Результатов: 140

Косметолог назвала россиянам опасность выдавливания прыщей в домашних условиях

Врач-дерматолог Маруа Байчорова назвала россиянам опасность самостоятельного удаления прыщей. Эксперт предостерегла от попыток удалять высыпания в области околоротового треугольника из-за расположенных на данной зоне лицевых вен. lenta.ru »

2023-2-2 15:19

Почему нельзя избавляться от прыщей самостоятельно: ответ косметолога

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Если человек самостоятельно начнет удалять прыщи, то на их месте могут возникнуть рубцы. Об этом предупредила врач-дерматолог, косметолог АО «Медицина» Маруа Байчорова. fedpress.ru »

2023-2-2 11:54

Врач назвала россиянам причины появления прыщей

Дерматолог Маруа Байчорова назвала россиянам причины появления прыщей. Высыпания на коже могут появиться при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, например хронических гастрита и холецистита. Кроме того, провоцируют возникновение воспалений проблемы с мочеполовой системой. lenta.ru »

2023-2-2 11:46

Частый пилинг, сушка волос феном и выдавливание прыщей: 5 дурных привычек, которые вредят коже

Добавить проблем с кожей могут грязные кисти для макияжа и очки, а также частый пилинг. Об этом Лайфу рассказала пластический хирург, косметолог Виолетта Терешкова. Всего специалист перечислила пять пагубных привычек. life.ru »

2023-1-30 14:06

Названы основные причины появления прыщей у взрослых и способы борьбы с ним

Косметолог-эстетист Дэвид Джек перечислил основные причины возникновения акне в зрелом возрасте. Привести к обострению кожных проблем могут неправильный домашний уход, образ жизни и некоторые заболевания. lenta.ru »

2023-1-17 15:45

Против прыщей и целлюлита: Названа популярная процедура, которая убирает сразу несколько косметических проблем

Дарсонвализация поможет избавиться от ряда косметических проблем, в их числе — выпадение волос, целлюлит и прыщи. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач –дерматовенеролог-косметолог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Валентина Альбова. life.ru »

2022-12-17 17:22

Врач рассказала, как избавиться от прыщей накануне праздников

Выдавливание прыщей может привести к формированию более глубокого элемента, который будет заживать гораздо дольше. Об этом рассказала врач-дерматолог, главный дерматолог федеральной сети многопрофильных медицинских центров "Клиника Фомина" Мария Журавлёва. life.ru »

2022-12-15 15:30

В Петербурге активистки облили кремом от прыщей картину на выставке "Найти Бэнкси"

Активистки движения против косметики испортили одну из картин на выставке "Найти Бэнкси", которая открылась на территории петербургского пространства "Севкабель порт". life.ru »

2022-12-13 18:46

Активистки облили кремом от прыщей картину на выставке «Найти Бэнкси» в Севкабель Порту

Выставка картин «Найти Бэнкси» в петербургском пространстве Цех в Севкабель Порту была подпорчена выходкой псевдоактивисток. Злоумышленницы облили кремом от прыщей одну из картин. riafan.ru »

2022-12-13 17:37

Станет еще хуже! Как не надо бороться с прыщами

Паровые ванночки, загар, умывание горячей водой и даже уринотерапия... Врач-дерматокосметолог Амина Бердова в беседе с aif.ru рассказала, к чему могут привести подобные методы борьбы с воспалениями на лице. aif.ru »

2022-11-22 03:32

Кожа доставила проблем. 9 ошибок в лечении прыщей

Проблемная кожа с массой прыщей бывает не только у подростков, но и у взрослых. Чаще — у женщин. Какие ошибки существуют в лечении акне и как их исправить. aif.ru »

2022-10-22 03:01

Дерматолог объяснила причины появления прыщей в зрелом возрасте

Косметолог-дерматолог Алтана Базылева перечислила основные причины возникновения акне в зрелом возрасте. По ее словам, акне — генетически обусловленная болезнь. Однако существует ряд триггеров, которые могут спровоцировать рецидив заболевания. lenta.ru »

2022-9-26 08:30

Фитнес-тренер отказалась от одного продукта и навсегда избавилась от прыщей

Фитнес-тренер Сара Хатчисон из Манчестера, Англия, отказалась от одного продукта и навсегда избавилась от прыщей. 28-летняя спортсменка рассказала, что из-за появления высыпаний на лице она начала чувствовать себя на работе неловко. lenta.ru »

2022-9-23 17:53

Девушка показала лицо до и после лечения прыщей и прославилась в сети

Блогерша с никнеймом daisyycbj показала лицо до и после устранения прыщей и прославилась в сети. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала трансформацию, произошедшую с ней за полгода. Так, в марте инфлюэнсерша сняла свою воспаленную кожу с папулами и пустулами до начала лечения. lenta.ru »

2022-9-21 09:07

Дерматолог предостерегла от выдавливания прыщей в «треугольнике смерти»

Привычка выдавливать прыщи на лице грозит опасными осложнениями, рассказала косметолог и врач-дерматолог Екатерина Анчикова. Она предостерегла от выдавливания прыщей в «треугольнике смерти» вокруг носа и губ из-за близкого расположения сосудов, сообщающихся с головным мозгом — это может привести к сепсису. lenta.ru »

2022-9-19 12:31

Российский врач назвала опасные для выдавливания прыщей места на лице

Врач-дерматолог, косметолог Екатерина Анчикова назвала опасные для выдавливания прыщей места на лице. Так, следует воздержаться от самостоятельного удаления высыпаний вокруг носа и рта, поскольку это может привести к появлению рубцов, воспалительных процессов и сепсису. lenta.ru »

2022-9-19 11:06

Раскрыта связь прыщей на определенных участках лица с проблемами в организме

Блогерша Белла Бит раскрыла причины появления прыщей на определенных участках лица. Пользовательница сетей с никнеймом bellabeat_official, рассказала, что возникновение высыпаний в области нижней части скулы до мочки уха связано с гормональным дисбалансом. lenta.ru »

2022-9-16 18:16

Прыщи на подбородке у женщин [высыпания] — причины появления, как избавиться

Статья расскажет о причинах появления прыщей на подбородке и методах избавления. Что значат высыпания на подбородке, как лечить + обзор средств metronews.ru »

2022-8-25 10:15

Нутрициолог Алехина объяснила, как с помощью питания избавиться от прыщей на коже

Поддержание достаточного уровня определенных витаминов в организме поможет сохранить здоровье кожи и избавиться от несовершенств на ней, заявила диетолог, спортивный нутрициолог Анна Алехина. riafan.ru »

2022-8-4 17:06

Дерматологи назвали причины появления прыщей на теле

Американские врачи назвали основные причины образования высыпаний на теле. Дерматолог Папри Саркар рассказала, что прыщи на теле и лице образуются из-за гормонального сбоя. Кроме того, медик заявила, что часто на формирование высыпаний влияют забитые поры, неправильная диета, стресс и генетика. lenta.ru »

2022-6-9 15:48

Блогерша раскрыла секрет быстрого похудения и избавления от прыщей

Блогерша с ником @gloningwithgrace поделилась опытом быстрого похудения и избавления от прыщей. В первом ролике Грэйс показала свою крупную фигуру и лицо с воспалениями. По словам юзерши, эти неудобства подтолкнули ее заняться лечением кишечника и придерживаться сбалансированной диеты. lenta.ru »

2022-5-19 19:43

Российский диетолог назвала главные причины появления прыщей

Российский врач Екатерина Новикова назвала главные причины появления проблем с кожей. Диетолог считает, что вызвать воспаления и отеки могут молочные продукты, сладости, выпечка, застои в лимфе, дисбактериоз микрофлоры кишечника и сбой гормонального фона у женщин. Она рекомендует соблюдать режим сна и отдыха. lenta.ru »

2022-5-18 18:10

Атака прыщей. Какие продукты провоцируют воспаления на лице

Диетолог, нутрициолог, психолог Зоя Богданова — о продуктах, которые стоит употреблять с осторожностью, чтобы кожа оставалась красивой и чистой. aif.ru »

2022-4-29 00:11

Девушка показала быстрый и дешевый способ избавиться от прыщей

Журналистка Мара Лейтон нашла дешевый способ, который позволит быстро избавиться от прыщей. Девушка показала, как борется с воспалениями и покраснениями на лице с помощью пластыря. Лайфхак редактор увидела в TikTok и, убедившись в его эффективности, поделилась с читателями. lenta.ru »

2022-4-7 13:21

Раскрыта польза картошки при избавлении от прыщей

Журналисты The Guardian раскрыли пользу картошки при избавлении высыпаний на лице. Отмечается, что витамин C, который содержится в сыром овоще, помогает уменьшить количество прыщей. Кроме того, в составе продукта также присутствует салициловая кислота, которая также подсушивает воспаления на коже. lenta.ru »

2022-2-21 07:15

Как избавиться от прыщей с помощью правильного ухода за кожей

Узнайте, как избавиться от прыщей в домашних условиях. Почему появляются прыщи и каких разновидностей бывают. Как выбрать лучшее средство от угрей, обзор профессиональной косметики metronews.ru »

2021-12-28 10:35

Российский косметолог раскрыла причину прыщей зимой

Российский косметолог Ольга Петрунина раскрыла причину появления высыпаний на лице зимой. Специалистка рассказала, что прыщи на коже образуются из-за того, что люди реже стирают одежду в холодное время года по сравнению с летним периодом. lenta.ru »

2021-12-8 13:59

Хирург объяснил, как борода спасает мужчин от рака и прыщей

Мужчины-бородачи имеют меньше шансов заболеть раком, считает хирург и преподаватель Университета Сандерленда Каран Рангарджан. Гипотезой о полезности бороды... rosbalt.ru »

2021-12-3 17:50

Дерматолог Хайра указала на главные ошибки при выдавливании прыщей

Специалист советует не удалять воспаления, а наносить на них средства, которые способствуют их уменьшению и исчезновению. rosbalt.ru »

2021-11-17 20:36

Дерматолог назвала главные ошибки при избавлении от прыщей

Сотрудница лондонской клиники назвала главные ошибки при избавлении от прыщей на коже. В первую очередь Анека Хайра порекомендовала не удалять новообразования, а наносить на них средства, которые способствуют их уменьшению и исчезновению. lenta.ru »

2021-11-17 19:08

Девушка с «пицца-лицом» раскрыла способы избавиться от прыщей

Девушка, чье лицо пользователи сети сравнивали с пиццей из-за тяжелой формы акне, раскрыла способы избавиться от прыщей. Элизабет Клэр Нгуен начала употреблять пищу с низким содержанием сахара и перестала пить и есть молочные продукты. lenta.ru »

2021-7-27 20:27

Дерматолог предупредила об опасности выдавливания прыщей в «треугольнике смерти»

Не стоит самим избавляться от высыпаний вокруг носа и губ, это опасно из-за особенностей кровоснабжения данного участка лица, предупредила в интервью радиостанции «Говорит Москва» профессор Российской академии непрерывного профессионального образования, врач дерматолог-трихолог Юлия Галлямова. lenta.ru »

2021-6-19 18:05

Дерматолог предупредил о смертельной опасности выдавливания прыщей на лице

Самостоятельно избавляться от высыпаний вокруг носа и губ очень опасно из-за опасностей кровоснабжения в данной области, заявила в интервью «Говорит Москва» профессор Российской академии непрерывного профессионального образования, врач-дерматолог Юлия Галлямова social.mk.ru »

2021-6-20 18:03

Дерматолог объяснила, почему нельзя избавляться от прыщей в «треугольнике смерти»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Дерматолог Юлия Галлямова предупредила об опасности избавляться от сыпи на лице самостоятельно. Она озвучила возможные последствия в радиоэфире. fedpress.ru »

2021-6-19 16:48

Карта акне: как по расположению прыщей определить заболевания отдельных органов

Дерматолог Анна Павлова в интервью 5-tv.ru объяснила, что может быть причиной серьезных высыпаний на коже. 5-tv.ru »

2021-5-25 18:05

Эксперт раскрыл неожиданную причину появления прыщей после бритья у мужчин

Парикмахер раскрыл причину появления прыщей после бритья и удивил подписчиков. Пользователь с никнеймом chicago.barber на кадрах одного из роликов опустил бритву в специальный раствор, включил устройство, после чего из него начали выходить множество забившихся волосков. При этом от их количества раствор стал черным. lenta.ru »

2021-5-24 19:40

Дети нанесли крем от прыщей и были отчислены из школы за оскорбление темнокожих

Родители подали в суд на церковную школу за ложное обвинение их детей в расизме из-за фотографии, на которой они запечатлены с разрисованными лицами. Речь идет о снимке, сделанном в 2017 году, на котором запечатлены трое 14-летних подростков с темно-зеленой краской на лице. lenta.ru »

2021-3-3 17:41

Косметолог раскрыл причину появления прыщей после Нового года

После Нового года у многих людей появляются прыщи, причиной акне часто становится невоздержанность в еде и косметике. Дерматолог призвал россиян, которые столкнулись с такой проблемой, следить за питанием в течение двух месяцев и отказаться от декоративной косметики. lenta.ru »

2021-1-17 03:10

Модель Sports Illustrated раскрыла свои методы избавления от прыщей

Австралийская модель раскрыла методы избавления от прыщей и других высыпаний на коже. Манекенщица Джорджия Гиббс рассказала, что ее лечение было комплексным и включало в себя правильное питание, фитотерапию и прием витаминов. lenta.ru »

2020-11-19 08:21

Косметолог назвала способ избежать прыщей из-за защитной маски

Косметолог Дарья Баскакова назвала способ избежать появления прыщей из-за постоянного ношения защитной маски в период пандемии коронавируса. Врач утверждает, что предотвращению высыпаний могут способствовать своевременная смена маски и правильный уход за кожей лица. lenta.ru »

2020-10-21 19:18

Россиянам назвали способ уберечься от прыщей в жару

Чтобы уберечься от появления воспалительных элементов на коже в жару, необходимо часто умываться. По словам специалиста Института Пластической Хирургии на Цветном бульваре Беллы Айрапетовой, в первую очередь любому человеку, вне зависимости от пола и возраста, необходимо тщательно умываться. lenta.ru »

2020-7-16 16:42