Результатов: 847

Популярные актеры Хабенский и Петров снимутся в ремейке «Гостьи из будущего»

Первый трейлер фантастического фильма «Сто лет тому вперед», который по своей сути является ремейком культового советского фильма «Гостья из будущего», выложили в Сеть. Кинокомпания Central Partnership разместила ролик на видеохостинге YouTube. riafan.ru »

2023-4-18 20:31

Актеры Дмитрий Чеботарев и Елизавета Климова стали родителями во второй раз

Актер Дмитрий Чеботарев рассказал в социальных сетях поклонникам, что стал отцом во второй раз. Его жена актриса Елизавета Климова подарила артисту сына. riafan.ru »

2023-4-17 08:15

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер привлекли внимание зрителей на премии Breakthrough Prize

В Музее кино Академии кинематографических искусств и наук в Лос-Анджелесе 15 апреля прошла ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize, в которой чествуют молодых ученых. Ее устраивает российский предприниматель, экс-совладелец Mail.ru Юрий Мильнер. riafan.ru »

2023-4-17 23:46

Актеры театра и кино рассказали о секрете успеха народного артиста РСФСР Любшина

Один из культовых советских актеров, народный артист РСФСР Станислав Любшин отмечает свое 90-летие. Звездой экрана он стал еще в 60-х, сыграв разведчика Белова в фильме «Щит и меч». Потом были «Пять вечеров», «Не стреляйте в белых лебедей», «Кин-дза-дза», «Он дракон», много других заметных работ и на экране, и на сценах лучших московских театров. tvzvezda.ru »

2023-4-6 08:00

Актеры из Донбасса собирают аншлаги в Москве и Петербурге: «Это востребовано»

Врио главы ДНР Денис Пушилин заверил, что артисты из республики займут достойное место в России и «не будут плестись в конце». 5-tv.ru »

2023-3-28 05:49

Актеры американского сериала хотят провести беседу о психическом здоровье с Байденом

Джейсон Судейкис и другие участники популярного сериала «Тед Лассо» собираются организовать важный разговор с президентом США Джо Байденом. riafan.ru »

2023-3-21 06:05

Стали известны ключевые актеры нового фильма по игре Silent Hill 2

Объявлены имена исполнителей главных ролей в будущей экранизации приключенческой хоррор игры Silent Hill 2. Актер Джереми Ирвин, известный по роли в фильме «Боевой конь», сыграет ключевого персонажа Джеймса Сандерленда, а роль Мэри — его супруги, исполнит Ханна Эмили Андерсон, успевшая сняться в хорроре «Пила 8». Об этом сообщал портал Deadline. riafan.ru »

2023-3-16 22:27

Стало известно, какие гонорары получают самые высокооплачиваемые актеры России

Россиянам назвали суммы гонораров самых высокооплачиваемых актеров страны. Цена за их съемочный день может достигать 7,5 млн рублей. riafan.ru »

2023-3-15 15:23

Актеры «Ленкома» в Центре имени Вишневского показали спектакль для участников спецоперации

Артисты Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» поздравили военнослужащих-участников спецоперации, проходящих лечение в «Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий - Центральном военном клиническом госпитале им. tvzvezda.ru »

2023-2-23 18:32

Летучие мыши, концерты и толпы фанатов: актеры сериала «Король и Шут» рассказали о главном кинопроекте весны

2 марта этого года на «Кинопоиске» выйдет сериал по творчеству легендарной российской рок-группы «Король и Шут». Корреспондент «ФедералПресс» побеседовал с актерами Константином Плотниковым и Владом Коноплевым, сыгравшими Горшка и Князя, и выяснил, как тяжело было вживаться в роли и какая атмосфера царила на съемочной площадке. fedpress.ru »

2023-2-23 11:00

Актеры «Джокера 2» пожаловались на невозможность отойти в туалет на съемках

Актеры массовки, принимающие участие в сиквеле «Джокера», пожаловались на отсутствие возможности отойти в туалет во время съемок. Источники на съемочной площадке сообщили, что статисты фильма жалуются на то, что работают более двух часов без перерыва, и им не разрешают воспользоваться туалетом или попить воду. lenta.ru »

2023-2-13 17:42

Актеры советских фильмов исполнили песню «Лесник» панк-группы «Король и Шут»

Режиссер Константин Хованский 27 января опубликовал новый видеоролик, в котором представил песню «Лесник» петербургской хоррор-панк-группы «Король и Шут» в исполнении звезд советского кинематографа. riafan.ru »

2023-1-29 11:13

«Говоришь „Досталь“ — и сразу кино»: актеры рассказали, каким был знаменитый режиссер

Народный артист Российской Федерации, режиссер и сценарист Николай Досталь умер в возрасте 76 лет. На его счету десятки популярнейших фильмов и сериалов, включая «Человек с аккордеоном», «Петя по дороге в Царствие Небесное», «Облако-рай» и «Штрафбат». ridus.ru »

2023-1-19 15:11

Красноярские актеры покажут спектакль на сцене Большого театра

КРАСНОЯРСК, 16 января, ФедералПресс. Балетный спектакль «Катарина, или Дочь разбойника» Красноярского театра оперы и балета им. Д. А. Хворостовского будет показан на сцене Большого театра 21 марта. fedpress.ru »

2023-1-16 07:00

«Ее любил народ»: политики и актеры скорбят о кончине народной артистки Чуриковой

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Народная артистка СССР Инна Чурикова скончалась сегодня в московской больнице. Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким актрисы. «ФедералПресс» собрал высказывания российских звезд и политиков об ушедшей. fedpress.ru »

2023-1-14 16:41

Гай Ричи, «Вызов» и Алиса Селезнева. Возможные блокбастеры 2023 года

Новый триллер от Гая Ричи, космический «Вызов» и исторический «Нюрнберг», продолжение «Холопа» и других кассовых лент, приключения Алисы Селезнева и сказа про Емелю — какие фильмы стоит ждать в российском прокате в 2023 году. aif.ru »

2023-1-7 06:29

Актеры, сыгравшие Ромео и Джульетту требуют компенсацию за то, что более 50 лет назад им пришлось раздеться перед камерой

«Ромео» и «Джульетта» из одноимённого фильма культового режиссёра Дзеффирелли подали в суд из-за обнажённой сцены. Сейчас этим актёрам уже за 70, но тем не менее, они не сбавляют темпов в достижении своей цели, а цель у них одна – справедливость. argumenti.ru »

2023-1-5 12:19

Сериал «Шерлок» продлят, если актеры согласятся вернуться к ролям

Популярный британский сериал «Шерлок» вернется на экраны, если актеры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман вернутся в картину. Об этом сообщил руководитель проекта Стивен Моффат. riafan.ru »

2023-1-4 17:24

Пожилые актеры из «Ромео и Джульетты» обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних

Леонард Уайтинг и Оливия Хасси, исполнившие роли Ромео и Джульетты в экранизации 1968 года, выступили с иском к корпорации Paramount Pitcures обвинив ее в сексуальных домогательствах и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. versia.ru »

2023-1-4 14:49

Актеры «Ромео и Джульетты» обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации полувековой давности

Исполнители главных ролей в фильме Франко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта» (Romeo and Juliet, 1968) Леонард Уайтинг и Оливия Хасси подали против компании-дистрибьютора... rosbalt.ru »

2023-1-4 14:30

Журналисты выяснили, чем жертвуют российские актеры ради заветной роли

Российские актеры всегда находятся в поиске важных и значимых ролей, которые оставят след в истории кинематографа. Журналисты выяснили, чем жертвуют артисты ради заветных образов. riafan.ru »

2022-12-29 11:23

Прожившие 26 лет в браке актеры Лагашкин и Стулова поделились секретом семейной жизни

Актеры Максим Лагашкин и Екатерина Стулова поделились секретом счастливой семейной жизни. Супруги рассказали, как им удалось прожить 26 лет в браке. riafan.ru »

2022-12-14 15:23

«Великие актеры»: Тарзан высмеял в стихах сбежавшую Аллу Пугачеву

Знаменитый стриптизер открыл в себе новый талант — теперь он пишет стихи, однако не все из них посвящает любимой жене. 5-tv.ru »

2022-12-12 17:00

Актеры Рами Малек и Леа Сейду спровоцировали слухи о романе

Журналисты заметили вместе актеров фильма «Не время умирать» Рами Малека и Леа Сейду. Звезды проводили время в компании друг друга после ужина в суши-баре, чем спровоцировали слухи о романе. riafan.ru »

2022-12-4 15:49

Актеры и политики прочитали со сцены отрывки из классики на «Русских чтениях»

В Российской государственной библиотеке прошли первые «Русские чтения». В мероприятии принимали участие депутаты Госдумы Петр Толстой, Сергей Миронов, актеры Иван Охлобыстин, Игорь Угольников и другие известные деятели. ridus.ru »

2022-11-30 15:36

Актеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон запустят собственную кинокомпанию Artists Equity

Актеры и друзья детства Бен Аффлек и Мэтт Дэймон запустят собственную кинопродюсерскую компанию Artists Equity. Соучредители планируют делиться прибылью от проката успешных кинолент с актерами и съемочной командой проектов, чтобы стимулировать их сотрудничать с продакшеном forbes.ru »

2022-11-22 18:35

Незрячие актеры представили спектакль «Реминисценция тебя»

В Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая состоялся показ уникального перформанса в жанре физического театра. Актеры на сцене постарались передать зрителю свои эмоции через движения. riafan.ru »

2022-11-16 10:47

В Калуге актеры в форме ВСУ «взяли в заложники» зрителей спектакля о Донбассе

Актеры в форме Вооруженных сил Украины (ВСУ) «взяли в заложники» зрителей во время показа иммерсивного спектакля «Vежливые люди» в Калуге nsn.fm »

2022-11-9 08:18

Актеры «Мира Дикого Запада» получат гонорар за отмененный пятый сезон

Основной актерский состав «Мира Дикого Запада» получит гонорары за отмененный пятый сезон. По данным Deadline, Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис и Аарон Пол подписали контракты с HBO и Warner Bros. lenta.ru »

2022-11-7 04:52

Актеры Театра сатиры и Et Cetera выступили перед мобилизованными в регионах

Концерты состоялись в одной из воинских частей Балтийского флота, Ленобласти, мотострелковом соединении Южного военного округа и Тюмени tass.ru »

2022-10-19 11:27

Канада ввела санкции против 34 россиян, среди которых актеры Безруков и Машков

Канада расширила санкции против России, добавив в «черный список» 34 физических лица и одну организацию.Так, под ограничения попал российский телеканал... rosbalt.ru »

2022-10-17 21:48

Звезды «Кадетства» сошлись на ринге: что не поделили актеры

Александр Головин и Кирилл Емельянов прославились благодаря сериалу «Кадетство». Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходит в жизни бывших «суворовцев». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:45

«Козловского слишком много». Что пишут зрители о сериале «Надвое»

В интернет-кинотеатрах начался показ нового сериала Тодоровского, который он посвятил безвременно ушедшей в другой мир любимой жене. aif.ru »

2022-10-6 11:45

Актеры из сериала «Кадетство» Головин и Емельянов провели бой в октагоне

Актеры Кирилл Емельянов и Александр Головин, известные по сериалу «Кадетство», провели бой в октагоне. Знаменитости вышли подраться в рамках шоу поп-ММА. riafan.ru »

2022-10-1 06:14

Легкость и профессионализм. Актеры делятся воспоминаниями о режиссере Игоре Масленникове

Актеры рассказали, как работали с режиссером фильмов о Шерлоке Холмсе и «Зимней вишне». nsn.fm »

2022-9-17 15:00

Звезды с пеленок. Сколько зарабатывают дети-актеры в России

В 2 года они попадают в кадр, к 10-12 годам эти ребята уже имеют главные роли, престижные кинопремии, поклонников и вполне приличные гонорары. aif.ru »

2022-9-15 00:03

Звезды с пелёнок. Сколько зарабатывают дети-актеры в России

В 2 года они попадают в кадр, к 10-12 годам эти ребята уже имеют главные роли, престижные кинопремии, поклонников и вполне приличные гонорары. aif.ru »

2022-9-15 00:03

Названы лучшие сериалы и актеры 2022 года: результаты премии «Эмми»

ВАШИНГТОН, 13 сентября, ФедералПресс. Состоялась 74-я церемония награждения премией «Эмми». Борьба за «сериальный «Оскар» была нешуточной. Кто же одержал победу в номинациях? fedpress.ru »

2022-9-13 09:37

Владимир Машков сообщил, когда актеры театра Табакова посетят Донбасс

Художественный руководитель Театра Олега Табакова, актер и режиссер Владимир Машков рассказал, когда труппа сможет дать спектакли в Луганской и Донецкой народных республиках. riafan.ru »

2022-9-5 20:08

Как в эфир «Битвы экстрасенсов» проникают мошенники: «Экстрасенсов играют актеры и модели»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В августе начались съемки 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Издание «Комсомольская правда» разобралось, как в эфир телешоу, которое регулярно уличают в обмане зрителей, пробираются мошенника и кто играет роль людей с экстрасенсорными способностями. fedpress.ru »

2022-8-19 22:59

В Краснодаре стартует новый этап проекта «Юные актеры – детям Донбасса»

На сцене Краснодарской филармонии 17 и 18 августа откроется основной региональный этап благотворительного проекта «Юные актеры – детям Донбасса» nsn.fm »

2022-8-17 14:16