готова выслушать любое серьезное предложение, направленное на урегулирование конфликта. Однако, американский госсекретарь в очередной раз повторил ранее сказанные слова: «Россия должна прекратить, Россия должна уйти с территории Украины, и тогда все будет хорошо». kapital-rus.ru »

2023-1-31 20:35

В Забайкалье у сотрудников предприятий начали собирать военные билеты

О каких предприятиях идет речь, журналисты издания не сообщили. Местные жители предположили, что требования могут быть связаны с началом второй волны мобилизации.

Однако депутат Г… 7x7-journal.ru »

2023-1-28 15:21

Два высших, шесть книг. Где теперь девочка из рекламы «А ты налей и отойди»

Милое дитя, которое мы много лет назад видели в рекламе сока, выросло, получило хорошее образование в России и Штатах и теперь снова штурмует некогда оставленный отечественный кинематограф. Рассказываем о Диане Шпак. aif.ru »

2023-1-27 00:05

Цветок Востока. Какой неприятной болезнью может наградить южная страна?

Поездки россиян в Узбекистан, Туркмению, а также Индию, Шри-Ланку, Тунис намного возросли. Однако путешествие может оставить неизгладимый след на лице — в прямом смысле слова. aif.ru »

2023-1-24 13:38

Что за ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-80 утащит самый тяжелый танк?

Несколько лет назад эта машина продемонстрировала возможность буксировать семь основных боевых танков, общая масса которых составила 315 тонн. aif.ru »

2023-1-19 13:08

Серебряные пряди. Из-за чего волосы начинают седеть слишком рано?

Седина прочно ассоциируется с почтенным возрастом. Однако, как отмечают врачи, волосы могут стать серебряными и у молодых. Причин этому очень много. aif.ru »

2023-1-17 16:59

«Москвич» в доступности. Пробуем купить российский кроссовер в автосалонах

Первые автомобили «Москвич 3» отгружены на склады торговых партнеров. Когда же их начнут передавать покупателям? aif.ru »

2023-1-17 13:11

И полилась грязь. Скандалы участников и продюсеров «Фабрики звезд»

В чем Прохор Шаляпин обвинил своего экс-продюсера Виктора Дробыша, который придумал ему творческий псевдоним, почему поругались Виктория Дайнеко и Лина Арифулина и что не поделили Яна Чурикова и Елена Терлеева. aif.ru »

2023-1-14 01:07

«Это какой-то фарс». Байдену грозит импичмент?

Американский президент четыре месяца назад называл безответственным обращение Трампа с секретными документами. Теперь в этом обвиняют его самого. И даже грозят отставкой. aif.ru »

2023-1-13 16:35

Екатеринбуржец пожаловался на то, что больше месяца в кухне и ванной его квартиры не было отопления, но УК не реагировала на заявки

Житель Екатеринбурга пожаловался на то, что больше месяца в кухне и ванной его квартиры не было отопления, но УК «Верх-Исетская» не реагировала на его заявки. Мужчина обратился с жалобой в Госжилинспекцию. justmedia.ru »

2023-1-13 15:47

Паспорта из Соледара. Пропавшие британцы разделили участь боевиков ВСУ?

Британские СМИ настаивали, что их граждане занимались исключительно гуманитарными операциями, однако на сей счет были серьезные сомнения. Которые сейчас, возможно, подтверждаются. aif.ru »

2023-1-12 10:51

Лучше бы снялся в порно. Фронтмен Little Big катался на кресте ради денег

В тренде за рубежом сегодня русофобия, включающая себя в том числе и атаки на культуру и религию. И, кажется, последние из Little Big решили поправить бюджет именно на этом. aif.ru »

2023-1-9 13:27