Результатов: 1735

Россиянин ударил полицейского о стену в подъезде и получил четыре года колонии

Суд в Нефтекамске приговорил к четырем годам колонии строгого режима 36-летнего местного жителя, применившего насилие к участковому полиции. Мужчина признан виновным по части 2 статьи 318 («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-3 19:00

Звезда «Наследников» протаранил своей машиной стену пиццерии

Американский актер Алан Рак протаранил своей машиной стену пиццерии в Голливуде. Звезда сериала «Наследники» столкнулся, находясь на проезжей части, с другим автомобилем. Пикап артиста вытолкнул на перекресток другую машину, а сам он врезался в кирпичную стену заведения под названием Raffalo's Pizza. lenta.ru »

2023-11-3 18:20

"Пробили стену молчания": Концовку "Реальных пацанов" с ранеными участниками СВО назвали сверхправильной

Создатели "Реальных пацанов" приняли "сверхправильное" решение, когда решили закончить сериал сценой из госпиталя с ранеными участниками спецоперации. Таким мнением поделился писатель Платон Беседин. life.ru »

2023-11-3 17:34

На Украине признали неспособность выстроить «стену» из средств ПВО

Украина не способна выстроить «стену» из средств противовоздушной обороны (ПВО). Об этом заявил представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат. По словам спикера ВСУ, у республики недостаточно средств, чтобы обеспечить себе эшелонированную оборону. lenta.ru »

2023-11-2 14:36

Спикер ВВС ВСУ Игнат: Украина не может выстроить стену из средств ПВО

Украина не в состоянии выстроить стену из средств противовоздушной обороны, констатировал представитель командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. По его словам, территория Украины это огромное государство в центре Европы, средства поражения имеют определенный радиус действия, поэтому средств, чтобы полностью стеной сделать эшелонированную оборону, у нас недостаточно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 13:33

Снаряд пробил бетонную стену в штабе миссии ООН на юге Ливана, пострадавших нет

В штаб-квартиру UNIFIL в Накуре на юге Ливана попал снаряд, он не взорвался, но здание было повреждено, сообщили в миссии ООН. В организации сообщили, что сейчас устанавливается источник нападения, и откуда стреляли по зданию ООН. vz.ru »

2023-10-28 20:38

В Хабаровске студента и преподавателя залило прорвавшимся сквозь стену потоком грязи: руководство обвинило строителей

В хабаровском техникуме произошел инцидент, который изначально приняли за прорыв канализации. Поток бурой жижи пробил стену и окатил студента и преподавателя. Администрация учебного заведения сообщила, что это произошло из-за ошибки, допущенной при ремонте крыши. versia.ru »

2023-10-14 12:30

На границе Израиля застрелили четырёх палестинцев при попытке взорвать стену

На границе Израиля застрелили четырёх палестинцев, которые при помощи взрывчатки пытались взорвать разделительный барьер у Западного берега реки Иордан. Об этом сообщил телеканал i24 news со ссылкой на погранслужбу. life.ru »

2023-10-13 20:08

Боевики бульдозером сносят пограничную стену между сектором Газа и Израилем

Палестинские боевики при помощи бульдозера сносят пограничную стену, разделяющую сектор Газа и территорию Израиля. Вокруг в это время находятся бойцы исламистского движения ХАМАС, которые прорываются в страну. life.ru »

2023-10-7 14:36

Сторонники ХАМАС разрушили стену на границе Израиля

Активисты исламистского движения ХАМАС разрушили стену на границе Израиля с сектором Газа. На снимках видно стену из металлических конструкций с колючей проволокой. Бульдозер проделал в ней брешь длиной в несколько метров. lenta.ru »

2023-10-7 12:51

Трамп раскритиковал Байдена за отказ строить стену на границе

Бывший президент США обвинил нынешнего американского лидера Джо Байдена во «вторжении» в США мигрантов и террористов. «Что он собирается делать с 15 миллионами человек из тюрем, психиатрических лечебниц, сумасшедших домов и террористов, которые уже пришли в нашу страну?» — возмутился Трамп. lenta.ru »

2023-10-5 13:36

Россиянин разбил голову подруге о витражную стену торгового центра

В Новосибирске задержали мужчину, который разбил голову своей подруге о витражную стену одного из торговых центров. Прибывшие к зданию врачи диагностировали у девушки рваные раны кожи головы — ее доставили в больницу для оказания помощи. Писать заявление на мужчину она отказалась. lenta.ru »

2023-9-19 17:00

В Санкт-Петербурге в стену Эрмитажа врезался дрон

Издание «Фонтанка» сообщает, что служба безопасности Эрмитажа в Санкт-Петербурге обнаружила квадрокоптер, который врезался в здание. Впоследствии ничего опасного найдено не было, но хозяин аппарата так и не появился. incident.mk.ru »

2023-9-8 14:47

Нетаньяху пообещал построить стену, чтобы отгородить Израиль от иорданских беженцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о планах построить стену вдоль границы с Иорданией. Так власти еврейского государства собираются защитить население от нелегальных мигрантов. life.ru »

2023-9-4 20:57

«Сдавливал шею, бил головой о стену»: россиянин до смерти забил годовалую дочь за плач

В Волгограде местный житель до смерти забил годовалую дочь. Как сообщают следственные органы СК России по региону, мать ребенка пыталась защитить малышку,... rosbalt.ru »

2023-8-22 07:45

Стену на границе с Белоруссией могут снести, если поляки проголосуют за это на референдуме

Пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер надеется, что на всенародном голосовании такое решение не будет принято, поскольку "поляки в таких вопросах разумны" tass.ru »

2023-8-18 09:36

Байкер взял у друга Harley и разбился насмерть об стену в Петербурге

На территории гаражного кооператива в Калининском районе Петербурга насмерть разбился байкер на мотоцикле Harley-Davidson. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия, сообщила пресс-служба петербургской полиции. life.ru »

2023-8-13 19:25

Мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов

В США мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов. Об этом сообщает Oddity Central. Американец выставил на продажу объект в вашингтонском районе Джорджтаун. За стену он попросил 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-8-4 03:35

Россиянин сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку

Житель Нижегородской области сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. Россиянин поспорил с соседями насчет того, кому принадлежит кладовое помещение. Он заявил, что комната находится на территории его жилья, хотя отделена от остальной квартиры стеной. Живущая рядом женщина с ним не согласилась. lenta.ru »

2023-8-1 18:05

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве: Момент ДТП попал на видео

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. life.ru »

2023-7-24 18:22

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. life.ru »

2023-7-24 18:22

В Танзании построят 500-метровую стену для защиты средневекового города от волн

По словам представителя министерства туризма и культурного наследия Занзибара Хамиса Али Джумы, "если вовремя не принять меры, от города ничего не останется" tass.ru »

2023-7-19 17:47

Глухую бетонную стену на набережной в курортном Светлогорске власти назвали «дизайнерским решением»

КАЛИНИНГРАД, 14 июля, ФедералПресс. В соцсетях под публикацией губернатора Калининградской области Антона Алиханова раскритиковали глухую стену на новой части променада. Пост главы региона посвящался обустройству региона для комфортной жизни и отдыха. fedpress.ru »

2023-7-14 15:15

Соотечественники в Аргентине создали "Стену памяти" со снимками погибших в военные годы

В Буэнос-Айресе по случаю 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны покажут фильм "Нюрнберг" tass.ru »

2023-6-22 19:06

Контрнаступление наткнулось на «стальную стену»: в США раскрыли огромные потери ВСУ

С начала активных действий украинских боевиков прошло больше недели, а из заметных результатов — только обугленные танки Leopard. 5-tv.ru »

2023-6-16 07:56

США: украинское контрнаступление наткнулось на стальную стену

Контрнаступление Украины наткнулось на стальную стену, сообщил в Twitter полковник американской армии в отставке, ветеран войны во Вьетнаме Дик Блэк nsn.fm »

2023-6-16 05:22

"Они ждали нас": В ВСУ пожаловались на российскую "стену из стали"

Украинские военные после начала контрнаступления начали жаловаться на недостаточную подготовку командиров, а также на неподходящее качество поставляемой НАТО техники, сообщает издание The Wall Street Journal. life.ru »

2023-6-11 17:31

В сети завирусилось видео с карабкающимся на стену отеля Джаредом Лето

В сети завирусилось видео, на котором 51-летний актер и музыкант Джаред Лето пытается забраться на стену отеля Hotel Del Rome в Берлине. На кадрах видно, как артист забирается на небольшую высоту, после чего благополучно спускается на землю. lenta.ru »

2023-6-8 19:03

Легковушка столкнулась с фургоном и врезалась в стену кафе на пересечении Садовой и Гороховой в Петербурге

Легковой автомобиль врезался в фургон и стену заведения в Петербурге. Инцидент произошел 29 мая, в понедельник, на перекрестке Садовой и Гороховой. riafan.ru »

2023-5-29 12:28

За период пандемии КНДР построила стену на границах с Китаем и Россией

КНДР воспользовалась периодом пандемии и в 2020 году начала строительство масштабных укреплений на границе с Россией и Китаем. Сейчас возведенные Пхеньяном ограждения тянутся на сотни километров. versia.ru »

2023-5-28 14:02

Художники со всей России разрисовали стену в Набережных Челнах

Уличные художники со всей России разрисовали набережную Табеева в Набережных Челнах в рамках фестиваля графики «Открытая галерея». На стену наносят эскизы ученики школ искусств, педагоги, художники-любители, дизайнеры из Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани и Набережных Челнов. На плиты планируется нанести 29 эскизов. lenta.ru »

2023-5-22 18:10

В Москве в Лефортовском тоннеле автомобиль врезался в стену и перевернулся

Водитель автомобиля в Лефортовском тоннеле Москвы не справившись с управлением, наехал на стену и опрокинулся. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2023-5-11 09:17

Российский скотник погиб из-за разрушившей стену коровы

В Омской области работник, ухаживающий за скотом, погиб после того, как корова ударила копытом по стене. Об этом сообщил источник РИА Новости в силовых структурах. Он уточнил, что скотник погиб на молочном комплексе «Кутузовское» в субботу, 6 мая, но о происшествии стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-5-10 11:27

В Петербурге женщина перепутала педали и пробила стену ТЦ «Заневский каскад»

Жительница Санкт-Петербурга, находясь за рулем легкового автомобиля, пробила стену торгового центра на северо-востоке города. Инцидент произошел на крытом паркинге комплекса «Заневский каскад». riafan.ru »

2023-5-7 13:06

Екатеринбургский вокзал превратили в «стену памяти»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге накануне Дня Победы проходит акция «Вокзал памяти». Как сообщает департамент информполитики региона, на фасаде железнодорожного вокзала размещены портреты участников Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2023-5-5 09:46

"Себе только вредят": В Госдуме сравнили Польшу, строящую приграничную стену, с Украиной

Вместо того чтобы жить мирно с соседней Россией и процветать, Польша решила идти по пути вражды. Таким образом депутат Госдумы Олег Матвейчев отреагировал на новость о начале строительства электронного ограждения на российско-польской границе. life.ru »

2023-4-18 17:10