Результатов: 2773

Пригожин получил извинения от издания «Региональные комментарии» за публикацию ложных сведений о бизнесмене

Редакция интернет-издания «Региональные комментарии» принесла извинения российскому бизнесмену Евгению Пригожину, за распространение фейков о предпринимателе. Такая информация появилась на странице сетевого портала. argumenti.ru »

2022-9-11 17:24

Свердловчанка пожаловалась на червя в школьном борще: комментарий подрядчицы

РЕЖ, 6 сентября, ФедералПресс. Жительница Свердловской области заявила, что ее ребенку в школьном обеде попался червяк. Подрядчица, ответственная за школьное питание, это отрицает. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-6 16:18

Асмус «нашлась» и дала комментарий после возбуждения против нее административного дела

Актриса Кристина Асмус длительное время не выходила на связь после новости о возбуждении в отношении нее административного дела о дискредитации ВС РФ. Однако 1 сентября она нарушила молчание. riafan.ru »

2022-9-2 23:12

Politico: Ответ США на комментарии Ирана по ядерной сделке «не соответствует ожиданиям Тегерана»

Администрация США направила Брюсселю письменный ответ на комментарии Ирана по предложенному Евросоюзом проекту соглашения по иранской ядерной программе.... rosbalt.ru »

2022-8-25 02:59

Российских дипломатов возмутил комментарий Госдепа о гибели Дарьи Дугиной

Посольство России в США выразило негодование по поводу подхода властей Соединённых Штатов к освещению убийства Дарьи Дугиной. Об этом говорится в распространённом заявлении диппредставительства. life.ru »

2022-8-24 05:30

Сергей Безруков дал первый комментарий о покинувших Россию коллегах

Некоторые российские артисты уехали из страны после начала спецоперации. Актер Сергей Безруков долгое время никак не комментировал такие действия коллег, пишет «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-8-20 00:40

Мальцев считает, что негативные комментарии о мужчинах-синхронистах портят имидж россиян

Четырехкратный чемпион мира отметил, что в микст-дуэтах образы очень яркие, интересные и гармоничные tass.ru »

2022-8-6 14:21

ПАО «ГИТ» опубликовало официальный комментарий о ситуации с компанией «Евротракт»

Юридическая служба ПАО «ГИТ» прокомментировала появившиеся в СМИ новости, связанные с компанией «Евротракт». riafan.ru »

2022-8-4 15:18

Глава поселка Свердлова в Ленинградской области дал комментарий о «рейдерском захвате» администрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В поселке им. Свердлова в Ленинградской области группа мужчин пыталась захватить местную администрацию. Глава поселения Андрей Шорников дал комментарий «ФедералПресс» и заявил, что ситуация – очередной «рейдерский захват». fedpress.ru »

2022-8-1 18:08

Глава поселения поселка Свердлова в Ленинградской области дал комментарий о «рейдерском захвате» администрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В поселке им. Свердлова в Ленинградской области группа мужчин пыталась захватить местную администрацию. Глава поселения Андрей Шорников дал комментарий «ФедералПресс» и заявил, что ситуация – очередной «рейдерский захват». fedpress.ru »

2022-7-31 18:08

Мирослава Карпович впервые дала комментарий о свадьбе Прилучного и Брутян

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Все произошло так быстро, что фанаты остались в шоке. Ведь совсем недавно он крутил роман с Мирославой Карпович, ради которой ушел от Агаты Муцениеце. СМИ связались с «папиной дочкой». fedpress.ru »

2022-7-27 10:02

"Ты нам не друг!": Экс-помощника Тэтчер привёл в ярость позорный комментарий Байдена о Британии

В Великобритании не на шутку рассердились за то, что президент США Джо Байден сравнил судьбу палестинцев с ирландцами, тем самым косвенно обвинив власти Соединённого Королевства в угнетении последних. life.ru »

2022-7-17 19:47

«Дейв, ты полное дерьмо!» Тутберидзе поругалась с американским журналистом

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе не сдержалась и раскритиковала американского журналиста-инсайдера, который писал о якобы желании ее дочери Дианы Дэвис и ее партнера Глеба Смолкина выступать за сборную США. aif.ru »

2022-7-15 12:27

Американского генерала в отставке отстранили от работы за комментарий в сети

Американского генерала в отставке отстранили от работы за саркастический комментарий, который тот оставил в социальной сети Twitter под публикацией первой леди США Джилл Байден. В своем посте супруга президента раскритиковала решение Верховного суда США, который лишил женщин гарантий права на аборт. lenta.ru »

2022-7-9 20:42

Пентагон разбирается с отставным генералом, оставившим комментарий к посту первой леди США

USA Today отмечает, что в настоящее время в отношении Гэри Волески проводится разбирательство, по итогам которого будет решено, оставлять ли его на этой должности tass.ru »

2022-7-10 20:26

В США отстранили от работы экс-генерала за язвительный комментарий к твиту Джилл Байден

Ветеран войны в Ираке Гэри Волески отстранён от должности за комментарий к посту жены президента США Джо Байдена Джилл Байден, который сочли неуместно саркастическим. Как сообщает издание USA Today, он поплатился за реакцию на твит, в котором первая леди сетовала на решение Верховного суда о запрете на аборты для женщин. life.ru »

2022-7-9 19:44

Вернувшиеся из украинского плена российские военные дали первые комментарии

Многих из освобожденных участников спецоперации РФ по защите Донбасса националисты подвергали пыткам, кого-то успели отдать под суд. К счастью, теперь наши парни дома и уже связались с родными. 5-tv.ru »

2022-7-1 02:16

Белоруса приговорили к году колонии за комментарий двухлетней давности

В Белоруссии приговорили двадцатилетнего мужчину к году колонии за комментарий двухлетней давности в адрес президента страны Александра Лукашенко, который он оставил в Telegram-чате. В нем он назвал Лукашенко «идиотом тупорылым» и пожелал ему «гореть в аду». lenta.ru »

2022-6-23 18:33

Появились комментарии о "диверсии на нефтепроводе "Дружба" в Брянской области

Прокачка нефти по нефтепроводу "Дружба" идет в соответствии с графиком, инфраструктура продолжает работать в штатном режиме - об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя "Транснефти" incident.mk.ru »

2022-6-14 13:33

Times: правительство Британии раскритиковало принца Чарльза за комментарии о мигрантах

Речь идет о планах Лондона начать с 14 июня отправлять в африканскую страну находящихся в стране нелегальных мигрантов tass.ru »

2022-6-12 12:07

Экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана оштрафовали за неприличные комментарии в Интернете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в очередной раз оштрафован за высказывания в соцсетях. Как сообщила «ФедералПресс» его адвокат Юлия Федотова, штраф в 85 тысяч рублей назначил Октябрьский суд Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-5-25 15:06

ТАСС: «Тинькофф банк» блокирует переводы физлицам, если в комментарии к ним упоминается Украина

«Тинькофф банк» блокирует денежные переводы в мобильном приложении от одного физического лица другому, если в сопроводительном комментарии присутствует... rosbalt.ru »

2022-5-19 04:30

Россия и Запад: есть ли шанс возобновить диалог? Комментарий Валентины Матвиенко

Валентина Матвиенко высказалась о возможности возобновления диалога Москвы и Запада. Она рассказала, что он должен строиться на взаимном уважении. vesti.ru »

2022-5-19 02:00

Студент из Коми осужден условно за «экстремистские» комментарии о «Единой России» в соцсети

18 мая Эжвинский районный суд назначил студенту Сергею Башорину год лишения свободы условно за «публичные призывы к осуществлению экстремистской деят… 7x7-journal.ru »

2022-5-19 21:01

Сотрудник российского "Макдоналдса" нарушил правило не давать комментарии: взгляд изнутри

В понедельник «Макдоналдс» заявил об окончательном уходе из России и продаже бизнеса economics.mk.ru »

2022-5-18 20:38

Неизвестная лихорадка: комментарий "Микроба"

Случаи неизвестной лихорадки в КНДР в конце апреля, вспышка которой затронула 350 тысяч человек, могут быть связаны с коронавирусом, считают в российском НИИ "Микроб". На это могло повлиять открытие границ для торговых отношений с Китаем. vesti.ru »

2022-5-13 17:26

Жителя Алтая осудили за комментарий о погибшем на Украине военном

Суд в Горно-Алтайске оштрафовал местного жителя по статье о «дискредитации использования ВС РФ». Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», в апреле... rosbalt.ru »

2022-5-13 11:56

Экс-фотографа архангельского штаба Навального* задержали за комментарии про День Победы

Дело на активиста региональный Следком завел еще в конце марта. По информации ведомства, в 2021 году архангелогородец разместил в социальных сетях «ложные сведен… 7x7-journal.ru »

2022-5-10 19:55

Двоим приморцам грозит уголовной срок за комментарии в социальной сети

ВЛАДИВОСТОК, 9 мая, ФедералПресс. Двое приморцев могут лишиться свободы из-за комментариев в социальной сети ВКонтакте. Так, жителям Владивостока и Артема грозит до семи лет лишения свободы, передает телеграм-канал dps vl. fedpress.ru »

2022-5-9 08:58

Губернатор Приморья вернулся с Донбасса: официальный комментарий

ВЛАДИВОСТОК, 28 апреля, ФедералПресс. В телеграм-каналах распространилось фото губернатора Приморья Олега Кожемяко в военной форме с автоматом. Пресс-секретарь главы региона рассказал, что Олег Кожемяко мог отправиться в Донбасс, в зону проведения спецоперации. fedpress.ru »

2022-4-28 05:59

В «Одноклассниках» теперь можно скрывать потенциально неприемлемые комментарии

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» запустила еще одну новую функцию. Теперь пользователи могут скрывать неприятные комментарии под публикациями, фото и видео. fedpress.ru »

2022-4-27 16:18

Следком возбудил дело на архангелогородца за комментарии ко Дню Победы

Следком сообщил, что возбудил уголовное дело о реабилитации нацизма в социальных сетях (пункт «в» части 2 и часть 4 статьи 354.1 УК РФ). По информации ведомства, в 2021 году а… 7x7-journal.ru »

2022-3-12 19:40

Геннадий Хазанов отказался давать комментарии латвийским журналистам

Нет большого секрета, что у Геннадия Хазанова есть недвижимость в Латвии. И сегодня популярный российский артист находится в Прибалтике. argumenti.ru »

2022-3-8 23:00

AFP: Google и Tripadvisor временно закрыли комментарии к некоторым ресторанам и отелям РФ

Данная мера принята в связи с распространением информации о военной операции России на Украине, отмечает агентство tass.ru »

2022-3-4 05:35

Комментарий: В Украине Путин лишил себя "Великой Победы"

Война против Украины - это удар по памяти о победе Советского Союза во Второй мировой. Россия получила новое будущее, и оно - не прекрасно, считает Иван Преображенский. dw.de »

2022-3-2 17:25

Ксения Бородина получила негативные комментарии после показа жизни в Дубае

Телеведущая Ксения Бородина приняла решение улететь в Дубай вместе с дочками и мамой. По прилету она выложила видео, но подписчики не оценили ее хвастовство. Об этом сообщает Readovka.news. argumenti.ru »

2022-3-2 23:08

Комментарий: Путин уже проиграл войну, объединив против себя украинцев

Российская армия может жечь и обстреливать города Украины, но дух нации не убить. Страна сплотилась против врага и вокруг президента Зеленского - человека на своем месте, считает Сергей Руденко. dw.de »

2022-3-2 16:15

Комментарий: Речь Шольца - четкая позиция ФРГ против путинской России

Выступление канцлера Германии Олафа Шольца в бундестаге знаменует новую эру в политике ФРГ в отношении России и в сфере обороны. И это напрашивалось, пишет главный редактор DW Мануэла Каспер-Клэридж. dw.de »

2022-3-2 15:34

Технику прекратят завозить даже из Китая: комментарий главы ДНС

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Глава ДНС Дмитрий Алексеев предположил, что российский рынок может остаться без импортной электроники и бытовой техники. Это произойдет, как только США введут обещанные санкции. fedpress.ru »

2022-2-25 05:42

В Литве из опасений дезинформации запретили комментарии к новостям в интернете

Ассоциации интернет-СМИ страны обратилась к правительству, Минобороны и другим ответственным инстанциям с просьбой как можно быстрее найти решения, которые способствовали бы перекрытию каналов дезинформации в социальных сетях tass.ru »

2022-2-25 00:04

Комментарий: РФ идет к катастрофе, Украина выстоит, Западу должно быть стыдно

Война началась. Россия напала на Украину. Это катастрофа планетарного масштаба. Ее можно было предотвратить, если бы Запад не закрыл глаза в 2014 году, считает Роман Гончаренко. dw.de »

2022-2-24 16:52

Комментарий: С Путиным надо говорить с позиции силы

Тезис о том, что безопасность и мир в Европе можно обеспечить только вместе, а не против России - заблуждение. Переговоры с Путиным следует вести с позиции силы, считает издатель FAZ Бертольд Колер. dw.de »

2022-2-24 18:52

Комментарий: Мы увидим еще не один сезон "донбасской рапсодии" Путина

Никто не знает, остановится ли Россия на простом признании донбасских марионеточных республик. Кремль вновь оставляет открытыми все варианты, констатирует Иван Преображенский. dw.de »

2022-2-22 14:36