Результатов: 2884

Россияне нашли замену курортам Краснодара в бархатный сезон

КРАСНОДАР, 24 августа, ФедералПресс. За последние два года в России вырос спрос на отдых в Астрахани, Нижнем Новгороде, Мурманске, Сахалинской области и Томске в бархатный сезон. Хотя они не входят в топ-20 для путешествия на самолете, их популярность растет. fedpress.ru »

2023-8-24 10:06

В России в ближайшие три-пять лет начнут массовую замену станков

По словам директора по развитию компании "РТ-Капитал" Евгения Балекина, в ближайшие годы капитального изменения структуры рынка и спроса на станки не предвидится из-за сохранения текущего технологического уклада tass.ru »

2023-8-23 14:47

Почти 70% украинцев считают замену герба СССР на монументе "Родина-мать" несвоевременной

Большинство респондентов отметили, что затраченные на это средства следовало направить на помощь гражданам tass.ru »

2023-8-23 00:29

Ярошик покинул пост главного тренера "Оренбурга", и ему уже нашли замену

Чешский специалист Иржи Ярошик покинул пост главного тренера футбольного клуба "Оренбург". Об этом сообщили в пресс-службе российской команды. life.ru »

2023-8-22 11:44

Без «Металлики» и Universal: Промоутеры и артисты нашли замену звездам и лейблам

Российские артисты нашли «новый дом» после ухода западных лейблов, организаторы концертов «начали разгребаться», а зрители возвращаются к «глубоким» покупкам. nsn.fm »

2023-8-16 20:43

В Эквадоре нашли замену убитому кандидату в президенты

Кандидат в вице-президенты Эквадора Андреа Гонсалес Надер заменит на выборах в президенты страны недавно застреленного Фернандо Вильявисенсио. Она является его коллегой по политическому движению «Строй» (Construye). tvzvezda.ru »

2023-8-13 23:45

Украинская правда: Зеленский нашел двух кандидатов на замену министра обороны Резникова

Владимир Зеленский хочет сменить министра обороны Украины, на должность, которую сейчас занимает Алексей Резников, есть по меньшей мере два претендента, пишут украинские СМИ. Отставка Резникова, как пишет «Украинская правда» со ссылкой на источники во власти, перешла из «теоретически возможной» в «практически возможную», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 03:59

СМИ: Зеленский рассматривает две кандидатуры на замену министра обороны Украины

По данным издания "Украинская правда", оборонное ведомство может возглавить либо вице-премьер Александр Кубраков, либо министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин tass.ru »

2023-8-10 22:14

Зеленский ищет замену министру обороны Украины Резникову

КИЕВ, 10 августа, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский вернулся к вопросу отстранения от должности министра обороны Алексея Резника и поиска ему замены. fedpress.ru »

2023-8-11 21:23

«Смешарики, богатыри и Чебурашка»: Психолог назвала персонажей на замену «Барби»

Российским производителям мультфильмов следует создавать позитивных героев взамен навязанных Западом персонажей, ведь дети перенимают их образ и играют в те игрушки, которые увидели на экране, заявила в пресс-центре НСН заявила руководитель Центра экстренной психологической помощи МГППУ Ольга Вихристюк nsn.fm »

2023-8-9 17:21

Захарова отреагировала на замену герба на монументе «Родина-мать»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на замену герба на монументе «Родина-мать» в Киеве. На постере изображен силуэт «Родины-матери» с гербом СССР на щите. «Если вам мешают памятники, то это значит, что вы строите свое государство на чужой территории», — говорится в подписи на открытке. lenta.ru »

2023-8-8 21:22

Мария Захарова прокомментировала замену советского герба на трезубец на монументе «Родина-мать» в Киеве

Офпред российского МИД Мария Захарова сделала соответствующие выводы после того, как на Украине советский герб на щите монумента «Родина-мать» заменили на трезубец. versia.ru »

2023-8-6 12:45

«Яковлев» захотел найти замену немецкому двигателю для Як-152

Компания «Яковлев» ищет партнеров в России для замены немецкого двигателя на учебно-тренировочном самолете Як-152. Об этом РИА Новости сообщил гендиректора Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по гражданской авиации, генеральный директор «Яковлева» Андрей Богинский. lenta.ru »

2023-8-4 10:04

Депутат парламента ЯНАО обсудил с оленеводами замену загонов для вакцинации животных

Личные встречи в стойбищах позволяют выстроить законодательную повестку, исходя из потребностей кочевников tass.ru »

2023-8-3 12:21

На Украине нашли замену отдохнувшему на Мальдивах депутату

Место сложившего мандат депутата Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Юрия Аристова, ранее отдохнувшего на Мальдивах, заняла Наталья Локтионова. Украинские СМИ же ранее заявляли, что Локтионова является сестрой многолетней помощницы президента Украины Владимира Зеленского Марии Левченко. lenta.ru »

2023-8-2 16:46

Медик ВСУ назвал замену герба на монументе «Родина-мать» пустой тратой денег

Медик Вооруженных сил Украины Виктор Прилипенко заявил, что замена герба на монументе «Родина-мать» в Киеве снижает боевой дух солдат. Он назвал траты на установку украинского герба нецелесообразными, поскольку в это время на фронте не хватает ударных и разведывательных беспилотников. lenta.ru »

2023-8-1 11:38

Politico: США ищет в Монголии замену критически важным минералам из Китая

Это необходимо для достижения Вашингтоном целей в сфере чистой энергетики, отметил заместитель госсекретаря по вопросам обеспечения экономического роста, энергетики и охраны окружающей среды Хосе Фернандес tass.ru »

2023-8-1 08:36

Politika: Неблагодарность Зеленского заставляет Запад искать ему замену

Критика со стороны Запада неблагодарности Владимира Зеленского является только верхушкой айсберга недовольства президентом Украины, которое кипит среди союзников киевского режима, пишут сербские СМИ. vz.ru »

2023-7-30 06:22

СМИ: Запад подыскивает замену Зеленскому

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Запад хочет найти замену Владимиру Зеленскому, так как украинский лидер неблагодарен и не понимает своего подчиненного статуса. Об этом сообщает издание Politika. fedpress.ru »

2023-7-30 06:12

Запад ищет замену? В Сербии предрекли Зеленскому скорый уход с поста президента

По мнению экспертов, президент Украины забыл про свой «подчиненный статус» и начал поучать своих покровителей. 5-tv.ru »

2023-7-30 04:56

На Украине нашли временную замену уволенному министру культуры

Кабмин Украины нашел временную замену уволенному министру культуры Александру Ткаченко. Временно исполняющим обязанности главы ведомства стал Ростислав Карандеев. До назначения Карандеев занимал должность первого заместителя министра культуры. lenta.ru »

2023-7-28 16:54

Пришедший на замену "Зары" Maag может закрыться в России из-за низкой прибыли

Maag, совсем недавно пришедший на смену Zara, уже готовится закрыть часть магазинов. Не исключено, что бренд и вовсе покинет российский рынок, сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 10:05

Россиянам объяснили, как найти замену вину из недружественных стран

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Президент крупного дистрибьютора и импортера алкоголя компании Ladoga Вениамин Грабар рассказал, чем можно заменить вина из недружественных стран, которые возрастут в цене после увеличения пошлин. fedpress.ru »

2023-7-26 03:39

Врач назвала россиянам неожиданную замену дезодоранту

Врач-дерматовенеролог Алена Девятова назвала россиянам неожиданную замену дезодоранту. По словам доктора, альтернативой привычному средству может стать гликолевая кислота. Девятова пояснила, что данный продукт препятствует размножению бактерий и способен сделать пот менее резким. lenta.ru »

2023-7-25 15:21

"Очередная афера": Попыткам США найти замену зерновой сделке без России предрекли крах

США не смогут предложить альтернативу зерновой сделке, это невозможно сделать без согласия РФ. Об этом журналистам рассказал директор Международного института новейших государств, доцент Финансовой академии при Правительстве России Алексей Мартынов, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Штаты ищут варианты замены соглашению, пока не видят подходящих возможностей. life.ru »

2023-7-22 18:15

"Манчестер Юнайтед" купил в Италии замену ушедшему вратарю Давиду Де Хеа

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о переходе вратаря Андре Онана из "Интера". Контракт с 27-летним футболистом подписан на пять лет. life.ru »

2023-7-21 23:10

Венгрия нашла замену российскому газу

Венгрия рассчитывает получать сжиженный природный газ из Катара с 2027 года, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто. Ранее в Венгрии заявляли, что пытаются разнообразить источники поставок газа в страну, но в ближайшее время отказаться от российского газа не смогут. lenta.ru »

2023-7-14 15:34

В югорском парламенте нашли замену убитому депутату Колодичу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Вакантный после убийства Александра Колодича мандат депутата думы Югры получил Владислав Фоменко. Ранее он выдвигался в качестве кандидата на выборы в мэры Нижневартовска. fedpress.ru »

2023-7-13 15:25

Завод "Политранс" наладил производство полуприцепов-контейнеровозов на замену европейским

В компании пояснили, что такая техника обеспечивает доставку тяжелых грузов от железнодорожных хабов и портов до складских терминалов в населенных пунктах tass.ru »

2023-7-13 12:20

Блогерша нашла дешевую замену кондиционеру для стирки

Блогерша Линси Кромби из Великобритании нашла дешевую замену кондиционеру для белья. По словам Кромби, ароматизированный ополаскиватель является необоснованной тратой денег, поэтому его можно заменить подручными средствами. lenta.ru »

2023-7-11 10:23

Российскую замену Android и iOS попросили ставить на смартфоны для граждан

Производители смартфонов и планшетов получили рекомендацию составить график установки российской операционной системы «Аврора» на свою продукцию и начать продажу устройств в потребительском сегменте. lenta.ru »

2023-7-11 10:08

В Зауралье нашли замену мэру, который уволился после пожаров

ШАДРИНСКИЙ ОКРУГ, 7 июля, ФедералПресс. В Курганской области депутаты избрали главой Шадринского округа местного чиновника Дмитрия Жукова. Об этом сообщает администрация муниципального образования на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-7 16:43

Британский нефтяной гигант вложился в замену нефти на мусор

Британская нефтегазовая компания British Petrolium (BP) инвестирует 10 миллионов долларов в калифорнийский стартап WasteFuel. Вложения планируются для производства судового топлива, сделанного из различных бытовых отходов, включая муниципальный и сельскохозяйственный мусор. Цель — сделать судоходный транспорт чистым. lenta.ru »

2023-7-6 14:55

РТРС назвала замену контента главной угрозой телерадиовещания в условиях информвойны

Советник генерального директора Российской телевизионной и радиовещательной сети по информационной безопасности Дмитрий Фролов отметил, что главная особенность IT-отрасли - постоянный рост количества кибератак и утечек tass.ru »

2023-7-5 20:09

Промоутер нашел замену Фьюри на бой против Усика на турнире в Саудовской Аравии

Промоутер Эдди Хирн рассказал, какой боксер может заменить британца Тайсона Фьюри в поединке против украинца Александра Усика на супертурнире в Саудовской Аравии. «Александр будет боксировать со своим обязательным претендентом на титул IBF Филиппом Хрговичем на этом же вечере бокса», — заявил Хирн. lenta.ru »

2023-7-1 09:15

Стилист Лисовец назвал замену выходящим из моды кроссовкам

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам замену выходящим из моды кроссовкам. В первую очередь эксперт отметил, что летом 2023 года стоит отказаться от популярной спортивной обуви и вернуться к женственности и утонченности. lenta.ru »

2023-6-30 16:26

Блогерша нашла дешевую замену ботоксу

Диетолог Мэти Харрингтон нашла дешевую замену ботоксу, которую можно самостоятельно создать в домашних условиях. В первую очередь инфлюэнсерша воспользовалась блендером и поместила в емкость половину зеленого яблока. lenta.ru »

2023-6-29 12:48

Чеченский «Ахмат» придет на замену ЧВК «Вагнер»: кто сильнее и эффективнее

Главной военной силой России с начала спецоперации является чеченский спецназ «Ахмат» и ЧВК «Вагнер». Во время попытки военного мятежа две армии фактически столкнулись между собой. «ФедералПресс» сравнил боевой опыт двух формирований и разобрался, кто из них эффективнее. fedpress.ru »

2023-6-29 10:58

Власти выделят еще 1 млрд рублей на замену Telegram для чиновников

Правительство выделит почти 1 млрд рублей на то, чтобы перевести чиновников с иностранных мессенджеров, включая Telegram, на отечественную разработку. Автоматизированное рабочее место госслужащего работает на базе корпоративного мессенджера VK Teams, объединяет переписки, видеозвонки, почту, календарь и облачное хранилище forbes.ru »

2023-6-28 10:16

Fox News нашел замену Такеру Карлсону

Телеканал Fox News нашел замену ведущему Такеру Карлсону, его время в эфире займет Джесси Уоттерс. Так, телеканал сообщил, что с 17 июля в 19. 00 по времени тихоокеанского и восточного побережий прайм-тайм начинает Лора Ингрэм, Джесси Уоттерс займет слот на 20. vz.ru »

2023-6-26 19:05

Врач назвал полезную замену бутерброду с колбасой

Перекус бутербродом с колбасой нельзя назвать полезным, его лучше заменить цельнозерновым хлебом и овощами. Об этом рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. Он указал на высокое содержание жиров, соли и добавок в обычной колбасе, что грозит повышением уровня холестерина, отёчностью и проблемами с давлением. life.ru »

2023-6-26 18:30

В мире: На авиасалоне в Ле-Бурже стал виден тренд на полную замену пилотируемой авиации БПЛА

На этой неделе во Франции открылся авиасалон Ле-Бурже. Среди экспонатов доминируют беспилотники не только военные, но и гражданские. Тренд очевиден профессия летчика уходит в прошлое. Россия на выставке по понятным причинам не представлена, но авиасалон дает понимание насколько российские БПЛА соответствуют мировым трендам и даже опережают их. vz.ru »

2023-6-21 23:00