Результатов: 4834

IT-эксперт оценил перспективы Threads: «Пользователи заходят просто из любопытства»

Аудитория Threads сократилась за две недели почти на 70 %, сообщает Wall Street Journal. По данным аналитиков, постоянное количество пользователей платформы составляет 13 миллионов человек. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал «ФедералПресс» о перспективах новой социальной сети Марка Цукерберга: fedpress.ru »

2023-7-24 15:10

Российские пользователи стали массово жаловаться на сбои в работе "Википедии"

Исполнительный директор "Викимедиа.ру" Станислав Козловский опроверг информацию о блокировке энциклопедии tass.ru »

2023-7-24 00:19

Пользователи «Википедии» столкнулись со сбоями в работе сайта

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Жители нескольких стран, в том числе и России, пожаловались на сбой в работе сайта «Википедия». О проблемах они начали сообщать в 3:00 по мск. fedpress.ru »

2023-7-23 06:52

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-7-21 06:57

Пользователи WhatsApp столкнулись с глобальным сбоем в работе мессенджера

Глобальный сбой в работе WhatsApp произошел в ночь с 19 на 20 июля и затронул несколько стран мира, в том числе Россию. Сервис Downdetector зафиксировал невозможность доступа к мессенджеру по всему миру. tvzvezda.ru »

2023-7-20 00:30

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: 10 фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми, дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае сами пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-7-20 00:16

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: десять фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми - дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-7-20 00:16

Пользователи провайдера Skynet пожаловались на массовые отключения от интернета в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Петербуре перестал работать интернет-пройвайдер Skynet. Круглосуточные телефоны компании тоже не отвечают, жалуются пользователи в соцсетях. fedpress.ru »

2023-7-19 00:19

Под Петербургом началась тихая охота: пользователи соцсетей раскрыли свои грибные места

Жители Петербурга и Ленобласти в соцсетях уже делятся первым «уловом» грибов. При этом люди жалуются, что существует большой процент червивых. У одних это 50 %, а у других – и 95 %. Между тем, этот фактор не останавливает людей, которые во что бы то ни стало стремятся добыть лесные деликатесы. fedpress.ru »

2023-7-18 15:48

Клон "Твиттера" работает уже целую неделю, и пользователи оригинальной соцсети не перестают шутить

Оказалось, пользователи русскоязычного "Твиттера" не оценили нововведение запрещённой в России компании "Мета". Обвиняют новую соцсеть в скучных людях, ужасном чувстве юмора и... Лучше разберём на примерах. life.ru »

2023-7-16 15:00

Пользователи Сети создали свою систему химических котоэлементов: 15 фото

Коты непредсказуемы словно химические элементы. Авторам аккаунта в Твиттере «психокоты» настолько понравилась эта метафора, что они создали новый элемент периодической системы химических элементов Менделеева - Котий. ridus.ru »

2023-7-15 16:37

Пользователи цифровых рублей будут регистрироваться в специальной системе

Банк России разработал правила платформы цифрового рубля. Проект положения опубликован на портале проектов и нормативно-правовых актов. Из документа следует, что на платформе будут открываться счета цифрового рубля, которые будут использовать операторы для перевода денег, а также счета физических и юридических лиц. tvzvezda.ru »

2023-7-12 17:11

СМИ: пользователи TweetDeck сталкиваются с проблемами из-за ограничения количества твитов

Портал The Verge отметил, что многие видят пустой интерфейс вместо колонок с твитами tass.ru »

2023-7-3 18:27

Пользователи Сети назвали виртуальными победы Зеленского

Пользователи Twitter (запрещен в России) возмущены заявлением украинского президента Владимира Зеленского о достижениях военно-морских сил страны. В своем микроблоге Зеленский восхвалил «военно-морской флот, отметив, что Украина становится сильнее и побеждает, но пользователи Сети высмеяли его слова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 09:28

Пользователи Windows 11 жалуются, что свежие обновления замедляют работу компьютера в разы

Microsoft периодически выпускает обязательные обновления для Windows 11, которые улучшают безопасность системы и исправляют различные ошибки. Однако начиная с марта 2023 года свежие апдейты сильно тормозят работу твердотельных накопителей (SSD) в некоторых компьютерах. life.ru »

2023-7-2 17:57

Пользователи собрали 500 тысяч евро в пользу семьи убившего подростка французского полицейского

В сети ведётся сбор в пользу семьи сотрудника французской полиции, который застрелил подростка в Нантере. Кроме того, открыт сбор в пользу матери погибшего подростка. versia.ru »

2023-7-2 13:31

"Напасть для Европы": Пользователи Сети обвинили фон дер Ляйен в одержимости Украиной

Пользователи Twitter раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен после её заявления о совместной со Швецией поддержки Украины. life.ru »

2023-7-2 07:53

Пользователи Twitter высмеяли планы президента Украины Зеленского о будущем страны

Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, анонсировавшего масштабную программу трансформации страны после победы. «Отмыватель денег», передает РИА «Новости» слова комментатора. vz.ru »

2023-6-30 10:00

Пользователи приложения "Метро Москвы" могут привязать к своим аккаунтам социальные карты

Около 5 млн пассажиров с льготным проездом смогут отслеживать онлайн историю своих поездок, 1 млн школьников и студентов - покупать льготные абонементы без обращения в кассу tass.ru »

2023-6-29 16:19

Пользователи Сети возмутились обращению Зеленского в связи с военной помощью Украине

Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) из Соединенных Штатов возмущены очередным заявлением президента Украины Владимира Зеленского, который поблагодарил США за пакет военной помощи в размере 500 млн долларов. vz.ru »

2023-6-28 09:58

В России запустят альтернативу Tinder.

«Да, планируем [запускать]. Оно [приложение] станет дополнительной точкой входа в сервис. Пользователи смогут выбирать, как им удобнее заходить в «VK Знакомства»: через отдельное приложение или внутри соцсети «ВКонтакте». kapital-rus.ru »

2023-6-24 15:21

Пользователи Telegram заявили о сбоях в работе мессенджера

Массовый сбой в работе Telegram зафиксировали в нескольких регионах России. Данные о жалобах пользователей на проблемы с доступом в мессенджер собрал сервер для отслеживания сбоев DownRadar. В частности, обращения на нестабильную работу Telegram поступили из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской и Волгоградской областей. tvzvezda.ru »

2023-6-24 13:22

Пользователи TikTok показали на видео, как мог выглядеть взрыв на батискафе «Титан»

Огромное давление смяло глубоководный аппарат за считанные миллисекунды, в результате чего его корпус нагрелся до температуры поверхности Солнца, считают аниматоры. 5-tv.ru »

2023-6-24 12:36

Быстрые ответы. Авито разработал новый сервис для частных продавцов

Крупная e-commerce-платформа запустила быстрые ответы для частных продавцов и предпринимателей. Функционал помогает в один клик отвечать на типовые вопросы, а пользователи могут сохранить до 15 вариаций быстрых ответов. aif.ru »

2023-6-23 09:00

Пользователи Сети в шоке: «Симпсоны» предвидели крушение батискафа «Титан»

Поклонники мультсериала «Симпсоны» обнаружили предсказание, связанное с гибелью экипажа батискафа «Титан». Об этом сообщает издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-23 05:31

Пользователи Сети обвинили Зеленского в шантаже после высказывания о ЗАЭС

Комментаторы заявили, что слова украинского лидера связаны с неудачным контрнаступлением ВСУ, а также подчеркнули, что так выглядит отчаяние. aif.ru »

2023-6-23 03:31

Пользователи распространили кадры «пиратской регаты» в Санкт-Петербурге

Во вторник, 20 июня, в Сети пользователи рассказали, что видели, как в водах Финского залива рядом с Крестовским островом проплывали яхты с черными парусами, стилизованные под пиратские. riafan.ru »

2023-6-21 22:31

"Эго и пропаганда": Пользователи Twitter призвали Зеленского подписать капитуляцию

Слова украинского лидера Владимира Зеленского об обучении военных армии Украины на Западе разгневали пользователей Twitter. В Сети он поблагодарил всех тех, кто тренирует солдат ВСУ и делится с ними опытом. life.ru »

2023-6-18 05:06

Пользователи Сети разнесли Кулебу за обвинение России в обстреле Киева

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в "Твиттере" обвинил российских военных в обстреле Киева в день приезда президента ЮАР Сирила Рамафосы. Однако пользователи в комментариях уличили его во лжи, потребовав предоставить доказательства своих слов. life.ru »

2023-6-17 12:52

Пользователи Сети уличили Байдена в попытке потрогать грудь знаменитой актрисы

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обвинили американского президента Джо Байдена в попытке потрогать грудь популярной актрисы Евы Лонгории на мероприятии в Белом доме. fedpress.ru »

2023-6-17 03:40

К российскому квантовому компьютеру через 1,5 года будут подключаться обычные пользователи

Советник генерального директора Росатома, сооснователь Российского квантового центра Руслан Юнусов сообщил, что уже написана софтверная платформа облачного доступа к различным компьютерам tass.ru »

2023-6-14 16:04

Пользователи сети вспомнили отбившие у них желание во время секса события

Женщины и мужчины с форума Reddit назвали случаи из жизни, которые заставили их прервать секс. Одна из пользовательниц вспомнила, как у одного из ее партнеров случилась паническая атака из-за переизбытка чувств. lenta.ru »

2023-6-13 05:01

Пользователи Сети заподозрили исполнительницу Шакиру в начале нового романа

Популярная певица мирового масштаба Шакира развелась со своим мужем, футболистом Жераром Пике в июне 2022 года. Поклонники исполнительницы приписывали ей все большее количество историй о новых ухажерах. riafan.ru »

2023-6-11 03:51

360: Пользователи соцсетей заподозрили президента США Байдена в попытке понюхать младенца на публичном мероприятии

Пользователи соцсетей расценили действия президента США Джо Байдена на публичном мероприятии как попытку понюхать младенца, сообщил телеканал 360. Как сообщил телеканал «360» в своем Telegram-канале, пользователи соцсетей решили, что Байден «хотел понюхать младенца». vz.ru »

2023-6-10 18:33

Пользователи Reddit вспомнили свои мысли после первого секса

Мужчины и женщины с форума Reddit вспомнили, какие мысли посетили их после первого в жизни секса. Женщины часто писали, что после потери девственности думали прежде всего об испытанной ими из-за дефлорации боли. lenta.ru »

2023-6-6 07:00

Пользователи Twitter раскритиковали заявление Зеленского о России

В социальной сети Twitter пользователи подвергли критике заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости поставок западных систем противовоздушной обороны для противодействия РФ social.mk.ru »

2023-5-31 06:43

Пользователи Twitter пригрозили Зеленскому революцией после слов об Эрдогане

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter раскритиковали мнение Владимира Зеленского о сотрудничестве. В своем твите он поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием и намекнул на совместную работу государств «по укреплению безопасности региона, Европы и мира». fedpress.ru »

2023-5-30 07:46

«Так и не научилась писать»: пользователи Сети раскритиковали Собчак за опечатку

На днях журналистка Ксения Собчак опубликовала у себя в блоге маленький пост о том, как важно в течение жизни сохранить здоровое чувство самоиронии. Текст состоял всего из нескольких предложений. Однако телеведущая умудрилась и в таком коротком сообщении сделать ошибку, информирует портал Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-29 16:35