Результатов: 2554

Детей погибших участников СВО в Ленобласти будут поддерживать до совершеннолетия

ГАТЧИНА, 10 марта, ФедералПресс. Власти Ленобласти подготовят отдельное постановление, в котором будут перечислены все меры поддержки семьям бойцов, которые погибли в зоне спецоперации. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что область искренне соболезнует всем семьям. fedpress.ru »

2023-3-10 17:55

Премьер Венгрии Орбан: в интересах страны поддерживать связи с РФ, в том числе из-за «энергетической зависимости»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что стране, вероятно, придется пересмотреть свои отношения с Россией из-за «изменений геополитических реалий» после начала спецоперации, передает Вloomberg. argumenti.ru »

2023-3-10 11:40

Вучич: Сербия продолжит поддерживать «корректные отношения» с Россией

Сербия продолжит поддерживать «корректные отношения» с РФ, заявил сербский президент Александар Вучич по результатам встречи с послом России в Белграде Александром Боцан-Харченко, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-9 16:17

Вучич заверил, что Сербия продолжит поддерживать «корректные отношения» с РФ

Президент Сербии Александр Вучич сказал, что его страна продолжит поддерживать «корректные отношения» с Россией. Соответствующее заявление он сделал по результатам встречи с послом РФ Александром Боцаном-Харченко. ridus.ru »

2023-3-9 16:08

Вучич заявил, что Сербия продолжит поддерживать "корректные отношения" с Россией

Сербский президент в преддверии обращения к нации сообщил о "хорошем и полезном разговоре" с послом РФ tass.ru »

2023-3-9 15:26

Педагог Елисеева посоветовала родителям больше поддерживать своих детей перед экзаменами

Дипломированный преподаватель английского и французского Мария Елисеева посоветовала родителям больше поддерживать своих детей перед экзаменами. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-3-9 10:04

Италия и Нидерланды пообещали продолжать поддерживать Украину

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони и ее нидерландский коллега Марк Рютте пообещали продолжить всестороннюю поддержку Украины. «Мы являемся двумя странами, которые находятся в первых рядах в деле поддержки Украины. lenta.ru »

2023-3-9 21:33

ООН намерена поддерживать обмен военнопленными между Москвой и Киевом

Генсек всемирной организации Антониу Гутерриш отметил, что ООН также продолжит поддерживать усилия по решению других гуманитарных вопросов "там, где это возможно" tass.ru »

2023-3-8 17:06

Эндокринолог Братова рассказала, как поддерживать здоровье кожи и волос

Отопительный период крайне негативно сказывается на состоянии кожи и волос, которые теряют очень много влаги. Как сохранить их красоту, рассказала врач-эндокринолог Инна Братова. riafan.ru »

2023-3-8 03:39

СМИ: США становится все сложнее поддерживать миф о скором поражении России на поле боя

Австралийская газета The Australian указала, что разжигаемый США конфликт на Украине все сильнее "приближает Вашингтон к катастрофической конфронтации с Россией и Китаем" tass.ru »

2023-3-6 09:07

Володин: США заставляют Европу поддерживать Украину в ущерб граждан

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин на примере расходов доли внутреннего валового продукта (ВВП) стран Европы, а также США, которые направляют на поддержку киевского режима, показал, что Соединенные Штаты ведут «войну за чужой счет» nsn.fm »

2023-3-5 11:05

Шольц заявил о необходимости для союзников продемонстрировать решимость поддерживать Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц на встрече с президентом США Джо Байденом сообщил о необходимости для союзников продемонстрировать решимость поддерживать Украину столько, сколько понадобиться. argumenti.ru »

2023-3-4 00:05

«Отказались нас поддерживать»: Пригожин рассказал о безучастии сирийской армии при освобождении Пальмиры бойцами ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин поделился подробностями освобождении Пальмиры в Сирии бойцами ЧВК «Вагнер» 6 лет назад. argumenti.ru »

2023-3-2 21:00

Глава МИД КНР заявил Лаврову о готовности поддерживать контакты с РФ на всех уровнях

Глава Министерства иностранных дел Китая Цинь Ган на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Нью-Дели заявил, что власти КНР считают необходимым продвигать взаимодействие с Российской Федерацией на всех уровнях. tvzvezda.ru »

2023-3-2 17:55

Глава МИД КНР заявил Лаврову о готовности поддерживать контакты с Россией на всех уровнях

Цинь Ган отметил, что нужно объединить усилия для формирования "человеческого сообщества с единой судьбой" tass.ru »

2023-3-2 17:19

6 золотых правил, которые помогут поддерживать интерес мужа даже через 10 лет брака

Долгие отношения — это испытание для обоих партнёров. Чтобы страсть не потухла уже спустя год совместной жизни, важно знать и пользоваться определёнными правилами. life.ru »

2023-3-1 11:26

Путин: Россия умеет дружить, держать слово и поддерживать в трудную минуту

Россия умеет дружить, держать слово и поддерживать в трудную минуту, как помогала странам Запада в пандемию. Об этом в ходе своего Послания Федеральному собранию заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 13:57

Эксперт: возможности Запада поддерживать режим Зеленского подходят к концу

Возможности западных стран поддерживать режим украинского лидера Владимира Зеленского почти исчерпаны, сообщила в эфире Sud Radio полковник оперативного резерва армии Франции Каролин Галактерос nsn.fm »

2023-2-21 01:02

Эксперт считает, что возможности Запада поддерживать режим Зеленского близки к концу

По словам главы аналитического центра Geopragma Каролин Галактерос, страны НАТО "не располагают необходимыми запасами и не способны производить оружие в требуемом темпе" tass.ru »

2023-2-20 22:56

Как государство должно поддерживать семьи участников СВО, обсудят в «Патриоте»

Замглавы Минвостокразвития России Марат Шамьюнов на совещании «О реализации программ «Дальневосточный гектар» и «Гектар Арктики» в Совфеде сообщил, что у ведомства есть предложение улучшить условия получения земель по программе «Дальневосточный гектар» для участников СВО и их семей. riafan.ru »

2023-2-20 09:01

В КНР напомнили США о политическом обязательстве не поддерживать независимость Тайваня

В Китае заявили, что "американская сторона должна уважать исторические факты" tass.ru »

2023-2-19 12:56

Президент Чехии призвал Запад не поддерживать планы Киева атаковать Крым

Президент Чехии Петр Павел призвал страны Запада воздержаться от поддержки планов Киева по захвату Крыма. «Западу следует воздерживаться от поддержки того или иного сценария. Нам надо быть осторожным в том, чтобы подталкивать Украину к определенному результату», — считает чешский лидер. lenta.ru »

2023-2-19 00:01

Президент Чехии призвал Запад не поддерживать сценарии Украины по захвату Крыма

Новый президент Чехии Петр Павел заявил, что Западу следует воздержаться от поддержки намерений Украины захватить Крым, иначе, по его словам, в будущем западные страны могут ждать "нежелательные сценарии". life.ru »

2023-2-19 21:36

Президент Чехии призвал Запад не поддерживать планы захвата Крыма Украиной

Избранный президент Чехии Петр Павел сделал заявление относительно планов Украины по захвату Крыма и отметил, что западным странам стоит проявлять осторожность с поддержкой «нежелательных сценариев». tvzvezda.ru »

2023-2-19 21:31

МИД Саудовской Аравии назвал необходимым поддерживать контакты с Россией

Глава ведомства Фейсал бен Фархан Аль Сауд отметил, что Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива продолжает вести открытый диалог с Москвой tass.ru »

2023-2-18 20:11

Сунак пообещал Моравецкому, что Британия продолжит поддерживать безопасность Польши

В канцелярии британского премьера добавили, что поддержка будет обеспечиваться в том числе с помощью размещения ПВО Sky Sabre и британских военнослужащих, которые находятся в стране в рамках программы расширенного передового присутствия НАТО tass.ru »

2023-2-18 19:43

Дипломат Ван И заявил, что КНР продолжит поддерживать мирное урегулирование конфликта в украинском вопросе

Позиция Китая по Украине сводится к поддержке мирных переговоров, заявил дипломат Ван И на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности в субботу, 18 февраля. argumenti.ru »

2023-2-19 19:03

Орбан заявил, что Венгрия будет поддерживать экономические отношения с Россией

Венгрия намерена поддерживать экономические отношения с Россией. Об этом сказал премьер-министр страны Виктор Орбан в речи о политических приоритетах правительства. По его словам, Будапешт предлагает союзникам делать то же самое относительно РФ. life.ru »

2023-2-18 18:20

Сунак и Шольц считают нужным поддерживать помощь Киеву на рекордном уровне

Британский премьер подчеркнул, что союзники по НАТО должны думать и о "долгосрочном укреплении обороноспособности Украины" tass.ru »

2023-2-18 15:03

Сенат США пообещал продолжать поддерживать Украину

Лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса США Чак Шумер пообещал, что Сенат продолжит оказывать Украине необходимую поддержку. Сенатор добавил, что как демократы, так и республиканцы выступают за дальнейшую помощь Украине. lenta.ru »

2023-2-18 01:50

В Карелии начнут поддерживать стационарные торговые точки на труднодоступных территориях

Соответствующий законопроект поддержали 30 парламентариев, голосов против не было tass.ru »

2023-2-16 16:17

В Польше пожаловались на отказ стран ЕС поддерживать конфискацию активов России

В Польше пожаловались на отказ Западной Европы поддерживать идею конфискации российских активов. Об этом заявил пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер. «Честно говоря, [идею конфискации активов] поддерживают мало стран», — рассказал чиновник, отметив, что Германия и Франция настроены скептически. lenta.ru »

2023-2-16 11:55

Как начать бегать, чтобы поддерживать себя в форме: советы новичкам

Бег - отличный способ избавиться от жирных бочков, улучшить работу сердца, укрепить мышцы и кости. Если вы решили начать бегать, чтобы поддерживать себя в форме, вот несколько полезных советов, которыми поделился доктор спортивной медицины в Ортопедическом институте в Ист-Медоу (Нью-Йорк, США) Рассел Камхи. ridus.ru »

2023-2-15 13:30

Кириенко призвал поддерживать семьи участников спецоперации

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко заявил о необходимости на постоянной основе помогать семьям участников спецоперации. По мнению Кириенко, такую поддержку родственникам тех, кто «воюет и защищает», нужно оказывать прежде всего на муниципальном уровне. tvzvezda.ru »

2023-2-14 17:23

Bloomberg: борьба за потолок госдолга в США будет поддерживать цены на акции

Фондовый рынок США способен обрести дополнительный импульс в виде роста цен на акции местных компаний из-за борьбы властей за поднятие предельной планки госдолга. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на управляющего фондом Pictet Asset Management Стива Донзе. riafan.ru »

2023-2-11 20:42

Путин заявил, что власти РФ продолжат поддерживать развитие отечественной авиаотрасли

По словам президента, финансовые ресурсы на нее будут выделяться с учетом текущих реалий tass.ru »

2023-2-9 20:08

Шольц подтвердил участие Зеленского в саммите ЕС и заверил, что ФРГ будет поддерживать Украину «до тех пор, пока это необходимо»

Руководитель немецкого кабинета министров Олаф Шольц подтвердил участие украинского президента Владимира Зеленского во внеочередном саммите ЕС и заверил, что Германия будет поддерживать киевскую сторону «до тех пор, пока это необходимо». Соответствующую информацию распространил ТАСС. argumenti.ru »

2023-2-9 07:30

Премьер Британии пообещал поддерживать Киев до поражения Путина

ЛОНДОН, 8 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал Владимиру Зеленскому поддерживать Украину до военной победы над Россией. fedpress.ru »

2023-2-8 16:51

Байден пообещал поддерживать Украину «столько, сколько нужно»

Президент США Джо Байден в ежегодном обращении к Конгрессу заявил, что Соединенные Штаты едины в вопросе поддержки Украины и готовы ее продолжать столько, сколько нужно. «Америка едина в нашей поддержке вашей страны. lenta.ru »

2023-2-8 05:35

Комиссар НХЛ высказался об отказе хоккеиста Проворова поддерживать ЛГБТ

Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн высказался по поводу отказа российского защитника американского клуба "Филадельфия Флайерз" Ивана Проворова участвовать в рекламной акции ЛГБТ-сообщества. Его слова приводит издание The Score. life.ru »

2023-2-5 18:15

МИД России назвал причину, по которой ЕС продолжает поддерживать Украину

Ради ослабления России и обслуживания гегемонистских устремлений США и НАТО Евросоюз продолжает оказывать Украине помощь и поддерживать неонацистский режим в Киеве. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, говоря о саммите ЕС – Украина, который прошёл в Киеве. life.ru »

2023-2-4 15:33

Захарова заявила, что ЕС ради интересов США продолжает безоглядно поддерживать неонацистов

Официальный представитель МИД РФ назвала лицемерными призывы ЕС к миру, когда они готовы инвестировать в продолжение военных действий "настолько долго, насколько потребуется" tass.ru »

2023-2-4 14:59