Результатов: 229

Россиянам раскрыли способ подобрать джинсы по типу фигуры

Представители российского бренда одежды и аксессуаров Gloria Jeans рассказали, как подобрать джинсы по типу фигуры. Так, прямые брюки свободного силуэта Loose Straight подойдут девушкам с телосложением «прямоугольник». lenta.ru »

2023-4-7 10:10

Сладость или пряность: как правильно подобрать мужской парфюм

Рассказываем, чем мужской парфюм отличается, к примеру, от туалетной воды и как его правильно подобрать metronews.ru »

2023-3-29 12:23

Как подобрать наряд для вечеринки: лайфхаки от стилиста

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Чтобы не выглядеть на особом мероприятии как новогодняя елка и соответствовать актуальным трендам, необходимо соблюдать несколько важных моментов в подборе образа. Их в беседе с «ФедералПресс» перечислила профессиональный стилист-имиджмейкер Яна Гракова. fedpress.ru »

2023-3-29 05:38

Чтобы ноги не болели: Врач рассказала, как правильно подобрать компрессионные чулки

Если у человека нет выявленных проблем с венозной системой и он подбирает компрессионный трикотаж с профилактической целью, то для занятий спортом можно использовать гольфы, однако при приёме гормональных препаратов лучше выбрать чулки. life.ru »

2023-3-2 13:40

Стилистка назвала россиянкам способ подобрать колготки к мини-юбке

Стилистка Юлия Зверева назвала россиянкам способ подобрать колготки к мини-юбке. При сочетании данных предметов гардероба следует руководствоваться несколькими правилами. Так, в холодное время года необходимо надевать колготки в тон юбке, а в теплое — предпочтительно выбирать тонкие изделия телесного оттенка. lenta.ru »

2023-2-22 19:41

Россиянам объяснили, как подобрать духи с помощью книги

Парфюмерный эксперт, коллекционер, автор блога Sweet Sixties Галина Анни рассказала, что неподготовленному человеку тяжело разобраться в новинках среди духов, которые появились на полках магазинов. В беседе с РИА ФАН она объяснила, как в этом случае подобрать аромат. life.ru »

2023-2-17 17:09

Подобрать образ для метавселенной: как индустрия моды примеряет на себя мир NFT

Мировые модные бренды активно осваивают виртуальное пространство. ForbesLife рассказывает, какие проекты, связанные с NFT, запускаются в этой индустрии и какую аудиторию пытаются завоевать forbes.ru »

2023-2-16 14:51

Два лайфхака от астролога, как удачно подобрать имя ребёнку

Одни родители знают, как назовут ребёнка ещё до зачатия, другие не могут определиться и после рождения чада. Лайфхаки астролога Натальи Романовой помогут тем, кто не знает, как выбрать имя малышу. life.ru »

2023-1-16 15:55

В Роспотребнадзоре рассказали, как подобрать детский новогодний костюм

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Близятся новогодние утренники и детские праздники. Для детей изготавливают много различных новогодних костюмов. Роспотребнадзор рассказывает, как правильно выбрать праздничный наряд. fedpress.ru »

2022-12-21 07:18

Стилист рассказал, как подобрать образ на новогодний корпоратив

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В декабре по всей стране наступает период новогодних корпоративов. Как выглядеть достойно на предстоящем вечере, рассказал стилист Владислав Лисовец. fedpress.ru »

2022-12-3 11:59

Генетик Колесникова назвала тест, который поможет подобрать правильную диету

Желающим похудеть не стоит тратить время и силы на поиск диеты. Как избежать ошибок в избавлении от лишнего веса, рассказала врач-генетик Ирина Колесникова. riafan.ru »

2022-11-28 09:20

СМИ: глава парламента Ливана пытается подобрать консенсусную фигуру на пост президента

По информации Asharq Al-Awsat, Набих Берри стремится ограничить число претендентов на президентский пост двумя-тремя политиками, которые будут приемлемы для большинства законодателей tass.ru »

2022-11-27 18:11

Какие зимние шины лучше всего подобрать для авто: ответ специалиста

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как правильно подобрать зимние шины. Подробностями поделился эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов. fedpress.ru »

2022-11-16 07:00

Как подобрать керамическую плитку для ванной и не прогадать

Всем известно, что прихожая начинается с вешалки. В то же время «изюминкой» любой ванной комнаты выступает керамическая плитка. О том, какую плитку лучше подобрать для ванной комнаты и пойдёт речь в этой статье. metronews.ru »

2022-11-2 11:48

Как подобрать головной убор осенью

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Осенью важной составляющей образа считается головной убор. Он защищает от ветра и дополняет наряд. Рассказываем, как правильно подобрать этот элемент гардероба. fedpress.ru »

2022-10-24 08:10

Родителям рассказали, как правильно подобрать ребёнку сменку для спорта

Процесс формирования стопы у ребёнка может быть нарушен, если родители неправильно подобрали ему обувь. Так, например, в первую очередь она должна быть удобной, не натирать и не быть мягкой. В последнем случае лучше использовать специальные стельки, рассказал в беседе с Лайфом травматолог-ортопед, врач Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии ECSTO и специалист в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии Максим Саутин. life.ru »

2022-10-5 11:56

Парикмахер раскрыла способ подобрать подходящую длину волос

Парикмахер раскрыла простой способ подобрать подходящую к лицу длину волос. Хелен Риви заявила, что необходимо приложить одну соломинку горизонтально к подбородку, а другую — вертикально к мочке уха. lenta.ru »

2022-10-4 16:57

Вице-мэр Ракова: Столичная служба занятости поможет подобрать управленцев для Domino’s Pizza

Московский центр занятости «Моя работа» и сеть пиццерий Domino’s Pizza подписали соглашение о сотрудничестве nsn.fm »

2022-8-17 16:39

Блогерша показала простой способ подобрать правильный размер бюстгальтера

Блогерша Александра Мэдисон показала в TikTok простой способ подобрать правильный размер бюстгальтера. Юзерша отметила, что для начала нужно проверить расстояние между местом крепления бретели и фиксатором. lenta.ru »

2022-7-18 04:54

Стилистка раскрыла россиянкам способ подобрать идеальный купальник

Российская стилистка Лена Червова раскрыла россиянкам способ подобрать идеальный купальник. Так, монокини украсит и визуально скорректирует пышные формы, а бикини с плавками на низкой посадке — фигуру «прямоугольник». lenta.ru »

2022-7-12 14:55

Стилист раскрыла способы подобрать идеальную одежду для каждого типа фигуры

Персональный стилист Кароль Стар раскрыла способы подобрать идеальную одежду для каждого человека. Эксперт порекомендовала читательницам проанализировать вертикальные и горизонтальные пропорции своего тела, чтобы на основе полученных данных установить баланс между плечами, талией и бедрами. lenta.ru »

2022-5-25 18:52

Россиянкам перечислили способы правильно подобрать белье под одежду

Основательница российского бренда женского нижнего белья Yanchevskaya Виктория Янчевская назвала способы, которые помогут правильно подобрать бюстгальтер под одежду. Эксперт порекомендовала не носить фактурное белье в сочетании с тонкими струящимися тканями, а также с вещами с нестандартными вырезами. lenta.ru »

2022-5-24 04:31

Как подобрать одежду с заботой о коже: топ главных ошибок в летний сезон

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Скоро лето, уже пора задуматься о солнечных луках и пополнять гардероб. В Marie Claire рассказали о главных «летних» ошибках. fedpress.ru »

2022-5-16 09:13

Блогерша показала простой способ подобрать джинсы без примерки

Блогерша показала простой лайфхак, который позволит подобрать правильный размер джинсов без примерки. На размещенных кадрах пользовательница сети берет джинсы и помещает руку внутрь их пояса. Оказалось, что если между предплечьем и изделием остается зазор, то они слишком большие. lenta.ru »

2022-5-7 20:21

Блогерша раскрыла простой способ правильно подобрать размер бюстгальтера

TikTok-блогерша Дженнифер Уорнс раскрыла простой способ правильно подобрать размер бюстгальтера без измерительной ленты. Известно, что более 80 процентов женщин определяют свой размер некорректно, из-за чего нижнее белье доставляет им дискомфорт в течение дня. lenta.ru »

2022-4-7 01:01

Владимир Лосев рассказал, как подобрать зубную пасту

Владимир Лосев является специалистом стоматологической клиники «Мегастом» и именно он рассказал «Вечерней Москве», стоят ли зубные пасты своих денег и какую лучше выбирать. argumenti.ru »

2022-3-16 23:06

Иностранные бренды ушли: где теперь покупать товары для дома

Российские ритейлеры легко и по доступным ценам могут компенсировать всё, к чему вы привыкли. И более того, дать подробную консультацию и даже подобрать сантехнику и мебель по фотографии из интернета. Отвечаем на самые популярные сомнения metronews.ru »

2022-3-16 11:46

Авербух надеется, что Буянова сможет подобрать ключи к фигуристке Косторной

Серебряный призер Олимпийских игр считает, что спортсменка еще многое может показать на соревнованиях tass.ru »

2022-3-2 13:56

Ортопед раскрыл способы правильно подобрать обувь

Ортопед Тони Гэвин раскрыл способы правильно подобрать обувь. По словам эксперта, обувь на плоской подошве приносит здоровью больше вреда, чем пользы. Он порекомендовал покупать модели с невысоким каблуком. lenta.ru »

2022-2-24 12:31

РФ готовится отправить на МКС белорусского космонавта — в «Роскосмосе» посоветовали подобрать девушку

Россия готовится отправить на МКС белорусского космонавта. Первый полет состоится в 2023–2024 годах, уточнил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.«Я попросил... rosbalt.ru »

2021-12-3 16:41

Банк в новом формате. В Воронеже открылся флагманский офис Сбера

23 ноября в Воронеже Сбер открыл первый региональный флагманский офис нового формата, где клиентам предлагаются не только традиционные банковские услуги. Посетители могут подобрать жилье, протестировать новые гаджеты и заказать продукты. aif.ru »

2021-11-23 13:03

Алексей Филатов, Ковид не страшен, если правильно подобрать антидепрессанты

Американские ученые увидели связь между приемом антидепрессантов и снижением смертности от коронавируса. Оказалось, что смертность среди пациентов, принимающих некоторые виды антидепрессантов, снизилась на четверть... echo.msk.ru »

2021-11-17 16:07

Какую банковскую карту подобрать ребенку: необходимость или маркетинговый ход

В последнее время банки стали предлагать карты для детей. Взрослым это дает больше возможностей для контроля над потраченными их чадом средствами, а мобильные приложения учат азам финансовой грамотности. fedpress.ru »

2021-11-17 06:28

Специалист о краже данных с sim-карт: «Подобрать код несложно»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Заведующий кафедрой управления качеством и сертификации РТУ МИРЭА Максим Назаренко рассказал СМИ, как мошенники могут использовать sim-карту в своих схемах. fedpress.ru »

2021-11-3 08:33

Коллекция унитазов Cersanit Eko и President: как выбрать сиденье?

Для создания стильного дизайна в санузле необходимо грамотно подобрать отделочные материалы и качественную сантехнику. Коллекция унитазов Cersanit Eko позволяет без труда подобрать подходящий вариант благодаря широкому модельному ряду metronews.ru »

2021-9-21 10:41

Реабилитолог Леонтьев объяснил, как подобрать витамины в осенне-зимний период

Снижение иммунитета, проявление хронических заболеваний, а также повышение уровня стресса усиливается с приходом осени. Однако это можно компенсировать, если принимать витамины. nation-news.ru »

2021-9-7 16:07

Девушка раскрыла простой способ подобрать удачную длину волос

Блогерша раскрыла простой способ подобрать подходящую к лицу длину волос и прославилась в интернете. Пользовательница TikTok Эми Чанг, которая регулярно делится на своей странице бьюти-рекомендациями, объяснила, что для этого необходимо воспользоваться двумя карандашами и измерительной лентой. lenta.ru »

2021-8-31 19:58

Флорист рассказала, как подобрать стильный букет ко Дню знаний

Чтобы букет выглядел стильно, нужно составлять его из цветов, которые по отдельности выглядели неказисто, рассказала член клуба «Цветоводы Москвы» Елена Беднова радиостанции «Говорит Москва» nsn.fm »

2021-8-30 15:51

Профессиональная защита деревянных поверхностей: как выбрать масло для внутренних и внешних работ

Высококачественные масла немецкого бренда OSMO позволяют сохранить первозданный вид древесины на многие годы. В этой статье расскажем, как подобрать оптимальное покрытие для различных задач metronews.ru »

2021-7-21 11:15

Борис Гребенщиков не смог подобрать слова, узнав о смерти Петра Мамонова

Известный российский музыкант и актер, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов скончался 15 июля на 71-м году жизни. 5-tv.ru »

2021-7-15 20:12