Результатов: 3720

Испания дала Брюсселю месяц на оценку соблюдения Израилем прав человека

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес отметил, что цель заключается в защите "палестинского гражданского населения в Газе" tass.ru »

2024-2-19 13:35

«Взлеты и падения»: Немоляева с высоты прожитых лет дала честную оценку своей карьере

Звезда фильмов «Служебный роман» и «Гараж» посетила праздничный вечер в честь дня рождения Центрального дома актера. 5-tv.ru »

2024-2-16 06:01

Кадыров: Часть нападавших на полицейского в Чечне ликвидирована, другая дала показания

Правоохранители задержали двух нападавших после нападения на полицейского в чеченском поселке Старый Ачхой, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Полицейские ликвидировали трех нападавших в населенном пункте, они оказали вооруженное сопротивление при задержании, указал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-15 18:48

Психолог Преснова дала простой совет, как приучить ребенка читать

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Кандидат педагогических наук, психолог Ольга Преснова заявила, что в объяснении ребенку, почему важно читать, нужно быть искренним. При этом разговаривать нужно на понятном ребенку языке. fedpress.ru »

2024-2-14 18:07

Психолог дала два совета тем, кого бесит День святого Валентина

Чтобы избавиться от негатива по отношению ко всем романтическим атрибутам Дня святого Валентина, придётся заняться налаживанием личной жизни. Об этом рассказала семейный психолог Наталья Наумова. По её словам, раздражение от влюблённых парочек говорит только об одном — остром и болезненном ощущении одиночества. life.ru »

2024-2-14 15:52

Цифровая версия Жириновского дала советы по поиску второй половинки

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского ответила, существует ли настоящая любовь и где найти вторую половинку. Журналисты задали эти вопросы нейро-Жириновскому в День святого Валентина. fedpress.ru »

2024-2-14 11:15

ЕР дала старт Всероссийскому зимнему марафону "Сила России" в Югре

В Ханты-Мансийске стартовал зимний спортивный марафон "Сила России", который организовала партия "Единая Россия". Об этом сообщили в пресс-службе политической организации. life.ru »

2024-2-13 19:22

Психолог дала совет одиноким россиянам на 14 февраля

Клинический психолог Европейского медицинского центра (EMC) Луиза Истомина рассказала, как справиться с одиночеством в День всех влюбленных. О том, как не стать заложником тревожных мыслей 14 февраля и как можно с пользой провести этот день, специалист рассказала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-13 04:00

Врач-терапевт Павлова дала советы по восстановлению здоровья после ОРВИ

Врач-терапевт поделился советами по восстановлению здоровья после простуды. Специалист отметил, что важно соблюдать определенные правила в период выздоровления,... rosbalt.ru »

2024-2-12 16:36

Дерматолог дала простые советы, как за отопительный сезон не испортить кожу

В зимний период кожа может стать более чувствительной и сухой, мы связываем это в основном с морозами, ветрами, перепадом температур. Но дома нас поджидает совсем не оазис — из-за отопления мы как раз и получаем негативные последствия для кожи. life.ru »

2024-2-12 14:02

Мать нового главкома ВСУ дала совет молодым россиянам

Мать нового главкома Вооруженных сил Украины Александра Сырского посоветовала молодым россиянам «езжать и защищать Россию». Также журналистам удалось пообщаться с отцом нового руководителя ВСУ. Мужчина заявил, что не испытывает особых эмоций в связи с назначением сына. lenta.ru »

2024-2-11 18:18

Врач Романенко дала советы людям, реагирующим на изменения погоды

Изменения погоды, особенно резкое повышение атмосферного давления, как это было вчера, вносят существенные коррективы в состояние человека, рассказала «Звезде» главный врач, терапевт, семейный доктор Татьяна Романенко. tvzvezda.ru »

2024-2-8 16:09

Замначальника Генштаба ВС РФ считает, что СВО дала импульс развитию военной науки

Опыт спецоперации показал, что существующие в России стратегические, оперативные и тактические взгляды соответствуют современным условиям, добавил Василий Трушин tass.ru »

2024-2-7 01:21

В мире: Северная Ирландия дала себе десять лет на развал Британии

Легендарная партия ирландских националистов Шинн фейн наконец-то заполучила главный пост в Северной Ирландии и подтвердила курс на выход из состава Великобритании. Это будет нелегкой задачей, но для России не имеет значения, чья возьмет. vz.ru »

2024-2-7 21:55

Психолог дала неожиданный совет, как спастись от банды агрессивных подростков

Оказавшись рядом с подростковой бандой, не стоит провоцировать несовершеннолетних и делать им замечания. Об этом рассказала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-2-2 17:59

Психолог Наумова дала совет, что делать при нападении толпы агрессивных подростков

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В России нередки ситуации, когда подростковые банды нападают на людей и грабят их. Психолог Наталья Наумова объяснила в беседе с «ФедералПресс», как себя вести рядом с компанией подростков, чтобы не случилось неприятностей. fedpress.ru »

2024-2-2 13:43

Тарасова дала совет Тутберидзе из-за ситуации с Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова дала совет Этери Тутберидзе из-за ситуации с дисквалификацией фигуристки Камилы Валиевой. Тарасова заявила, что взяла бы вину на себя в допинг-скандале. «Я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка», — посчитала она. lenta.ru »

2024-1-31 19:56

Набиуллина дала прогноз по срокам снижения ключевой ставки

Ключевая ставка Центробанка России может начать снижаться во втором полугодии текущего года, когда станет понятна устойчивость тренда на замедление инфляции. По ее словам, такое предположение уже содержится в базовом прогнозе ЦБ. lenta.ru »

2024-1-30 10:43

Захарова дала Байдену совет по ситуации в Техасе

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Президенту США Джо Байдену необходимо действовать по примеру своего предшественника Барака Обамы и заявить Texas must go. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-1-29 15:30

Детский омбудсмен Белгородской области дала старт региональному фестивалю «Дружная семья ЮИД»

В мероприятии принимают участие наставники ЮИД, педагоги-организаторы ОБЖ, профильные заместители директоров школ и более 200 ребят, состоящих в отрядах юных инспекторов движения gibdd.ru »

2024-1-26 08:00

Фальков: программа "Приоритет 2030" в 2023 году дала более 400 важных результатов

Глава Минобрнауки назвал "Приоритет 2030" "важнейшим стратегическим проектом и самой масштабной государственной программой развития вузов" tass.ru »

2024-1-25 20:17

Психолог дала простой совет, как во время сессий избежать стресса

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Во время сессии студентам, чтобы избежать стресса, рекомендуется поддерживать привычный образ жизни. Такую рекомендацию дала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. fedpress.ru »

2024-1-25 10:33

Россиянка дала бойфренду расписку о согласии на секс и обвинила его в изнасиловании

Питерская студентка обвинила бывшего возлюбленного в изнасиловании, при этом ранее девушка предоставила ему расписку о согласии на половой акт incident.mk.ru »

2024-1-25 15:36

Гендиректор Wildberries дала показания в СК после пожара на петербургском складе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук явилась в Следственный комитет. Она дала показания по делу о пожаре на петербургском складе. fedpress.ru »

2024-1-24 14:37

Бакальчук дала в СК показания по пожару на складе Wildberries в Петербурге

Основательница и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в управлении СК в Санкт-Петербурге относительно пожара на складе онлайн-ретейлера, подчеркнув, что компания заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2024-1-24 13:45

Основательница Wildberries дала в СК показания по пожару на складе в Шушарах

Основательница и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете по факту пожара на складе в Шушарах, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-24 13:33

Секс-коуч дала совет взрослым девственницам

Первый секс в старшем возрасте может и, скорее всего, будет неловким, рассказала секс-эксперт Джиджи Фонг. До первого секса нужно изучить свои эрогенные зоны, продолжила Фонг. Она также подчеркнула, что целью должно быть удовольствие, а не оргазмы, иначе есть опасность испортить себе впечатление тревожностью. lenta.ru »

2024-1-23 07:02

Юрист Вайнберг дала советы по общению с коллекторами

Юрист и общественный деятель Наталья Вайнберг поделилась с RT полезными советами о том, как правильно взаимодействовать с коллекторами и избегать мошенничества.... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:19

Женщина показала 15-летнему школьнику свои обнаженные фото и дала наркотики

В США арестовали 30-летнюю женщину, которая показала подростку свои обнаженные фотографии и снабдила его наркотиками. Кэйлу Райз Байдак из города Уэбстер, штат Флорида, взяли под стражу после того, как в полицию обратилась мать 15-летнего школьника. Она нашла в телефоне сына переписку с Байдак. lenta.ru »

2024-1-22 00:30

Эксперт языковой школы дала советы, как подтянуть иностранный язык в короткие сроки

Иностранный язык можно освоить в короткие сроки, если правильно подойти к процессу обучения, утверждает Мария Маренова, академический директор языковой... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:24

Бизнес-консультант Анна Цыкоза дала руководителям 5 советов при увольнении сотрудника

Беседа об увольнении может быть источником стресса как для сотрудника, так и для руководителя. Бизнес-консультант и коуч ICF Анна Цыкоза делится секретами,... rosbalt.ru »

2024-1-17 12:13

Фитнес-тренер дала советы по похудению к весне

Фитнес-тренер Ольга Иванова дала советы тем, кто хочет привести себя в хорошую физическую форму к весне. По словам специалиста, для похудения нужно не голодать, а сбалансированно питаться, а также не забывать о физической нагрузке. lenta.ru »

2024-1-16 07:00

Премьер Эстонии дала Европе 5 лет на подготовку к угрозе от России

ТАЛЛИН, 15 января, ФедералПресс. Эстонская разведка считает, что у Европы есть не больше пяти лет, чтобы подготовиться к угрозе от России для восточного фланга НАТО. Об этом заявила премьер-министр балтийской республики Кая Каллас. fedpress.ru »

2024-1-16 21:26

Польша дала добро на ввод немецких войск в страну

Польша согласилась на размещение войск Германии на своей территории. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел республики Анджей Шейна в интервью изданию Rzeczpospolita. life.ru »

2024-1-15 14:24

Журналисты узнали, какое обещание дала Камилла после смерти королевы Елизаветы II

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Предстоящая книга «Карл III: новый король, новый двор» раскрывает подробности смерти Елизаветы II и первых дней правления нового монарха, пишет Daily Mirror. fedpress.ru »

2024-1-15 04:31

Тренер дала советы по быстрому возвращению в форму после праздников

Фитнес-тренер Алина Высоцкая дала россиянам советы по быстрому возвращению в форму после длительных праздников. Специалист посоветовала отказаться от строгих диет. «Вводите новые продукты и изменения постепенно, давая своему организму время адаптироваться», — добавила Высоцкая. lenta.ru »

2024-1-13 07:31

Австрия дала согласие на проведение выборов президента РФ на территории республики

По данным столичного департамента транспорта, время краткосрочной аренды авто в праздники увеличилось на 7,5 минут tass.ru »

2024-1-12 16:35

Гастроэнтеролог Зурнаджан дала советы по восстановлению пищеварения после праздников

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. После праздников у многих кишечник находится не в лучшем состоянии. О том, как его восстановить, рассказала гастроэнтеролог Ирина Зурнаджан. fedpress.ru »

2024-1-12 14:27

Пополняем арсенал: Психолог дала три эффективные техники, способные изменить судьбу

В стрессовой ситуации люди зачастую проецируют негатив на других или совершают необдуманные действия. Если же человек находится в состоянии осознанности и принятия, он сначала проживает эмоцию, проговаривает её, а спустя время находит способ преодолеть кризис. life.ru »

2024-1-12 07:46

Врач дала рекомендации, чтобы избежать обморожения зимой

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Следует посмотреть прогноз погоды, перед тем как выйти на улицу зимой. Как защитить себя в сильные морозы объяснила аллерголог-иммунолог Екатерина Чернышова. fedpress.ru »

2024-1-12 07:39

Врач дала советы по возвращению к тренировкам после праздников

Врач-эндокринолог Наталия Тананакина дала советы по возвращению к тренировкам после новогодних праздников. Специалист отметила, что не стоит начинать с интенсивных занятий для сжигания лишних калорий. lenta.ru »

2024-1-12 07:30

Сексолог дала мужчинам советы по использованию пальцев в сексе

Стимуляция наружных и внутренних половых органов женщины пальцами требует соблюдения определенных правил, рассказала сексолог Джиджи Энгл. Прежде всего, говорит Энгл, обязательно нужно использовать смазку. lenta.ru »

2024-1-12 05:20

Психолог дала пять советов, чтобы побороть терзающий душу синдром самозванца

Синдром самозванца — это психологическое явление, которое заставляет людей сомневаться в своих способностях и умениях, а также чувствовать себя недостойными места, должности и так далее. Как бороться с этим гложущим чувством, в беседе с газетой "Вечерняя Москва" сообщила психолог, специалист по психосоматике Карина Чен. life.ru »

2024-1-11 03:01

Британская журналистка дала советы по повышению продуктивности

Журналистка Bloomberg Ирина Ангxел перечислила ключевые способы повышения эффективности. В частности, она предлагает сосредотачиваться на коротких задачах, создавать мысленные дорожные карты их решения, хвалить себя за маленькие победы и адаптировать график к своим рабочим привычкам. lenta.ru »

2024-1-10 17:59